Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Мира » Россия - Австралия (02.10.10) (чемпионат мира. Матч за 5 - 8 места ( счет 73-78))
Россия - Австралия (02.10.10)
SilIkOn Сообщение # 1 | 10:10
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY

Vs

2 Октября. Карловы Вары. 15:15 по Москве

Russia's Roster
AUSTRALIA's ROSTER



 
Heydrich Сообщение # 41 | 22:32
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
пусть Соколовский остается главным. Не знаю, как по результату, а по игре то все более-менее нормально. Команда была командой. Надо еще учитывать, что у нас в сборной много новичков было. Не важно сколько им лет, зато как они заиграли. Даня вообще молодец. Я от нее такой игры не ожидал. Жедик, Видмер- ну ведь хорошо же играли. Лидеры команды тоже играли нормально. Единственный провал пришелся на игру с Беларусью. Просчитался, может быть, что мало молодым доверял в решающие моменты. Ну уж кто не ошибается?


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Болельщик Сообщение # 42 | 22:43
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Heydrich)
Видмер- ну ведь хорошо же играли.

не, только не надо перегибать, вчера одни уже перегнули, результат печальный... Видмер еще не соответствует уровню сборной, спасибо УГМК wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
ALTER Сообщение # 43 | 23:02
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Крошка-шутница)
ЖЕДИК, АБРОСЯ, МАША, ДАНЯ --ЭТО ЛУЧШИЕ БЫЛИ СЕГОДНЯ!!!

Тоже выделил бы ЭТУ ЧЕТВЁРКУ..... smile

Quote (Болельщик)
Из игры Жедик в память врезалось

Прости, Олег, ты хотел сказать, что из игры Жедик в память врезалась внешность?...)))))))))) biggrin

Quote (Крошка-шутница)
главное что бы БИС к следующему году об этом не забыл!!!

Хрен с БИСом, "Динаме" не забыть продлить контракт с ней СРОЧНО, 1 год - несолидно.....((( sad

Quote (Yuliya)
завтра с Кореей играем

Quote (Sha)
завтра с Кореянками, за 7-8 место

Quote (Крошка-шутница)
завтра будет последний!!! процентов на 99 это будут кореянки....

Завтра Россия - Корея!!!!.... biggrin

 
Heydrich Сообщение # 44 | 23:11
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Болельщик)
не, только не надо перегибать

В любом деле главное- без фанатизма biggrin Я в общем имею в виду. Ну Данилочкина и Видмер еще хоть играли в каждой игре. Жедик времени выделяли мало... А до лидеров сборной они пока все не тянут.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Болельщик Сообщение # 45 | 00:13
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Интервью Соколовского
02.10.2010 21:25 | Eurosport

Встреча, которая прошла в субботу в Карловых Варах, завершилась со счетом 78:73 в пользу австралиек.

"Наверное, не хватило немного удачи. В конце матча травмировалась Бекки Хэммон, и тоже в концовке, когда была равная игра, Татьяна Видмер совершила прекрасный проход, но не забила мяч из-под кольца", - сказал Соколовский после игры.

"Очень радует, что Светлана Абросимова почувствовала свою настоящую чемпионскую игру, и сегодня она за 33 минуты набрала 20 очков, сделала пять подборов и три результативные передачи", - продолжил наставник. - Мария Степанова сегодня была похожа на себя, очень много доставляла неприятностей сопернику, как в обороне, так и в нападении. К сожалению, пять фолов не дали ей возможности развить свой успех. Алена Данилочкина провела на паркете 18 минут, забила девять очков. Но была пара моментов, когда не хватило просто опыта, чтобы разобраться в ситуации".

Главный тренер сборной России не стал скрывать, что настроить на игру против Австралии своих подопечных после обидного поражения в четвертьфинале от команды Белоруссии было непросто.

"Было очень тяжело поднять команду на эту игру, потому что после настроение у них было ужасное, и я благодарен девчонкам, что они сегодня вышли на игру и стали биться. Я чисто интуитивно выбирал тех людей, которые, на мой взгляд, будут оказывать отчаянное сопротивление маститой команде Австралии. Тем более что австралийки, несмотря на вчерашнее поражение, вышли на матч с хорошим настроем", - заметил Соколовский.

В матче за седьмое место сборная России в воскресенье сыграет против команды Южной Кореи. Соперники встречались между собой на турнире во втором групповом этапе. Россиянки тогда разгромили кореянок со счетом 81:48.


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
bykasha Сообщение # 46 | 02:13
Заслуженные
Сообщений: 714
Очки: 350
торрент Россия-Австралия
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Мира » Россия - Австралия (02.10.10) (чемпионат мира. Матч за 5 - 8 места ( счет 73-78))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz