Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Мира » Чемпионат мира 3х3 в Москве (Поддержим наших девчонок!)
Чемпионат мира 3х3 в Москве
yamaha373 Сообщение # 1 | 23:26
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
Телевизионные репортажи с ЧМ 3Х3 будут транслироваться на канале "Спорт".
Начало репортажей:
5 и 6 июня - в 15-55,
7 и 8 июня - в 14-55.

http://1md.tv/vasa2.html


Сообщение отредактировал yamaha373 - Среда, 04 Июня 2014, 23:45
 
шпион Сообщение # 2 | 08:09
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
а 7-8 буду в Москве, посмотреть в живую?)
 
Валерий Сообщение # 3 | 13:47
Гости





шпион, мало посмотреть, нужна аналитика
 
yamaha373 Сообщение # 4 | 14:26
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
шпион, класс!!! Не забудь поделиться впечатлениями!
 
yamaha373 Сообщение # 5 | 17:19
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
Ураааааааааааааа!!! Первая победа на ЧМ! 21:2 Мастер-класс для сборной Андорры biggrin Умнички!!!
 
yamaha373 Сообщение # 6 | 19:41
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
И Уганду победили досрочно 21:7 biggrin Молодцы! В очень хорошем темпе играли.
 
Cathy Сообщение # 7 | 20:16
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Цитата yamaha373 ()
И Уганду победили досрочно 21:7 Молодцы! В очень хорошем темпе играли.

вообщем самый интерес получается будет в финале.. smile


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
yamaha373 Сообщение # 8 | 20:30
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
Cathy, само собой! Кстати, там слабых нет. Наши девчонки вышли с отличным настроением и играли раскованно и мастерски.
Завтра будет нелегко: француженки очень наглые... Китаянки тоже не лаптем щи хлебают smile А вот о сб.Индонезии пока сказать ничего не могу...


Сообщение отредактировал yamaha373 - Четверг, 05 Июня 2014, 20:42
 
yamaha373 Сообщение # 9 | 17:03
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
Россия - Франция 21:10. И вновь досрочная победа! Игра была трудная: француженки играли очень жёстко.
Браво, девочки!


Сообщение отредактировал yamaha373 - Пятница, 06 Июня 2014, 17:11
 
yamaha373 Сообщение # 10 | 19:00
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
Четвёртая досрочная победа! 21:11 с Индонезией. Те издали только попадали, а так под ногами больше путались biggrin
 
yamaha373 Сообщение # 11 | 21:00
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
Победа над сборной Китая 19:14. Очень непростая игра. Пять побед и выход в плей-офф! smile
Радует, что все девчонки - Настя, Маша, Саша и Аня - играют на высоком уровне.
 
Cathy Сообщение # 12 | 23:13
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Цитата yamaha373 ()
Пять побед и выход в плей-офф!

Молодцы! хотя вот интересно.. у других стран тоже профессионалы, участники высших лиг, играют?...


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
yamaha373 Сообщение # 13 | 23:59
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
Cathy, в сборной Бельгии играет Энн Воутерс.
Но у стритбола, как я поняла, своя специфика... Там надо уметь хорошо взаимодействовать с подругами по команде на небольшом корте, уметь толкаться и крепко стоять на ногах. А ещё важно метко кидать трёхи. Среди участников высших лиг это умеют далеко не все.
У нашей сборной на Чемпионате очень удачно подобран состав, и это радует. Ещё добавлю, что все девчонки мне знакомы по игре за "Чевакату".
И каждая из них заслуживает самых добрых слов.
 
Cathy Сообщение # 14 | 01:40
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Цитата yamaha373 ()
Cathy, в сборной Бельгии играет Энн Воутерс.

ого! surprised

я просто думала, что эти соревнования более "уличные", так сказать.. без особого участия профессиональных баскетболисток.


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
sportlover_NSK Сообщение # 15 | 02:27
Сообщений: 6507
Очки: 815
У бельгиек ещё 2 человека из состава в прошлом году играли против нас в Еврокубке за BBC Sint-Katelijne-Waver. Собственно, они вдвоём команду и тащили.

У чешек Вероника Бортелова играла за первую сборную на прошлогоднем Евробаскете.

Остальных не знаю.

Женский уличный баскетбол, как я понимаю, не такое развитое и распространённое явление в мире, как мужской, поэтому и "профессиональных стритболисток" практически нет, наверное. Отсюда и привлечение игроков из большого баскетбола.

В 2012 году за нас на ЧМ 3х3 действующая на тот момент чемпионка Европы Татьяна Видмер играла.


Все беды от усов
 
yamaha373 Сообщение # 16 | 02:35
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
Cathy, я тоже так думала. Но оказалось, что участие профессионалов там даже приветствуется. Впервые смотрю в таком масштабе стритбол и наслаждаюсь увиденным. Его хотят включить в Олимпийскую программу. Это здорово!!!
Завтра, т.е. уже сегодня, 7 июня, в 17-20 наши девочки играют со сборной Эстонии. 1/16 финала. Проигравший выбывает.
 
yamaha373 Сообщение # 17 | 02:40
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
Цитата sportlover_NSK ()
Женский уличный баскетбол, как я понимаю, не такое развитое и распространённое явление в мире, как мужской, поэтому и "профессиональных стритболисток" практически нет, наверное. Отсюда и привлечение игроков из большого баскетбола.


Аня, Вы правы, думаю. Смотрите? Как хорошо девчонки играют! Очень стараются!
 
Валерий Сообщение # 18 | 11:44
Гости





А где посмотреть сайт этого мероприятия, результаты, таблицы?
 
Cathy Сообщение # 19 | 12:03
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Цитата Валерий ()
А где посмотреть сайт этого мероприятия, результаты, таблицы?

во, нашла: http://www.3x3planet.com/event/details/TMZ13EPEMXGZMRUS

Цитата yamaha373 ()
Завтра, т.е. уже сегодня, 7 июня, в 17-20 наши девочки играют со сборной Эстонии. 1/16 финала.

о, как раз до сборной, отлично smile


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
yamaha373 Сообщение # 20 | 14:19
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
Cathy, с 15-00 там будет много интересного!!! И да, на десерт - отборочный матч smile
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Мира » Чемпионат мира 3х3 в Москве (Поддержим наших девчонок!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz