Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Чемпионат Европы 2011 (Польша. 18.06 - 03.07. 2011)
Чемпионат Европы 2011
Sleva Сообщение # 1 | 21:20
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Мероприятие: Женский Евробаскет 2011

Сайт турнира: http://www.eurobasketwomen2011.com/en/

Дата проведения: запланировано с 18 июня по 3 июля 2011 года

Команды-участницы: расширение состава участниц ждать не стоит, по прежнему в турнире примут участие 16 команд, разбитых по группам.



Место проведения: Предварительные и четвертьфинальные раунды Евробаскета пройдут Катовице/Katowice (арена на 9 500) и Быдгощ/Bydgoszcz ( арена на 6 000) а полуфиналы и финал в Лодзь/ Lodz (арена на 11 000).

Состав Сборной России:

  • Светлана Абросимова (УГМК)
  • Ольга Артешина (УГМК)
  • Татьяна Видмер (УГМК)
  • Илона Корстин («Спарта и К»)
  • Ирина Осипова («Спарта и К»)
  • Елена Данилочкина («Надежда»)
  • Евгения Белякова («Спартак» С-П)
  • Марина Кузина («Спарта и К»)
  • Татьяна Попова («Динамо» М)
  • Наталия Мясоедова ("Динамо-ГУВД")
  • Людмила Сапова («Надежда»)
  • Мария Степанова (УГМК)


МЫ ПОБЕДИЛИ!

Ссылки на возможные трансляции:
http://eafangames.com/
allsport-live.ru
smotrisport.com
livescorehunter.com ( здесь выбыраете раздел баскетбол, далее .lshunter.tv, потом выбираете нужный вам матч и линк по которому будете смотреть и наслаждаетесь игрой)
http://livetv.ru/


Сообщение отредактировал digger - Понедельник, 20 Июня 2011, 14:46
 
MissPeach3 Сообщение # 2161 | 18:25
Друзья
Сообщений: 657
Очки: 98
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi & Becky Hammon
Quote (Quidam)
он решил больше не писать на этом форуме
Надеюсь, когда-нибудь передумает и вернется

Спасибо Quidam )))

Я тоже надеюсь ... Наш фотограф .... He shoud calm down )))


Dear sweet little baby Russian hammonite sisters and adorable brothers: vote Notre Belle for All-Star )))
 
sportlover_NSK Сообщение # 2162 | 20:04
Сообщений: 6507
Очки: 815
Министр спорта поздравил российских баскетболисток


Светлана Абросимова: Жаль, что Олимпиада еще через год


Все беды от усов
 
an4ous Сообщение # 2163 | 15:31
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Тридцать тысяч для чемпионки



Вчера (7 июля 2011 г.) в питерском спорткомитете чествовали защитницу Евгению Белякову. Пускай играла она в Польше немного, зато оказалась единственным представителем нашего «Спартака». Правда, уже после Евробаскета стало извест­но, что Белякова покидает Петербург и идет «на повышение» в «Спарту&К» из Видного. Председатель спорткомитета Вячеслав Чазов не стал томить Женю, а сразу вручил сертификат на 30 тысяч рублей. «Деньги, конечно, скромные! Но у нас законы такие. Больше мы не вручаем! Хотя для пловцов или легкоатлетов это нормальные средства», — оправдывался главный спортивный чиновник Северной столицы. Белякова спорить не стала и села рядом со своими наставниками, супругами Тржескал. «Кира Сановна, я ведь у вас поздняя! Наверное, не верили, что из меня что-то выйдет?» — поинтересовалась чемпионка. «Верили-верили! Но иногда у тебя опускались руки», — выпалила в ответ Кира Тржескал. А ее муж поспешил заметить, что Белякова преуспела не только на баскетбольной площадке, сумев окончить школу с золотой медалью. «Так что у Жени не футбольная голова!» — заключил Владимир Тржескал. Сама Женя светилась от счастья, постоянно одаривая собравшихся ослепительной улыбкой. А уже после встречи с Чазовым согласилась ответить на несколько вопросов.

— Конечно, я безумно рада! Для меня это первая медаль на таком уровне! — призналась Белякова. — Старт чемпионата Европы получился неудачным, и я не играла столько, сколько хотела. Но победа одна на всех! Для меня было честью просто попасть в сборную России. Конкуренция в команде очень большая, и я на каждой тренировке доказывала, что не просто приехала потренироваться за компанию. Вот говорят, что тебе 25 лет, ты перспективная. Но перспектива — это все же 22–23 года. А в этом возрасте я никогда не привлекалась на сборы национальной команды. Тренеры относились ко мне с недоверием.

— В «Спартаке» вы были безусловным лидером, проводили на площадке по 35–37 минут. А тут «нехороший» Борис Соколов­ский дал всего 15 за весь турнир. Наверняка в глубине души у вас все кипело?

— Хотелось, конечно, выйти на площадку. Но вместо кого? Илоны Корстин? Так у нее точно такие же амбиции, ей также хочется играть. А я успокаивала себя тем, что не одна в команде обижена решениями главного тренера. К тому же победителей не судят. Если мои конкурентки дают результат, значит, так надо. А Соколовский подходил ко мне после каждой игры и говорил: «Я знаю, что ты переживаешь! Но подожди, твое время еще придет!»

— Капитан сборной России Светлана Абросимова рассказала, что после первых неудач игроки провели собрание без тренеров. О чем шел разговор?

— Каждый в глубине души был недоволен тем, как сыграл. Не выполнялись установки Соколовского. Девчонки обсуждали, кому что надо от чемпионата Европы и как тренеры могут помочь нам.

— Соколовский может наорать?

— Может кинуть доску об стол! (Смеется.) Вообще он достаточно эмоциональный человек, прячет эмоции внутри себя. Но иногда они, конечно, выскакивают в виде крепких слов.

— На чемпионате Европы вы отметили день рождения. Что вам подарили ваши партнерши по сборной?

— Шикарные часы, а от федерации мне преподнесли сумочку.

Александр Кавокин , корреспондент «Спорта»


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Болельщик Сообщение # 2164 | 19:36
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (an4ous)
Белякова покидает Петербург и идет «на повышение» в «Спарту&К» из Видного.


в Спарте скамейка запасных выше чем в Питере?


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 2165 | 19:40
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Белякова)
«Кира Сановна, я ведь у вас поздняя! Наверное, не верили, что из меня что-то выйдет?» — поинтересовалась чемпионка.

Жень, а что из тебя вышло? Если бы не твоя турпоездка в Польшу, то я о тебе даже бы и не знал


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 2166 | 19:41
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (an4ous)
А ее муж поспешил заметить, что Белякова преуспела не только на баскетбольной площадке, сумев окончить школу с золотой медалью. «Так что у Жени не футбольная голова!» — заключил Владимир Тржескал.

так ПРОФЕССИОНАЛЬНО питерский Зенит ещё никто не опускал


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 2167 | 19:46
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Белякова)
Для меня было честью просто попасть в сборную России. Конкуренция в команде очень большая, и я на каждой тренировке доказывала, что не просто приехала потренироваться за компанию.


Женёк, а шо ты ещё робила в Польше? Тупо гордилась попаданием в сборную?


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 2168 | 19:49
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (an4ous)
Если мои конкурентки дают результат, значит, так надо.

Жень, а я думал, что вы одна команда, а вы оказываетесь конкурентки...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 2169 | 19:51
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (an4ous)
Девчонки обсуждали, кому что надо от чемпионата Европы и как тренеры могут помочь нам.

одна здравая мысль и то не Женина


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/


Сообщение отредактировал Болельщик - Вторник, 12 Июля 2011, 19:51
 
Болельщик Сообщение # 2170 | 19:53
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (an4ous)
Александр Кавокин , корреспондент «Спорта»

Санёк, спасибо, порадовал старичка, Мишаня Мозаков просто отдыхает


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/


Сообщение отредактировал Болельщик - Вторник, 12 Июля 2011, 19:54
 
Cathy Сообщение # 2171 | 21:12
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Болельщик)
Жень, а что из тебя вышло? Если бы не твоя турпоездка в Польшу, то я о тебе даже бы и не знал

это проблема только твоя wink Женя весь сезон была лидером Спартака СПб. А со сборной у нее все в будущем wink


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Болельщик Сообщение # 2172 | 21:23
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Cathy)
это проблема только твоя. Женя весь сезон была лидером Спартака СПб.

Cathy, ничего личного, в ногинском Спартаке тоже был свой лидер, его тоже нужно было брать в сборную?
ну и даже стесняюсь спросить, а Петракова не была лидером Вологды? wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Cathy Сообщение # 2173 | 21:39
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Болельщик)
Cathy, ничего личного, в ногинском Спартаке тоже был свой лидер, его тоже нужно было брать в сборную? ну и даже стесняюсь спросить, а Петракова не была лидером Вологды?

это уже вопрос к Борису Ильичу wink
Женя абсолютно заслуженно попала в состав сборной. А то, что о ней кто-то не знал (что странно, опять же взять хотя бы прошедший сезон) совсем не означает, что из Жени ничего не вышло. И кстати, игроки из Ногинска нигде даже тенью не проскакивали, касаемо темы кандидатур в сборную.


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Heydrich Сообщение # 2174 | 23:08
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Олег, зря ты так про Белякову. Она заслужила место в сборной своей игрой за Питер. То, что Соколовский ей не давал достаточно игрового времени, это вопрос к нему. Он бы и Петраковой его не давал.
Конечно переход в Спарту на пользу вряд ли пойдет. Наверное кроме хорошей зарплаты пообещали, что играть будет.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Болельщик Сообщение # 2175 | 05:57
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Heydrich)
Олег, зря ты так про Белякову.

Лёш, о чём ты? Ничего оскорбительного в адрес Беляковой я не писал. Но реально нельзя сравнивать Белякову с Саповой, Кузиной, Петраковой, да той же Мясоедовой или Черепановой, которые на слуху, о которых знает большинство болельщиков. Можно быть королевой песочницы, но это ещё не повод бронировать билеты на бал. Исключения мог быть только у выходцев из NCAA, и все эти случаи знают, и к РОССИЙСКОМУ сожалению они там не единичны... sad
ЗЫ. Спарта безусловно покажет уровень Жени во всей красе, может она начнёт там ролики снимать, как это делали Видмер с Волковой в УГМК. Это несомненно раскрепостит Белякову и поможет сборной biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Зритель Сообщение # 2176 | 07:08
Гости





Quote (Болельщик)
Белякову

ну белякова получше чем петракова то будет........
 
Зритель Сообщение # 2177 | 07:09
Гости





Quote (Болельщик)
Cathy, ничего личного, в ногинском Спартаке тоже был свой лидер, его тоже нужно было брать в сборную?
ну и даже стесняюсь спросить, а Петракова не была лидером Вологды?

и тебе для справки,Женя набирала больше всех очков на всех тов играх перед европой
 
Зритель Сообщение # 2178 | 07:12
Гости





Quote (Болельщик)
Жень, а что из тебя вышло? Если бы не твоя турпоездка в Польшу, то я о тебе даже бы и не знал

болельщик,если ты сид в своем оренбурге на краю света и не знал,но остальные вот как-то все знали про нее..........так что это тебе минус,смотри шире,а не только на уровне надежды оренбург
 
Болельщик Сообщение # 2179 | 07:48
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Зритель)
болельщик,если ты сид в своем оренбурге на краю света и не знал,но остальные вот как-то все знали про нее..........так что это тебе минус,смотри шире,а не только на уровне надежды оренбург

так, вы чо тут разгалделись? тут меня обсуждают или баскетболисток? вы хотите, чтобы я открыл тему ЕБ-НБ? wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Бэтмен Сообщение # 2180 | 07:53
Гости





Quote (Болельщик)
вы хотите, чтобы я открыл тему ЕБ-НБ?

Давайте biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Чемпионат Европы 2011 (Польша. 18.06 - 03.07. 2011)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz