Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Чемпионат Европы 2011 (Польша. 18.06 - 03.07. 2011)
Чемпионат Европы 2011
Sleva Сообщение # 1 | 21:20
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Мероприятие: Женский Евробаскет 2011

Сайт турнира: http://www.eurobasketwomen2011.com/en/

Дата проведения: запланировано с 18 июня по 3 июля 2011 года

Команды-участницы: расширение состава участниц ждать не стоит, по прежнему в турнире примут участие 16 команд, разбитых по группам.



Место проведения: Предварительные и четвертьфинальные раунды Евробаскета пройдут Катовице/Katowice (арена на 9 500) и Быдгощ/Bydgoszcz ( арена на 6 000) а полуфиналы и финал в Лодзь/ Lodz (арена на 11 000).

Состав Сборной России:

  • Светлана Абросимова (УГМК)
  • Ольга Артешина (УГМК)
  • Татьяна Видмер (УГМК)
  • Илона Корстин («Спарта и К»)
  • Ирина Осипова («Спарта и К»)
  • Елена Данилочкина («Надежда»)
  • Евгения Белякова («Спартак» С-П)
  • Марина Кузина («Спарта и К»)
  • Татьяна Попова («Динамо» М)
  • Наталия Мясоедова ("Динамо-ГУВД")
  • Людмила Сапова («Надежда»)
  • Мария Степанова (УГМК)


МЫ ПОБЕДИЛИ!

Ссылки на возможные трансляции:
http://eafangames.com/
allsport-live.ru
smotrisport.com
livescorehunter.com ( здесь выбыраете раздел баскетбол, далее .lshunter.tv, потом выбираете нужный вам матч и линк по которому будете смотреть и наслаждаетесь игрой)
http://livetv.ru/


Сообщение отредактировал digger - Понедельник, 20 Июня 2011, 14:46
 
Крошка-шутница Сообщение # 21 | 00:10
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Mike)
в качестве кандидата на место натурализованного игрока рассматриваем Принс.

МНЕ вот интересно! Обязательно на это место кого-то запихивать? angry ВАКАНТНЫМ ОНО побыть никак не может?

Quote (an4ous)
желание ехать в Польшу с каждым днем все меньше

Анька, ну что за ерунду говоришь?! не на одной же Бэк вся СБОРНАЯ держится...как говорит Макс:"У нас еще есть Сапа" (с).

Quote (Sleva)
Хочешь с ним в Польшу поехать?

Sleva,

Quote (Sleva)
Принс он рассматривает в кандидаты... да никто ее не отпустит из Чикаго...

тьфу-тьфу не сглазить бы.....


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
dshar10 Сообщение # 22 | 20:51
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
не знаю откуда это,но вставлено на УГМК
"Какие изменения произойдут в женской сборной? - вопрос Соколовскому . - Мой помощник Александр Ковалев, специалист по физподготовке Калью Корстин, глава комплексной научной группы Лидия Костикова продолжат работу в команде. Но планируются и изменения. В частности, одним из тренеров сборной будет Ирина Минх. Надеемся, что мужское "Динамо" даст добро для Александра Васина, являющегося специалистом как по мужскому, так и по женскому баскетболу. А вот Игоря Грудина, которого нам недавно рекомендовал тренерский совет, в сборной не будет. Мы беседовали на эту тему, но Грудин сказал: "Извини, помочь не смогу". Выяснять подробности и лезть к нему в душу я уже не стал. - Кто займет вакансию натурализованного игрока? - Сейчас рассматриваем только одну кандидатуру - молодой разыгрывающей Эпифани Принс из "Видного". Мы благодарны Бекки Хэммон, но в этом возрасте ей уже тяжело переносить концентрированные нагрузки. На один-два матча Хэммон еще может собраться, но целый чемпионат Европы или мира - это слишком. Поэтому мы сделали выбор в пользу молодости."


я LOVE спарта&k
 
an4ous Сообщение # 23 | 21:04
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
[cut noguest=для Крошки-шутницы]
Quote (Крошка-шутница)
Анька, ну что за ерунду говоришь?! не на одной же Бэк вся СБОРНАЯ держится...как говорит Макс:"У нас еще есть Сапа" (с).

Просто думаю, что этот турнир будет еще хуже, чем ЧМ (пока все факторы способствуют этому). Поэтому не хотелось бы своими глазами увидеть этот *****, да еще заплатив за это круглую сумму. К тому же в это время у меня планируется защита/получение диплома и некоторые траблы с деканатом. Уж лучше я до Лондона потерплю. Или до Рио-де-Жанейро (моя мечта! happy ) Глядишь, к тому времени чт-нибудь и измениться.
А так вот поеду и разочаруюсь и в нашей сборной, и в бабобаскете вцелом biggrin [/cut]


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Малява Сообщение # 24 | 21:06
Друзья
Сообщений: 157
Очки: 11
Любимые спортсмены:
DT, Bird, Teylor, Sapova
Quote (Mike)
- Кто из натурализованных игроков может оказаться в сборной?
- Эпифани Принс.

только не принц...
зачем??? 2 номеров у нас достаточно! а 1 - танюха попова и точка!


I Love This Game...
 
an4ous Сообщение # 25 | 21:07
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (dshar10)
Кто займет вакансию натурализованного игрока?

Т.е. все уже смирились с тем, что в нашей сборной обязательно должен быть натурализированный игрок???
Вам что, соотечественниц мало???? angry angry angry


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
dshar10 Сообщение # 26 | 21:13
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (an4ous)
Т.е. все уже смирились с тем, что в нашей сборной обязательно должен быть натурализированный игрок???
Вам что, соотечественниц мало???

это же наша Раша-сраша! нет у нас плеймэйкеров..... и ниче что их уже человек 5 наберется


я LOVE спарта&k
 
Крошка-шутница Сообщение # 27 | 21:51
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
[cut noguest=для an4ousa]"Просто думаю, что этот турнир будет еще хуже, чем ЧМ (пока все факторы способствуют этому)......" (с)

по мне так все не плохо пока идет....наши основные играют , ну на кубке хорошо себя проявили..плюс Сапа в сборную должна попасть, Волкова тоже не спит в Вологде, Попова играет...мне кажется наоборот наши могут еще на последок собраться и дернуть в Европе всех...хотя у меня уже заметка в голове, что споткнуться можем ...поэтому видимо большая горечь от поражения Сборной у меня уже выплеснулась...ну ТЫ МЕНЯ ПОНИМАЕШЬ?!!!! biggrin :D biggrin <p> кстати по деньгам мне кажется не особо много будет.... наших вроде говорили что в Чехии в среднем за 2 недели 40 т.р. оставили... ;)[/cut]


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Суббота, 26 Февраля 2011, 22:13
 
an4ous Сообщение # 28 | 22:08
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Крошка-шутница, ЛС!!! angry biggrin

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Крошка-шутница Сообщение # 29 | 22:15
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (an4ous)
Крошка-шутница, ЛС!!!

an4ous вижу вижу!!! я так и поняла, что изначально накасячила! Пошла оприходовать твоё ЛС!


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
an4ous Сообщение # 30 | 22:16
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
теперь норм dry

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Santray Сообщение # 31 | 04:09
Друзья
Сообщений: 10
Очки: 7

Главный тренер женской сборной России Борис Соколовский на пресс-конференции после заседания исполкома РФБ сообщил, что утвержден список из 24 баскетболисток – кандидатов на поездку на чемпионат Европы-2011, который пройдет в июне в Польше. Имена игроков, претендующих на попадание в команду, будут названы в ближайшее время, однако уже известно, что в их числе не будет защитницы Бекки Хэммон и Елены Барановой...

 
MissPeach3 Сообщение # 32 | 15:41
Друзья
Сообщений: 657
Очки: 98
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi & Becky Hammon
What a pity it is to hear the news that Becky could not attend 2011 Eurobasket (((

Dear sweet little baby Russian hammonite sisters and adorable brothers: vote Notre Belle for All-Star )))
 
Mike Сообщение # 33 | 22:08
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
MissPeach3, yes, we all are sad also, but we are waiting for the Olympics. Hopefully the situation will be changed

Becky - our magic seven
 
Olaru Сообщение # 34 | 12:35
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Ж-блог получил официальное разрешение от штаба женской сборной России на публикацию видеозаписи предсезонной игры сборной и мужского любительского клуба "Бизоны". Пожалуй, впервые в истории состоялся подобный матч, который, по счастливой случайности, попал в объектив видеокамеры наших корреспондентов. В этой записи вы можете посмотреть на уникальные моменты, как Мария Степанова взглядом обманывает противника, значительно превосходящего ее в габаритах, а Илона Корстин разрывает защиту своим напором. Счет в серии 1-1. Одну победу одержала сборная России, а одну - "Бизоны". ВИДЕО: http://www.slamdunk.ru/forum....ry=2632
 
Лена_True Сообщение # 35 | 00:09
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Можем порадоваться за Аню Петракову и Машу Черепанову, их вызвали в сборную России!

Сообщение отредактировал Лена_True - Понедельник, 14 Марта 2011, 00:09
 
dshar10 Сообщение # 36 | 00:42
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Лена_True)
Можем порадоваться за Аню Петракову и Машу Черепанову, их вызвали в сборную России!

слава богу!!!!!!! Машульку мою вызвали


я LOVE спарта&k
 
Sleva Сообщение # 37 | 07:57
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Центральное бюро ФИБА приняло решение предоставить мужской и женской сборным Великобритании гарантированные путевки на Олимпиаду 2012 года в Лондоне, как хозяевам турнира. Напомним, что существовала вероятность, что команда Соединенного Королевства может не получить путевку на Игры, так как в соревнованиях клубов и сборных представлены отдельно Англией, Шотландией, Уэльсом и Северной Ирландией, однако на Олимпиадах подобное деление запрещено.

С решением о допуске британцев на Игры в Лондоне количество путевок, разыгрываемых в дополнительной межконтинентальной олимпийской квалификации с участием 12 команд, сокращено с 4 до 3 (мужчины) и с 6 до 5 (женщины). Чтобы попасть в этот отборочный турнир, мужской сборной России необходимо занять на предстоящем ЧЕ-2011 место не ниже 6-го (или 7-е при условии, что сборная Великобритании финиширует выше), а женской - не ниже 5-го. При этом для прямого попадания на Олимпиаду мужская команда должна дойти до финала Евробаскета, а женская - стать чемпионом континента. Нам это по силам?

Источник: http://news.sport-express.ru/2011-03-13/425541/

Quote (Лена_True)
Можем порадоваться за Аню Петракову и Машу Черепанову, их вызвали в сборную России!

Отличные новости! Это я понимаю сборники из Вологды... а как же Волкова?
 
Алёна Сообщение # 38 | 21:59
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 36
Quote (Лена_True)
Можем порадоваться за Аню Петракову и Машу Черепанову, их вызвали в сборную России!

Соколовский разговаривал с ними после игры в пятницу, ещё говорил с Даней, Пимой, Кузиной и Жедик, может их тоже вызвал.

 
Валерий Сообщение # 39 | 22:01
Гости





Quote (Sleva)
а как же Волкова?

Она уже автоматом там wink
 
dshar10 Сообщение # 40 | 22:15
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Алёна)
Соколовский разговаривал с ними после игры в пятницу, ещё говорил с Даней, Пимой, Кузиной и Жедик, может их тоже вызвал

Жедик и КУзю по-любому! они уже были в сборной! Пименову я думаю тоже


я LOVE спарта&k
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Чемпионат Европы 2011 (Польша. 18.06 - 03.07. 2011)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz