Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Наши соперники на Евробаскете 2011 (Заявки, превью, новости...)
Наши соперники на Евробаскете 2011
digger Сообщение # 1 | 19:12
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
В этой ветке - речь о соперниках сборной России на Евробаскете - как о прямых, так и о потенциальных
Здесь будем размещать новости, заявки, превью, касающиеся составов и игр сборных-участниц Евробаскета

Сайт Евробаскета





 
Sleva Сообщение # 61 | 22:26
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
Sleva, и снова внимание

О... Лоусон то ко двору пришлась. Как завязала с WNBA так сразу со Сборной проблем не стало. Думаю раньше ее и не вызывали, потому что у нее контракт с САСС был и история, подобная сегодняшей с Принс и вчерашней с Бекки...
 
AlienF Сообщение # 62 | 22:28
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote (Sleva)
Только сдается мне, что матч будет в 19:00 по мск.


Ну так и написала - если не ошибаюсь... smile


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
AlienF Сообщение # 63 | 22:31
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
uba,

Так завтра тоже игра , посмотришь smile


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
uba Сообщение # 64 | 22:37
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
видео там же будет?

 
AlienF Сообщение # 65 | 22:55
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
uba,
Зайдешь к 19.00 на http://online-prenosy.tvcom.cz/ там анонс "должен будет быть" smile smile smile


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
uba Сообщение # 66 | 23:03
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
AlienF, пасиб)

 
AlienF Сообщение # 67 | 09:38
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Статистика с турнира в Испании ( играют -Испания, Хорватия, Турция, Белоруссия)

http://baloncestoenvivo.feb.es/


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Валерий Сообщение # 68 | 10:05
Гости





Quote (digger)
сдается мне, на Евро будет два фаворита, и Россия к ним отношения не имеет..

Пессемистов в топку! Нехрен ересь распространять.
 
Болельщик Сообщение # 69 | 10:21
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Валерий)
Пессемистов в топку! Нехрен ересь распространять.

гражданин, а Будённый не ваш родственник? вы не скажете, сколько продолжалась ВОВ, которую оптимисты собирались выиграть за месяц на территории врага?
ересь никто не сеет, она идёт от лукавого, нужно когда-то перестать врать самому себе, тогда будет шанс, избежать разочарования от 7 места на ЧМ и т.д. и т.п.
в Европе тоже играют легионеры за клубы, но за сборную есть кому играть wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
AlienF Сообщение # 70 | 10:27
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote
Quote (Болельщик)
нужно когда-то перестать врать самому себе, тогда будет шанс, избежать разочарования


Олег, трудно это- "хрустальные замки" разбивать и переставать верить в чудеса... ;)


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Валерий Сообщение # 71 | 13:41
Гости





Начнем по порядку! Уж очень товарища видимо зедело wink
Quote (Болельщик)
гражданин

На меня уголовных и прочих дел в настоящее время, гражданин Начальник, не заведено.
Quote (Болельщик)
а Будённый не ваш родственник?

Нет! И я рад этому, не надо за него краснеть wink
Quote (Болельщик)
вы не скажете, сколько продолжалась ВОВ, которую оптимисты собирались выиграть за месяц на территории врага?

Люблю историю, у меня по ней отличная оценка wink Знаю когда началась и когда закончилась, количество дней приблизительно, точное количество лень считать. Сейчас хорошо, что все больше стало появляться информации о войне, раньше действительно как то приукрашено о ней писали. О просчетах надо знать больше тебе , ведь твоя бывшая деятельность связана с защитой отечества. А сейчас у меня большие сомнения в победе наших, если вдруг сойдемся с американцами в бою, только боязнь ядерной войны сдерживает горячие головы. А вот в победе наших девченок на ЧЕ сомнений нет. Мы сильны и мы способны победить. Надеюсь все сложиться нормально и не смотря на истерики некоторых товарищей Россия вернеться с золотом wink
 
Болельщик Сообщение # 72 | 15:38
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Валерий)
А вот в победе наших девченок на ЧЕ сомнений нет. Мы сильны и мы способны победить. Надеюсь все сложиться нормально и не смотря на истерики некоторых товарищей Россия вернеться с золотом

Валерий, вот что в тебе выше всего ценю, так это умение УБЕЖДАТЬ. У меня теперь нет сомнений - ЗОЛОТО будет НАШИМ!!! Ура, вперёд Россия!!! Девчонки, всё в вашей левой руке, вам даже напрягаться не нужно, мы, то есть ВЫ, обязательно победите!!! Мы спецом про...ли КЕ и ЕЛ, воодущивили этими победами всю зажравшуюся Европу. Теперь она почивает на лаврах, а мы их всех поимеем в Польше, как нас в своё время поимела Беларусь... angry angry angry


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
digger Сообщение # 73 | 16:11
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Валерий)
не смотря на истерики некоторых товарищей Россия вернеться с золотом

Валерий, вот ты опять неправильно меня понял. Ты отчего-то трактовал мои слова как абсолютнейшее неверие в победу сборной России, более того, ощущается, что ты трактуешь их как гнобление сборной. Я написал про двух фаворитов, то есть команды, демонстрирующие свою готовность к будущему ЧЕ, команды со сбалансированным составом, команды, готовые ко свершениям. Есть много оснований относить их к фаворитам. Однако это совсем не противоречит тому, что сборная России способна бросить вызов этим командам. Не поверишь - я хочу победы сборной России на ЧЕ, я о ней мечтаю. Я буквально влюблен во многих из игроков сборной, и желаю для них только победы. Ты волен воспринимать это в меру своего скепсиса. Однако вместе с тем я не могу не понимать, далеко на полку зашвырнув розовые очки, сколь неубедительна пока сборная России под руководством г-на Соколовского. Длительное ожидание заморского плэймейкера, слепые надежды на него - только не надо прогонять туфту, что Соколовский с Рахматулиной в этой ситуации лишь подчинялись зловредному РФБ, лелея мечту об отсеивании американской гнобительницы русских первых номеров - и как итог, форс-мажорное решение проблемы распасовщика, со всей вытекающей невнятностью игры команды. Это раз. Ставка на одних и тех же игроков, взлелеянных еще годами и годам назад. Это два. Выбор игроков с нестабильной игровой практикой в ущерб игрокам с солидной таковой. Это три. То есть проблем у нас немерено, только человек не то что в розовых очках - в темных шорах - это не увидит. Прелесть в том, что во все времена как в спорте российском, так и вообще в России лучше делается именно то, что вопреки, а не благодаря. Поэтому хочется верить, что вопреки всему наши девчата всё же победят. Ну хотя бы место не ниже 5го займут))
 
AlienF Сообщение # 74 | 18:36
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
3.06.2011 Чехия -Франция 19.00 по мск
как бы здесь

http://online-prenosy.tvcom.cz/video....ani.htm

текстовая здесь

http://www.fibalivestats.com/matches/8627/03/58/77/63v3Htn4U10Kg/

smile


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Nicko Сообщение # 75 | 18:41
Друзья
Сообщений: 125
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Паркер, Дюмерк, Биба, Бекки.
Quote (AlienF)
3.06.2011 Чехия -Франция 19.00 по мск

AlienF, Спасибоооо! smile
 
AlienF Сообщение # 76 | 19:01
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Вобщем , Франция -Чехия 18:00 по местному( пражскому ) времени
smile


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
uba Сообщение # 77 | 19:05
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
AlienF, merci!



Сообщение отредактировал uba - Пятница, 03 Июня 2011, 19:06
 
uba Сообщение # 78 | 19:09
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
в 20-00 по москве

 
Болельщик Сообщение # 79 | 19:10
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (digger)
Поэтому хочется верить, что вопреки всему наши девчата всё же победят. Ну хотя бы место не ниже 5го займут))



Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
digger Сообщение # 80 | 22:28
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
На турнире в Испании Беларусь проиграла Хорватии 74-83
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Наши соперники на Евробаскете 2011 (Заявки, превью, новости...)
Поиск:
Используются технологии uCoz