Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Россия - Литва (19.06.2011) (Чемпионат Европы. Группа А. Счет: 64-76)
Россия - Литва (19.06.2011)
Болельщик Сообщение # 81 | 07:27
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Heydrich)
А уж проиграть Литве- это вообще ПОЗОРИЩЕ!!!!! Нашли, кому проиграть!!!! Отмазки вроде " Ну у них же тоже игроки хорошие, Бимбайте, Петроните, Линкявичине..." не катят!!!

Heydrich, ну ты загнул angry Вот из-за такой позиции мы и проигрываем белорускам, литовкам... Соперников не нужно бояться, их нужно УВАЖАТЬ!!!
Вчера матч прошёл по классическому сценарию - "порядок бьёт класс". Литовки, возглавляемые Пау, были бесподобны, так как сыграли на все 100% своих возможностей. Но после таких "побоев" авторитет России стремительно падает во всём мире.
ХОРОШИЙ тренер умеет использовать сильные стороны своей команды, а ГЕНИАЛЬНЫЙ - в добавок слабости соперника. Являясь самой высокорослой командой турнира, мы не можем выиграть борьбу под щитом.
Quote (Heydrich)
А г-ну Соколовскому могу сказать только одно: Один раз- случайность, два- совпадение, три- закономерность. Пока мы остановились на совпадении. Это как последнее китайское предупреждение.

Heydrich, а плюсани сюда ЧМ, сезон бестолковой подготовки сборной, провальную предтурнирную подготовку, так как только на групповом этапе стали обнажаться проблемы в сборной... wacko
Чёрный... Красный... А может нужно Зелёного человечка поставить во главе РФБ? Что-то на ум приходят слова классика Крыладзе: "А вы друзья, как не садитесь, всё в трубадуры не годитесь". angry
Всё прогнило в отечественном баскетболе. Пустите к рулю нас - ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
miami_heat Сообщение # 82 | 10:35
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Вчера мне было стыдно...стыдно за то,что баскетболистки моей страны не могут выполнить норматив 8 класса по школе и попасть 2 из 2 штрафных! dry
Такое ощущение,что играть приехали из 12 только человек 5-остальные так,для численности населения.Свету вообще убить мало за вчерашнюю игру-это капитан?!где пример для подражания,заводила,голова,которая ведет всех в бой!?? angry
надо менять отношение к делу и после каждой тренировки стоять до посинения кидать штрафные!Не порядок.когда такой процент реализации dry


 
romica Сообщение # 83 | 10:39
Друзья
Сообщений: 201
Очки: 22
Любимые спортсмены:
Все наши любимые девочки
Для того, чтобы дополнить картину. Второй номер сбьорной Литвы и одна из лучших баскетболисток вчерашнего матча Сандра Линкявичене получала в "Динамо" наименьшую зарплату среди всех баскетболисток - $300 тысяч. О том, сколько получают наши звездные сборницы, можно только догадываться. Может быть проблема в этом?
 
AlienF Сообщение # 84 | 10:54
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
romica, ага,

а некоторые еще и через дверь боком ходят...

Нормально ходить - распальцовка мешает , цепляется... smile


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Sleva Сообщение # 85 | 12:07
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (miami_heat)
Свету вообще убить мало за вчерашнюю игру-это капитан?!где пример для подражания,заводила,голова,которая ведет всех в бой!??

Играй так Хэммон за сборную... "линчевали" бы давно и вопили: Зачем нам натурализованные игроки!!!" Отмаз, что выпала из игрового ритма за три дня... это бред! Выпала...потому что целый сезон фактически просидела.... wink Если Сапа, Кузя, Даня в клубах играют... то они и в Сборной играют...
 
Крошка-шутница Сообщение # 86 | 12:23
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Sleva)
Выпала...потому что целый сезон фактически просидела....

ВЫПАДАЕТ, потому что НЕ НА СВОЕЙ ПОЗИЦИИ ИГРАЕТ!!!!ЭТО ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА!!!
Иначе объясни мне столь ужасную игру Корстин, которая больше Светы играла в Чемпе России!!!!

Quote (Sleva)
Играй так Хэммон за сборную... "линчевали" бы давно и вопили: Зачем нам натурализованные игроки!!!

И правильно бы делали, что кричали и вопили...Иностранок берут для усиления....если они хреново играют на фига они нужны.....а это лучшие НАШИ, да вот такие они сейчас, никакие особо, но лучше у НАС нет пока! tongue


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Понедельник, 20 Июня 2011, 12:23
 
Sleva Сообщение # 87 | 12:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Крошка-шутница)
но лучше у НАС нет пока!

Как это нет? А Аня Петракова или Маша Черепанова хуже той же никакущей Абросимовой? biggrin

Quote (Крошка-шутница)
Иначе объясни мне столь ужасную игру Корстин, которая больше Светы играла в Чемпе России!!!!

Недавняя травма... tongue

Quote (Крошка-шутница)
НЕ НА СВОЕЙ ПОЗИЦИИ ИГРАЕТ!!!!ЭТО ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА!!!

Помнится что Света говорила, что ей эта позиция не такая уж и чуждая....

Так что Натаха.... опять отмазы... нынешняя Абросимова - не уровень Сборной!
 
rwbars Сообщение # 88 | 12:34
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (Крошка-шутница)
ВЫПАДАЕТ, потому что НЕ НА СВОЕЙ ПОЗИЦИИ ИГРАЕТ!!!!ЭТО ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА!!!

да она и когда на своей позиции выходила не играла. ну и капитан из нее ни какой!!!

Quote (Крошка-шутница)
ужасную игру Корстин

ну некоторым надо поменьше говорить, а больше тренироваться. а то тут ее вообще в футбольном ток-шоу видел. такое ощущение, что ее взяли, что бы интервью раздавать.
 
Gromova Сообщение # 89 | 12:37
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Света хотя бы старается в отличие от некоторых, на которых я не стану показывать пальцем...

Никаких соплей! ©
 
Крошка-шутница Сообщение # 90 | 12:42
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Sleva)
Аня Петракова или Маша Черепанова хуже той же никакущей Абросимовой?

мда, Ксюша...Петракова будет у нас с Черепановой 2-го номера играть! или ты их хочешь примерить на разыгрывающего? biggrin Ксюха, очнись! biggrin ХОРОШ ЦЕПЛЯТЬСЯ К СВЕТКЕ!!! biggrin Ты до сих пор не можешь ей простить её высокомерие в вашу сторону на ЧМ в том году? wink

Quote (Sleva)
Недавняя травма...

ПОПОВОЙ недавняя травма, ЕЩЕ БОЛЕЕ НЕДАВНЯЯ КСТАТИ чем у КОРСТИН НЕ МЕШАЕТ ПОКАЗЫВАТЬ ХОРОШЕЙ ДОБРОТНОЙ ИГРЫ!!! tongue Я не говорю про нападение, но КОРСТИН И В ЗАЩИТЕ, пипец полный!

Quote (rwbars)
да она и когда на своей позиции выходила не играла.

Игорь, ты видешь что Ксюха про Корстин пишет - Выпала из игры - травма!!! У Аброси тоже..... biggrin

Quote (Sleva)
нынешняя Абросимова - не уровень Сборной!

Ксюх, ЭТО ЛУЧШИЕ КАДРЫ СБОРНОЙ!!! и то , что сборная свалилась в такую кадровую яму , не вина Светы! tongue


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
rwbars Сообщение # 91 | 12:58
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (Крошка-шутница)
Выпала из игры - травма

ну давайте теперь у всех травмы поищем. cool

Quote (Sleva)
нынешняя Абросимова - не уровень Сборной!

соглашусь

Quote (rwbars)
ЭТО ЛУЧШИЕ КАДРЫ СБОРНОЙ

лучшие кадры сборной сейчас Попова, Кузя и Сапа


Сообщение отредактировал rwbars - Понедельник, 20 Июня 2011, 12:59
 
Winant Сообщение # 92 | 13:03
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (romica)
$300 тысяч

8,5 миллионов рублей за год, в общем-то это совсем не мало))) Больше 700 тысяч в месяц)
 
shiko Сообщение # 93 | 13:21
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Крошка-шутница)
а это лучшие НАШИ,

Мне вот, ну очень сильно кажется что Бурик куда предпочтительней смотрелась бы на позиции первого номера чем все вместе взятые... Которые по-очереди пытаются выполнять эту функцию! Короче - В топку БИСа! Если не попадем на олимпиаду то это будет полный провал! angry angry angry angry angry :'(


 
Крошка-шутница Сообщение # 94 | 13:23
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (rwbars)
лучшие кадры сборной сейчас Попова, Кузя и Сапа

rwbars, ЭТО ДА!!! с ЭТИМ НЕ СПОРЮ!!! но, ввиду имелось, что вместо Абросимовой на её позицию и взять особо некого было...я не думаю что та же Кейру, сейчас сыграла бы лучше Светы...вот пример Жени, выходит и теряется, а с МГАФком знаешь как нам своей игрой импонировала, здесь пока не блещет....
Поэтому НЫНЕШНЯЯ СБОРНАЯ - это ДАЖЕ НЕ УРОВЕНЬ СБОРНОЙ Прошлого года!!! у нас упал уровень игры сборной в целом...

Quote (rwbars)
ну давайте теперь у всех травмы поищем.

rwbars, это не мой отмаз....это Sleva так свою любимую Илону прикрывает... wink


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
rwbars Сообщение # 95 | 13:28
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (Крошка-шутница)
wbars, это не мой отмаз...

ну я и писал не конкретно тебе, а в общем

Quote (Крошка-шутница)
у нас упал уровень игры сборной в целом...

у нас проблема в отношении старой гвардии к игре за сборную
Абросимову волнуют примиальные
Степанову (хотя к ней пока особых претензий нет) - страховка
Корстин - ну тут особая статья, много говорит и мелькает по всем каналам


Сообщение отредактировал rwbars - Понедельник, 20 Июня 2011, 13:29
 
Крошка-шутница Сообщение # 96 | 13:29
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Winant)
Больше 700 тысяч в месяц)

Winant, а если учесть, что они не год, а 9 месяцев играют...так это вообще по ляму в месяц! и это совсем себе посредственный импорт...что тогда про звездный импорт и наших говорить.... wacko готовьте чемоданы....много.... biggrin

Quote (shiko)
Мне вот, ну очень сильно кажется что Бурик куда предпочтительней смотрелась бы на позиции первого номера чем все вместе взятые...

shiko, Бурик на перспективу была бы очень хороша....пару таких чемпов в игре и думаю был бы полный окей! , но не сейчас наверно стоит утверждать что она бы ой как хорошо сыграла вместо Светы.......вот смотри на Белякову, уровень Евро сказывается...Женя не с в своей посудине сейчас..возможно с Таней было бы тоже...она то в Рос.чемпе иногда хандрит психологией.... sad


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Понедельник, 20 Июня 2011, 13:33
 
MissPeach3 Сообщение # 97 | 13:35
Друзья
Сообщений: 657
Очки: 98
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi & Becky Hammon
Noticed that Tatiana Popova's free throw record: 1 of 10, in the tournament surprised

Dear sweet little baby Russian hammonite sisters and adorable brothers: vote Notre Belle for All-Star )))


Сообщение отредактировал MissPeach3 - Понедельник, 20 Июня 2011, 13:35
 
shiko Сообщение # 98 | 13:41
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Крошка-шутница, ну не знай не знай! Опыт у неё огромны выступлений на всех уровнях от молодёжной сборной, до матчей евролиги. Которая ( Евролига) по-сильней будет ЧЕ! wink Ну да ладно - Провал полностью не совести БИСа, а провал...Даже не знаю, хочется верить в лучшее! Да и буду в это верить! smile

 
Winant Сообщение # 99 | 13:45
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Линкявичене вы меня конечно удивили, с таким окладом. А то всё сказки про бедный Курск) Спору нет, хороший игрок, но блин, Сноу по паре лямов наверное тогда получает?
 
AlienF Сообщение # 100 | 13:45
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote (MissPeach3)
Noticed that Tatiana Popova's free throw record: 1 of 10, in the tournament


MissPeach3, это не только антирекорд Поповой , со штрафными у России вообще , как бы это мягко и литературно сказать... не нахожу слов...

В игре с Литвой уже был явственно слышен громкий смех болельщиков при пробивании штрафных Россией...


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Россия - Литва (19.06.2011) (Чемпионат Европы. Группа А. Счет: 64-76)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz