Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Россия-Беларусь (23.06.2011) (Чемпионат Европы. Группа Е. Счет: 51-62)
Россия-Беларусь (23.06.2011)
SilIkOn Сообщение # 1 | 15:31
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY



23 июня. Польша, Быдгощ. 20-00 (мск.)

Прямая трансляция:
НТВ+ Спорт Плюс 23.06.11 в 19:55
НТВ+ Баскетбол 23.06.11 в 19:55 (повтор в 00:20)







Подробнее о командах



Ссылки на трансляции в сети Интернет


 
rwbars Сообщение # 41 | 10:11
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
ну на меня сейчас накинутся, но все же

а может дело не только в тренере? а это действительно наш нынешний уровень? вспоминаю слова Ларисы Петровны, что сейчас в головах у наших игроков сидит мысль: "не знаешь, что делать отдай мяч легионерке" и та решит все, а без легионерки наши не знают что делать.
а ведь действительно во многих наших клубах игра строится через легионеров, которые и делают результат. а игроки сборной России в основном на вторых ролях в своих клубах. а это не может не сказаться на их игре.
И вчера на Бизон-ТВ тоже прозвучала фраза, что дай нашим в играх чемпионата по 35-40 минут и увеличив число игр, то дело пойдет в гору.
Вот сколько времени проводят на площадке за клуб игроки сборной:
Абросимова - 11:59!!!!!
Артешина - 25:17
Видмер - 13:42
Степанова - 23:07
Корстин - 20:22
Осипова - 24:20
Сапова - 26:12
Данилочкина - 30:01
Попова - 25:10
Кузина - 24:53
Мясоедова - 28:47
Белякова - 32:42

Ну и еще вспомнилось одно высказывание Ларисы Петровны: что на такие соревнования как первенство Европы надо брать пару молодых игроков с прицелом на будущее. И не важно, что они будут мало играть. Главное им ощутить атмосферу первенства, что бы они поняли, что это такое.
Вот Соколовский и пошел по этому пути и мы видим в составе Мясоедову и Белякову.


Сообщение отредактировал rwbars - Пятница, 24 Июня 2011, 10:13
 
Jurgis Сообщение # 42 | 10:47
Друзья
Сообщений: 191
Очки: 12
Quote (rwbars)
Главное им ощутить атмосферу первенства, что бы они поняли, что это такое.
Вот Соколовский и пошел по этому пути и мы видим в составе Мясоедову и Белякову.


nascet molodix poniatno i logicno, vot gde logika brat bolshih igrakov turistov, kogda katastroficheski nexvatajut razigravushix ? ne lusce li molodix 1 nomerov vziat , v drug esce travma

kstate trener ocen vlijajut i na atmosferu obschiju v komande, nashe scias vse igroki kak odin tverdiat , kogda ix sprashivajut cto izmenilos s pravalnim 2009 cempionatam, vse kak jedini govoriat cto trener so vsemi ot siudi vitikajushemi posledstvijami, proshli raz nesmotria na to cto igroki osnonvom bili tezhe nebilo komandi, nebilo komandnovo duha atmosfera bila tak sebia, a scias posle vozvrashenije a paulauskasa vsio izminilos i v luchuju storonu

esce odni primer na skolko vlijajet treneri na cempionat evropi muzhkaja sbornaja poexala s horoshim sostavom bili problemi s malenkimi (ochen sxoche situacija s etoi sbornoi rosiji) no za to bolshije perednija linija ustupala tolko ispancam i cto tolko trener barant i polni pravala, na sleduishi god uzhe na cempionat mira poshli masovije otkazi pocti ot vseh starozhilov poexala ochen molodaja sbornaja mnoga debiutantov mnoga igrokov kotorije ranshe spriatalis vo vteni veteranov po srednimi vozrostu so serbami bili sami molodije komandi , i komanda letela prosta i po hodu cempionata tolko pribavliala i pribavliala i pered cempionatom tozhe vrode nebilo razigravushih, no nashlis pri dobrotnoi sisteme kogda ona jest mozhna vse svoji minusi ili nedostatki spriatat, mala togo cto bil tolko odin razigravujushei, tak esce i centrovoi tolko odin bil kotorij esce i ciut li ne bukvalnom smilse bes nog otigral ves cempionat, hodit ne ocen ta mog, no posle obezbolivajushix na plosciadku vihadil, eto ja k tomu cto dazhe imeja ochen serjeznoji kadrovije problemi xoroshi trener mozhet vizhat is komanda ochen mnogo
 
Валерий Сообщение # 43 | 10:52
Гости





rwbars. За что тебя ругать? Ты все правильно написал. Проще всего некоторым все облить грязью, не вдавааясь в сущность проблемы. Соколовский второй год подряд очень много косячит, но к сожалению и наши девченки не показывают, что они профессионалы.
 
AlienF Сообщение # 44 | 11:08
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Время , проведенное на площадке в сезоне -вещь важная.
Но маленькое сравнение
Корстин - 20:22 , в прошлом сезоне у Гунты Башко (Латвия) на минуту больше 21:27

Будем сравнивать игру и настроение ? smile


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
rwbars Сообщение # 45 | 11:11
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Валерий, да просто меня сейчас опять обвинять, что я Соколовского отмазываю. Хотя я просто пытаюсь не зацикливаться на обвинении во всех смертных грехах тренера и рассмотреть все возможные причины провала тренера.

Вот тут все пишут, что делает Видмер в сборной. Она же в клубе сидит на лавке. Ну тогда объясните, что в сборной делает Абросимова, которая еще меньше играет за клуб? Почему про ее место в сборной ни кто не высказывает претензий? За былые заслуги?
 
AlienF Сообщение # 46 | 11:16
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote
rwbars, Извини, но ты что-то пропустил...
По Светочке здесь немало проехались ... cool


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Валерий Сообщение # 47 | 11:16
Гости





rwbars. Меня уже обвиняют в том, что я его защищаю. Хотя ни одной хвалебной речи ему не произнес, а также пытался втолковат, что не от одного тренера зависит результат.
 
rwbars Сообщение # 48 | 11:22
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (Валерий)
rwbars. Меня уже обвиняют в том, что я его защищаю. Хотя ни одной хвалебной речи ему не произнес, а также пытался втолковат, что не от одного тренера зависит результат.

вот и у меня та же история.
 
an4ous Сообщение # 49 | 11:22
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (rwbars)
на меня сейчас накинутся

Quote (rwbars)
меня сейчас опять обвинят

звездишь? smile
меньше драматизма, умоляю biggrin


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
digger Сообщение # 50 | 11:22
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (rwbars)
Вот сколько времени проводят на площадке за клуб игроки сборной:
Абросимова - 11:59!!!!!

И ты хочешь, чтобы я, последовательный критик БИСа, оставил без внимания то обстоятельство, что игрок с таким игровым временем волевым решением кого-то мудрого становится основным разыгрывающим? Да, Абросимовой не место в сборной по такой игре - но кому-то надо, чтобы она была капитаном, главным разводящим и т.д.
Quote (rwbars)
Ну и еще вспомнилось одно высказывание Ларисы Петровны: что на такие соревнования как первенство Европы надо брать пару молодых игроков с прицелом на будущее. И не важно, что они будут мало играть. Главное им ощутить атмосферу первенства, что бы они поняли, что это такое.
Вот Соколовский и пошел по этому пути и мы видим в составе Мясоедову и Белякову.

именно - в составе. Белякова вообще нынче полотенца подает и в ладоши грозно хлопает при тайм-аутах. И только. И еще. "Молодая была уже не молода". Указанные персоналии на порядок старше аналогичной молодежи в топ-сборных. И если их берут только для массовки - что это даст для будущего?
 
an4ous Сообщение # 51 | 11:23
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (rwbars)
Почему про ее место в сборной ни кто не высказывает претензий?

А ты форум почитай внимательнее smile Здесь столько претензий по этому поводу (но правда не от меня wink )


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
an4ous Сообщение # 52 | 11:28
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (digger)
"Молодая была уже не молода"

Во-во! Если выпускать всё равно не собирался во время чемпа, то взял бы кого-нибудь лет 16-17. Пусть пороху бы понюхала. Я с завистью смотрю на сборные, у которых Солопова, Бабкина, Лихтарович отыгравают не менее 10 минут, а Торренс и Веремеенко считаются ветеранами сборных...

"Мне 36, мне 36, а у меня всё впереди!"(с)
Будем оптимистами smile


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
rwbars Сообщение # 53 | 11:36
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (an4ous)
Здесь столько претензий по этому поводу

претензии в основном про ее роль в сборной, а не место
 
Nicko Сообщение # 54 | 12:04
Друзья
Сообщений: 125
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Паркер, Дюмерк, Биба, Бекки.
Я знаю, вы сейчас все меня осудите за мои слова. Но хочется высказаться. Вот вы обвиняете легионеров, клубы в упадке нашего баскетбола. Я сейчас ни в коем случае не защищаю наплыв легионеров в наши клубы. Но наши игроки сами свесили лапки, свалили все проблемы на легионеров, что им не дают играть, поэтому все плохо, но кто из них борется за место ведущего игрока в клубе? Игроки сами должны бороться за свое место, доказывая, что они не хуже легионеров, и что вполне сами могут делать игру. Это спорт, если ты расслабишься, то и результатов не будет. Если бы наши игроки учились выживать среди легионеров, пытаясь выбить у них время, то равных нам бы не было. А мы только и обвиняем всех и вся. Я ни в коем случае не хочу обидеть наших девчонок или нападать на них, да и всех очень уважаю, и несмотря на неудачные моменты нашей сборной на этом чемпионате, они все же защищают честь нашей страны.
 
digger Сообщение # 55 | 12:11
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Nicko, есть случаи, когда тренер-варяг попросту не замечает русских игроков, как бы они ни бились. Ветрин УГМК, американизированная Спарта, да и колосковская Надежда (где результат важнее подготовки игроков к сборной) - тому примеры.
 
an4ous Сообщение # 56 | 12:14
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Nicko)
Я знаю, вы сейчас все меня осудите за мои слова.

biggrin biggrin biggrin Люди, завязывайте уже с этим. Повторяетесь biggrin


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
rwbars Сообщение # 57 | 12:16
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (digger)
Ветрин УГМК, американизированная Спарта, да и колосковская Надежда (где результат важнее подготовки игроков к сборной)

да этот список можно продолжать. тот же Курск, Новосиб где вся игра построена была вокруг двух легионерок.
 
Nicko Сообщение # 58 | 12:19
Друзья
Сообщений: 125
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Паркер, Дюмерк, Биба, Бекки.
digger, Я это все понимаю, и не спорю с этим. Но опять же, если посмотреть игры нашего чемпионата, или евролиги, когда выходят наши девчонки( я сейчас говорю именно про те клубы, где много легионеров, не хочу их называть), простите меня конечно, но я не вижу особой борьбы, игроки выходят, зная, что все сделают легионеры, но разве им самим не хочется доказать, что они лучше и показывать это в отведенное время, чтобы тренеры в них поверили? Разве им не хочется показывать на паркете, что они не хуже легионеров?
 
rwbars Сообщение # 59 | 12:35
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (Nicko)
чтобы тренеры в них поверили?

а этого мало. ведь за легионеров заплачены не малые деньги и с тренеров спрашивают за это. ведь если легионер осядет на лавке, то с тренера спросят для чего он его брал.
 
Валерий Сообщение # 60 | 12:43
Гости





Quote (Валерий)
Хотя ни одной хвалебной речи ему не произнес,

Вот обманул вас всех. Каюсь. Конечно же хвалил. Но это было один раз, когда он отказался от услуг Принц. И сейчас считаю, что он правильно поступил.
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Россия-Беларусь (23.06.2011) (Чемпионат Европы. Группа Е. Счет: 51-62)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz