Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Россия-Беларусь (23.06.2011) (Чемпионат Европы. Группа Е. Счет: 51-62)
Россия-Беларусь (23.06.2011)
SilIkOn Сообщение # 1 | 15:31
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY



23 июня. Польша, Быдгощ. 20-00 (мск.)

Прямая трансляция:
НТВ+ Спорт Плюс 23.06.11 в 19:55
НТВ+ Баскетбол 23.06.11 в 19:55 (повтор в 00:20)







Подробнее о командах



Ссылки на трансляции в сети Интернет


 
AlienF Сообщение # 61 | 12:50
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote (rwbars)
то с тренера спросят для чего он его брал


Тренер брал? А всегда ли так. Что у Колоскова из Надежды спрашивали- кого покупать?
Может Спарта с Поки советовалась... А та же Шунейкина в Вологду легионеров набирала?
Тренер-тот же игрок, его также покупают... Все решает Хозяин...

А с Nicko, полностью согласна...
Гораздо проще обвинить во всех бедах , чем доказать ,что ты не хуже...
И , засунув свою гордыню подальше ,использовав предоставленную судьбой возможность, поучиться хоть чему-то у Мастеров. Особенно это молодых касается...


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Nicko Сообщение # 62 | 12:53
Друзья
Сообщений: 125
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Паркер, Дюмерк, Биба, Бекки.
Quote (rwbars)
а этого мало. ведь за легионеров заплачены не малые деньги и с тренеров спрашивают за это. ведь если легионер осядет на лавке, то с тренера спросят для чего он его брал.

Да, я это понимаю. Но ведь и наши девчонки в ведущих клубах не показывают особой игры, пока они не возьмут всю волю в кулак, и не начнут показывать борьбу и характер, то ничего и не изменится, тогда так и будут всю игру делать легионерки, и будет продолжаться спрос на них.
 
rwbars Сообщение # 63 | 13:03
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
сейчас
Quote (Nicko)
Но ведь и наши девчонки в ведущих клубах не показывают особой игры, пока они не возьмут всю волю в кулак, и не начнут показывать борьбу и характер, то ничего и не изменится

ну так в том то и дело, что наши девчонки смирились с этим и сейчас без легионерки даже в сборной не могут. Убрали Бекки и все. Пропала хоть какая-то игра.

Вот наша молодежная сборная через раз выигрывает первенства Европы. А куда они пропадают потом?


Сообщение отредактировал rwbars - Пятница, 24 Июня 2011, 13:07
 
Laurel Сообщение # 64 | 13:08
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Получается какой-то замкнутый круг, наши не играют из-за того, что тренер их не выпускает, начинает выпускать, потом сажает, потому что играют не ахти как, по рассказам и на тренеровках отрабатывают и желание есть, а игра не приходит. Знаю, что многие тренеры наблюдают за тренировочным процессом и решают, кто будет играть, а кто нет, получается, что и на тренировках всё плохо, как же тогда быть? Пахать не хотим, а играть хотим, вон Груда свои кривые штрафные исправляла часами ПОСЛЕ тренировок и исправила же, а Таня Видмер, как криво кидала, так и кидает...иностранки остаются отработать неполучившиеся элементы, а наши убегают по более важным делам sad место в составе нужно ещё заслужить

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Болельщик Сообщение # 65 | 13:11
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (rwbars)
ну на меня сейчас накинутся, но все же

Quote (an4ous)
звездишь?

звездану и я пару "умных" вещей...
господа оппозиционеры, не льющие грязь ни на кого, но обвиняющие при первой же возможности в этом других, хорош заниматься хренью!!!
здесь никто не стебёт игроков и тренеров, последним был я, когда пытался разобраться в чём заключается будущее российского баскетбола?
теперь "мир - дружба - жвачка". наш "гнев" направлен против ЛЖИ Соколовского, который утверждал и успокаивал всех, что ВСЁ ХОРОШО в доме Облонских.
но проблемы были видны невооружённым глазом, эти проблемы в РФБ на протяжении сезона НИКТО не решал. что сделал БИС, как тренер российского клуба, для сборной? подготовил Мясоедову? подготовил плея? изучал состояние кандидатов в сборную? что он ваще сделал? почему Буяльский трахает мозги руководству ББФ и Батьке, почему ему не стыдно заниматься вопросами от стирки трусов игрокам до перевозки массажного стола. Но Буяльский пестует эту сборную много лет, омолаживает своевременно, следит за каждым игроком, ставя задачи по подготовке, в итоге выдаёт результат.
у нас же все белые и пушистые, игроки не виноваты, главнюк не виновен, Красный ваще вне подозрений, наоборот, своим визитом помог одержать победу над турчанками. а в целом игры нет, результата нет, потому что в сборной заинтересован только один человек - АНЯ ПЕТРАКОВА!!! всем остальным плевать, все готовы стричь бабло и продолжать врать. всё равно сколько заплатят, лишняя цацка на шее добавляет имиджа, ведь понты - вторые деньги. игроки врут тем, что "мы старались, но не получилось". такой отмаз может проканать в одной игре, ну в одном турнире, но мы с каждым годом теряем позиции. нас уже соперники открыто не признают "грозными", так, какая-то команда с былыми заслугами. БИС продолжает врать, что всё нормально, он всё разрулил, только вот игроки не забивают штрафные, он что ли должен их забивать? Надежда на собственной шкуре испытала глупость по переделки Мош из второго на первого номера. в результате мы потеряли второго, не приобрели первого и остались без кубка Европы. все специалисты твердят, что решение БИС - это величайшая глупость. о таких странных решениях главнюка можно долго рассуждать. великодушный rwbars просил нас молчать, чтобы дать облажаться Соколовскому по полной. осталась неделя до финала, всё получается ГЕНИАЛЬНО.
мы "нудим" не для того, чтобы сделать больно, российский баскетбол в ЖОПЕ, его нужно спасать!!! но пугало в виде легионеров - это тухляк, не решающий проблем!!! в ПБЛ всё нормально с легионерами и тренерами-иностранцами, но уровень баскета и интереса к нему скаканул в разы даже у самих игроков! и это только за ГОД отделения от РФБ!!! хотите, чтобы сборницы играли по 30-35 минут и увеличить им количество матчей? а потом пристрелите загнанных лошадей? всего должно быть в меру. метание из крайности в крайность смерти подобно по любому. переживаете за отсутствие практики у российских тренеров? ха-ха-ха, зачот можно поставить только Шунейкиной и Поповой, остальных наших перцев попёрли из клубов!!! УГМК перестал себе врать и сменил тренера! они взяли Соколовского? Боже упаси. все надежды на адеквата Пау, который выдаёт результат из тех игроков, которые есть у него. Ветра и Колосков не справились со звёздами, сломали о них зубы. теперь у УГМК есть шанс победить в ЕЛ, хотя Европа не собирается мериться с ПОСЛЕДНЕЙ ГЕГЕМОНИЕЙ России в евробаскете. Корстин решила набить себе цену после ЧЕ и попасть в заграничный суперклуб. ну-ну, там все места давно заняты, теперь даже Бешикташ может пойти на попятную. даже если случится чудо и мы попадём в топ-5 ЧЕ, то не факт, что пробьёмся в Лондон потом. на ОИ ещё нужно ПОПАСТЬ. вот я и призываю всех, пора спасать отечественный бабобаскет, нужны кардинальные перемены, а не полумеры, но для этого нужно прекратить ВРАТЬ САМИМ СЕБЕ.
Мы должны пройти самоочищение по фэн-шую!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Thomsen Сообщение # 66 | 13:24
Друзья
Сообщений: 437
Очки: 33
А что, его еще не уволили? странно...наверное как на олимпиаду не попадем, так точно уволят...ох как будут охаживать воробьёвского на выездных играх в России!
Да и птичьи фамилии для России невзучие в этом году Воробьёв на евровдении обосрался, Соколовский на евробаскете...что тут уж скажешь птицы-только жруть и сруть.
единственное за державу обидно
 
rwbars Сообщение # 67 | 13:25
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (Болельщик)
что сделал БИС, как тренер российского клуба, для сборной?

а ему дало бы делать что-то на благо сборной руководство клуба? Вот Лариса Петровна что-то делала и где сейчас клуб? Спонсоры сейчас задумались стоит ли продолжать финансирование, ведь нет результата, а работа на благо сборной их не волнует.

Quote (Болельщик)
у нас же все белые и пушистые

вот этого ни кто не говорил

Quote (Болельщик)
только один человек - АНЯ ПЕТРАКОВА!

поверь не один

Quote (Болельщик)
великодушный rwbars просил нас молчать

я ни кого не заставляю молчать

Болельщик, а вообще твои речи попахивают каким-то шкурным интересом. и не надо сейчас про любов к баскетболу
 
Болельщик Сообщение # 68 | 13:26
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (rwbars)
ну так в том то и дело, что наши девчонки смирились с этим и сейчас без легионерки даже в сборной не могут.

ну-ну, послушайте и почитайте про громкие патриотические выкрики "Долой Принц", "Мы сами с у сами"... где теперь та спесь? детский лепет лидеров сборной в их комментах после матчей angry angry angry
"хотеть" и "мочь" - разные вещи, но второе невозможно без первого. наши уже "захотели", осталось только "смочь"...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 69 | 13:31
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (rwbars)
Болельщик, а вообще твои речи попахивают каким-то шкурным интересом. и не надо сейчас про любов к баскетболу

да, Игорь, я мзды хочу с Соколовского biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
shiko Сообщение # 70 | 14:40
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Болельщик)
в ПБЛ всё нормально с легионерами и тренерами-иностранцами, но уровень баскета и интереса к нему скаканул в разы даже у самих игроков!

Вот и ответ! Создать альтернативную лигу, которую возглавит человек всем сердцем преданный баскетболу, в частности женскому! smile


 
digger Сообщение # 71 | 15:06
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (shiko)
которую возглавит человек всем сердцем преданный баскетболу, в частности женскому!

Борислав? biggrin
 
shiko Сообщение # 72 | 15:13
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (digger)
Борислав?

А почему бы и нет! Я только ЗА! biggrin


 
ILICH Сообщение # 73 | 15:14
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (digger)
да и колосковская Надежда (где результат важнее подготовки игроков к сборной)

ну здесь немного лишнего - то что из Надежды толька Сапа в сборной ну уж точно не вина Колоскова. Бурик, Берсе, Баранова - вполне достойно смотрелись - но тут уже тренерский штаб сборной рулит - Соколу лучше взять просидевших весь сезон Видмер и Абросимову. еще удивляюсь как он решился дочку свою оставить в России angry

Quote (Валерий)
когда он отказался от услуг Принц. И сейчас считаю, что он правильно поступил.

единственное верное решение в тренерской работе

Quote (rwbars)
Вот наша молодежная сборная через раз выигрывает первенства Европы. А куда они пропадают потом?

по ночным клубам шатаются, им до баскетбола дела нету

Quote (digger)
Борислав?

только ЗА!!!


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
AlienF Сообщение # 74 | 15:43
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote (rwbars)
Болельщик, а вообще твои речи попахивают каким-то шкурным интересом. и не
надо сейчас про любов к баскетболу


Вот и "интерес" нашелся... cool
Quote (shiko)
Создать альтернативную лигу, которую возглавит человек всем сердцем преданный баскетболу, в частности женскому! smile

Quote (digger)
Борислав


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Очкарик Сообщение # 75 | 00:03
Гости





Quote (rwbars)
Болельщик, а вообще твои речи попахивают каким-то шкурным интересом. и не надо сейчас про любов к баскетболу

Он в Марафоне 100 баксов на отставку Ильича (который усатый) поставил wink
 
romica Сообщение # 76 | 00:47
Друзья
Сообщений: 201
Очки: 22
Любимые спортсмены:
Все наши любимые девочки
Соколовского надо гнать в шею из сборной. Это однозначно. Омолодить националку он не сумел, а из тех, что есть, команду не слепил. При чем о первом надо было думать еще по окончанию прошлого Евробаскета. Будем откровенными, лидеры сборной не молодеют, а замены им особо никто не ищет. При этом незаменимые ветераны при столь слабом управленце Соколовском откровенно хиреют и буквально увядают на глазах. Кто-нибудь видел, чтобы Корстин, Степанова и Абросимова играли с огоньком глазах, в кайф, со страстью? Лично я не увидел. Тренерская недееспособность просто-таки толкает наших девочек в болото пофигизма. Но, думается, это не единственная проблема. Но девчонки сроду в этом не сознаются и будут продолжать кормить болел комментариями о невезении, усталости, плохом настроении, тем, что лев вошел в уран и т.д. и т.п... А ведь всю их "страсть" мы с вами видим на паркете... Впрочем, они никому ничего не обещали и не обещают, т.к. банально некому слово сдерживать (команды то нет)... Так что, товарищи болелы, смотрите игры сборной России и не парьтесь. Как любит повторять один известный телеведущий, будем надеяться, что настанут другие времена. Думается, что ждать не год и не два, но они все же настанут. По крайней мере, хочется в это верить.
 
Зритель Сообщение # 77 | 14:39
Гости





Quote (romica)
Омолодить националку он не сумел, а из тех, что есть, команду не слепил. При чем о первом надо было думать еще по окончанию прошлого Евробаскета.

Если это претензия к Соколовскому, то она не совсем по адресу. По окончании прошлого Евробаскета (2009 год) он провести омоложение никак не мог. Соколовского назначили главным тренером сборной в конце июня 2010, за несколько дней до начале тренировочных сборов к ЧМ, и он сразу объявил, что будет опиратьcя на проверенных бойцов.

Кстати, интересно почитать тогдашнюю реакцию diggerа на назначение Соколовского:
Quote (digger)
нет, Соколовский однозначно лучшая кандидатура из отечественных. Ну, разве что еще Ковалев


P.S.
Quote (AlienF)
Зритель, вы тут частенько комментите. не надоело коды вводить? зарегились бы...

Пока не надоело smile К тому же здесь есть ещё другие Зрители. так что лично я ввожу коды не так уж и часто smile
 
AlienF Сообщение # 78 | 15:09
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Зритель, cool

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Болельщик Сообщение # 79 | 15:10
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Зритель)
К тому же здесь есть ещё другие Зрители. так что лично я ввожу коды не так уж и часто

Зритель, эпидерсия в том, что у каждого зрителя свой ай-пи...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
an4ous Сообщение # 80 | 10:14
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Должно ли нам быть стыдно?

Одним из самых растиражированных послематчевых высказываний стала фраза капитана сборной России Светланы Абросимовой, произнесенная в смешанной зоне: "Нам стыдно за себя". Посетители белорусских форумов, вчера не спавшие до глубокой ночи, в ответ на это писали: "А почему им должно быть стыдно? Наша сборная сейчас просто сильнее! Если прошлогодний выигрыш на чемпионате мира имел налет везения, то сейчас - чистая победа. На классе и морально-волевых".

Неужели нынешний потолок российской команды, завоевывавшей бронзу на двух последних Олимпиадах, - лишь бороться за право участия в следующих Играх? Напомню, напрямую в Лондон по итогам ЧЕ-2011 попадает только чемпион, а команды, занявшие места со второго по пятое, сыграют летом будущего года в межконтинентальной квалификации.

До старта ЧЕ мысль о непопадании в пятерку даже не рассматривалась. Теперь мы мечтаем о том, чтобы хотя бы выйти в плей-офф: для этого надо обязательно обыгрывать Великобританию. Еще теоретически возможен вариант, при котором россиянки потерпят поражения в обоих оставшихся матчах, а хозяйки Олимпиады проиграют сегодня Турции. Тогда придется считать соотношение набранных и пропущенных очков в личных встречах между тремя командами, которое, скорее всего, окажется лучше у наших - благодаря "+15" в игре с турчанками.

Если сборная России все-таки выйдет в плей-офф (судя по всему, с четвертого места), то в 1/4 финала ей легко не будет - независимо от того, кто займет первую строчку в группе F. Победитель четвертьфинала обеспечит себе попадание как минимум в олимпийскую квалификацию. А проигравший будет вынужден побеждать в двух матчах из двух в утешительном плей-офф за 5 - 8-е места.

- Расстроена ли команда? Не то слово, - сказала после поражения от Белоруссии центровая нашей сборной Мария Степанова. - Хотели реабилитироваться за чемпионат мира, но… В этой игре у нас не получилось ничего. И физически мы выглядели слабее белорусок, и в позиционном нападении проблемы… То слишком рано бросаем, то, наоборот, времени на атаку не хватает. Наверное, надо искать другие варианты в атаке. Почему-то команда играет неслаженно. В игре с турчанками мы смогли сразу оторваться - выиграли первую четверть в разницей "+21". Но потом снова сбились на позиционное нападение. То же самое было и сегодня. Просто этот соперник не уступал нам в "физике". Вот и проиграли. Было слишком много промахов из-под кольца, неудачных проходов… Редко бросали трехочковые. Наверное, стоило почаще - чтобы разгрузить пространство под кольцом, облегчить игру центровым. А так в трехсекундной зоне было слишком "кучно". Трудно обыгрывать двух-трех человек сразу.

- Очевидно, что в игре сборной назрели перемены. Какие именно? - вопрос главному тренеру россиянок Борису Соколовскому.

- Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно задаться другим: какая у нас самая большая проблема? Несомненно, это организация игры. Абросимова пытается строить атаки, но по-прежнему тяготеет к амплуа второго "номера" и слишком часто оставляет мяч у высокорослых игроков, которые находятся под давлением. Нужно было обострять, что-то придумывать. Плюс исход матча предопределил ряд наших детских ошибок.

- Бросалась в глаза и разница в исполнении трехочковых. В первой половине белоруски издали не попали ни разу, но потом у них "полетело". А наши почти не бросали…

- Совершенно верно. Если вы слышали, по ходу матча и запасные, и тренеры постоянно кричали со скамейки: "Бросай!". С чем связана такая робость - непонятно. На тренировке мы специально выполняли много бросков, чтобы в игре команда не стеснялась атаковать, но… Что-то сдерживало - видимо, боязнь взять ответственность на себя. Девять трехочковых за матч и всего два попадания - это совсем не наш уровень. Нужно бросать в два раза больше. Просто эти атаки должны быть хорошо подготовлены.

- Мы понимали, что матч будет тяжелым, - говорит центровая сборной Белоруссии Елена Левченко. - Были готовы к тому, что россиянки выйдут на площадку с повышенной мотивацией и постараются взять реванш за чемпионат мира. Несмотря на то, что мы тяжело переживали поражение в предыдущей встрече с Чехией, сегодня смогли сыграть в командный баскетбол. Ну и желания победить у нас было больше, чем у соперниц.

Антон Соломин. Спорт-Экспресс


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Россия-Беларусь (23.06.2011) (Чемпионат Европы. Группа Е. Счет: 51-62)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz