Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Россия - Чехия (Чемпионат Европы 2011. Группа Е. Счет: 69-55)
Россия - Чехия
шпион Сообщение # 41 | 21:54
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
А чё мне понравилось! Обхитрили , правда попытка проиграть в 4 четверти..... узнаю Россию)))
А Мясо , Мясоедова за 4 секунды игрового времмяни 2 очка! учитесь пенси.... ветераны!
 
Болельщик Сообщение # 42 | 21:54
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
всех с победой в ТРЕНИРОВОЧНОМ матче!!!
Quote (rwbars)
Скажу я ожидал такой игры сегодня и результата!!!! Мы еще поборимся за прямую путевочку в Лондон!!! поверьте это была не случайность!

вот только не нужно лишней эйфории, что-то получилось сегодня, что-то стало налаживаться и это ПЛЮС. но вдуть дублёрам Чехии, которые нас чуть было не порвали, как Тузик грелку, в четвёртой четверти, это ещё не повод считать себя фаворитом. давайте сперва для начала попадём в финал...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Nicko Сообщение # 43 | 21:59
Друзья
Сообщений: 125
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Паркер, Дюмерк, Биба, Бекки.
Мы же сейчас на Францию можем попасть или нет?
 
Болельщик Сообщение # 44 | 22:00
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Nicko)
Мы же сейчас на Францию можем попасть или нет?

Nicko, с монтенеграми будем играть wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Nicko Сообщение # 45 | 22:01
Друзья
Сообщений: 125
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Паркер, Дюмерк, Биба, Бекки.
Quote (Болельщик)
с монтенеграми будем играть

Опа surprised
 
AlienF Сообщение # 46 | 22:01
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Болельщик, вот только не надо...
Это Весела , Эхолтова , Витечкова то дубль ?...
У тебя сейчас все будет плохо , если это будет от генеральной линии "партии" отходить...

Сегодня девченки молодцы! Получалось не все , но уже была КОМАНДА... И желание было ...


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Heydrich Сообщение # 47 | 22:01
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Порадовали девочки )))) Вот всегда бы так играли. Кстати, может мы проигрываем только тем, кто говорит по русски? Чешки по нашему не балакают, вот и не смогли наших закрыть. Тогда у черногорок нет шансов biggrin Интересно, кто вырабатывал план на игру. Неужто Соколовский вдруг прозрел? Или это было единичное просветление нашей сборной? Это не было похоже ни на одну из прежних игр. Какая-то динамика, сплоченность, даже осмысленность в действиях. Если б не спад в 4-й четверти, когда еще и у Чехии стало все залетать, то даже придраться было бы не к чему.
Еще одного не понимаю, почему Соколовский так не доверяет Беляковой, что выпустил ее аж на целых 5 секунд в конце? Мы же все представляем ее возможности, она способна на большее.
Ээх... и недооценил я Даню ))) Вот уж порадовала. Не думал, что расщедрится на звание самого результативного игрока матча happy smile Смотрел и удивлялся. Абросимова и Корстин сидят на банке, а эта, так сказать, коза heart по паркету скачет. И еще как скачет. А ведь еще пару лет назад такое было слдожно представить.



Не покидай меня, безумная мечта... ©


Сообщение отредактировал Heydrich - Суббота, 25 Июня 2011, 22:09
 
AlienF Сообщение # 48 | 22:02
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Nicko, теоретически в группе F возможны варианты...
Подождем до завтра...


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
shiko Сообщение # 49 | 22:04
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (rwbars)
перед игрой ты на это наверняка и не рассчитывал

Я спрогнозировал +7 , но я верил всегда, в победу наших! Игорь подколка не удачная!! biggrin Я всегда верю в команды за которые всей душой! smile


 
Болельщик Сообщение # 50 | 22:05
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (AlienF)
У тебя сейчас все будет плохо

AlienF, я где-то про кого-то написал плохо? angry


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
rwbars Сообщение # 51 | 22:08
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (Heydrich)
Интересно, кто вырабатывал план на игру. Неужто Соколовский вдруг прозрел? Или это было единичное просветление нашей сборной?

просто в Чехии идет спокойная работа и ни кто не поддается паническим настроениям в отличии от некоторых тут.

Болельщик, твои комменты я предсказывал и реагировать на них не буду
 
Yupiter Сообщение # 52 | 22:12
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Nicko)
Болельщик писал(а):с монтенеграми будем играть Опа

С горными неграми. smile
 
шпион Сообщение # 53 | 22:13
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
А чё мне понравилось! Обхитрили , правда попытка проиграть в 4 четверти..... узнаю Россию)))
А Мясо , Мясоедова за 4 секунды игрового времмяни 2 очка! учитесь пенси.... ветераны!
 
Болельщик Сообщение # 54 | 22:14
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
rwbars, твои комментарии тем более предсказуемы, я на них тоже реагировать не буду biggrin
Quote (rwbars)
просто в Чехии идет спокойная работа и ни кто не поддается паническим настроениям

ну да, Соколовский требовал от игроков перебросать соперниц, и они выполнили таки установку тренера: 66 бросков с игры против 64!!! wacko
ну да, Соколовский требовал от игроков снизить количество потерь, и они выполнили таки установку тренера: всего 18 потерь против средних 20 wacko
верной дорогой идём, товарищи biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Batmen Сообщение # 55 | 22:47
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Ну, что всех с победой. smile smile smile Сегодня БИС просто красавец, так разделать чешек под орех тактически. smile smile smile
Радует:
1. Наши сегодня бились как голодные львицы smile smile smile (Вспомнил одну строчку: "Там Русский дух, там Русью пахнет"). smile smile smile
2. Была скорость движения по паркету и скорость движения мяча по периметру (что чешки аж ох....ли) smile smile smile
3. Блистательно сегодня сыграли почти все (за исключением Осипова, Видмер).
4. Сапова и Данилочкина просто класс
5. В физике от матча к матчу прибавляем. smile smile smile

Ну, что БИСоненавистники, что скажите сегодня???? а ???. БИС - ты лучший. smile smile smile
Я же говорил, своим братьям мы проигрываем (Литва, Белоруссия), а буржуев дрюкаем по полной (Словакия, Турция, Чехия, кто следующий???)
Теперь нам никто не страшен из той группы, кроме Латвии biggrin biggrin biggrin
Наши сегодня бились с абсолютной беспощадностью к самим себе. smile smile smile
 
Heydrich Сообщение # 56 | 23:05
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Batmen)
Ну, что БИСоненавистники, что скажите сегодня???? а ???. БИС - ты лучший.

Ничего хорошего. С игровой концепцией раньше надо было определяться. А он тут для себя секрет Полишинеля открыл. Абросимову наконец-то убрал с позиции первого номера. Активно стал игроков менять. Не снимая ответственности с игроков за предыдущие игры, но там поражения- тренерские. Мне кажется рановато петь г-ну Соколовскому диферамбы. Пусть такая игра войдет в норму, а не будет исключением. А так я увидел больше желания от самих девушек, чем управления от тренера. Хотя, не скрою, тупил он сегодня меньше обычного. Вообще удивительная игра. Повторюсь, главное, чтоб и дальше было такое же движение, такая же сплоченность у девушек, тогда нам никто не страшен, кроме собственного тренера. Я все равно буду верить в нашу сборную, у меня выхода другого нет, но хотелось бы, чтобы они играли хорошо.



Не покидай меня, безумная мечта... ©


Сообщение отредактировал Heydrich - Суббота, 25 Июня 2011, 23:05
 
Болельщик Сообщение # 57 | 23:07
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Batmen)
Ну, что БИСоненавистники, что скажите сегодня????

Batmen, давай подождём игр на вылет, где все шутки уйдут в сторону, где видно кто и чего стоит wink
Сегодня заслуга БИС в том, что он НЕ МЕШАЛ играть нашим замечательным девчонкам cool


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Валерий Сообщение # 58 | 00:11
Гости





Молодцы девченки!!!
Но из-за прошлых поражений мы себя загнали на 4 место и только в одном случае можем взять третье (победы наших и белоруссок над аутсайдерами и победа Литвы над Чехией) и второе (наша победа над Англией, турки выигрывают у Белорусии и Литва опять побеждает Чехию. И хреново то, что мы первые играем в группе (не будет возможности подгадать соперника). Но думаю это не проблема. Мы сильнее духом (когда соберемся), подбор соперника удел слабых!
 
Jurgis Сообщение # 59 | 00:28
Друзья
Сообщений: 191
Очки: 12
Quote (Валерий)
Молодцы девченки!!!
Но из-за прошлых поражений мы себя загнали на 4 место и только в одном случае можем взять третье (победы наших и белоруссок над аутсайдерами и победа Литвы над Чехией) и второе (наша победа над Англией, турки выигрывают у Белорусии и Литва опять побеждает Чехию. И хреново то, что мы первые играем в группе (не будет возможности подгадать соперника). Но думаю это не проблема. Мы сильнее духом (когда соберемся), подбор соперника удел слабых!


у россий ест возможност при удачном стичение обстоятелств подниатса даже на второе, для етого нужно что последним туре, победй в нашеи групе одержаали, литва, россия и турция, тогда если я неошибаюс , россия, белорус и чехиа будут имет ровное количество побед но + - показатели за шет сегоднишнеи крупнои победи над чешками у россий будут лучшеми среди трёх команд, потом белорус и 4 останутса чешки
 
Jurgis Сообщение # 60 | 00:35
Друзья
Сообщений: 191
Очки: 12
всё таки ошибся для того чтбо россий занят второе место нужна победа заключителном туре , не сборнои турци , а сборнои белорус, всё остолное написал правилно
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Россия - Чехия (Чемпионат Европы 2011. Группа Е. Счет: 69-55)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz