Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Россия - Великобритания (Чемпионат Европы 2011. Группа Е. Счет: 62:59)
Россия - Великобритания
an4ous Сообщение # 1 | 09:02
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466


Россия - Великобритания.
27 июня. Быдгощ. 17:30 (мск)


Прямая трансляция:
Россия 2
НТВ+ СПОРТ ПЛЮС
НТВ+ Баскетбол
в 17:25 по мск.

Ссылки на трансляции в сети Интернет

ПРЕВЬЮ



Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
rwbars Сообщение # 181 | 14:23
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Форвард сборной России Илона Корстин не будет дисквалифицирована до конца Евробаскета-2011 в Польше, передаёт корреспондент "Чемпионат3D.com" Лев Савари. По решению судейской комиссии FIBA Europe баскетболистке придётся выплатить штраф.

Напомним, в концовке встречи третьего тура второго группового этапа против сборной Великобритании, завершившейся победой россиянок со счётом 62:59, Корстин ударила соперницу в лицо, за что получила дисквалифицирующий фол и была изгнана с площадки.

Спортсменка сможет сыграть в матче четвертьфинала плей-офф против сборной Латвии, который состоится 29 июня в 20:00 по московскому времени.
http://www.championat.com/basketball/news-852174.html
плюсик РФБ
 
Jurgis Сообщение # 182 | 14:24
Друзья
Сообщений: 191
Очки: 12
цитата Степановои

. Просто так в одном матче нас "придушили", в другом – извините, но если так будет продолжаться и дальше, то мы скоро просто возьмём и выйдем из зала. Если ФИБА устраивает такое развитие событий, то оно вполне реально.

а тепер люди добрие глянти на сухуую и непревдзятую статистику , вот вам силочка

россия по пробитием штрафних на чемпионате, на втором месте после литви, так если уж россиянок такй засужевают что другим тогда говорит, может и вовсе невиходит на плошчадку ?

http://www.eurobasketwomen2011.com/en....Cat=FTA
 
SilIkOn Сообщение # 183 | 14:46
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (an4ous)
Ничего подобного! smile Осипова-трудяга!!! Дабл в таком матче!!! Молодец. Вот на ком сборная выезжает из матча в матч.

Ирина несомненно хороша, но в своей ростовой категории и по позиции, а вот с теми кто пониже совсем беда! и там Данилочкина ЛУЧШАЯ


 
ILICH Сообщение # 184 | 16:19
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (rwbars)
ILICH, идите помогать журналистам в поддержке сборной. хватит отсиживаться на центральной трибуне

Мы и с центральной не плохо поддерживаем команду.


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
MissPeach3 Сообщение # 185 | 18:04
Друзья
Сообщений: 657
Очки: 98
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi & Becky Hammon
Очень рад, что Илону не дисквалифицировали happy

太好了,伊劳娜没有被FIBA禁赛,可以参加4分之1的比赛了吖。


Dear sweet little baby Russian hammonite sisters and adorable brothers: vote Notre Belle for All-Star )))


Сообщение отредактировал MissPeach3 - Вторник, 28 Июня 2011, 18:05
 
Болельщик Сообщение # 186 | 19:08
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Одна из лучших игроков мир последнего десятилетия, российская нападающая Илона Корстин в разговоре со спецкором «Советского спорта» Кириллом ЗАНГАЛИСОМ призналась, что счастлива помочь команде в четвертьфинальном матче с Латвией.

-- Слава Богу, что дисциплинарный совет принял верное решение и не дисквалифицировал меня за удар локтем в лицо соперницы в матче с Великобританией. – Британки действовали очень грубо, провоцировали нас. И терпение лопнула. Я много лет играю на крупных турниров. У меня отличная выдержка, я никогда не была агрессивной. Но, когда тебя все время подначивают, когда бьют исподтишка, терпение лопается. Хорошо, что комиссия во всем разобралась. Мне было бы обидно сидеть на скамейке в четвертьфинале с Латвией. Мы очень хотим пройти дальше и побороться за медали. Надеюсь, что я смогу помочь подругам, и мы победим.


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
SilIkOn Сообщение # 187 | 19:14
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Болельщик)
Слава Богу, что дисциплинарный совет принял верное решение и не дисквалифицировал меня за удар локтем в лицо соперницы в матче с Великобританией. – Британки действовали очень грубо, провоцировали нас. И терпение лопнула. Я много лет играю на крупных турниров. У меня отличная выдержка, я никогда не была агрессивной. Но, когда тебя все время подначивают, когда бьют исподтишка, терпение лопается. Хорошо, что комиссия во всем разобралась. Мне было бы обидно сидеть на скамейке в четвертьфинале с Латвией. Мы очень хотим пройти дальше и побороться за медали. Надеюсь, что я смогу помочь подругам, и мы победим.



 
Artesha Сообщение # 188 | 19:50
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Quote (Болельщик)
Правильно, Оленька, в морду сразу!!!!!

не сразу biggrin а в конце игры biggrin
Quote (Крошка-шутница)
А потом вспомните, на ОИ-08 Таурази вообще в ЛИЦО Абросимовой ТОЖЕ ЛОКТЕМ дала...аж Свету срубило , и она потом некоторое время в себя приходила....так еще все это дело Тау прикрыла игровой ситуацией, хотя видно было, махала она локтем специально....а эта британская коза вскочила и дальше поскакала, значит ничего страшного с ней не произошло..

Таурази эта ваще отдельная тема...и про нее почему то все говорят,что у ней такая игра и это норм...а у нас не такая и нам надо за малейшую грубость(не про Илону сейчас) давать фол???
Quote (Болельщик)
а по "профессиональному" нужно игрой и счётом добивать соперника

добили же!и игрой (какой-никакой)и счетом(с маленьким разрывом,но все же)и дали понять,что россия может дать сдачу smile
Quote (SilIkOn)
первое что было когда я видела как Илона ударила ее, это был ВОСТОРГ

у меня тоже,а потом даже гордость biggrin что все ж ответили им за грубость!Илонка за всю команду отомстила!!!!
Quote (an4ous)
Бьют изподтишка - ответь тем же.

зачем на грязную игру отвечать так же?!вот поэтому и решили в открытую)


 
Болельщик Сообщение # 189 | 20:20
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Artesha)
у меня тоже,а потом даже гордость что все ж ответили им за грубость!Илонка за всю команду отомстила!!!!

мне вот интересно понаблюдать за человеческой сущностью. все восхищаются Илошей, и игроки, и тренер, и болельщики. тока эпидерсия заключается в том, что Илоше теперь нужно платить штраф. вот мне интересно, девица-бунтарка сама будет его оплачивать, или восхищённые "друзья" её поддержат и сбросятся в складчину. Ведь Корстин постояла за честь команды и всей страны... wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Artesha Сообщение # 190 | 20:24
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Quote (Болельщик)
девица-бунтарка сама будет его оплачивать, или восхищённые "друзья" её поддержат и сбросятся в складчину.

я думаю с нее не убудет biggrin если многовато,то думаю команда поддержат её не только морально smile


 
SilIkOn Сообщение # 191 | 20:29
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Болельщик)
девица-бунтарка сама будет его оплачивать,

не нищая biggrin и думаю что штраф не так уж и велик как например в NBA когда Леброна оштрафовали на 250 тыш biggrin


 
MissPeach3 Сообщение # 192 | 20:39
Друзья
Сообщений: 657
Очки: 98
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi & Becky Hammon
Quote (SilIkOn)
не нищая и думаю что штраф не так уж и велик как например в NBA когда Леброна оштрафовали на 250 тыш

biggrin :D biggrin Я думаю Илоны is happy to pay for her fine, instead of not attending the quarter-final )))


Dear sweet little baby Russian hammonite sisters and adorable brothers: vote Notre Belle for All-Star )))


Сообщение отредактировал MissPeach3 - Вторник, 28 Июня 2011, 20:41
 
LenaTa-kaya Сообщение # 193 | 22:54
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Болельщик)
тока эпидерсия заключается в том, что Илоше теперь нужно платить штраф. вот мне интересно, девица-бунтарка сама будет его оплачивать, или восхищённые "друзья" её поддержат и сбросятся в складчину. Ведь Корстин постояла за честь команды и всей страны...

УУУУУу, Олег....пусть об этом размышляют бабки у подъезда.

Надеюсь вся эта история встряхнёт сборную, которая НУ ОЧЕНЬ бедовая..надеюсь пока.
biggrin
 
an4ous Сообщение # 194 | 09:28
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Защитник сборной России Илона Корстин: Терпеть уже не могла…

Илона Корстин, получившая дисквалификационный фол, вышла к журналистам спустя десять минут после финальной сирены.

– Британки продемонстрировали агрессивную игру, – сказала Корстин. – Но зачастую при получении мяча сразу следовал удар по рукам, только судьи не всегда это замечали. Именно за счет агрессии, часто перерастающей в откровенную грубость, они и хотели победить.

– Почему же молчали судьи?

– По-моему, они слишком пристально следили за нашей командой, замечая любое касание. А то, как играл соперник, им было неинтересно.

– И вы в итоге не сдержались…

– Прежде всего я хочу извиниться перед командой, перед болельщиками. Меня остановили ударом рукой в лицо – сил больше не было терпеть такое хамство. И я ответила. Главное – в такой трудной, грязной игре команда не сломалась, проявила характер и смогла выиграть. Мы доказали в первую очередь самим себе, что можем побеждать в сложных матчах.

Советский спорт

Илона Корстин оштрафована на 5000 долларов

Как стало известно корреспонденту «Советского спорта» Дмитрию АБАРЕНОВУ защитник сборной России Илона Корстин оштрафована специальной комиссией ФИБА на 5000 долларов.
Напомним, что за 1 секунду до финальной сирены матча с Великобританией (62:59), на женском Евробаскете-2011, при счете 62:57 Корстин ударила соперницу локтем, когда та коснулась рукой ее лица. За это россиянка получила неспортивный фол и была удалена из зала.


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Россия - Великобритания (Чемпионат Европы 2011. Группа Е. Счет: 62:59)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz