Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Россия - Великобритания (Чемпионат Европы 2011. Группа Е. Счет: 62:59)
Россия - Великобритания
an4ous Сообщение # 1 | 09:02
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466


Россия - Великобритания.
27 июня. Быдгощ. 17:30 (мск)


Прямая трансляция:
Россия 2
НТВ+ СПОРТ ПЛЮС
НТВ+ Баскетбол
в 17:25 по мск.

Ссылки на трансляции в сети Интернет

ПРЕВЬЮ



Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Болельщик Сообщение # 121 | 21:04
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Cathy)
Тренер Великобритании очень корректно и уважительно высказался о нашей команде в целом и игроках в частности

он засал?


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 122 | 21:10
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон

Natalie Stafford (Great Britain)
EuroBasket Women 2011 - Final Round

Photographer: FIBA Europe/Ciamillo-Castoria

ЗЫ. Натаха ещё не знала, что её ждёт впереди локоть друга biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
MissPeach3 Сообщение # 123 | 21:10
Друзья
Сообщений: 657
Очки: 98
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi & Becky Hammon
В любом случае, please don't suspend Ilona. She shoudn't be absent for the next game.

Dear sweet little baby Russian hammonite sisters and adorable brothers: vote Notre Belle for All-Star )))
 
rwbars Сообщение # 124 | 21:43
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134


 
miami_heat Сообщение # 125 | 21:52
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (Болельщик)
он засал?

любой зассыт када представит,что вот такое могут с ним сделать biggrin


 
ALTER Сообщение # 126 | 22:16
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Болельщик)
тренер - МУДИЛА!!!
Новосиб, если вы чего-то хотите добиться в следующем сезоне, то гоните мудака из Сибири...


Так, это кто у нас на форуме непотребными словами оперирует?...)))))))

Quote (Болельщик)
Илона - ДУРА!!! Нельзя подводить команду, это непрофессионально и совсем некрасиво


Илона солнце. smile Непрофессионально. smile Подвела, подставила... но по-пацански. biggrin

Quote (Болельщик)
Илона откровенно с разворота бьёт её локтем в челюсть... просто ЖЕСТь...

Quote (Болельщик)
SilIkOn, поверь, что так бить, как Илона, тем более девочку просто НЕЛЬЗЯ, от такого удара челюсть на раз ломается в двух местах


Отставить, Олег. smile Конечно, жду повтора, но мне показалось, что удар был всего лишь предплечьем наотмашь, а не собственно зубодробительный локоть в челюсть. wink

Quote (SilIkOn)
единственный лучик света Данилочкина Как мне кажется единственный игрок, хоть и не совсем безгрешный, кто тащит игру ! На этом чемпионате она БОЛЬШАЯ молодец ростет и развивается по сравнению с прошлыми годами! ей бы немного посмелее быть и тогда вообще ЦЕНЫ ей не будет


+100500!!!!!!!

Quote (Болельщик)
и это ГОВНО, господин хороший, вы называете баскетболом?

Quote (Болельщик)
вот так непринуждённо Махер послал нас на хер

Quote (miami_heat)
любой зассыт када представит,что вот такое могут с ним сделать


)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Heydrich Сообщение # 127 | 22:48
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (ALTER)
Илона солнце. Непрофессионально. Подвела, подставила... но по-пацански.

Илне от меня Огрооооомный Респектище!!!! Нечего их жалеть!!!!!!



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Болельщик Сообщение # 128 | 22:52
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Heydrich)
Нечего их жалеть!!!!!!

Heydrich, а если бы на месте Стэффорд была бы Алёна? sad


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Heydrich Сообщение # 129 | 23:01
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Болельщик)
Heydrich, а если бы на месте Стэффорд была бы Алёна?

Тут есть разница. Англичанок мне не жалко, они чужие. Для меня Стэффорд безликая тушка, я ее не знаю, мне ее не жаль ни при каких раскладах. Она подняла свою куриную лапку на нашу Корстин, за это она виновата. Да, это система двойных стандартов!!! А куда без нее?!!! Если судья подсвистел нам, то он молодец, если сопернику, то пи**р biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©


Сообщение отредактировал Heydrich - Понедельник, 27 Июня 2011, 23:01
 
den Сообщение # 130 | 23:06
Друзья
Сообщений: 64
Очки: 0
Heydrich,
согласен на все 100%, но профи должен держать себя в руках, и думать о команде!!
 
Heydrich Сообщение # 131 | 23:16
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (den)
о профи должен держать себя в руках, и думать о команде!!

На самом деле Илону, как игрока, я не оправдываю, а вот, по-человечески, мне ее поступок нравится. Она долго терпела, но в итоге заступилась за себя.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
MissPeach3 Сообщение # 132 | 23:19
Друзья
Сообщений: 657
Очки: 98
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi & Becky Hammon
Quote (ALTER)
Конечно, жду повтора, но мне показалось, что удар был всего лишь предплечьем наотмашь, а не собственно зубодробительный локоть в челюсть.


I see the video again, it seems like Ilona using her forearm to hit Natasha's face, not directly throwing the elbow at her.

http://www.tudou.com/programs/view/Kuws97Dn37g/


Dear sweet little baby Russian hammonite sisters and adorable brothers: vote Notre Belle for All-Star )))


Сообщение отредактировал MissPeach3 - Понедельник, 27 Июня 2011, 23:23
 
Heydrich Сообщение # 133 | 23:29
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (MissPeach3)
I see the video again, it seems like the forearm, not the elbow.

Ну и не сильно то Илона ее стукнула, так слегка погладила.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
SilIkOn Сообщение # 134 | 23:35
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Мария Степанова: «Когда-нибудь можем дружно собраться и уйти из зала»

Центровая сборной России Мария Степанова после последнего матча второго группового этапа чемпионата Европы против Великобритании (62:59) обвинила судей в чрезмерной лояльности к британкам.

«С самого начала судьи разрешили очень жесткую игру в одну калитку и, конечно, выводили нас на эмоции. На протяжении всей игры получали фолы в нападении. Естественно, игрок терпит, терпит, но и ответить может. Я считаю, это нормально. Если тебя все время «оприходуют», а ты ничего не можешь сделать, судьи никак не реагируют, ты можешь только так же жестко сыграть. Только в сторону соперниц почему-то ничего не давали.

Думали, что сегодня у нас все смогут поиграть, дадут отдохнуть лидерам команды, разыграться тем, кто до этого мало времени провел на площадке. Но, к сожалению, тренеру ничего не оставалось. Надо было показывать, что мы тоже чего-то стоим, не надо нас смешивать с грязью. Если нас в одной игре придушили, в другой... Мы когда-нибудь можем так дружно собраться и уйти из зала. Если ФИБА на это рассчитывает, то может быть и такое», – передает слова Степановой РИА Новости.

http://www.sports.ru/basketball/106517911.html


 
Jurgis Сообщение # 135 | 23:42
Друзья
Сообщений: 191
Очки: 12
повелос как то так, что в россий кроме футболистов, некто просто так непроигравают всех всегда засужевают, толко вот со сторони не всегда так кажетса далеко не всегда
 
shiko Сообщение # 136 | 23:45
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Не матч а умора! biggrin Обязательно скачаю этот матч и пару роликов забабахаю, шуточных! smile biggrin biggrin biggrin biggrin

 
LenaTa-kaya Сообщение # 137 | 23:53
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
А по мне так, Илона молодец! Любому терпению прходит конец! Команду подвела? Ну если только потом всех собак спустить на неё то, да.
А так вполне возможно, всё пойдёт по сценарию игр НХЛ. Встряхнёт команду малость, глядишь попрут до финала.
Может и у нас "Таурази" своя появится!


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Понедельник, 27 Июня 2011, 23:55
 
romica Сообщение # 138 | 23:59
Друзья
Сообщений: 201
Очки: 22
Любимые спортсмены:
Все наши любимые девочки
Дожили, команду убивают в матче с несамой грозной Британией. Если так происходит, то ответ на вопрос "Почему?" может быть только один - престиж сборной России неумалимо падает. Есть некислый вариант его поднять - выиграть Евробаскет, и все сразу заткнутся. Первая преграда на пути к финалу - Латвия. Зубастая, но вполне съедобная. Главное, чтобы наша утонченная, манерная,женственная команда вспомнила, что баскетбол - контактный вид спорта. Когда девочки делали свои первые шаги в баскетболе, им об этом сотни раз говорили. Самое время вспомнить, перестать искать виноватых среди чужих и начать играть в баскетбол!
 
rwbars Сообщение # 139 | 00:37
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Как стало известно из неофициальных источников специальному корреспонденту "СЭ" на ЧЕ-2011, защитница сборной России Илона Корстин не будет подвергнута дополнительному наказанию за дисквалифицирующий фол против Натали Стаффорд в понедельничном матче с Великобританией. Напомним, за 1 секунду до финальной сирены при счете 62:57 Корстин ударила соперницу локтем, когда та коснулась рукой ее лица. Официальное решение технической комиссии оргкомитета женского Евробаскета-2011 должно быть озвучено во вторник утром. (Антон СОЛОМИН)
http://news.sport-express.ru/2011-06-27/447226/
 
ILICH Сообщение # 140 | 01:04
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
ну теперь несколько слов от очевидцев:
Игру наших оправдывать не будем, но судейство - это что-то с чем-то. на ровном месте выписать неспортивный фол Корстин, куча других эпизодов, когда судьи закрывали глаза. Сначала не вытерпела Маша Степанова швырнув мяч куда-то далеко на трибуны и получив за это технический. Ну а в конце игры Корстин не сдержалась ударив соперницу. По игре отметим Алену Данилочкину.
Людмила Сапова не играла из за легкого повреждения, полученного на тренировке и пропускала матч из соображений безопасности. Как сказала сама Люда к следующей игре восстановится.
Так что все будет хорошо, главное настроится на игру и тогда нам любой соперник не страшен biggrin


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Россия - Великобритания (Чемпионат Европы 2011. Группа Е. Счет: 62:59)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz