Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Россия-Чехия (01.07.11) (Чемпионат Европы 2011. Полуфинал. Счет: 85-53)
Россия-Чехия (01.07.11)
SilIkOn Сообщение # 1 | 13:10
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY


Россия - Чехия
1 июля. Лодзь. 20:00 (мск)

Ссылки на трансляции в сети Интернет

Прямая трансляция на:
Россия 2 по программе нет ,но думаю покажут
НТВ+ СПОРТ ПЛЮС
НТВ+ Баскетбол в 19:55 по мск.







Сообщение отредактировал Болельщик - Суббота, 02 Июля 2011, 07:30
 
Jurgis Сообщение # 141 | 20:35
Друзья
Сообщений: 191
Очки: 12
Quote (Зритель)
Группа: Гости
Jurgis, сдается мне, что у Вас уже нет одной руки. Ну если по-Вашему Соколовский- это му..дак, который привел команду к финалу Чемпа Европы, то кто же тогда тренер не му..дак, вот вопрос?


ти хот читал что я писал или попитался понят ? а то я как би ненамерен со стенои дискутироват и об стену голову долбит, где я писал что соколовски куда то кого ти вивел ??

ест у нас такая поговорка некогда неспор с дураком (ну или с человеком которий очен зациклился на чем то) потому что ето безполезно конце концов ти будеш винужден опуститса до его уровня а потом он просто зделает тебя на опите

ечшё раз прочти внимателно что я писал прошлем коментарий и тогда уже что то спрашиваи, я счас смотрю нашу игру так не особо времени нет, потом ешче раз попитаюс открит тебя глаза
 
Jurgis Сообщение # 142 | 20:50
Друзья
Сообщений: 191
Очки: 12
ешчё что хочетса сказат, неможет бит тренер хороши а тем более мудри и гениални которий после месяца проведених сборов контролних игр на чемпионате, експериментами занимаяс после плохих или проиграних игр жалуетса на дисциплину, у хороших тренеров с етим проблем небивают точнее они посли первих же сигналов ету проблему ударяют

ЕСЛИ В КОМАНДЕ НЕТ ДИСЦИПЛИНИ ето ЗНАЧИТ что ЛИБО ИГРОКИ НЕВЕРЯТ ТРЕНЕРА И его схеми , либо ИГРОКИ НЕУВАЖАЮТ тренера и несчитают его хорошим специалистом ЛИБО ИГРОКИ ТУПИЕ и ОТМОРОЖЕНИЕ на всю голову, ЛИБО ТРЕНЕР НЕМОЖЕТ ОБИСНИТ ИГРОКАМ ЧТО ОН от НИХ хочет

вибираити пожалуисто лиубои вариант ответа можно и все, но думаю что все игроки висококласние (оснонвине ) все поиграли при разних тренеров и разних системах

когда тренер наконец здался из за давления и как будто признав свою вину перестал нагружат игроков своими гениалнами ходами и сделал то что и народ и сами игроки ДАВНО ГОВОРИЛИ дал играт бистро перестал делат експерименти и переделоват игроков с возрастом 30 лет поевился резултат

по мне так из етои ципочки всем и всё должно бит понятно что да как хороши тренер или не очен
 
Зритель Сообщение # 143 | 20:55
Гости





Quote (Jurgis)
некогда неспор с дураком

Jurgis, пожалуйста, будте немного толерантнее)
Quote (Jurgis)
потом ешче раз попитаюс открит тебя глаза

...фду)))
 
Batmen Сообщение # 144 | 20:57
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Восстание БИСненавистников, подключаюсь smile smile smile

1. Некоторые болельщики схватили звездную болезнь (не будем по никам)
2. Если все такие умные, то посмотрите на себя, пол страны себя спецами считают angry angry angry
3. Если тренер не причем, то не упоминайте его при поражениях и победах. А говорите при любом исходе, какие м....и игроки и вы сами в частности, у которых мысли материлизуются. smile smile smile Разделите славу игроков и самих себя туда же и при победах и при поражениях, а то как при победах красивых видите ли у них мысли материализуются, а при поражениях нет и виноват как всегда тренер. Будьте последовательны. angry angry angry
Самое обидное, что в состав БИСненавистников входит и интеллигенция России, и элита БХ.ру. angry angry angry Вы должны пример подавать, а не истерики укатывать. angry angry angry
БИС работает и как сказал классик: "Не ошибается тот, кто ничего не делает". Если вы все такие умные, то возглавьте какую - нибудь команду и добейтесь с ней чего-нибудь.
 
Batmen Сообщение # 145 | 21:06
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
По поводу того, что с таким составом любой дурак бы до финала дошел. На самом деле это диллетантская позиция людей, мало что понимающих в спорте и в частности подготовки спортсменов к соревнованиям.
Кому нравится путь Черногории??? ааааа??? Которую тут все так восхваляли. Где сейчас Черногория???? аааааа???. Молчите. Тото же wink wink wink . Не думал, что придется как детям объяснять.
С любым составом можно добится успехов. smile smile smile

ЧМ по хоккею - 2000 в Питере. Почему мы не стали ЧМ с Якушевым во главе. Ведь и любой дурак выиграет с таким составом.
ЧМ по футболу - 2010 г. в ЮАР. Какой же был состав у Аргентины????. Там же Месси был???? А почему не срослось???? А Уругвай был в 4.
и много еще можно привести примеров.
Дай вам всем по Ferrari, и я уверен вы не обгоните Шумахера, даже если он будет на запорожце. angry angry angry
ОГбъективнее люди подходите объективнее. angry angry angry . А то диктуете двойные стандарты. angry angry angry
 
rwbars Сообщение # 146 | 21:07
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (Зритель)
Не возводите Соколовского в ранг святых...

а кто его возводит?
 
rwbars Сообщение # 147 | 21:13
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (sportlover_NSK)
Знакомая пунктуация

Vidnoe, Moscow regio
 
Jurgis Сообщение # 148 | 21:18
Друзья
Сообщений: 191
Очки: 12
Quote (Batmen)
По поводу того, что с таким составом любой дурак бы до финала дошел. На самом деле это диллетантская позиция людей, мало что понимающих в спорте и в частности подготовки спортсменов к соревнованиям.
Кому нравится путь Черногории??? ааааа??? Которую тут все так восхваляли. Где сейчас Черногория???? аааааа???. Молчите. Тото же wink wink wink . Не думал, что придется как детям объяснять.
С любым составом можно добится успехов.


не так все говорили, все кого видел, признал заслугу соколвского том что он незатупил biggrin ти правилно написал, бивают тренера которие продолжают тупит даже при виде очевидних вешчеи и ошибок видимо из за того что немогут переломит себя и признатса в ошибках, ету заслугу БИСА некто и неосаривал

Quote (Batmen)
Восстание БИСненавистников, подключаюсь smile smile smile

1. Некоторые болельщики схватили звездную болезнь (не будем по никам)
2. Если все такие умные, то посмотрите на себя, пол страны себя спецами считают angry angry angry


а самому или самои , несмешно то что все или почти все говорили что не так и что нужно менят ешче за долго до того, когда сам бис ето понял и сделал виводи ? biggrin имеетса виду бистри баскет и возврашение абросимовои на свою позицию
 
shiko Сообщение # 149 | 21:19
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Batmen)
Дай вам всем по Ferrari, и я уверен вы не обгоните Шумахера, даже если он будет на запорожце.

Batmen, спорим я на круге с дистанции в 5000 метров и 10 кругов сделаю Шуми на 8 кругов! smile




Сообщение отредактировал shiko - Суббота, 02 Июля 2011, 21:20
 
rwbars Сообщение # 150 | 21:26
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (Jurgis)
несмешно то что все или почти все говорили что не так и что нужно менят ешче за долго до того, когда сам бис ето понял и сделал виводи ?

не смешно. а что бы ты сказал если бы задумки БИСа сработали?

Еще заслуга БИСа в том, что команда вышла на пик формы к матчам плей-офф, а не как всеми восхваляемая тут Черногория.
 
Jurgis Сообщение # 151 | 21:41
Друзья
Сообщений: 191
Очки: 12
Quote (rwbars)
не смешно. а что бы ты сказал если бы задумки БИСа сработали?

Еще заслуга БИСа в том, что команда вышла на пик формы к матчам плей-офф, а не как всеми восхваляемая тут Черногория.


они незаработали и ето факт а не домисл и ето по сути признал он сам потому как нестал болше на них опиратса невижу смисла о том говорит когда факт на лицо

насчет пик форми не согласен про причин уже говорил по мне ето не пик форми, а измениная тактика причина перемен счас небуду капатса, но думаю если пересмотрет всех интервю игроков потверждения моим словам можно било наити и у них

насчет черногорий ненадо било етого говирт лучше потому что у черногори ест и обеткивние причини там играют основном 5-6 игроков все зрелово восзраста скерович, перованович, дефорге, дублевич не молодие а пашут на каждои игре по 30+ минут, я честно невидел игру с турции потому конкретно об етои игре нечего немогу сказат

у россий скамеика очен длиная посровнению с черногорками, так что тут не обективно противоставлят их друг к другу, тем более что и цели у команд разние
 
Jurgis Сообщение # 152 | 21:52
Друзья
Сообщений: 191
Очки: 12
Quote (Wiola)
а вот это уже откровенным хамством попахивает...да еще и от взрослого мужика в адрес девушки, но...ожидаемо...на личности то легче переходить wink

по поводу тренера...кто вы такие, чтобы обзывать человека м***ком? на себя сначала посмотрите, ангелочки.

мудак ето просто по короче , очен длиное предложение получилос би если писат, етот не очен хороши тренер и т.д и т.п а тут одним словам мудак, я так если честно непонимаю таких ранимих лиудеи, тренер должен сответсвоват класу игроков иначе и получаетса так как получаетса, вот кстате я смело уже давно скариоло називаю мудаком , тоже таких видел, да посмотри он евро виграл и т.д , после правалов на чм и с химками по болше уже таких нашлос , для меня лично так тут вообше некакого интереса просто обмен мнениями и возможност свою висказат, как говоритса не путана я чтоби всем понравитса, несчитаю соколовского хорошим тренером и не вижу не однои обеткивнои причинои считат иначе

наверное все менеджера разних клубов и руководители тоже не очен мудрие

так как, например тренер турции работают с галатасараям, тренер франции будут работат с мужким клубом асвел , тренер чехии компетенция которога как наставника самого високога класа мне тоже визивают сомнения работают с уск ввз , тренер литви будет работат с угмк, тренер латвии с фенербахче

если всё так прости и индикатор тренрескпго класа невзирая на состави команд можно считат резултати и сухие цифри занятои место со сборнами почему бис неработают с етими клубами и их неинтересует

кстате где он работает скем ? вопрос реторически
 
Jurgis Сообщение # 153 | 21:58
Друзья
Сообщений: 191
Очки: 12
кстати сразу оговорюс почему так смело утверждаю что бис очен средний если ешче не хуже тренер

ми литве одного такога пережили причем ситуаций почти идентичние били, толко одни его мудаком стали називат уже после евро 2007 где взяли бронзу, другие после олимпиади 2008 где осталис 4 а другие прозрели толко после евро 2009 когда он похранил команду своих схемах (тогда просто небило человека кто би ему мозги правил) ранше же всё на играх решал Ясикевичус все видели кого главное слово било на тимеотах все видели и как он порои замени проводил и как он менял установки тренера после того как он показавал комбинаций, но резултат хот какои то но бил 3 да и 4 места хот и не совсем сотвествовали нашем амбициам но правалима не считалис и многие также как ви сеичас маики рвали на груди и зашишали мудака, но как и говорил уже через годик как Ясикевичюс не играл из за травми прозрели все без исклиучениях
 
Болельщик Сообщение # 154 | 22:14
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (rwbars)
может хватит прикрывать свои мысли переживанием за сборную?

rwbars, может тебе хватит свои корыстные цели переживанием за сборную?


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
rwbars Сообщение # 155 | 22:56
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Ой как красиво тему почистили!!! biggrin :D biggrin :D БРАВО АДМИНЫ! biggrin :D biggrin
Это мое последние сообщение на этом форуме!!!


Сообщение отредактировал rwbars - Суббота, 02 Июля 2011, 22:58
 
sportlover_NSK Сообщение # 156 | 22:57
Сообщений: 6507
Очки: 815
А какими эпитетаи уместно будет одарить тренеров сборных Испании и Франции?

Все беды от усов

Сообщение отредактировал sportlover_NSK - Суббота, 02 Июля 2011, 22:58
 
Болельщик Сообщение # 157 | 22:58
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (sportlover_NSK)
А какими эпитетаи уместно будем одариить тренеров сборных Испании и Франции?

ГЕНИАЛЬНЫЕ!!!


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 158 | 23:00
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (rwbars)
Ой как красиво тему почистили!!! БРАВО АДМИНЫ!

Игорёк, бесценные посты форумчан никуда не пропали, они отправлены в подходящую ветку, есть желание перечитать? тогда велкам во флудильню smile


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
sportlover_NSK Сообщение # 159 | 23:02
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (Болельщик)
бесценные посты форумчан никуда не пропали, они отправлены в подходящую ветку, есть желание перечитать? тогда велкам во флудильню

?
http://beckyhammon.ru/forum/10-1545-20


Все беды от усов
 
Болельщик Сообщение # 160 | 23:04
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (sportlover_NSK)
какими эпитетаи уместно будет одарить тренеров сборных Испании

José Ignacio Hernandez видать будет круче Lucasа Mondelo, который натянул по самые помидоры Спарту в финале Евролиги.


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Россия-Чехия (01.07.11) (Чемпионат Европы 2011. Полуфинал. Счет: 85-53)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz