Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Россия-Чехия (01.07.11) (Чемпионат Европы 2011. Полуфинал. Счет: 85-53)
Россия-Чехия (01.07.11)
SilIkOn Сообщение # 1 | 13:10
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY


Россия - Чехия
1 июля. Лодзь. 20:00 (мск)

Ссылки на трансляции в сети Интернет

Прямая трансляция на:
Россия 2 по программе нет ,но думаю покажут
НТВ+ СПОРТ ПЛЮС
НТВ+ Баскетбол в 19:55 по мск.







Сообщение отредактировал Болельщик - Суббота, 02 Июля 2011, 07:30
 
Болельщик Сообщение # 161 | 23:05
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (sportlover_NSK)
http://beckyhammon.ru/forum/10-1545-20

sportlover_NSK, читай здесь:
http://beckyhammon.ru/forum/35-1065-49#105011


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
sportlover_NSK Сообщение # 162 | 23:24
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (Болельщик)

Quote (sportlover_NSK)
А какими эпитетаи уместно будем одариить тренеров сборных Испании и Франции?


ГЕНИАЛЬНЫЕ!!!


Занавес!


Все беды от усов
 
Боня Сообщение # 163 | 23:30
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Болельщик)
http://beckyhammon.ru/forum/35-1065-49#105011

блин жаль тему закрыли))
опять опоздала)))
я наверно тоже сваливаю))))) не могу этого чудика читать) как там говориться? нет мозгов считай калека))) Болельщик тебя))) реально в 40 лет вести себя как ЗАДРОТ)) (как выразились бы Валюха с Альтером)))) бедняга))
если че все знают где меня найти))))
до скорого)
жаль так с форума уходить!!!
извиняюсь что не в тему)


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
shiko Сообщение # 164 | 23:43
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Боня, Игорь, ладно вам! Как малые дети - Сваливаем, сваливаем! Что за обиды? Не нравиться общаться с Болельщиком - на общайтесь, а зачем уходить?!!! wink

 
Heydrich Сообщение # 165 | 23:46
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Ээх... вот почитаю срач во флудильне, как душой отдохну biggrin
Резюмирую. Критика главного тренера Соколовского была конструктивной и заслуженной. Стыдно за нее никому не должно быть, кроме, собственно, Бориса Ильича. Если Россия станет чемпионом, то честь ему и хвала, ибо победеителей не судят. Но это не коим образом не говорит о том, что он теперь самый лучший тренер, как об этом вещают некоторые из нас.
Вся эпидерсия в том, как выражается Болельщик, что такое выступление стало возможно лишь благодаря совокупности нескольких факторов. А ведь вполне могли вылететь и в 1/4 финала, если б попали не на Латвию, а Францию, например( ведь могло такое быть, просто Литва у Чехии не выиграла) Игра нашей сборной на групповом этапе позволяла представить себе даже самый плохой исход. Если кто-то из вас скажет, что он был уверен тогда, что сборная сейчас заиграет и всех победит, то он, попросту, врет. Можно было верить, но вот быть уверенным- вряд ли.
А вообще о чем мы спорим? Надо за сборную болеть, а тренер у нее может быть любой. Я не за тренера болею, а за девушек. И душу РФБ не продавал.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
romica Сообщение # 166 | 23:56
Друзья
Сообщений: 201
Очки: 22
Любимые спортсмены:
Все наши любимые девочки
Quote (Heydrich)
И душу РФБ не продавал.


Перекрестись и больше не поминай в суе сатану biggrin
 
Heydrich Сообщение # 167 | 00:06
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (romica)
Перекрестись и больше не поминай в суе сатану

pray priest Все, больше не буду biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Quidam Сообщение # 168 | 01:16
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Болельщик)
sportlover_NSK, читай здесь:
http://beckyhammon.ru/forum/35-1065-49#105011

Болельщик, а почему ты перенес посты не в действующую Флудильню, а в закрытую архивную, причем не в 4-ую часть Флудильни, а в 3-ью?

Quote (rwbars)
Ой как красиво тему почистили!!! biggrin biggrin biggrin БРАВО АДМИНЫ! biggrin biggrin biggrin
Это мое последние сообщение на этом форуме!!!

Quote (Боня)
блин жаль тему закрыли))
опять опоздала)))
я наверно тоже сваливаю))))) не могу этого чудика читать)

Болельщик, помнится ты как-то писал на форуме:
Quote (Болельщик)
Вопрос один: что будем делать? Банить всех подряд или закрывать темы? А может это "засланные казачки" - провокаторы только и добиваются развала данного инет-ресурса? Уже распугали старожилов сайта, кто вообще ушёл, кто старается не писать, дабы не тратить нервы на флуд с "голиафками".

Так что же Вы сами творите-то, господин помощник администратора? wacko

rwbars, Боня, лично я прошу вас не уходить с этого форума, без вас он очень многое потеряет sad
Поймите, ведь важен именно ваш интерес к общению, информации, людям, и если таких людей большинство, то зачем вот так все бросать из-за чьих-то отдельных высказываний/действий. На то, что кто-то говорит или делает можно просто не обращать внимания, игнорировать, не принимать близко к сердцу, при этом продолжая общаться с другими пользователями. Ребята, не уходите!!!
 
Зритель Сообщение # 169 | 03:12
Гости





Предлагаю просто линчевать Болельщика.
 
Болельщик Сообщение # 170 | 06:58
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Heydrich)
И душу РФБ не продавал.

Quote (romica)
Перекрестись и больше не поминай в суе сатану



Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 171 | 07:01
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Heydrich)
Надо за сборную болеть, а тренер у нее может быть любой. Я не за тренера болею, а за девушек.

отличная фраза, только нужно подкорректировать: тренер должен быть не "любой", а САМЫЙ ЛУЧШИЙ у самых лучших игроков!!! smile


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 172 | 07:34
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Quidam)
Болельщик, а почему ты перенес посты не в действующую Флудильню, а в закрытую архивную, причем не в 4-ую часть Флудильни, а в 3-ью?

Quote (Боня)
блин жаль тему закрыли))

Богиня, всё равно флудили в другой ветке и во Флудильню никто не собирался переходить. Я не "любитель" перетаскивать сообщения, но этот ВЫСОКОЗНАЧИМЫЙ флуд наверное более важен чем победа России над Чехией. Поэтому пришлось вычленить котлеты от мух и перенести в укромное место, чтобы никто не посягал на них. smile
Quote (Quidam)
Так что же Вы сами творите-то, господин помощник администратора?

Quidam, что я творю? Посмотри, с кого начинались все эти "гнилые базары", сопровождающиеся провокационным: "ну что ответить некому"? Вот и отвечали, как просили. Меня уже в Орене достал розыск "пресловутого одеяла", которое игроки тащат на себя, но его (одеяло) никто не видел. Теперь меня ещё обвиняют в каком-то "переходе на личности". Уж кого я критикую так это Соколовского, даже за Видмер и Белякову я не берусь, так как они тут не при чём, их взял тренер, они играют, как могут, а в "пианистов" не стреляют... wink
Мне всё равно, что пишут форумчане обо мне лично, это их мнение, может я действительно такой, но ни я никто другой на этом форуме во время ЧЕ тем более НЕ ПОЛИВАЛ гавном сборную!!! Вот с этой клеветой я буду бороться.
Изначально сборная - это игроки, которые играют и завоёвывают титулы. Тренер им только помогает или мешает. Гениальная фраза БИСа "Разве я за них штрафные мазал?" расставляет все точки над Ё. Блатт с парнями себе такого не позволял!!! Ясен пень, что Соколовский знает и умеет в баскетболе больше меня, ия не собираюсь переубеждать весь мир в этом. Но гений этого творца опустил нашу сборную на ЧМ, и нам не хотелось повторения на ЧЕ. Вы не можете отрицать того, что наши переживания были не беспочвенны. Вы не можете отрицать того, что БИС изменил свою "концепцию" и игра стала налаживаться. Да, форумчане называли и восхищались игрой многих девчонок в ДРУГИХ сборных. Вы не можете отрицать, что они действительно умницы и достойны похвалы. НО НИКТО и НИКОГДА не писал, что НАШИ игроки - отстой, а ЧУЖИЕ лучше и милее НАШИХ.
Корстин сказала: "В нас никто не верил...". Разве это не чушь? Как минимум ДВА человека на этом форуме Боня и rwbars верили, верят и будут верить в сборную!!! И правильно, что Борислав в своей ОТЛИЧНОЙ, ПРАВДИВОЙ программе о баскетболе рассмотрел "этот вопрос". Мы все верим в сборную, мы все желаем ей побед и ждём этих побед. Каждый из нас словом и делом в меру своих сил и возможностей старается поддержать девчонок. Иначе ничего этого не было бы.
Жаль, что отдельные индивидуумы, пытаются обосрать других, чтобы за счёт них приблизиться в личном общении к игрокам. Честь и хвала им за это!!!
Quote (Зритель)
Предлагаю просто линчевать Болельщика.

а теперь можете линчевать меня smile


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 173 | 07:38
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Quidam)
господин помощник администратора

Quidam, кстати, у "господина помощника" по определению есть БОСС, можно ему пожаловаться, это не запрещено правилами, и я уйду на пенсию. Я не гордый, гордыня - грех... wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/


Сообщение отредактировал Болельщик - Воскресенье, 03 Июля 2011, 07:38
 
shiko Сообщение # 174 | 07:50
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Что за ерунда! Уйду! Уходи! Не кто, не куда, не должен уходить! Как дети малые, честное слово! smile Ребята - Давайте жить дружно! smile

 
Болельщик Сообщение # 175 | 08:13
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (shiko)
Не кто, не куда, не должен уходить!

shiko, я пока сам не собираюсь уходить с форума и других не выпроваживаю.
Quote (Болельщик)
у "господина помощника" по определению есть БОСС, можно ему пожаловаться, это не запрещено правилами, и я уйду на пенсию.

это значит, что я готов стать самым обычным флудёром, без всяких обязательств и полномочий, мне будут недоступны многие люляки, моим оружием станет только СЛОВО, вот тогда придётся СЕЯТЬ РАЗУМНОЕ, ДОБРОЕ, ВЕЧНОЕ. biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
an4ous Сообщение # 176 | 17:03
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
На правах офф-топа

Вот это срач мимо меня прошел!!! biggrin А все из-за пляжа smile

Мысль меня посетила: а почему вы не создали отдельную темку "БИС: за и против" и там бы на все 50 страниц отвели душу?


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Россия-Чехия (01.07.11) (Чемпионат Европы 2011. Полуфинал. Счет: 85-53)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz