Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Испания - Россия (15.06.2013) (Евробаскет 2013. Группа В. Счет: 77-72)
Испания - Россия (15.06.2013)
Насколько успешно проведет свой стартовый поединок сборная России?
1.Победит[ 28 ][56.00%]
2.Проиграет[ 22 ][44.00%]
Опрос завершен - Среда, 24 Июля 2013, 18:53
Всего ответов: 50
Sleva Сообщение # 1 | 22:12
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Евробаскет 2013. Групповой этап

vs.

Испания - Россия

Счет: 77-72



Время начала: суббота, 15 июня в 23:00 мск.




Трансляция:

Платно: http://www.livebasketball.tv/schedule?ICID_HOM_TOP_2
Бесплатно: http://www.streamhunter.eu/basketball-live-streaming-video.html

Не сказать, что нам досталась "группа смерти", но стартовая встреча Евробаскета предполагает совсем не легкую прогулку для нашей сборной, особенно, учитывая что соперником будет сборная Испании. Да, Испания провалила прошлый Евро, пролетела мимо Олимпиады, но за эти годы у них подрасла и окрепла молодежь, да и старая гвардия в лице Вальдеморо, Агилар, Палау готова взять реванш за прошлые неудачи и громко хлопнуть дверью на последнем (скорее всего) для себя турнире в составе сборной страны. Наша команда тоже преобразилась, но как это не парадоксально, наши изменения нельзя назвать омоложением состава, потому что сборная России - самая возростная команда на турнире smile хотя, из опытных игроков остались всего трое - Корстин, Водопьянова и Осипова.... впрочем, остальные тоже уже проходили боевое крещение, в том числе и Олимпиадой, так что пора примерять на себя бремя лидерства.

Нас ждет интересный поединок! wink

 
DiE Сообщение # 41 | 13:00
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Block of the Game I.Osipova and A. Torrens EPS-RUS EBW 2013



Play of the Game A. Torrens ESP-RUS EBW 2013



Highligths ESP-RUS EBW 2013



BC UMMC - FOREVER!
 
wwww Сообщение # 42 | 13:06
Гости





Цитата (Sleva)
Куда уж нашим до Принс... 3 из 10 с игры, 4 потери и ноль в защите....

Епифан 5 фолов собрал, а наши как то скромненько атаковали

Цитата (LenaTa-kaya)
Блин, хоть бы оно её интервью послушать о том, зачем ей сборная России....

и у наших спросить зачем в сборную записались, скромничать и осторожничать?
 
Sleva Сообщение # 43 | 13:07
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (wwww)
и у наших спросить зачем в сборную записались, скромничать и осторожничать?

Спросите это у самой осторожной Люды Саповой, которая села с пятью фолами... wink

Несомненно, Принс - сильный игрок и она, наверняка, сможет помочь команде, но ко вчерашней игре она была НЕ ГОТОВА, и это отметили все и игроки и тренер.... я не понимаю, кого вы тут пытаетесь переубедить в обратном? Игра в защите, вернее ее отсутствие, и статистика Принс красноречиво обо всем говорят.
 
www Сообщение # 44 | 13:31
Гости





Цитата (Sleva)
Спросите это у самой осторожной Люды Саповой, которая села с пятью фолами...

лучше б она посадила соперника
может бороться, но нет агрессии, сиди дома изучай игры Глори Джонсон по телевизору

Цитата (Михей)
По-моему особого желания помогать команде у нее нет.

По первой игре не она должна помогать команде, а команда ей
 
anastasia Сообщение # 45 | 13:48
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Цитата (www)
По первой игре не она должна помогать
команде, а команда ей

да ну ладно, она ж как-никак Профессионал с большой буквы, должна в любую минуту быть готова к игре. именно за это ее и привлекли к играм за Сборную. для того, чтобы ОНА помогала команде, а не команда ей.
 
Михей Сообщение # 46 | 16:10
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Sleva, а Вы ветку Принс откройте и внимательно ее изучите. Повторять 16 страниц нет особого жедания.
Одно только приведу:

Цитата
" Я хочу отыграть весь сезон в WNBA, но у меня есть обязательства перед сборной России".

Что это - горячее желание приехать на ЧЕ? А история с дисквалом тоже видать была вызвана огромным желанием помочь.

Цитата
Принс и всей душой? Вот тут у меня сомнения...

И вот это кто писал в той ветке? Неужто я? Или горячее желание поспорить заставляет пересматривать по ходу пьесы собственные взгляды?


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

Сообщение отредактировал Михей - Воскресенье, 16 Июня 2013, 16:19
 
Alik Сообщение # 47 | 16:11
Гости





дайте ссылку на трансляцию тыкаю тыкаю никак посмотреть не могу игру
 
Sleva Сообщение # 48 | 16:44
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Михей)
Sleva, а Вы ветку Принс откройте и внимательно ее изучите.

А чего мне ее изучать? Там разве Принс писала, что в гробу видела сборную России? wink Я говорю о конкретных фактах нежелания выступать, а не фантазиях, выдумках и домыслах пользователей. Вы же в свою очередь, трактуете ОДНУ единственную фразу спортсменки, так как удобно вам. Следуя вашей логике, можно упрекнуть Берд в нежелании играть в WNBA, а Степанову - за сборную.... потому что у них есть обязательства перед УГМК.

Если бы Принс очень не хотела ехать на Евро, она нашла бы возможность остаться в США и дальше лечить свой голеностоп. Ее врачу ничего бы не стоило уведомить РФБ в том, что минимальный срок покоя для нее - недели 3, что вполне правдоподобно при ее травме... wink

Для меня удивительно, что возвращение состоялось...

Цитата (Михей)
И вот это кто писал в той ветке? Неужто я? Или горячее желание поспорить заставляет пересматривать по ходу пьесы собственные взгляды?

Михей, какие взгляды я пересмотрела? Я что, утверждаю обратное? По моему речь шла об "активном нежелании играть за сборную", на котором вы настаиваете приводя в пример личное мнение пользователей и фразу про обязательства. Для меня приезд Принс в сборную, не до конца оправившейся от травмы и выход ее в старте в первом матче, напротив, говорит об обратном. А вот на что ссылаетесь вы в своих высказываниях? Вразумительного ответа. по вимому нет... wink
 
Mento Сообщение # 49 | 18:24
Друзья
Сообщений: 24
Очки: 22
Любимые спортсмены:
SB, CD4
Не удержалась. biggrin Осяяя! http://u.to/yZS9Aw
 
Olarru Сообщение # 50 | 18:36
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Sleva)
Ромке спасибо за скайп-трансляцию. При грустном для нас результате, смотреть было весело...

С вами тоже всегда весело и позитивно! Собираемся сегодня в 22:50. Подключаем всех желающих smile

Испания частенько обыгрывает нас на групповых стадиях всех турниров, но в плэй-офф побеждает сборная России. Посмотрим, что будет на этом Евробаскете.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 16 Июня 2013, 18:43
 
digger Сообщение # 51 | 20:59
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
вся дискуссия о Принс - в соответствующей ветке
пардон, по неизвестной мне причине не все сообщения перенеслись, но переносить не буду, это нарушит хронологию, да вы и так всё поймёте, по крайней мере, заинтересованные стороны - точно


Сообщение отредактировал digger - Воскресенье, 16 Июня 2013, 21:01
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Испания - Россия (15.06.2013) (Евробаскет 2013. Группа В. Счет: 77-72)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz