Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Евробаскет 2013: Кто виноват? И что делать? (Итоги турнира...)
Евробаскет 2013: Кто виноват? И что делать?
Sleva Сообщение # 1 | 18:11
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Евробаскет 2013

Итак, что мы имеем...

1. Сборная России сложила с себя полномочия чемпиона Европы, заняв четвертое место в группе

2. Впервые с 1997 года мы останемся без медалей турнира.

3. Сборная России не попадает в число первых пяти команд турнира, которые автоматически проходят отбор на грядущий чемпионат мира в Турции, то бишь (если не дадут вайлд карт) ЧМ 2014 мы пропускаем.
 
Sleva Сообщение # 181 | 22:20
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А почему никто не считает темненьких в сборной Испании всех возрастов, которые этим летом рвали всех? Санчо Литтл и Синди Лима во взрослой... кто еще?
 
Yury Сообщение # 182 | 22:26
Гости





Цитата (Sleva)
А почему никто не считает темненьких в сборной Испании всех возрастов, которые этим летом рвали всех? Санчо Литтл и Синди Лима во взрослой... кто еще?

А у них что тоже засилье легионерок в чемпионате, чтобы сравнивать их ситуацию с нашей?
 
Sleva Сообщение # 183 | 22:27
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Yury)
А у них что тоже засилье легионерок в чемпионате, чтобы сравнивать их ситуацию с нашей?

А во французском чемпионате тоже засилье легионерок, чтобы сравнивать их ситуацию с нашей?
 
sportlover_NSK Сообщение # 184 | 22:49
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Sleva)
А почему никто не считает темненьких в сборной Испании всех возрастов, которые этим летом рвали всех? Санчо Литтл и Синди Лима во взрослой... кто еще?

U20 - две, U18 - одна, U16 - четыре


Все беды от усов
 
Yury Сообщение # 185 | 06:25
Гости





Цитата (Sleva)
сборной Испании всех возрастов, которые этим летом рвали всех?

Полагаю, победа основной сборной воодушевила все остальные и подхлестнула их прыгнуть выше головы. "А мы чем хуже, мы тоже смогём" и с более большим рвением бились за результат. Будь результат главной сборной скромнее, то может и не было бы этого парада побед.
 
Нгкн Сообщение # 186 | 06:32
Гости





Цитата (Sleva)
А во французском чемпионате тоже засилье легионерок, чтобы сравнивать их ситуацию с нашей?

Засилие своих чернокожих, у нас засилие легионерок, среди которых немало чернокожих. А они чаще выигрывают конкуренцию за мнсто в составе, и во Франции и в США. Если раньше и были белые игроки в сборной, то на ЧЕ в родных стенах в сборной только Дюмерк и осталась в составе, для остальных наверное непрестижно на ЧЕ играть у себя на родине.
 
Очкарик Сообщение # 187 | 15:56
Гости





Цитата (sportlover_NSK)
Вот этот перекос и спровоцировал в своё время пресловутое засилье легионеров. Потому как достойный отпор Самаре можно было дать, лишь найдя усиление за рубежом.

Вот так и рождаются легенды и мифы, слабо совпадающие с реальными событиями.
Этот "перекос" спровоцировал "гонку кошельков", когда три "жирных кота" начали наперегонки поднимать суммы контрактов игрокам сборной. Итогом стал "отсос" из Вологды, Оренбурга и Новосибирска имевшихся в их составах кандидаток в сборную.
А "мода" на легионеров и зараза "натурализации" пошла от Шабтая, когда он начал создавать свой "супер-клуб" и на четырех "жирных котов" игроков сборной уже стало не хватать...
 
sportlover_NSK Сообщение # 188 | 16:05
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Очкарик)
Вот так и рождаются легенды и мифы, слабо совпадающие с реальными событиями.
Этот "перекос" спровоцировал "гонку кошельков"

Я слышала другую версию развития событий - от непосредственного участника, так сказать - что и по каким причинам делалось..


Все беды от усов
 
Михей Сообщение # 189 | 16:29
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
sportlover_NSK,
Цитата
от непосредственного участника,

Любой непосредственный участник имел свой непосредственный интерес, который он будет защищать и сейчас. Так что точка зрения непосредственно участника в данном случае может быть истиной сугубо для него.


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
sportlover_NSK Сообщение # 190 | 16:36
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата (Михей)
Так что точка зрения непосредственно участника в данном случае может быть истиной сугубо для него.

Равно как и любая реплика любого человека, спортсмена, тренера, функционера или болельщика, озвученная в прессе, в блоге, в твиттере, на форуме или где-либо ещё.
Оч ценное наблюдение.


Все беды от усов
 
Очкарик Сообщение # 191 | 17:22
Гости





Цитата (sportlover_NSK)
Я слышала другую версию развития событий - от непосредственного участника, так сказать - что и по каким причинам делалось..

А я не слышал, я этот процесс все своими глазами наблюдал со зрительской трибуны. И читал на динамовской гостевой пост от некоего человека с ником "ячменев", что не хорошо делают динамовские боссы, взвинчивая гонорары новоиспеченным игрокам сборной, мол не заслужили они еще таких денег.
 
Михей Сообщение # 192 | 21:37
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
sportlover_NSK, Несомненно. Именно поэтому в качестве 100% довода такое вот "свидетельство очевидца" и не катит.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
digger Сообщение # 193 | 14:51
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
если кто-то что-то потерял, то оно наверняка вот здесь
Дальше просьба по теме wink
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Евробаскет 2013: Кто виноват? И что делать? (Итоги турнира...)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz