Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Чемпионат Европы 2015 (В Венгрии и Румынии с 11 по 28 июня 2015)
Чемпионат Европы 2015
sportlover_NSK Сообщение # 1 | 20:08
Сообщений: 6507
Очки: 815
Сборная России сыграет в группе C с командами Сербии, Латвии, Хорватии и Великобритании. Матчи первого этапа пройдут в городе Сомбатхей

Сайт турнира: http://www.eurobasketwomen2015.com/en/
Календарь матчей: http://www.eurobasketwomen2015.com/en....15.html



Все беды от усов
 
Heydrich Сообщение # 21 | 02:27
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
А тут кого не продвигай- порядка не будет... Одна звезда с веслом гребет ХЗ куда, другие продвигают толи тех, толи не тех. А кто быть-то должен?


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Курский Сообщение # 22 | 18:52
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
Сергей Базаревич отказался возглавить женскую сборную России
 
sportlover_NSK Сообщение # 23 | 17:05
Сообщений: 6507
Очки: 815
Советский спорт утверждает, что новым тренером женской сборной станет Александр Васин http://www.sovsport.ru/news/text-item/663642
Тренерский совет по этому вопросу и официальное утверждение состоится в декабре


Все беды от усов
 
Курский Сообщение # 24 | 17:19
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
Цитата
По информации «Советского Спорта» женскую сборную России по баскетболу возглавит экс-наставник «Спарта&К» Александр Васин.

уже экс-наставник?
 
Yury Сообщение # 25 | 17:41
Гости





Цитата Курский ()
уже экс-наставник?

Когда же это успели отправить в отставку? Журналисты ни слова об этом.
 
Курский Сообщение # 26 | 15:29
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
EuroBasket Women 2015 Qualifiers Group E - Sweden, Russia (!!!!!), Netherlands

08.06 – Russia – Sweden
11.06 – Sweden – Netherlands
15.06 – Netherlands – Russia
18.06 – Sweden – Russia
22.06 – Netherlands – Sweden
25.06 – Russia – Netherlands


Сообщение отредактировал Курский - Воскресенье, 01 Декабря 2013, 17:52
 
Крошка—шутница Сообщение # 27 | 16:14
Гости





Ну и отличненько! вот и шанс доказать что мы сильнее шведок, и что на евро 2013 был случайный казус. Наши ОБЯЗАНЫ выходить из группы. Думаю даже с графой «0» в строке поражения.
 
sportlover_NSK Сообщение # 28 | 19:38
Сообщений: 6507
Очки: 815
На отборе к ЧЕ-2013 Шведки два раза испанок обыграли. Которые играли хоть и без Торренс, но в остальном - во вполне боевом составе.

По поводу места проведения пока ничего не слышно? Может, гуляют уже где-нибудь инсайды, что руководство того или иного клуба желает принять матч(и) у себя?
Екатеринбург, как я понимаю, после потери общего языка с новым руководством РФБ сотрудничать с этой организацией желанием не горит.
Но это всё на уровне предположений. Железно исключать вариант Екатеринбурга я бы пока не торопилась. Всё может быть.


Все беды от усов
 
Крошка—шутница Сообщение # 29 | 20:14
Гости





Интересно, клубу надо будет за свои деньги все организовать, или рфб спонсирует?
Думаю место проведения узнаем накануне игр)))
Ань, по поводу шведок. Даже тем составом который был летом могли их обыграть!
 
Крошка—шутница Сообщение # 30 | 20:16
Гости





8 июня 2014 —это воскресенье...)) хотелось бы попасть!
 
Антон Сообщение # 31 | 20:49
Гости





Цитата Крошка—шутница ()
Екатеринбург, как я понимаю, после потери общего языка с новым руководством РФБ сотрудничать с этой организацией желанием не горит.

Извиняюсь что не много не в тему,а когда они успели поругаться? насколько я помню представители УГМК на выборах голосовали за Аникееву.
 
sportlover_NSK Сообщение # 32 | 20:55
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата Антон ()
а когда они успели поругаться?

Вот здесь: http://www.sports.ru/basketball/153296276.html
Изначально была договорённость, что если ЮА выигрывает выборы, то она содействует созданию ОБЛ. Выборы выиграла, а насчёт идеи с ОБЛ пошла в отказ.


Все беды от усов
 
Sleva Сообщение # 33 | 21:02
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата Курский ()
15.06 – Netherlands – Russia

Цитата Курский ()
18.06 – Sweden – Russia

Если игры будут в Амстердаме и Стокгольме то можно придумать неплохое европейское недельное турне. Города чертовски интересные + баскет smile
 
sportlover_NSK Сообщение # 34 | 21:05
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата Sleva ()
Если игры будут в Амстердаме и Стокгольме

В отборе на ЧЕ-13 игры были в Almere и Södertälje, соответственно.


Все беды от усов
 
Sleva Сообщение # 35 | 21:14
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата sportlover_NSK ()
В отборе на ЧЕ-13 игры были в Almere и Södertälje, соответственно.

В этот раз, я думаю, опять в каких-нибудь деревнях проведут smile
 
sportlover_NSK Сообщение # 36 | 21:58
Сообщений: 6507
Очки: 815
Как удачно-то)) В моём городе принимает документы и визовый центр Швеции, и визовый центр Нидерландов. Не надо будет легенду с "посещением" Италии придумывать, как в этом году)) Хотя, надо ещё поузнавать, насколько шведы и голландцы придирчивы к документам. Возможно, через тех же итальянцев или испанцев проще будет сделать шенген.

Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 37 | 09:37
Сообщений: 6507
Очки: 815
Кстати, как вариант, матчи могут в Краснодар отправить. Баскетбольный город, вместительная арена, а главное - дружеские, даже родственные отношения президента федерации с руководством местного БК Локомотив-Кубань, которое с радостью возьмёт на себя организационные вопросы.

Или есть ещё эконом-вариант - Москва/Химки/Видное, который позволит не тратить кучу денег на переезд и проживание всей РФБ-шной вип-тусовки, да и самой сборной (после сборов в Новогорске перед первой игрой и после возвращения из Швеции перед последней) - тоже.

Но это пока только мои предположения.


Все беды от усов
 
ILICH Сообщение # 38 | 10:29
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Краснодар - конечно баскетбольный город, но не женского баскета, а так потом и женскую команду глядишь организуют (хотя не хочется матчей в Краснодаре)
Москва/Химки/Видное - опять все самое интересное Москве - при пустых трибунах....уж лучше Екатеринбург, не откажусь от Оренбурга))


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Крошка—шутница Сообщение # 39 | 14:51
Гости





Ну так можно и в Казани провести. хороший дворец, небось и народ придет как на универсиаде.
 
Валерий Сообщение # 40 | 15:25
Гости





Еще вариант, снова начать восхождение с Вологды, как в 2001 году, ведь после того отборочного цикла, мы в этих унизительных для нашего баскетбола мероприятиях не учавствовали. Будет полный зал и поддержка по полной программе)))
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Чемпионат Европы 2015 (В Венгрии и Румынии с 11 по 28 июня 2015)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz