Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Чемпионат Европы 2015 (В Венгрии и Румынии с 11 по 28 июня 2015)
Чемпионат Европы 2015
sportlover_NSK Сообщение # 1 | 20:08
Сообщений: 6507
Очки: 815
Сборная России сыграет в группе C с командами Сербии, Латвии, Хорватии и Великобритании. Матчи первого этапа пройдут в городе Сомбатхей

Сайт турнира: http://www.eurobasketwomen2015.com/en/
Календарь матчей: http://www.eurobasketwomen2015.com/en....15.html



Все беды от усов
 
ILICH Сообщение # 41 | 15:36
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Цитата Крошка—шутница
Ну так можно и в Казани провести. хороший дворец, небось и народ придет как на универсиаде.

тоже вариант, не особо далеко от нас))) а зал действительно супер)


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Курский Сообщение # 42 | 19:01
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
Цитата Валерий ()
Еще вариант, снова начать восхождение с Вологды, как в 2001 году, ведь после того отборочного цикла, мы в этих унизительных для нашего баскетбола мероприятиях не учавствовали. Будет полный зал и поддержка по полной программе)))

и не только в Вологде wink в Курске и Оренбурге прекрасные арены, на которые ходят очень много болельщиков. И в таких городах, как Вологда, Курск и Оренбург матчи сборной были бы настоящим праздником для болельщиков smile
 
sportlover_NSK Сообщение # 43 | 19:17
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата Курский
в таких городах, как Вологда, Курск и Оренбург...

... многое будет зависеть от активности местного баскетбольного начальства.
В противном случае начальство московское сделает всё, как удобнее им, а не нам...


Все беды от усов
 
Курский Сообщение # 44 | 19:44
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
Цитата sportlover_NSK ()
В противном случае начальство московское сделает всё, как удобнее им, а не нам...

верно. Только если сделают игры в Москве, то это будет большой ошибкой, потому что будет сие мероприятие при пустых трибунах.
Другое дело, что выше названные мною города могут и отказаться от проведения этих матчей, потому что как мне кажется дело затратное, если конечно федерация не возьмет на себя расходы
 
Sergey Сообщение # 45 | 20:13
Друзья
Сообщений: 190
Очки: 0
ГРУСТНО СМОТРЕТЬ НА ПУСТЫЕ ТРИБУНЫ СТОЛИЧНЫХ"ДИНАМО" И "СПАРТЫ"...НА СБОРНУЮ В МОСКВЕ ТОЖЕ НИ КТО НЕ ПРИДЁТ...БАСКЕТБОЛ НУЖЕН ТОЛЬКО НАМ-ОРЕНБУРГУ,КУРСКУ,ВОЛОГДЕ и рабочим с УГМК(которых загоняют насильно)...
 
Очкарик Сообщение # 46 | 20:24
Гости





Цитата Sergey ()
НА СБОРНУЮ В МОСКВЕ ТОЖЕ НИ КТО НЕ ПРИДЁТ.

Смотря где играть будут. Самая удобная в транспортном отношении московская баскетбольная арена - ЦСКА, потом - Дружба, потом Лавочкина, затем Видное и Крылатское.
Если бы Надежда играла в Чебеньках, посещаемость её игр тоже не сильно от Крылатского отличалась бы.
 
sportlover_NSK Сообщение # 47 | 19:11
Сообщений: 6507
Очки: 815
Есть над чем подумать..

Все беды от усов

Сообщение отредактировал sportlover_NSK - Среда, 04 Декабря 2013, 20:50
 
Очкарик Сообщение # 48 | 00:54
Гости





Цитата sportlover_NSK ()
Есть над чем подумать..

Ходют такие питерские слухи, что через Хельсинки летать гораздо дешевле...
 
sportlover_NSK Сообщение # 49 | 04:28
Сообщений: 6507
Очки: 815
Ходят слухи, что Ане надо внимательнее смотреть календарь)))
Сначала будут Нидерланды, а потом Швеция! Вечером пересчитаю и поменяю картинку.

Самые дешёвые на сегодня билеты в Стокгольм на эти даты, за 2800 - от AirBaltic, вероятно, через Ригу или Таллинн, не вчитывалась. FinnAira в топа низких цен видно не было. Прямой от SAS - 3900, тот случай, когда проще немного переплатить и не искать себе лишних приключений на пересадках. Только вот интересно, это у них стандартные цены или сейчас распродажа идёт? Где-то видела текст (в декабре уже не актуальный) вроде "распродажа в Стокгольм от 75 евро". То есть примерно как сейчас, но даты возможной покупки - осенние. Надо внимательнее этот вопрос изучить на авиасайтах.


Все беды от усов
 
Крошка–шутница Сообщение # 50 | 15:49
Гости





А если 25 июня будет Екат, там есть прямой из нидерландов минуя москву?)
 
sportlover_NSK Сообщение # 51 | 19:20
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата Крошка–шутница ()
А если 25 июня будет Екат, там есть прямой из нидерландов минуя москву?)

Ну, во-первых, не из Нидерладов, а из Швеции, я ошиблась с порядком стран, готовя картинку, во-вторых, чисто интуитивно - вряд ли, что оттуда, что оттуда, а в-третьих, вот ссылка на карту полётов аэропорта Екатеринбурга, ни со Швецией, ни с Голландией авиасообщения у них нет http://www.koltsovo.ru/attels/flightmap_ru.jpg

P.S. на сайте Толмачёво (Нск) карта полётов сделана круче tongue


Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 52 | 19:28
Сообщений: 6507
Очки: 815
Расписание повесили, городов пока нет. Ждём-с...
http://www.fibaeurope.com/cid_KNc....91.html


Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 53 | 20:49
Сообщений: 6507
Очки: 815
Евро за день подрос, а следовательно, и цены.
Вчера ночью немного другие цифры были. Сегодня так:



В общем, ежели вдруг кто тоже считает, что здесь есть над чем подумать, не молчите, дайте знать.


Все беды от усов
 
Yury Сообщение # 54 | 23:24
Гости





Падение евро ещё наверное будет, с июля курс его относительно доллара в целом растёт, к которому рубль более привязан по курсу. Не год же ему расти и расти.
 
ILICH Сообщение # 55 | 15:27
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
на 10 июня сейчас билеты посмотрел. Эстония Эир с небольшой пересадкой в Таллине всего 3791 рэ

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Очкарик Сообщение # 56 | 16:43
Гости





Цитата sportlover_NSK ()
FinnAira в топа низких цен видно не было.

У финнов есть свой лоу-кост, забыл как называется.
Хотя на фоне аэрофлотовских тарифов и ФиннЭйр лоу-костером выглядит))))
 
Right Сообщение # 57 | 14:58
Гости





Неужели про Мышкина это правда и его утвердят главным?
 
Михей Сообщение # 58 | 17:11
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Right, а откуда инсайд?

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
digger Сообщение # 59 | 19:13
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Михей, как обычно - от говорливого экс-ростовского папы одной московской баскетболистки, надо полагать smile
 
sportlover_NSK Сообщение # 60 | 16:07
Сообщений: 6507
Очки: 815
Приплыли...

Анатолий Мышкин – главный тренер женской сборной России
http://www.basket.ru/news/article/one/viewing/?newart=3143

Аплодирую стоя...

Анатолий Мышкин: «Никаких выборов президента РФБ не было»

Заслуженный тренер России Анатолий Мышкин усомнился в честности выборов президента РФБ, по итогам которых вакантный пост заняла Юлия Аникеева. Мышкин заявил, что не будет сотрудничать с новым руководством федерации.

«Никаких выборов президента РФБ не было. Это не мое мнение, а констатация факта. Всем объявили, что решение о том, что главой РФБ станет Юлия Аникеева, было принято давно. Делегатам сказали: приезжайте, мол, в Москву, мы огласим то, что решили. Ни о каких демократических выборах не было и речи. Скажите, как можно за какие-то два часа решить судьбу российского баскетбола, все сложные вопросы? Я в шоке. То, что я видел, – позор, позор и еще раз позор. Произошедшее – не российских подход, а бандитские понятия. Нет, даже не понятия. Такое просто невозможно себе представить.

Меня и других заслуженных людей не пустили на заседание. Меня просто спросили: «Вы кто?». Охрана заявила, что имеет указание без мандатов никакого не пропускать. Решение о новом президенте РФБ принималось без учета мнения многочисленных заслуженных людей, всю жизнь отдавших баскетболу. Хотя мы пришли на заседание, желая просто присутствовать. Случившееся не означает конца баскетбола в стране. Пусть Аникеева руководит федерацией. Пусть существует Единая лига ВТБ. Но так относиться к людям, как отнеслись сегодня, не имеет права ни один человек. Это – катастрофа. Наверное, всего нашего общества.

В декабре меня выдвинули на должность главного тренера женской сборной России. Учитывая весь этот бардак, я снимаю свою кандидатуру. С этими людьми я работать не собираюсь», – рассказал Мышкин в интервью ИТАР-ТАСС.

(2 августа 2013)

http://www.sports.ru/basketball/151775173.html


Все беды от усов
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Чемпионат Европы 2015 (В Венгрии и Румынии с 11 по 28 июня 2015)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz