Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Чемпионат Европы 2015 (В Венгрии и Румынии с 11 по 28 июня 2015)
Чемпионат Европы 2015
sportlover_NSK Сообщение # 1 | 20:08
Сообщений: 6507
Очки: 815
Сборная России сыграет в группе C с командами Сербии, Латвии, Хорватии и Великобритании. Матчи первого этапа пройдут в городе Сомбатхей

Сайт турнира: http://www.eurobasketwomen2015.com/en/
Календарь матчей: http://www.eurobasketwomen2015.com/en....15.html



Все беды от усов
 
гурон Сообщение # 801 | 19:00
Гости





Цитата Yury ()
а там хоть есть такое, чтобы видео выдавали?
суперлига транслируется от РФБ, бывает до 100 зрителей набирается,но чаще около 50.

Анатолий Мышкин буквально кричал о том, что ведущим российским баскетболисткам недостает игровой практики в клубах. Он обращал внимание на эту проблему и на тренерском совете, и на заседаниях клубов премьер-лиги.

поэтому вместо практикующей, хоть и в Динамо М. , Петраковой взял неиграющую Сапову.
 
DiE Сообщение # 802 | 19:03
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Цитата гурон ()
ведущим российским баскетболисткам недостает игровой практики в клубах.


А сам он где тренером практиковал? ... со студентами . То-то и оно wink


BC UMMC - FOREVER!
 
AlienF Сообщение # 803 | 19:04
Гости





Цитата Yury ()
Не всегда с премьер-лигы нормальное видео бывает

Ну уж не хуже ,чем из Оренбурга или Иваново   wink
 
Михей Сообщение # 804 | 22:30
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
AlienF, 1. почему я должен смотреть на игроков-россиянок заведомо более низкого класса? 2. Где мне ее смотреть, не расскажите?

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Антиочкарик Сообщение # 805 | 00:04
Гости





Цитата Михей ()
почему я должен смотреть на игроков-россиянок заведомо более низкого класса?
А ты не смотри. А реплика об игроках низкого класса говорит о том, что ты не веришь в россиян. Если мы (с помощью Кириленко) поменяем отношение не верующих в российских девчонок, то и без "натуралок" наши девчонки станут Шакировыми, Ферябниковыми, Засульскими, Сухарнови и тд и тп.
 
AlienF Сообщение # 806 | 06:52
Гости





Михей, по-первому- почему?
Ну там хоть россиянки ИГРАЮТ , а не , по вашим словам, исключительно на лавке сидят.. Или они сидят лучше,чем играет премьерлига?

По-второму- где?
Смотреть там же где вы и премьерлигу смотрите, на сайте РФБ..(Или на сайтах команд, вот МБА , например, спасибо Игорю , тоже транслировала.. Игорь, Не ошибаюсь? smile )
 
rwbars Сообщение # 807 | 10:00
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Цитата AlienF ()
Или на сайтах команд, вот МБА , например, спасибо Игорю , тоже транслировала.. Игорь, Не ошибаюсь?
Все верно! yes По регламенту клубы Суперлиги тоже ведут трансляции. Бонусом мы еще и домашние игры молодежки у себя на сайте транслировали. Плюс все записи игр на сайте можно найти.
Конечно качество не высший класс, но старались выжать максимум из своих возможностей
 
Yury Сообщение # 808 | 13:26
Гости





Цитата ILICH ()
игроки сами вправе выбирать играть за так называемое "кладбище" российских игроков (с) или за "роддома"
Правильно так: игроки сами вправе выбирать сидеть на лавочке за так называемое "кладбище" российских игроков (с) или играть за "роддома".
 
Yury Сообщение # 809 | 13:31
Гости





Более того: Петраковой так понравилось сидеть на лавочке за УГМК, что решила повторить это удовольствие.
 
DiE Сообщение # 810 | 14:02
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Цитата Yury ()
Петраковой так понравилось сидеть на лавочке за УГМК, что решила повторить это удовольствие.

Лучше быть сытой в клубе, чем голодной в сборной. 
Тем более когда, со сборной так прокатывают  wink


BC UMMC - FOREVER!
 
Валерий Сообщение # 811 | 14:24
Гости





И чего все так пристали к Петраковой.... карьера на исходе..... дайте Ане заработать на будущую жизнь.
Или кто то верить, что Аня это наше будущее в баскетболе....
Вот я как то больше за Виеру переживаю...
 
Михей Сообщение # 812 | 15:43
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Антиочкарик, как бэ без тебя разберусь, что мне делать.
AlienF, Вы всегда избирательно интерпретируете мысль оппонента? Почему я должен смотреть на второсортный турнир? В СЛ хоть в каких-то клубах можно посмотреть на игру тех россиянок, что все же играют и их класс выше, чем у тех, что играет в ПЛ.


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
AlienF Сообщение # 813 | 16:42
Гости





Цитата Михей ()
Почему я должен смотреть на второсортный турнир?

Это вы о суперлиге -СЛ, как я понимаю.. А ПЛ - это премьерлига.. Да?

Цитата Михей ()
В СЛ хоть в каких-то клубах можно посмотреть на игру тех россиянок, что все же играют и их класс выше, чем у тех, что играет в ПЛ.

А вот сейчас-не понимаю..  Тогда не такой уж и второсортный?

Ну да ладно....
 
Yury Сообщение # 814 | 17:57
Гости





Цитата Валерий ()
И чего все так пристали к Петраковой.... карьера на исходе..... дайте Ане заработать на будущую жизнь.
Вот и я говорю, что дело не в игроках, они зарабатывают на жизнь там, где удобнее. И кто же виноват, что сидеть на лавочке куда прибыльнее, чем играть? А то тут некоторые стараются всё на игроков свалить, что не идут в малобюджетные клубы, что мало тренируются, ленятся и т.д. Человек ищет там где лучше, а рыба где глубже.
 
Михей Сообщение # 815 | 22:14
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
AlienF, я постоянно путаю эти аббревиатуры, прошу прощения за путаницу)

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Очкарик Сообщение # 816 | 11:32
Гости





Видел Фибовский рейтинг сборных перед началом ЧЕ:
1. Франция
2. Испания
3. Сербия
4. Турция
5. Россия
Итоги ЧЕ во многом совпали с этим рейтингом, лишь две сборные "снахальничали не по ранжиру": сербки заняли первое место, а "освободившееся" место между Испанией и Турцией заняли белоруски. А в остальном "все по ранжиру"...
Так что не разделяю я истеричных воплей вдовы ШаКа про "полный провал", итоговый результат выступления нашей сборной примерно соответствуют ее реальной силе. Ну разве что есть ощущение подаренной турчанкам победе в последнем матче. Все-таки наши шансы, на мой взгляд, были предпочтительнее, но не смогли реализовать их.
Выступление сборной и деятельность Мышкина в ходе турнира оцениваю на 3 балла по "школьной" шкале. Без добавок в виде "плюсов" или "минусов".
 
sportlover_NSK Сообщение # 817 | 12:47
Сообщений: 6507
Очки: 815
Не впали бы в ступор в 4 четверти игры с Литвой - были бы, минимум, в четвёрке на месте Белоруссии...
Вот что значит зависимость от одного игрока и одной комбинации. Вадеева лишь 7 минут отыграла, без неё только 2 четверти продержались

А белорускам, в свою очередь, ОЧЕНЬ повезло, что в самом начале игры заклилино спину у Петроните и Литва осталась без своего главного столпа под кольцом. Но и в таких обстоятельствах Белоруссия играла очень тяжело


Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 818 | 18:00
Сообщений: 6507
Очки: 815
Тренерский совет РФБ рекомендовал уволить тренера женской сборной России Мышкина

http://rsport.ru/basketball/20150924/866230545.html

и рекомендовал Васина на пост тренера женской сборной России

http://rsport.ru/basketball/20150924/866234107.html


Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 819 | 18:02
Сообщений: 6507
Очки: 815
Вот только два года не вернуть...

Все беды от усов
 
Крошка-шутница Сообщение # 820 | 19:15
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Ну можно и еще 4 профукать если ничего не менять... 
как говорится... лучше поздно чем никогда


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Чемпионат Европы 2015 (В Венгрии и Румынии с 11 по 28 июня 2015)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz