Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Сборная России 2015 (на Чемпионате Европы в Венгрии)
Сборная России 2015
sportlover_NSK Сообщение # 21 | 11:14
Сообщений: 6507
Очки: 815
У меня нет конфликта с Ольгой Юрьевной: у нее есть конфликт с футболом ((с) Юрий Сёмин)

Все беды от усов
 
Cathy Сообщение # 22 | 11:14
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Цитата Heydrich ()
Логики выбора им игроков постигнуть не удалось.
личные симпатии, как вариант..


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Yury Сообщение # 23 | 11:14
Гости





Цитата Валерий ()
"Главный тренер женской сборной России Анатолий Мышкин:- Цель сбора – посмотреть на молодых игроков, которые получают не так много времени в своих командах Премьер-лиги"
Карпунина и Кузина молоды как никогда. Остальных опытных не позвали в Италию.
 
yamaha373 Сообщение # 24 | 11:14
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
Cathy, считаю так  же.  Странный  критерий отбора...
 
ааа Сообщение # 25 | 11:14
Гости





Цитата Yury ()
Карпунина и Кузина
В методических целях надо брать опытных игроков в команду к молодым. Пара больших Кузина - Анойкина. Пара маленьких Карпунина - Пименова было бы полезно. Они хорошо сыгрались в этом сезоне, как раз есть что показать молодым.
Удивляет отсутствие Паскаленко. Набрала такую форму, во всех играх делает дабл-даблы. Отлично сыграла на Евро
Liubov Paskalenko 11.5 Points per game, 9.3 Rebounds per game
 
Wilka Сообщение # 26 | 11:14
Гости





Согласна с Qwerty. Мышкин живет одним днем. И еще в добавок он Врун с большой буквы. То он никогда не позволит себе общаться с Аникеевой, то он никогда не возьмет в состав "натурализированых", теперь объявляет состав (только он или Калманович?), где 80% игроков, которые не решат задачи попадания на Олимпиаду. Поэтому у Qwerty состав более близок к выполнению поставленной Минспортом задаче попадания в Рио. Я бы добавила еще Сапову и Савину и убрала бы Майоровуи Чистякову:Разыгрывающие: Попова, Федоренкова, Майорова. Атакующие защитники: Кейру, Григорьева, Пименова, Волкова, Финогентова. Легкие форварды: Черепанова, Дорошева, Шилова, Петрушина, Медведева, Чистякова.Тяжелые форварды: Псарева, Видмер.Центровые: Паскаленко, Тарасова, Гогия. А вот Даша Намок - вообще полное зазеркалье, с ней только вниз.
 
sportlover_NSK Сообщение # 27 | 11:15
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата ааа ()
Удивляет отсутствие Паскаленко.

Я ещё в прошлом году писала, что ей даже шанса не дадут. Так и вышло, так и продолжается.


Все беды от усов
 
yamaha373 Сообщение # 28 | 11:15
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
Wilka,  что касается ГТ, то соглашусь.  Не держит слова тот,  кто называет себя Князем.
А  по составу, пожалуй,  так -    разыгрывающие: Федоренкова, Беглова, Низамова; атакующие защитники: Григорьева, Волкова, Столяр, Пименова; лёгкие форварды: Дорошева, Черепанова, Петракова,  Колосовская, Петрушина; тяжёлые форварды: Псарёва, Видмер, Гришаева, Мусина, Ражева; центровые: Паскаленко, Вадеева, Логунова, Бекметова.


Сообщение отредактировал yamaha373 - Вторник, 10 Марта 2015, 13:09
 
AlienF Сообщение # 29 | 11:15
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Наколько я помню, на Олимпиаду в Пекине наши ( в смысле сборная Латвии) пробились через какой-то дополнительный отборочный турнир. Интересно, будет такой же , чтобы в Бразилию попасть?

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
23 Сообщение # 30 | 11:15
Гости





Мы наверно смотрим разный баскетбол??!! и Разными глазами??!! 
Потому как в страшном сне может только присниться, что в сборной будут играть Федоренкова и Григорьева! Что показали они в этом сезоне? 
ИМХО только по состоянию на данный момент. Девочкам не обижаться, работать и играть!
 
sportlover_NSK Сообщение # 31 | 11:15
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата AlienF ()
Наколько я помню, на Олимпиаду в Пекине наши ( в смысле сборная Латвии) пробились через какой-то дополнительный отборочный турнир. Интересно, будет такой же , чтобы в Бразилию попасть?

Наши (в смысле, сборная России) парни в Лондон через квалификацию пробивались. Болельщики даже в Венесуэлу за ними летали. До Лондона, правда, не доехал из них никто...
4 команды от Европы в квалификацию попадали по итогам Чемпионата Европы 2011 (со 2 по 5 место у женщин и с 3 по 6 у мужчин)
http://london2012.fiba.com/pages....ng.html
http://london2012.fiba.com/pages....ng.html

В пятёрку надо попадать, в этом и соль.


Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 32 | 11:15
Сообщений: 6507
Очки: 815
Тогда уж я за Олю Соколовскую проголосую biggrin

Все беды от усов
 
AlienF Сообщение # 33 | 11:15
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Цитата sportlover_NSK ()
В пятёрку надо попадать, в этом и соль.

Мда.. То есть шансы что-то исправить равны нулю..
Засада , однако... И я не о ... cool


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
ILICH Сообщение # 34 | 11:15
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Чую забава под названием "собери свою сборную" началась

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
ааа Сообщение # 35 | 11:15
Гости





Цитата sportlover_NSK ()
Я ещё в прошлом году писала, что ей даже шанса не дадут. Так и вышло, так и продолжается.
Она ж у вас играла в прошлом - позапрошлом. А в чем проблема, паспорт что ли?
 
Wilka Сообщение # 36 | 11:15
Гости





23,по поводу Федоренковой и Григорьевой частично соглашусь. В этом сезоне им доверяют мало. Но мы говорим про потенциал. Тогда какие заслуги, достойные попадания в списки Князь увидел у Левченко из молодежки, Гладковой и особенно неиграющей Гришаевой. А Ф и Г в предыдущие годы показали свой потенциал. ИМХО!
 
sportlover_NSK Сообщение # 37 | 11:15
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата ааа ()
А в чем проблема, паспорт что ли?

Отсутствие громкого имени, я б сказала.


Все беды от усов
 
yamaha373 Сообщение # 38 | 11:15
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
В защиту Григорьевой.  Григорьева  - боец, и этим всё сказано!  В отличие от многих других, шаркающих ногами по паркету... smile
Гришаева не играла из-за травмы,  от этого никто не застрахован.  Сейчас она уже восстанавливается,  и время, чтобы набрать форму, у неё есть.


Сообщение отредактировал yamaha373 - Вторник, 10 Марта 2015, 17:11
 
ILICH Сообщение # 39 | 11:16
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Цитата ааа ()
А в чем проблема, паспорт что ли?
Цитата sportlover_NSK ()
Отсутствие громкого имени, я б сказала.
или личные предпочтения Князя нашего Мышкина....


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
UncleFedor Сообщение # 40 | 11:16
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата yamaha373 ()
В защиту Григорьевой.  Григорьева  - боец, и этим всё сказано!
..но у нас тут не бокс и не борьба.. wink


 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Сборная России 2015 (на Чемпионате Европы в Венгрии)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz