Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Сборная России
Сборная России
DiE Сообщение # 1 | 09:56
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
РОССИЯ!  



Все о сборной России - http://www.russiabasket.ru/national/women-team/women-euro-2017/


BC UMMC - FOREVER!
 
sportlover_NSK Сообщение # 101 | 14:16
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата Очкарик ()
Поэтому мне и непонятно, зачем сборную загоняют в удаленное и безлюдное Крылатское, если в Москве есть гораздо более привлекательные по доступности и безопасности варианты?

Есть ещё такое понятие как стоимость аренды зала. Надо полагать, в Лужниках ценник совсем иной, чем в Крылатском. Думаю, МБА не даст соврать.
Цитата UncleFedor ()
я несколько раз ездил туда поддержать свою Команду.. и пофиг всегда было абсолютно на неудобства в пути..

Разовый выезд и регулярное посещение домашних матчей - это всё же разные вещи. Я в своё время, помимо Крылатского, доезжала и до Видного, и до Ногинска, и даже до Ревды на БК Новосибирск, при том что там последний автобус до Екатеринбурга отходит с автовокзала через 15 минут после финальной сирены, а нужно ещё до этого вокзала добраться. Но это был режим отпуска, а не разгар трудовой недели или выходные по её окончании, согласилась бы я кататься по такому маршруту 10-15 раз за год, как в будни, так и в выходные - большой вопрос. Так что считаю сравнение разовых неудобств и регулярными некорректным.


Все беды от усов
 
UncleFedor Сообщение # 102 | 17:42
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Ань, я не припомню с твоей стороны нытья по поводу того, что твоя команда проводит домашние матчи в соседнем городе.. ну и всё-таки..
Цитата sportlover_NSK ()
Разовый выезд и регулярное посещение домашних матчей - это всё же разные вещи.

3 матча я бы посчитал разовым выездом..

я бы так сказал.. не нравится долго ездить - переезжайте в Бежецк например.. там такси 50 рублей в любой конец города.. 10 минут максимум.. правда получите некоторые минусы в виде отсутствия дорог на улицах и питьевой воды в домах.. а раз решили жить в столице - пользуйтесь "благами" цивилизации, и вините в этих "благах" уж кого угодно, только не РФБ..

для меня неприемлемо нытьё "мне далеко от дома".. как для человека, у которого Команда проводила домашние матчи в Ебурге, а в этом году - вообще в Белгороде.. далеко? смотри телевизор..

отдай за РФБ долг в 200 лямов - и они тебе проведут матч сборной в самом ближайшем зале, уверяю.. некоторые спортсмены своих национальных сборных играли в стенах спортзала Энергоуниверситета, в котором я раньше занимался физкультурой.. и некто Иньигес швырялся там своей планшеткой.. ничего, не испачкались, прокатило..


 
ааа Сообщение # 103 | 17:47
Гости





http://baskethall.ru/proezd
smile
 
rwbars Сообщение # 104 | 01:18
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Почитал дискуссию. А почему про автобус от метро Крылатское молчок? Прямой автобус от метро до входа в дворец доставит вас за 10-15 минут.
Плюс можно от нескольких станций метро доехать до остановки Крылатский мост, после чего за 10 минут пешком можно дойти до входа.

Ну и такси сейчас можно заказать за копейки. Рублей 150-200 от метро до зала. Ну этот вариант идеален для компании из 3-4 человек.

В чем вообще проблема???
 
ааа Сообщение # 105 | 22:06
Гости





Проблема в массовости. Когда много народу, от метро только пешком, транспорт не вариант.
 
Очкарик Сообщение # 106 | 23:57
Гости





Цитата ааа ()
Проблема в массовости.
ааа,  проблема в том, что ребята в силу своего небольшого стажа баскетбольных болельщиков просто не в курсе, что в Лавке на играх ДИНАМО посещаемость была в пределах 500-1000 человек, а если это был выходной день Большого Баскетбола, когда сразу после матча женских команд играли мужские (в начале "нулевых" в Лавке кроме московского ДИНАМО еще играли домашние игры Химки и Динамо МО), то и до 2 тысяч человек иногда на игре ЖБК было.
Ребятки этого просто не застали, поэтому и ориентируются на те 30-40-50 человек зрителей. которые обычно в Крылатском и бывают. И им просто невдомек, что если вдруг 1000 человек возжелают посетить игру сборной в этом задрипаном Крылатском, то этот несчастный автобус с интервалом движения 20-40 минут и те несколько такси, что можно отловить у метро, эту тысячу человек хрен перевезут до ДС.
Ивановский дядечка вообще пытается всех убедить, что весь этот "базар" из-за того,  что толстожопому Очкарику просто лень в Крылатское ездить. Дядь Федь, если бы я в самом деле завел этот разговор про мудаков из РФБ, назначающих игры сборной в самом труднодоступном для зрителей ДС Москвы, исключительно из собственного шкурного  жопного интереса, то я бы не рассказывал про Лавку, ЦСКА и Дружбу, а агитировал бы за люберецкий Триумф. Ибо мне до этого ДС от дома ехать всего полчаса с небольшим.
 
Очкарик Сообщение # 107 | 00:07
Гости





Цитата sportlover_NSK ()
Есть ещё такое понятие как стоимость аренды зала. Надо полагать, в Лужниках ценник совсем иной, чем в Крылатском. Думаю, МБА не даст соврать.
Барсик не стал развивать эту тему.
А я напомню, что лет 5 назад наши с француженками тренировочные игры проводили в зале Глории. Не самый лучший по условиям зал, но почти даром и в центре города.
 
гурон Сообщение # 108 | 02:06
Гости





Цитата rwbars ()
А почему про автобус от метро Крылатское молчок?
видать не с проста biggrin ,последний раз когда воспользовался автобусом (припозднился и решил что так возможно будет быстрее) - попал на игру только под конец 3-й четверти,а так к середине 1-й был бы уже..
 
гурон Сообщение # 109 | 02:25
Гости





на финал Кубка России 2012-13, РФБ предоставила микроавтобусы,которые возили всех желающих попасть на игры от метро " Молодёжная" до ДС ..
почему не сделать что-то похожее. сборная не так часто играет в Москве
 
Очкарик Сообщение # 110 | 21:31
Гости





Цитата гурон ()
на финал Кубка России 2012-13, РФБ предоставила микроавтобусы,которые возили всех желающих попасть на игры от метро " Молодёжная" до ДС .. почему не сделать что-то похожее. сборная не так часто играет в Москве
Какова вместимость такого микрика? Человек 20 максимум. Даже если такой автобусик успеет перед игрой пару рейсов сделать, то 40 человек в лучшем случае он привезет к ДС. Сколько таких бусиков сможет обеспечить РФБ, три или пять? Ну вот и считайте, от 100 до 200 человек смогут привезти от метро к ДС. Офигенная массовость, не правда ли?
 
гурон Сообщение # 111 | 22:01
Гости





автобусы начинали  работу за 2 часа до первой игры, три штуки их было - первый загрузился отъехал и так по кругу..никакой давки и толкотни не было (даже когда отвозили обратно)
в тот день было около 2000 зрителей, больше народу я там никогда не видел
 
rwbars Сообщение # 112 | 00:36
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
В Крылатском не только баскетбол проводится. Различные бои собирают полный зал. Было бы желание придти. Да тот же "День баскетбола" в прошлом году собрал зал. Были и автобусы организованы.
Помню и Динамо организовывало автобусы от метро, но видно зрительский интерес показал, что вполне справится и рейсовый.
 
DiE Сообщение # 113 | 15:20
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
УГМК - спонсор сборной? surprised up  



BC UMMC - FOREVER!
 
sportlover_NSK Сообщение # 114 | 15:30
Сообщений: 6507
Очки: 815
Ну вот, а аникеева нас с пеной у рта убеждала, что этим 4 буквам место только в Екатеринбурге, а никак не на матче сборной.

Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 115 | 22:33
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата DiE ()
УГМК - спонсор сборной?


«УГМК-Холдинг» стал официальным партнером РФБ

Российская Федерация Баскетбола подписала спонсорский контракт с «Уральской горно-металлургической компанией», согласно которому «УГМК-Холдинг» стал официальным партнером РФБ.

Договор с «УГМК-Холдинг» будет действовать в течение ближайшего олимпийского цикла. Напомним, что следующие летние Олимпийские игры пройдут в Токио с 24 июля по 9 августа 2020 года.

Андрей Кириленко, президент Российской Федерации Баскетбола:

— «Уральская горно-металлургическая компания» сделала очень многое для развития женского баскетбола в России, и мы рады, что теперь она будет помогать и национальной команде.

Отрадно, что женская сборная России получила такого серьезного партнера. Надеюсь, что вместе с «УГМК-Холдингом» наша команда добьется высоких результатов на многих крупных турнирах – чемпионатах Европы и мира и, конечно, Олимпийских играх.

http://www.russiabasket.ru/2017....rom-rfb


Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 116 | 22:33
Сообщений: 6507
Очки: 815
Теперь я знаю, кто мне перелёт до Токио оплатит biggrin

Все беды от усов
 
DiE Сообщение # 117 | 11:30
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Расписание игр сборной России на турнире в Италии (время московское):

26 мая Россия – Бельгия - 19:00

27 мая Россия – Венгрия - 19:00

28 мая Италия — Россия - 13:00

Время начала матчей - московская. Следить за турниром можно на официальном сайте Итальянской федерации баскетбола

http://www.fip.it/giovanile/


BC UMMC - FOREVER!
 
гурон Сообщение # 118 | 12:01
Гости





Цитата DiE ()
Расписание игр сборной России на турнире в Италии
если я правильно понял, то все матчи будут транслироваться ,но где?
 
DiE Сообщение # 119 | 13:57
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
гурон, Сегодняшний матч женской сборной России против Бельгии, как и все остальные игры на турнире в Италии, можно будет посмотреть  на  сайте: russiabasket.ru
cool


BC UMMC - FOREVER!
 
rwbars Сообщение # 120 | 15:22
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Сборная России
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz