Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Сборная России
Сборная России
DiE Сообщение # 1 | 09:56
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
РОССИЯ!  



Все о сборной России - http://www.russiabasket.ru/national/women-team/women-euro-2017/


BC UMMC - FOREVER!
 
AlienF Сообщение # 161 | 18:30
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Обижать?! Вашу заиньку? Разве можно?  wink 
А вот она своим локоточком кого только не обидела..


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
digger Сообщение # 162 | 07:21
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата AlienF ()
лоханулись вы с главным
мы? можно подумать, от нас тут что-то зависит.. Было курское лобби по принципу "вместе с Принс забирайте Фредика", теперь перевесило уральское лобби уж не знаю по какому принципу. А сборная всё там же, где и была. Только это место в приличном обществе вслух не называется biggrin
 
Alexius Сообщение # 163 | 08:38
Друзья
Сообщений: 581
Очки: 1
Цитата digger ()
теперь перевесило уральское лобби уж не знаю по какому принципу.

На главной странице сайта РФБ, УГМК идет вторым в списке спонсоров, что как бы дает возможность предположить...
 
AlienF Сообщение # 164 | 13:20
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Дигга, к словам не придирайся. ( я прекрасно понимаю от кого и что зависит, т.е. не зависит) Это было так, вообще, констатация..
 Даже ваш тренерский совет (ну это опять таки личное мнение) сначала каждый -в свой огород поглядывает .. Видать преференции всё же существуют
У вас же уже есть почти готовая Сборная со своим Тренером. Это та самая, Золотая U-19. Девочки,знающие что такое побеждать!
Взять костяк этих девчонок, так , на вскидку,  добавить на усиление ту же опытнейшую Таню Видмер , еще пару человечков, для защиты . На  нападение (сейчас что только в меня не полетит) Пиффани Принс и пару звезд 3Х3  и вперед!
 Возможно, не сразу, но со временем сметут всех! Только опыта поднаберуться в "большом" баскете..


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Gromova Сообщение # 165 | 13:22
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
AlienF, респект за смелость) Но я под каждым словом подпишусь. 

А почему Оля Артешина перестала в сборную ездить? Я насмотреться на нее не могу, с каждым годом все лучше))


Никаких соплей! ©
 
digger Сообщение # 166 | 13:31
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата Gromova ()
Но я под каждым словом подпишусь.
 Где сбор подписей происходит?  Тоже хочу biggrin
 
Gromova Сообщение # 167 | 13:38
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Цитата digger ()
Где сбор подписей происходит
Вообще, есть в сети ресурсы где подписи собирают. Нам терять уже нечего, можно начать восстание))) Вполне вероятен вариант, что РФБ прислушается


Никаких соплей! ©
 
DiE Сообщение # 168 | 20:59
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Сегодня был обнародован список кандидаток в женскую сборную России, которой в ноябре предстоит старт в отборочном турнире Чемпионата Европы-2019.

Главный тренер национальной команды Олаф Ланге вызвал на сбор 16 игроков.

Это защитники Елена Беглова (30 лет, 175 см, УГМК, Екатеринбург), Евгения Белякова
(31 год, 184 см, УГМК), Виктория Завьялова (18 лет, 170 см, УГМК),
Дарья Курильчук (19 лет, 181 см, «Спарта энд К», Видное),
Ксения Левченко (21 год, 168 см, «Динамо», Курск), Екатерина Рябова (22 года, 182 см,
«Динамо», Москва),

форварды Анна Лешковцева (30 лет, 181 см, МБА, Москва), Анастасия Логунова (27 лет, 193 см, "Динамо" К), Раиса Мусина (19 лет, 191 см, УГМК), Татьяна Петрушина (27 лет, 185 см,
УГМК), Мария Черепанова (30 лет, 190 см, «Надежда», Оренбург),

центровые Мария Вадеева (19 лет, 193 см, «Динамо» К), Татьяна Видмер (31 год, 191
см, «Динамо» К), Наталья Виеру (28 лет, 200 см, УГМК), Жосселина Майга
(21 год, 193 см, «Надежда»), Ксения Тихоненко (24 года, 192 см,
«Надежда»).

Женская сборная России соберется в УТЦ «Новогорск» 6 ноября. По окончании сбора наша национальная команда проведет два первых матча квалификации Чемпионата Европы-2019: 11 числа она в гостях сыграет с Албанией, 15-го – дома с Литвой.

Напомним, что в группу С также попала сборная Венгрии.По итогам двукругового турнира, который завершится в ноябре 2018 года, на Евробаскет-2019 отправятся 8 победителей групп и 6 лучших
сборных, занявших вторые места. Хозяева турнира – Латвия и Сербия – в отборочном раунде не выступают.


BC UMMC - FOREVER!
 
DiE Сообщение # 169 | 09:41
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Мда уж.... dry

Женская сборная России проведет матч отбора на чемпионат Европы-2019 с Литвой в Крылатском
https://rsport.ria.ru/basketball/20171015/1127196655.html


BC UMMC - FOREVER!
 
AlienF Сообщение # 170 | 10:03
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Упс! Только сейчас обратила внимание на ростер сборной России. 
Мда....
Не, если бы главным тренером был российский специалист, а не амбициозный иностранец  wink  , я бы эту глупость поняла.. А так.. 
(Отсутствие Принс имею ввиду..)


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Heydrich Сообщение # 171 | 23:29
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Я б такой состав охарактеризовал словом "пи***ц какой-то" wacko  Осталось еще на ЧЕ не попасть до кучи


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
AlienF Сообщение # 172 | 11:39
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Heydrich,  ну да. У Албании то выиграете, а вот Литва с Венгрией сюрпризы могут преподнести..  cool

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Gromova Сообщение # 173 | 17:25
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Вчера попала на какую-то игру Курска по Матчу. И у меня парочка вопросов возникла по поводу сборной. Где Даня с Жудей? Их-то почему не позвали. Они не то, чтобы вагон игрового времени в клубе получают, но они полезны. Пожалуй, даже по Наташе вопрос у меня пожирнее. Омоложение команды - это здорово, конечно, но пока Ося готова помогать сборной, ее с руками отрывать надо, а ее тоже нет( И самое больное - розыгрыш. Насколько я понимаю Беглову наигрывают на главного поинт-гарда сборной. Но она плохой поинт-гард. Ну простите, если обидела кого... Но не ее это. Такой процент потерь даже для плохонького розыгрыша - это караул. А Принс не зовут, а она лучше, хоть и второй номер. 
Рая в УГМК лавку полирует. Я прямо морду Ланге бить пойду за нее. Хотя, с другой стороны.... Ну посадит он Грайнер, она ему морду бить пойдет....


Никаких соплей! ©
 
AlienF Сообщение # 174 | 17:38
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Насчет Данилочкиной с Жедик- таки да..

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
DiE Сообщение # 175 | 19:36
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Олаф Ланге: "Когда пригласили в сборную России, подумал – это безумие!"

Мечты об Олимпиаде в Токио, рассказ о жизни в баскетбольной семье, анализ слабых и сильных сторон сборной России – большое интервью "СЭ" дал новый главный тренер нашей национальной команды Олаф Ланге.

http://beckyhammon.ru/publ....1-0-137


BC UMMC - FOREVER!
 
DiE Сообщение # 176 | 19:39
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Цитата Gromova ()
Где Даня с Жудей?


О.Л.: - Вы уже объявили список игроков, вызванных на сбор в ноябре. Сложно ли было впервые делать выбор?

- Думаю, он был достаточно очевиден. Особенно если учесть, что у Натальи Жедик и Елены Кирилловой были проблемы со здоровьем, и они просили дать им отдохнуть. Девушки остаются членами сборной, но сейчас вызывать их нет смысла. Также совместно с Андреем Кириленко мы решили не приглашать Принс. Потому что сейчас подходящий момент, чтобы развивать российские таланты, для выступления в отборе этого будет достаточно. Что будет дальше – посмотрим, но сейчас можно обойтись без натурализованных игроков.


BC UMMC - FOREVER!
 
DiE Сообщение # 177 | 17:17
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Женская сборная: Светлана Абросимова – генеральный менеджер, Олаф Ланге определился с тренерским штабом.

Назван весь штаб женской национальной сборной России.

Новым генеральным менеджером женской сборной России назначена семикратная чемпионка России, двукратная чемпионка Европы, серебряный призер двух чемпионатов мира, бронзовый призер Олимпийских игр-2008 в Пекине, чемпионка НБА Светлана Абросимова. В тренерский штаб Олафа Ланге вошли Дмитрий Шумихин (новосибирское «Динамо»), Владан Чубрич («Спарта энд К»), который был в предыдущем тренерском штабе, а также завершившая карьеру игрока бывшая нападающая сборной России Анна Петракова. Также теперь будет работать с командой физиотерапевт Артур Сурджан. Кроме того, продолжат работу в национальной команде тренер-скаут Денис Кандалов, тренер по ОФП Георгий Артемьев, врач Забида Магомедова и физиотерапевт Валерий Заручевский.

Напомним, что в ноябре сборная России проведет первые матчи в рамках отборочного турнира Евробаскета-2019. Сначала 11-го числа она в гостях встретится с командой Албании, а 15-го проведет в Москве домашнюю встречу со сборной Литвы.

Источник:
https://russiabasket.ru/news....-oprede


BC UMMC - FOREVER!
 
DiE Сообщение # 178 | 20:22
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Женская сборная России собралась в Новогорске
https://russiabasket.ru/news....ogorske


BC UMMC - FOREVER!
 
DiE Сообщение # 179 | 10:15
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда


BC UMMC - FOREVER!
 
DiE Сообщение # 180 | 08:37
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Запись матча Албания-Россия


BC UMMC - FOREVER!
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Сборная России
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz