Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Турнир в Видном, январь 2009 (День второй)
Турнир в Видном, январь 2009
ALTER Сообщение # 21 | 20:00
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (dshar10)
А по поводу Алдушиной, да какая разница скока ей лет, главное как играет. Вон в wnba есть игрок, которому 44 года, если не все 50. И ниче,рвет всех. А Элен Шакирова воще щас в супер б,но это же не ставит под сомнение ее профессионализм.

Да какая разница как играет, главное - как выглядит. biggrin А внешний вид - нелинейная функция от возраста. Какие там профессионализмы: когда захочется увидеть "настоящий" баскетбол - пойду на мужской ЦСКА. smile ...Или на хоккей - очень зрелищный спорт, дух захватывает, часто хожу... А женский баскет... Привлекает на трибуны в том числе своей эстетической составляющей...))) Спортсмены играют для зрителей (вроде так считается), я - зритель, и на пенсионерок пялиться не вставляет вообще, dshar10! biggrin И я не один такой "привереда"...

С этой точки зрения баскетбол сильно выигрывает у других видов спорта. ...На Ходынке во время ледовых сражений в проходах стоят девчонки с такими.... как бы выразиться.... мохнатыми хреновинами, но это разве Группа Поддержки... Так, пережитки прошлого. biggrin

 
Laurel Сообщение # 22 | 23:04
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Гость)
а вы не слышали как Шабтай на доктора кричал? Мне показалось или он действительно послал доктора в эротическое путешествие на конец скамейки

Нет, не слышала, там же женщина помощь оказывала, это он ей такое сказал или еще были врачи?

Quote (Гость)
Очень повеселил Тихий - ну совсем пока не ориентируется в игроках

Просто он пугался выкриков и не мог сразу соорентироваться, что Шабтаю нужно, и почему тот орет на него, ...думаю, что Тихоненко не с улицы в баскетбол пришел, готовился перед играми, как-то не вяжется - главный тренер никого не знает.


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Bagira911 Сообщение # 23 | 23:15
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Laurel)
Просто он пугался выкриков и не мог сразу соорентироваться, что Шабтаю нужно, и почему тот орет на него, ...думаю, что Тихоненко не с улицы в баскетбол пришел, готовился перед играми, как-то не вяжется - главный тренер никого не знает.

Ну ШК надо авторитет свой поддреживать, вон он Тихоненко и тыкает носом



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Laurel Сообщение # 24 | 23:23
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (stasya)
Как там сам зал в Видном?

Зал отличный, коленками в впереди стоящее сиденье не упираешься, все идеально, будто только ремонт закончили.

Quote (stasya)
а за кольцами трибун нет?

Есть, там Бекки, переодевшись сидела, и смешно в такт музыке головой делала, в этом её Маккарвил поддерживала, а потом они с Дуглас отправились по домам, оставив нашу героиню одну smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 25 | 23:32
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Laurel, увлекательный рассказ о матчах заключительного игрового дня будет? smile
 
Laurel Сообщение # 26 | 23:39
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
ALTER, если б было, что рассказать, я бы тот час это сделала. Сегодня не смогла поехать, помогала родственникам, они возвали к моей совести... и так каждый день гнобят баскетболом, заставляют отречься, но я держусь smile

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 27 | 00:00
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Понятно, Laurel. Жаль... Что-то не найду в сети результат последнего матча, между "Красными" и красно-синими...

Quote (Laurel)
заставляют отречься, но я держусь

За мужественное противостояние прихотям родственников тебе второй орден в пору присваивать... wink Ксюша, ауу!!! smile

 
Sleva Сообщение # 28 | 00:09
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
ALTER, 92:76...красные выиграли http://beckyhammon.ucoz.ru/news/2009-01-11-155, уж часа три новость висит.
 
Laurel Сообщение # 29 | 00:09
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (ALTER)
За мужественное противостояние прихотям родственников тебе второй орден в пору присваивать...!!!

Балуешь, нееее, орден рано давать, не победила ещё, все битвы впереди!!! biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 30 | 00:26
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
уж часа три новость висит

Так сразу и не разглядишь...))) Ни MVP, ни самых результативных игроков матча... Голый счёт. Где хвалёная информативность?))))))))))

Quote (Laurel)
орден рано давать

Вынес предложение, а дальше босс решает... wink За преданность игре можно бы... smile

Сообщение отредактировал ALTER - Понедельник, 12 Января 2009, 00:26
 
Sleva Сообщение # 31 | 00:33
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Так сразу и не разглядишь...))) Ни MVP, ни самых результативных игроков матча... Голый счёт. Где хвалёная информативность?))))))))))

MVP турнира признана центровая команды УГМК и сборной России Мария Степанова. Лучшим атакующим защитником названа Кэппи Пондекстер.

Я сама пока нигде не найду статистику последней встречи на турнире. Если у тебя получится, то выкладывай в новостях. По мере возможностей стараюсь оперативно выкладывать любую инфу, но не всегда удается. Так что помагайте.

 
dshar10 Сообщение # 32 | 00:46
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Цска мог спокойно выйграть,но была установка,чтоб выйграла сборная,вот И.А. И выпустил резерв!

я LOVE спарта&k
 
ALTER Сообщение # 33 | 00:52
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
MVP турнира признана центровая команды УГМК и сборной России Мария Степанова. Лучшим атакующим защитником названа Кэппи Пондекстер.

Ксюш, ты просто молодец!)))) Только заикнулся - уже вся инфа перед носом...))))

Quote (Sleva)
Если у тебя получится, то выкладывай в новостях.

Все мои сайты-информаторы тебе известны... Если ВДРУГ что найду - выложу. Турнирчик бесследно так прошёл в целом... СМИ минимально освещали его.

Quote (dshar10)
но была установка,чтоб выйграла сборная

Я ещё вчера подозревал...)))))))

Сообщение отредактировал ALTER - Понедельник, 12 Января 2009, 00:53
 
Sleva Сообщение # 34 | 00:55
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (dshar10)
Цска мог спокойно выйграть,но была установка,чтоб выйграла сборная,вот И.А. И выпустил резерв!

Если бы Воутерс забросила столько сколько обычно, а не три очка... то выиграли бы встречу. А представляете если все сборные и Белые и Красные проиграли бы клубам в их ослабленых составах smile
 
ALTER Сообщение # 35 | 01:05
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Если бы Воутерс забросила столько сколько обычно

Если б Воутерс дали играть сколько обычно, она б в одиночку уделала всех "Красных"... biggrin biggrin biggrin
Не привлекайте за "антироссийские" заявления! biggrin

Quote (Laurel)
Тихоненко не с улицы в баскетбол пришел, готовился перед играми, как-то не вяжется - главный тренер никого не знает.

Вполне вяжется: третьего января у Валеры была очередная игра в ЧР с ЦСК ВВС. Четвёртого начался сбор. Разве успеешь при таком напряжённом графике к играм подготовиться, 36 девок выучить? smile

Как долго Тихий будет совмещать работу в клубе и сборной, проходила информация? С мужиками в подвале турнирной таблицы возится, девчонок взялся к золоту привести... Не жалеет себя, за двумя зайцами погнался... smile

При таком совместителе адское бремя тренерской работы ляжет на плечи нашего золотого, вездесущего менеджера Калмановича. Он-то ни в чём сборной не откажет, если у друга накладки возникнут...))) Шабтай медленно, но верно прибирает к рукам главную команду страны...

Сообщение отредактировал ALTER - Понедельник, 12 Января 2009, 06:53
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Турнир в Видном, январь 2009 (День второй)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz