Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Чемпионат Европы 2009 (Состав участников, расписание игр России)
Чемпионат Европы 2009
Болельщик Сообщение # 21 | 06:35
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Haley)
женской НБА "Сан-Антонио" не отпустит защитницу Бэкки Хэммон в сборную России на стартующий 7 июня в Латвии чемпионат Европы.



Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Евгения Сообщение # 22 | 07:49
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (ALTER)
Прогноз: Генрихович порвёт штабных крыс "Серебряных стрел".... Самый очевидный способ шантажа: скуплю всю команду и сгною на лавке в России... Мигом отпустят Беккулю....

ну это уже наверное последний аргумент)


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Cathy Сообщение # 23 | 12:25
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Haley)
клуб женской НБА "Сан-Антонио" не отпустит защитницу Бэкки Хэммон в сборную России на стартующий 7 июня в Латвии чемпионат Европы. Однако главный тренер сборной Валерий Тихоненко сообщил корреспонденту "СЭ" Алексею Безъязычному, что Хэммон в настоящий момент тренируется с национальной командой в Новогорске.

такое ощущение возникает, что Бекки-одеяло, и вот ее тянут в разные стороны, каждому накрыться хочется...надоели,пусть уже примут решение в конце концов!


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Haley Сообщение # 24 | 12:48
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Cathy)
такое ощущение возникает, что Бекки-одеяло, и вот ее тянут в разные стороны, каждому накрыться хочется...надоели,пусть уже примут решение в конце концов!

мне ее безумно жалко.. Даже на фотосессиях вся загруженная... Пусть не играет на евро, я совсем не против, лишь бы опять в такой нервотрепке ей не находится... Начнет счас чемпионат с таким же убитым моральным настроем, как у нас в ноябре....


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Mike Сообщение # 25 | 13:06
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Да уж, разрывают кроху на части. Но она сильная, обязательно справится!

Becky - our magic seven
 
Болельщик Сообщение # 26 | 13:35
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Cathy)
такое ощущение возникает, что Бекки-одеяло, и вот ее тянут в разные стороны, каждому накрыться хочется...

вот сижу и думаю: сборная России сильнее состава ЦСКА минувшего сезона или нет? Бекки мало "доверяли" играть за ЦСКА в этом сезоне, и игра ее была далека от совершенства.
Теперь ближе к выводам:
- если сборная России слабее ЦСКА, то приход Бекки явно усилит сборную;
- если наоборот в сборной состав круче, то является ли Бекки панацеей от всех "бед" сборной?



Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
stasya Сообщение # 27 | 13:38
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Haley)
мне ее безумно жалко.. Даже на фотосессиях вся загруженная... Пусть не играет на евро, я совсем не против, лишь бы опять в такой нервотрепке ей не находится... Начнет счас чемпионат с таким же убитым моральным настроем, как у нас в ноябре....

Угу, согласна sad (только почему в ноябре? наоборот в конце сезона. В ноябре вроде все счастливы были, когда возродились)
Если ещё и учесть то, что она не особо сама хочет. Чтобы выходила с убитым лицом на площадку - нет уж.
 
Haley Сообщение # 28 | 13:40
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (stasya)
(только почему в ноябре?

Я имела ввиду ситуацию, возникшую тогда, изрядно потрепавшая всех и как результат потеря некой уверенности.. smile


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Cathy Сообщение # 29 | 14:42
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Болельщик)
является ли Бекки панацеей от всех "бед" сборной?

я думаю, сборная сможет справиться без Бекки..и правда, оставили бы ее уже в покое, а то перед началом сезона дергаться ей туда-сюда:в Россию и обратно..
Quote (Haley)
мне ее безумно жалко..

согласна Оль sad загоняли человека
пора уже нашим руководителям отвечать за слова "будем наигрывать молодежь", уж на одну позицию можно кого-то молодого выпустить..если что, более опытные подстрахуют


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Болельщик Сообщение # 30 | 14:59
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Cathy)
и правда, оставили бы ее уже в покое, а то перед началом сезона дергаться ей туда-сюда:в Россию и обратно..

может это и лучше, тогда Бекки "отдохнет" от России и в следующем сезоне снова заблистает во всей своей красе


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Yupiter Сообщение # 31 | 15:17
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
На Евро игры полегче чем в WNBA, так что отдохнёт на Евро.
 
Plush@ Сообщение # 32 | 15:23
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
А мне эта вся история фрагмент известной сказки напоминает.
Сидит Бекки в аэропорту на чемоданах и думает на Евро полетишь, мож медальку выиграешь, а мож и чемпионом Европы станешь. В Америку полетишь, чемпионом WNBA станешь. А вот по середине остаться ни как нельзя. Не дадут.
 
ALTER Сообщение # 33 | 10:30
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
22 мая национальная женская сборная Белоруссии провела первый поединок в рамках представительного товарищеского турнира "Кубок Победы" в Стамбуле (Турция). В упорнейшей борьбе подопечные Анатолия Буяльского переиграли серебряного призера Евробаскета-2007 - команду Испании.

Беларусь 59:58 Испания (16:18, 17:13, 15:16, 11:11).

БЕЛАРУСЬ: Троина - 12 (+ 1 подбор, 2 передачи), Снытина - 10 (+ 2 подбора, 3 передачи), Веремеенко - 9 (+ 10 подборов), Левченко - 8 (+ 6 подборов, 2 передачи).

ИСПАНИЯ: Санчес - 14, Торренс - 12, Монтаньяна - 7.

Турция 87:71 Польша (27:27, 28:13, 17:10, 25:21).

ТУРЦИЯ: Esmeral Tunçluer - 14 (+ 4 подбора, 3 передачи), Naile İvegin - 11 (+ 1 подбор), Nevriye Yılmaz - 10 (+ 5 подборов, 4 передачи), Yasemin Horasan - 10 (+ 5 подборов).

ПОЛЬША: Agnieszka Bibrzycka - 14 (+ 1 подбор, 4 передачи), Ewalina Kobryn - 12 (+ 2 подбора, 4 передачи), Magdalena Leciejewska - 9 (+ 2 подбора), Daria Meloszynska - 7 (+ 2 подбора).

Латвия 73:50 Израиль (20:13, 12:15, 18:14, 23:8).

ЛАТВИЯ: Anete Jēkabsone-Žogota - 19 (+ 8 передач), Dita Krūmberga - 12, Zane Tamane - 11, Aija Putniņa - 9.

ИЗРАИЛЬ: Shay Doron - 11, Katia Levitsky - 10, Liad Suez-karni - 6, Jennifer Anne Fleischer - 6.

Франция 83:47 Греция (18:14, 23:9, 23:19, 19:5).

ФРАНЦИЯ: S. Gruda - 20, I. Yacoubou - 13, E. Gomis - 12, E. Godin - 10.

ГРЕЦИЯ: D. Kalentzou - 16, S. Kaltsidou - 16, Chatzinikola - 4, Dimitianu - 4.

 
ALTER Сообщение # 34 | 10:36
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (ALTER)
Беларусь 59:58 Испания

Как вам новость, ребят? wink На нейтральной площадке сёстры-славяне обыграли испанок!!!!! biggrin biggrin biggrin

 
Batmen Сообщение # 35 | 10:44
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Белорусски просто красавицы. А Левченко разве не Украинка? Теперь в Европе три сильные команды.
 
ALTER Сообщение # 36 | 10:46
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Batmen)
А Левченко разве не Украинка?

Нет, WHY - белорусска..... Их дуэт с Веремеенко будет претендовать на звание лучшего тандема "больших" на чемпионате, я думаю... smile

 
Batmen Сообщение # 37 | 10:50
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Левченко-Веремеенко наверное будут лучшим дуэтом. А Испания это уже не команда.
 
ALTER Сообщение # 38 | 10:54
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Batmen)
Левченко-Веремеенко наверное будут лучшим дуэтом.

А как же Степанова-Кузина и особенно Лисина-Осипова??.... wink biggrin biggrin biggrin

 
Batmen Сообщение # 39 | 10:59
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Степанова уже не та, постарела наверное. А дуэт Лисина-Осипова-это вообще будет нечто. Если Катюха еще прибавляет, то Осипова деградирует просто со страшной силой. Веремеенко-Левченко в самом расцвете сил.
 
Евгения Сообщение # 40 | 15:28
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (ALTER)
ALTER писал(а):
Беларусь 59:58 Испания
Как вам новость, ребят? На нейтральной площадке сёстры-славяне обыграли испанок!!!!!

хм... либо Испания дала себя обыграть, либо Белорусия и вправду сильная команда.


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Чемпионат Европы 2009 (Состав участников, расписание игр России)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz