Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Чемпионат Европы 2009 (Состав участников, расписание игр России)
Чемпионат Европы 2009
Sleva Сообщение # 161 | 19:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Народ, кто все Евро смотрел... Катюша Лисина так ничем и не порадовала? Опять балласт моя любимица?

P.S. "Все равно его не брошу, потому что он хороший"

 
Batmen Сообщение # 162 | 19:55
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Катя Лисина вообще практически не играла, тренеры не давали. Надо было накатать ее в таких матчах. Я думаю Катюха проявила себя бы.
 
stasya Сообщение # 163 | 21:14
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
Народ, кто все Евро смотрел... Катюша Лисина так ничем и не порадовала? Опять балласт моя любимица?

Да она в играх на вылет практически не играла. Я вот тока помню один её полукрюк, когда комментаторы восхитились. Но быть может, этот матч ещё при тебе был smile
 
Sleva Сообщение # 164 | 21:29
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (stasya)
Но быть может, этот матч ещё при тебе был

Да... это при мне было. Они еще призывали играть на Лисину, мол не зря ж такого росляка на евро взяли, нужно пользовать рост барышни... smile
 
Laurel Сообщение # 165 | 21:35
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Катюша Лисина так ничем и не порадовала? Опять балласт моя любимица?

Катюшу не выпускали, боялись, что такой козырь раньше ЧМ раскроют biggrin но пороху дали понюхать smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 166 | 21:57
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Катя жгла всегда))))) Правда, мало играла))) Ничего, в ближайшем сезоне в ЦСКА познает все тяготы основной центровой команды biggrin

На Универсиаде, которая сегодня началась, Катька с Алёнкой должны себя проявить wink

 
Haley Сообщение # 167 | 21:59
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (ALTER)
Ничего, в ближайшем сезоне в ЦСКА познает все тяготы основной центровой команды

да уж, играть теперь нкому, придутся впахиваться Катюхе)))))) Бодаться под кольцом.. biggrin biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Sleva Сообщение # 168 | 22:08
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
На Универсиаде, которая сегодня началась, Катька с Алёнкой должны себя проявить

Щас как раз про нее Губерниев говорил... надеюсь женский баскет по спорту покажут, вроде обещают трансляции с Универсиады. Мозамбик уже порвали. Надо будет узнать сколько наши примы ЦСКАшные набрали...
 
ALTER Сообщение # 169 | 22:13
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Темку создайте плиз про Универсиаду, чтоб результаты игр отыскать было легко)
 
irkairka Сообщение # 170 | 14:33
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 106
Любимые спортсмены:
ди,сью,илона,аннета)))
незнаю были или нет ну вот:

 
irkairka Сообщение # 171 | 14:34
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 106
Любимые спортсмены:
ди,сью,илона,аннета)))



Сообщение отредактировал irkairka - Понедельник, 17 Августа 2009, 14:54
 
Sleva Сообщение # 172 | 21:12
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Женский чемпионат Европы по баскетболу

Серебряная медаль, завоёванная женской сборной на Евробаскете-2009 в Латвии, на первый взгляд, подтверждает устоявшийся стереотип о непоколебимости позиций россиянок в иерархии "оранжевой" игры. Мол, раз команда, приучившая болельщиков и специалистов к успешным выступлениям, вновь вернулась с очередного топ-турнира с наградами, значит, всё в порядке. Однако именно летние старты, несмотря на обретение девушками вице-чемпионского титула, заставили всерьёз задуматься о настоящем и будущем отечественного баскетбола на уровне сборной. Три главных признака болезни, о которых продолжают трубить пессимисты – дефицит разыгрывающих, смена поколений и тренерская неразбериха у россиянок на лицо, а потому выступление на чемпионате мира в Чехии в сентябре следующего года, скорее всего, может стать огромным разочарованием для поклонников нашей национальной команды. Как это ни прискорбно признавать, но всё идет к тому, что в один ужасный день сборная России рискует оказаться на обочине дороги, ведущей к глобальным баскетбольным успехам.

Источник: http://www.championat.ru/basketball/_wbasket/article-46291.html

 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Чемпионат Европы 2009 (Состав участников, расписание игр России)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz