Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Россия - Литва (09.06.09) (Евро 2009)
Россия - Литва (09.06.09)
stasya Сообщение # 1 | 01:04
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Литва - Россия
52 - 60 (8-13, 19-10, 19-22, 6-15)

Статистика матча
Артешина (16), Степанова (12), Кузина (11)

Фото

---

www.basket.ru

Женский Евробаскет: Россия побеждает Литву и занимает первое место в группе

Третий день женского Чемпионата Европы в Латвии выдался весьма непростым для сборной России. В матче заключительного тура первого группового этапа против Литвы нашей команде пришлось очень постараться, чтобы добиться победного результата. Уверенно проведя стартовую четверть, россиянки в следующей 10-минутке позволили соперницам перехватить инициативу и выйти вперед. После большого перерыва усилиями Ольги Артешиной, набравшей 10 очков подряд (всего за матч - 16), действующие чемпионки континента вернули себе лидерство, но, увы, ненадолго. В результате, судьба поединка и первого места в группе С решилась в последней четверти. Здесь-то и сказалось мастерство и опыт наших баскетболисток. Победа - 60:52.
Одержав три победы в трех матчах, сборная России покидает город Валмиера. На втором групповом этапе, игры которого, как и плей-офф, пройдут в Риге, наша команда попала в группу F, где ее соперниками стали Белоруссия (матч состоится 12 июня), Италия (14 июня) и Франция (16 июня).

Сообщение отредактировал stasya - Среда, 10 Июня 2009, 01:13
 
stasya Сообщение # 2 | 01:12
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Несколько принтскринов)))

Счет заставил поволноваться

Но вот и она - победа

 
Bagira911 Сообщение # 3 | 03:24
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
ну Артешина меня порадовала, я серьезно не думала, что она настолько хорошо играет, умница!


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Евгения Сообщение # 4 | 07:32
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Артешина молодец!!!!! Умница просто!!!! Вот это возвращение в сборную и сразу в лидеры!!!

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Artesha Сообщение # 5 | 11:00
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Quote (Евгения)
и сразу в лидеры!!!

она и до этого часто была лидером!!!! wink

Она просто умничка




Сообщение отредактировал Artesha - Среда, 10 Июня 2009, 11:02
 
stasya Сообщение # 6 | 11:06
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Оля вчера была великолепна.
Artesha, поздравляю! твоя любимеца нас вчера всех сразила))
Комментатор сказал, что на турнир с ней приехали не только муж с ребенком, а ещё и мама. Так здорово, такая поддержка smile
 
Artesha Сообщение # 7 | 11:11
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
stasya, Спасибо большое!!!!!!Я очень счастлива,что она опять в своей отличной форме,и будет радовать нас фирменными трёшками biggrin а мама у ней клёвая up (общалась один раз) ,Оля на нее похожа smile

 
Sleva Сообщение # 8 | 18:38
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (stasya)
Оля вчера была великолепна.

Вся бы сборная так играла, как Ольга вчера. Хотя и Артешина вчера великолепно играла только эпизодами. Стартовые свои отрезки на паркете проводила очень хорошо, а потом немного затухала. Однако общего впечатления это не испортило. Она была лучшей.

А вот Света ошибалась много, совершала неоправданные потери. Запомнился эпизод, где она буквально подарила мяч литовке и та на радостях поскакала в отрыв, но Абросимова развернулась, стартанула за ней в погоню и накрыла. Литовки так в итоге и не получили 2 очка...а ведь практически в кармане у них были зачетные баллы... biggrin

 
Artesha Сообщение # 9 | 22:20
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Quote (Sleva)
Она была лучшей.



 
stasya Сообщение # 10 | 23:03
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
Запомнился эпизод, где она буквально подарила мяч литовке и та на радостях поскакала в отрыв, но Абросимова развернулась, стартанула за ней в погоню и накрыла.

Угу, тоже помню этот момент. Даже не думала, что она успеет в защиту. но литовка вроде сама по себе промазала smile
 
Haley Сообщение # 11 | 11:34
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Торрент - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1919426

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 12 | 11:38
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Haley)
Торрент

Оооооо, спасибо, Оля!!! smile У меня аккурат посреди матча инет отключили.... sad

 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Россия - Литва (09.06.09) (Евро 2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz