Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Россия - Франция (16.06.09) (Евро 2009)
Россия - Франция (16.06.09)
Haley Сообщение # 41 | 03:11
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Даня за Францию играет??))))



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 42 | 04:17
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Haley........ fudge fudge fudge fudge fudge fudge Взяла и спалила фотку, с которой я аватарку сделал...... /отомщу плагиатом:/ tongue biggrin
 
Haley Сообщение # 43 | 04:57
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (ALTER)
Взяла и спалила фотку, с которой я аватарку сделал..

biggrin biggrin
Quote (ALTER)
/отомщу плагиатом:/

бери, я себе новую сготовлю))))))))))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Евгения Сообщение # 44 | 05:42
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Artesha)
дата рождения: 08.10.08

О, тоже весы!!! Тогда что копризничает-то? хм...
Quote (ALTER)
Винить Бекки Хэммон в поражении просто глупо

А кто ее винит? Она пашет больше всех!!!! Бекки молодец, и это меньшее что можно о ней сказать!
Quote (ALTER)
Да, мы пойдём другим путём, более сложным, но нас это не пугает".

Ну да, русские легких путей не ищут. НАдеюсь все обойдется. Верим в команду


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
alone Сообщение # 45 | 09:58
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Поражение пойдет на пользу, уверена Абросимова.

Баскетболистка сборной России Светлана Абросимова уверена, что поражение от сборной Франции в матче второго группового этапа чемпионата Европы (66:72) пойдет команде на пользу.

- Это была отличная игра между двумя великолепными командами. Думаю, что из этого поражения не стоит делать трагедию, - приводит слова Абросимовой официальный сайт ФИБА. – На моей памяти еще ни один турнир Россия не выигрывала не проиграв ни одного матча. Просто из этой неудачи нужно сделать определенные выводы.

 
Haley Сообщение # 46 | 10:06
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (alone)
из этого поражения не стоит делать трагедию

правильно говорит.. отрезвили голову)) Теперь главное в финале собраться))) Ну за Абросю я не беспокоюсь, столько всего переиграла.. нервы стальные, голова холодная))))))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Болельщик Сообщение # 47 | 11:38
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Haley)
правильно говорит.. отрезвили голову))

мы об этом уже полтора месяца кричим... а кто заплатит болельщикам за вчерашнюю бессонную ночь???


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Artesha Сообщение # 48 | 13:01
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Quote (Евгения)
Тогда что копризничает-то? хм...

внимания наверное не хватает))дома привыкла,что мама рядом,а здесь не всегда....


 
ALTER Сообщение # 49 | 14:31
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Берлин: Корстин перешла из ЦСКА в "Спартак".

Один из самых авторитетных специалистов в мировом женском баскетболе, генеральный директор обладателя малых золотых медалей чемпионата России ногинского "Спартака" Давид Берлин специально для "Чемпионат.ру" подвел итоги группового турнира первенства Европы и дал свой прогноз на матчи плей-офф.

"Сборная России в своём заключительном поединке группового этапа потерпела очень обидное поражение от команды Франции. И дело даже не в том, что наши девушки показали свою худшую игру на этом турнире. В случае успеха, подопечные Валерия Тихоненко получали бы в соперницы по четвертьфиналу откровенно слабую Грецию, которая вряд ли была на равных способна биться с фаворитом.

Теперь же россиянкам предстоит сразиться с хозяйками соревнований, что всегда не очень приятно. Впрочем, как действовать против команды Латвии, отлично продемонстрировала нам словацкая сборная, которая за счёт грамотной жёсткой защиты сбила спесь с прибалтийской дружины. Вдвойне неприятно, что в полуфинале наши девушки, скорее всего, выйдут на испанок. Всё-таки встречу с ними лучше было бы отложить до решающего матча.

Впрочем, всё по-прежнему в наших руках. Для того чтобы выиграть турнир, сборной России нужно победить в трёх оставшихся поединках, сделать ей это вполне по силам. Но вернёмся к игре с француженками. Начали её россиянки с очень хорошим настроем, ещё раз доказав всем, что наша передняя линия – сильнейшая на турнире. Здорово использовала своё преимущество в росте над соперницами Степанова, набравшая 16 очков. Уверенно был выигран щит (соотношение подборов 40:27 в пользу сборной России). Однако подопечные Тихоненко слишком часто теряли мяч. 20 ошибок за игру – непозволительная фора соперницам!

Неплохо смотрелась на площадке только в понедельник прилетевшая в Ригу Хэммон. Именно она, набрав 18 очков, стала самой результативной в матче. Как всегда надёжно действовала Абросимова. Цепко играла в защите Карпунина. Фирменные кинжальные быстрые прорывы не раз удавались Корстин. Кстати, Илона больше не игрок ЦСКА. Она подписала контракт с лучшим клубом Европы – "Спартаком" из Видного, чей генеральный менеджер Шабтай фон Калманович так же является и генеральным менеджером сборной России.

Неожиданно для россиянок "разбросалась" из-за дуги Дюмерк. А лидером трёхцветных, как всегда, была центровая УГМК Груда. В концовке матча, проигрывая 10 очков, наши девушки сократили отставание до трёх, но большего сделать не смогли. У француженок оказались крепкие нервы: промахов с линии штрафных они так и не допустили. Однако повторюсь, ничего страшного не произошло, и подопечные Тихоненко по-прежнему являются главными претендентками на золотые медали. Из остальных поединков дня выделю уверенный выигрыш Белоруссии у Турции. Благодаря этому успеху, подопечные Буяльского поднялись на третье место в группе и теперь в четвертьфинале встретятся с вполне проходимой Словакией".

Источник: http://www.championat.ru/

 
Haley Сообщение # 50 | 14:43
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Голосуем, ребятки)))))))) http://www.championat.ru/poll/archive/poll919.html
что за **** ** голосуют за последнее?????? Кто пустил американцев и французов на champ.ru??))))) biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
lesya Сообщение # 51 | 16:22
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (ALTER)
Корстин перешла из ЦСКА в "Спартак".

вот и официальное подтверждение!!! smile sad sad sad


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Викуля Сообщение # 52 | 16:56
Друзья
Сообщений: 187
Очки: 11
Любимые спортсмены:
Сафина, Хэммон
Quote (ALTER)
Корстин перешла из ЦСКА в "Спартак".

ладно, если ей там будет лучше, то пусть играет.


Блондинка думала - волосы светлели
 
stasya Сообщение # 53 | 17:51
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
В игре с Латвией Тихоненко хочет увидеть другую Хэммон

По окончании вчерашнего заключительного матча на втором групповом турнире женского чемпионата Европы с Францией (66:72) главный тренер сборной России Валерий Тихоненко дал оценку действиям Бэкки Хэммон, которая лишь за день до встречи прилетела в Латвию из США.

"Она прилетела лишь накануне утром, - сказал наставник в интервью радио "Маяк". - Бэкки отоспалась, провела вечернюю тренировку, потом утреннюю. Понятно, что сразу войти в команду очень сложно. Хотя Бекки хороший игрок, она здорово понимает игру команды. Но ей все-таки нужно немного адаптироваться. И день перед четвертьфинальной встречей с Латвией будет очень кстати. Надеюсь, Хэммон будет выглядеть по-другому, и команда вместе с ней будет играть иначе".

http://news.sport-express.ru

 
Laurel Сообщение # 54 | 18:04
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (ALTER)
Взяла и спалила фотку, с которой я аватарку сделал.

Просто она самая интересная на том сайте wink , я её тоже скачала, еще до твоей аватарки, так что плагиатом на Оля занимается, а....

Quote (Болельщик)
а кто заплатит болельщикам за вчерашнюю бессонную ночь???

...и всей испанской команде, они, наверное до сих пор заснуть не могут, не ожидали такой .опы от России smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Laurel Сообщение # 55 | 18:08
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (stasya)
Хэммон будет выглядеть по-другому, и команда вместе с ней будет играть иначе".

Офигеть, такие надежды на Бекк, а остальным, что не надо надрываться, это же не индивидуальный баскетбол, а командная игра, она ж не будет, как Коби по 40-50 очков закидывать, а остальные только заслоны ставить. Тихоненко не видел статистики?! она и так лучше всех сыграла, остальным пора подтягиваться, а не дремать!!!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
stasya Сообщение # 56 | 18:25
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Laurel)
stasya писал(а):
Хэммон будет выглядеть по-другому, и команда вместе с ней будет играть иначе".

Офигеть, такие надежды на Бекк


Я вот тоже не поняла, что подразумевалось в названии статьи. Тихоненко так и не объяснил, какую другую Без кругов под глазами?)
Может, он имеет в виду, что по-другому - не будут играть только на попадания Бекки, или он считает, что Бекки в этом матче не делилась мячом??
 
LenaTa-kaya Сообщение # 57 | 18:28
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (stasya)
Я вот тоже не поняла, что подразумевалось в названии статьи. Тихоненко так и не объяснил, какую другую

Чего тут не понять! Нам нужен "центр", вот и будет Бекки..... robot
 
Batmen Сообщение # 58 | 18:36
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Тихоненко вообще очумел, какую другую Бекки он хочет видеть. Чудак он реальный Бекки сыграла супер, остальные просто ужас. Пусть других лучше видит других. А Беккуля молодец, человек прилетел, не успел акклиматизироваться не успел, и выдает такой потрясный матч. Пусть с других спрашивает больше, особенно с больших: Степанова, Осипова, Лисина. Нашел блин козла отпущения.
 
Bagira911 Сообщение # 59 | 18:37
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (stasya)
В игре с Латвией Тихоненко хочет увидеть другую Хэммон

им все мало... е-мое...конечно надо выжать из Бекки все соки, ведь потенциал у нее огромен. angry Но она не робот, чтобы всегда играть безукоризненно. Но она себя вчера отлично показала, чтО им еще надо? В общем я Тихого не поняла...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
stasya Сообщение # 60 | 18:40
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Мария Степанова считает, что Россия пока не может найти командную игру

Центровая сборной России Мария Степанова прокомментировала поражение от команды Франции и поделилась своим мнением по поводу четвертьфинала с латышками.

- Мы совершили очень много невынужденных ошибок, – говорит Мария. - Почему-то до сих пор не можем показать свою фирменную игру с уверенными действиями под щитами. Ведь именно этим всегда славилась сборная России.

Лично мне не так часто доходил мяч. За весь поединок атаковала только семь раз. Не хочу сказать ни одного плохого слова в сторону Бекки Хэммон, однако ей и команде было тяжело найти взаимопонимание. Все-таки мы провели пять встреч без нее и, возможно, ей нужно было немного адаптироваться в команде.

Что касается поединка с Латвией, то нам будет очень непросто. На одном желании и злости далеко не уехать. Все последние годы мы испытывали трудности перед плей-офф. Выходили из группы не с первого места, однако потом все у нас получалось. Что будет сейчас? Трудно сказать. Латвия очень организованная команда. Два года назад на чемпионате Европы в Италии они уже преподнесли сюрприз, выйдя в полуфинал. Теперь эти девчонки стали опытнее. К тому же их будет поддерживать переполненный зал. Нам остается только сражаться.

http://www.sovsport.ru

 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Россия - Франция (16.06.09) (Евро 2009)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz