Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Динамо (Москва) - Атинаикос (Афины) (25.02.2010) (1/4 Кубка Европы. Игра 2. Счет: 66-78)
Динамо (Москва) - Атинаикос (Афины) (25.02.2010)
stasya Сообщение # 1 | 13:27
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
vs

Вторая игра четвертьфинала Кубка Европы.

Счет первой игры: 60-84
Счет второй игры: 66-78

Динамо уступило в серии со счетом 0-2 и таким образом заканчивает выступление в Кубке Европы.

 
Laurel Сообщение # 2 | 13:28
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Лена_True)
я не еду...на одну четверть такого матча не тянет

ещё как тянуло)))) особенно поцелуй в ногу))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin и технические фолы Динамо, а Рут - просто очарование!!!жаждала общения, но этот языковой барьер((((
греческая команда сверхпозитивная. дружная, как они кричали и постоянно хвалили друг друга, смеялись. обнимались...потом перефоткались все и везде...первый раз вижу, чтоб так тащились друг от друга))))))) biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 3 | 13:28
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Laurel)
а Рут - просто очарование!!!

А другое очарование.... как?.... wink

 
Heydrich Сообщение # 4 | 13:28
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Laurel)
а Рут - просто очарование!!!жаждала общения, но этот языковой барьер((((

Рут- очень обаятельная, также, как и Виггинс. Уж не очень понимаю, о каком языковом барьере речь шла, американки не очень усложняли свою речь, стараясь, чтоб их максимально поняли. После матча Райли сама подошла( еще б не подошла, наши девушки в Сильвер Старзовских кофтах прямо за спиной у нее сидели wink ), спросила:
-Вы фанаты Бекки Хэммон? ( не Сильвер Старз!!!)
Наши девушки, ну что ты, мы фанаты Сан Антонио, за него всем пасть порвем. Все, мир-дружба-жвачка обеспечены ))))))) Потом в подтрибунке Райли и Виггинс с удовольствием всем все подписали и сфотографировались. Надо сказать, что администраторский и тренерский штат гречанок тоже был весьма рад такому раскладу, что их игроки пользуются популярностью в России. Единственной вещью, которая могла подпортить впечатление Райли, мог быть я. Я ее полностью продинамил, во всех смыслах этого слова. Не общался, стоял себе в сторонке, автограф не взял, не сфотографировался. А мне просто не надо было... Я ждал именно Динамо.

Я для начала выловил Аню Михееву и поразился ее открытости. Я думал такая красивая и, вобщем-то, не самая плохая баскетболистка мне чё-нить через зубы процедит, распишется и убежит. Ан нет... Поймал ее уже на выходе, остановилась. Говорю:

-Ань, не распишешься?

-Да, конечно ))))

Расписалась, посмотрела и говорит, я себе такую же фотку хочу. Ну ладно сказала и сказала. Тут я, возьми и ляпни ей вдогонку (а наши девушки стояли поодаль в это время):

-Ань, я бы еще с тобой сфоткался, но попросить некого (девушки[i] sorry, не хотелось орать на все помещение)[/i]. Так она вместо ожидаемого " в следующий раз" говорит:

-Ооо, это ерунда, щас я найду.

И подругу какую-то свою зовет. С той разговаривала наша Валюха. Вот как раз она меня и сфоткала.

И спасибо нашим девчонкам за терпение. Я всех заколебал своим ожиданием Тани Поповой. Она вышла чуть ли не последней. Но насколько культурный и милый человек. Я к ней с тем же вопросом про автограф. Тут ни каких проблем, всегда пожалуйста. Сфотографироваться? И она говорит:" Подожди..." и начинает одежду поправлять, волосы. Я уж ей, Тань, ты и так хорошо выглядишь...) И потом, уже совсем набравшись наглости, я у нее майку игровую спросил с Еврокубка. Надо сказать, что не отказала, сказала только:" Давай на следующей игре, я ее хоть постираю". Я же не заставлю девушку при мне в сумке с бельем копаться...

Quote (ALTER)
А другое очарование.... как?....

В силу того, что Динамо проигрывало на протяжении всего матча, то время на площадке получили почти все, кроме Плотниковой. Причем достаточно помногу. Не сказать, чтоб молодежь делала что-то очень примечательное, но старались. Ника Дорошева набрала целых два очка. Зато как! Получила мяч на дуге, пошла в проход, кого-то там обыграла по пути и забила из под кольца. Растет )))))

А в целом на площадке у Динамо был разлад. Кузина и Кейру в открытую высказывали свои претензии друг-другу, обещая что-то объяснить в раздевалке. Кузя была недовольна тем, куда ей сбрасывают мячи, а Катя тем, что ей не помогают в обороне. Плюс необъективное судейство и все- результат сделан. Удивительно, но факт. Марина Кузина не поссорилась ни с кем из соперниц, зато Аня Михеева чуть не сцепилась с какой-то гречанкой, тоже попутно что-то ей объясняя.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
stasya Сообщение # 5 | 13:28
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Heydrich)
После матча Райли сама подошла( еще б не подошла, наши девушки в Сильвер Старзовских кофтах прямо за спиной у нее сидели wink ), спросила:
-Вы фанаты Бекки Хэммон? ( не Сильвер Старз!!!)

очуметь)))) наслышана наверное уже biggrin
* очень жалею, что не смогла пойти *
 
Laurel Сообщение # 6 | 14:37
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (ALTER)
А другое очарование.... как?

не знаю, Сереж, надо у екатеринбуржцев спросить... wink

Quote (Heydrich)
также, как и Виггинс

помню её крик на весь корридор...Вы фанаты Бекки Хэммон? ей ответили..Типа того!!!(естественно, все на нас уставились, гречанки даже свои фотосессии на выходе приостановили biggrin ) Она такая развеселая, всё время ржала и тоже не прочь была пообщаться, но мы отдали её Валюхе, а сами стали подсовывать фотки Рут...и тут прокол, она не знает, как пишутся интернациональные имена (как отметила Ксю...одно из них греческое)))))!!!!!!!! имена Елена и Мария её просто ошеломили, пришлось даже на руке писать, она его по буквам даже не поняла, странно...первый раз такое встречаю)))) После обязательная фотосессия, пожелание всего всего и прощание. она нас так разглядывала...наверняка, завидовала в эту минуту Бекки biggrin biggrin biggrin

Quote (Heydrich)
После матча Райли сама подошла

она подошла и перед матчем)))) потом подошел их ген.менеджер и констатировал факт, что мы фанаты Сильверов и Рут,... мудрый мужик, САМ предложил пофоткаться с командой в подтрибунке после матча, вот это сервис!!!! А когда ждали, кто-то из тренеров зашел в раздевалку и оттуда донеслось..Вас там фаны ждут!!!

Quote (stasya)
очуметь)))) наслышана наверное уже

мы становимся местной достопримечательностью, скоро иностранки будут строиться в очереди, чтоб сфотографироваться с местной экзотикой biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 7 | 15:15
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Heydrich)
Виггинс

Кэндис красивая?....

Quote (Heydrich)
Расписалась, посмотрела и говорит, я себе такую же фотку хочу.

ЛЁХАААААААА!!!!.... Надо было сказать: "Добавлю тебя в контакте и скину!!!!....)))))) wink Хм... вот фотки, которая у меня, Ми Хей 100 пудов нигде не найдёт...... Юля постаралась..... wink Лишь бы понравилась ей..... biggrin

Quote (Heydrich)
-Ань, я бы еще с тобой сфоткался, но попросить некого( девушки sorry, не хотелось орать на все помещение). Так она вместо ожидаемого " в следующий раз" говорит:
-Ооо, это ерунда, щас я найду.

Quote (Heydrich)
Давай на следующей игре, я ее хоть постираю

Аня Танюха

Я определился: болею за "Динаму"! wink

Quote (Heydrich)
Зато как! Получила мяч на дуге, пошла в проход, кого-то там обыграла по пути и забила из под кольца. Растет )))))

Целых два очка?!?!.... Да ещё кого-то обыграла?!?!.... Вот молодец!... Умница!!!...... Прогресс!!!... biggrin

Quote (Heydrich)
Аня Михеева чуть не сцепилась с какой-то гречанкой, тоже попутно что-то ей объясняя.

Ох, какой бы вышел бой...... Это, знаешь, почти как слизать крем со стриптизёрши на боксёрском шоу в Ижевске.... только 3,5 косарей тратить не надо.... wink biggrin

Quote (stasya)
очень жалею, что не смогла пойти

Очень жалею, что не поехал на последнюю четверть + послематчевые приставания..... Райли cмогла б излечить мой комплекс Саттон-Браун..... biggrin

Quote (Laurel)
потом подошел их ген.менеджер и констатировал факт, что мы фанаты Сильверов и Рут,... мудрый мужик, САМ предложил пофоткаться с командой в подтрибунке после матча, вот это сервис!!!!

shock shock shock eek

 
Winant Сообщение # 8 | 15:18
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Heydrich)

И потом, уже совсем набравшись наглости, я у нее майку игровую спросил с Еврокубка.

Quote (Heydrich)
Надо сказать, что не отказала, сказала только:" Давай на следующей игре, я ее хоть постираю". Я же не заставлю девушку при мне в сумке с бельем копаться...

Ого, а то всё скромный-скромный. Я бы кстати сам бы не решился просить майку))) Ну ты крут! wink
 
stasya Сообщение # 9 | 15:43
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Laurel)
она подошла и перед матчем))))

ну поподробнее smile

Quote (Laurel)
потом подошел их ген.менеджер и констатировал факт, что мы фанаты Сильверов и Рут,... мудрый мужик, САМ предложил пофоткаться с командой в подтрибунке после матча, вот это сервис!!!! А когда ждали, кто-то из тренеров зашел в раздевалку и оттуда донеслось..Вас там фаны ждут!!!

класс smile
 
Sleva Сообщение # 10 | 17:17
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А подробный рассказ "Как Райли разучивала наши имена" будет? biggrin biggrin

Quote (stasya)
ну поподробнее

Даешь детали! tongue

И эта... фоток бы wink

 
Лена_True Сообщение # 11 | 20:30
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Laurel, хаха, прикольно! smile Молодцы)))
 
LenaTa-kaya Сообщение # 12 | 20:37
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Heydrich)
После матча Райли сама подошла (еще б не подошла, наши девушки в Сильвер Старзовских кофтах прямо за спиной у нее сидели wink ), спросила:
- Вы фанаты Бекки Хэммон? (не Сильвер Старз!!!)

Удар в самое сердце!!! biggrin
Видать с Бекки листала альбомчик с фотками "from Russia with love"....
 
bykasha Сообщение # 13 | 00:20
Заслуженные
Сообщений: 714
Очки: 350

Петроните, одна из самых результативных игроков.

 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Динамо (Москва) - Атинаикос (Афины) (25.02.2010) (1/4 Кубка Европы. Игра 2. Счет: 66-78)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz