Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Шопрон (Вернгрия) - ЦСКА (Москва) (10.12.2008)
Шопрон (Вернгрия) - ЦСКА (Москва) (10.12.2008)
alone Сообщение # 1 | 20:23
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Ну хоть бы победа....молюсь....
 
Laurel Сообщение # 2 | 22:04
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
SilIkOn, спокойно, если слили, то все правильно сделали, лучше все-таки играть, чем табуретки одним местом полировать!!! Слишком команда у нас сильная, чтобы проигрывать. Если в кризис выиграли, полуголодные и с кредитами biggrin , то теперь должны были рвать. Посмотрим, что Шопрон со своей жалобой завтра сделает, я думаю заберет! smile

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
uba Сообщение # 3 | 22:06
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
...........................................слов нет

 
stasya Сообщение # 4 | 22:17
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Жаль..((
 
Sleva Сообщение # 5 | 22:20
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А у меня если честно разочарование от игры. Я ожидала только победы, даже в мыслях не было что могут возникнуть проблемы с Шопроном, а уж посмотрев сегодня как Спартак поиздевался над Кошице, захотелось, чтобы и ЦСКА, так же красиво, убедительно выступил и вернулся с приличным очковым багажом в столицу, где уже в хорошем настроении готовилися ко встречи с УГМК. Теперь уже страшно за игру в воскресенье... екатеринбургский клуб это вам не Шопрон.

Единственная кто парадовал это Бекки, пусть сегодня у нее и был сбит прицел и многое не удавалось, тем не менее в команде она лучшая. Жаль что знаменитые ее "трёхи" сегодня не летели...

А еще мне непонятно почему некоторые игроки так нестабильно выступают? В частности, Дуглас и Мак Карвилл, могут выдать матч-шедевр, а могут попросту провалиться. Данилочкину по кой черт выпустили? Она по моему не на паркете была, а грибы где то собирала... за 8 минут - 1 фол и больше ничего! А ведь это кандидат в сборную России. Мне уже не только за матч 14 декабря страшно, но и за Евробаскет. особенно если Бекки не будет...

 
Mike Сообщение # 6 | 22:36
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Sleva, поправь в статистике команды. Ты перепутала графы "Потери" с "Перехватами". Это у нас столько потерь, к сожалению...

Becky - our magic seven
 
Sleva Сообщение # 7 | 22:39
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Mike, да уже поправила. Дуглас как всегда отличилась с потерями. То нормально играет, то чудит.

Народ, а кто по вашему мнению был в этом матче самым бесполезным игроком ЦСКА? Может номинации ввести, типа "Мазила матча", "Спящая красавица" (за пассивную игру) и т.д., а по окончании награждать игроков общим мнением... smile

 
Mike Сообщение # 8 | 23:45
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Наверное, не стоит... С кем не бывает? Да, нам очень обидно, но, уверен, девчонки тоже очень переживают

Becky - our magic seven
 
cill Сообщение # 9 | 23:46
Удаленные





Да матч не фантан был это точно.
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Шопрон (Вернгрия) - ЦСКА (Москва) (10.12.2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz