Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Афинаикос (Греция) - Видное (Россия) (18.10.2010) (Суперкубок Европы - 2010. Счет: 61 - 70)
Афинаикос (Греция) - Видное (Россия) (18.10.2010)
Sleva Сообщение # 1 | 00:48
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Счет: 61 - 70

В понедельник в Афинах будет разыгран первый трофей сезона-2010/11 Суперкубок Европы. За него поспорят победитель Евролиги "Видное" и победитель Кубка Европы "Афинаикос". Защитница российского клуба Илона Корстин в преддверии встречи выразила мнение, что "Видное" является безусловным фаворитом Суперкубка. В прошлом сезоне команда из Подмосковья завоевала трофей, уверенно на своей площадке, победив "Галатасарай".

"Считаю, что у нас очень хорошие шансы на успех: мы победили в "Евролиге", а соперники в Кубке Европы, а это все-таки турниры разного уровня, - сказала Корстин в интервью Basketball World News. – Впрочем, главная цель предстоящей встречи – промоушн женского баскетбола. При этом победа в прошлом сезоне над "Галатасараем" доставила нам радость. Сейчас матч пройдет в Греции, и местные болельщики будут поддерживать своих, но, думаю, мы готовы хорошо".

Греческий клуб, как и местные болельщики должны быть хорошо знакомы нашим оренбуржским коллегам, ибо именно в финале Кубка Европы против Надежды Афинаикос завоевал право сыграть в Суперкубке, а Антуан (Winant) и еще несколько фанатов желто-бордовых посещали Афины с дружественным визитом. Москвичи же могли видеть Рут Райли и компанию на матче в Крылатском против Динамо... поэтому сопоставить силы соперников будет несложно. Впрочем, состав Видного претерпел ряд кадровых изменений, однако это не должно помешать ему победить. Кто думает иначе? wink

Общедоступный спортивный канал Россия 2 не проявил интерес к этому матчу, зато обладателям Евроспорт-2 повезло:

20:00. Суперкубок ФИБА. Женщины. Видное (Россия) - Афинаикос (Греция)

Смотреть можно тут:

http://eafangames.com/tv.php?channel=19461

Сообщение отредактировал Болельщик - Понедельник, 18 Октября 2010, 09:17
 
Боня Сообщение # 21 | 20:45
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Я не могу с этих бабулек)) что значит неправильный паркет и неправильный мяч?????? biggrin

И пусть уже они всех нормально называют))

Пони Четмон, Ирина Соколова?? Что это??


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Очкарик Сообщение # 22 | 20:51
Гости





Quote (Болельщик)
ссылка с русским комментатором у кого есть?

Зачем тебе русский коммент? Англичане куда приятнее. не отвлекают от просмотра своей болтовней.
 
Sleva Сообщение # 23 | 20:52
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Боня)
Пони Четмон

Я хочу знать имена этих закадровых звезд. Блин, как баскетбол с русскими комментариями, так ржач в основном...

А если об игре... скукатень, вам не кажется? Матч совсем не производит впечатление Суперкубка.... впрочем и антураж соответствующий.

 
Боня Сообщение # 24 | 20:55
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Sleva)
А если об игре... скукатень, вам не кажется? Матч совсем не производит впечатление Суперкубка.... впрочем и антураж соответствующий.

играют команды совершенно разного уровня... играет чемпион евролиги и еврокубка... а еврокубок куда ниже классом чем евролига... Спарта не настраивалась на борьбу за каждый мяч... так на расслобоне играет)) главное чтоб за этот расслабон не поплатилась))


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
FarmaZono4ka Сообщение # 25 | 20:59
Друзья
Сообщений: 197
Очки: 11
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
Матч совсем не производит впечатление Суперкубка.... впрочем и антураж соответствующий.

Я тоже думала что поинтересней будет...а так напоминает игру между ВУЗами: зал ужасный, болельщиков очень мало, да и те уснули....на паркете как-то вообще борьбы не наблюдается...может к концовке раскочегарятся?
 
Боня Сообщение # 26 | 21:02
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
это Архиповой что-то ща вручили???? за какие такие заслуги??

Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Laurel Сообщение # 27 | 21:34
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
американские комментаторы с упорством продолжают называть Екабсоне Якобсон))))
греческая шестерка прикольная, не зря её в ступню целовали biggrin ...и бегает лихо и перехваты делает smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Очкарик Сообщение # 28 | 21:42
Гости





Неужели в самом деле эту тупую бестолковую курицу Принс хотели в сборную России вызвать? wacko
 
Боня Сообщение # 29 | 21:45
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Очкарик)
Неужели в самом деле эту тупую бестолковую курицу Принс хотели в сборную России вызвать?

я почти тоже самое думаю


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Sleva Сообщение # 30 | 21:47
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Очкарик)
упую бестолковую курицу Принс

Она мне Женуарию напомнила из "Рабыня Изаура"... фартучек ей и на кухню, пироги печь..

Смотрела ее пару раз в играх за Чикаго... неплохо она там шрехи шмаляла, да и в целом недурно играла...

 
Боня Сообщение # 31 | 21:52
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
требуны скандируют МОЛОДЦЫ)))
ого а где они играют????


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Очкарик Сообщение # 32 | 21:54
Гости





В защите она вообще бестолочь!

Quote (Sleva)
неплохо она там шрехи шмаляла

видимо это ее единственное игровое достоинство - трехи иногда кидать...
 
Зритель Сообщение # 33 | 21:59
Гости





Quote (Боня)
это Архиповой что-то ща вручили???? за какие такие заслуги??

Там и прошлогоднему тренеру Афинаикоса что-то вручали.
 
Sleva Сообщение # 34 | 22:00
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Боня)
ого а где они играют????

В Афинах... smile да русских везде полно...

Мне понравились только Илона и Куин.... даже как то ничего и не хочется говорить по игре. Как бы лисы в этом году не исполнили свою давнишнюю мЯчту....

 
Plush@ Сообщение # 35 | 22:09
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (Очкарик)
Неужели в самом деле эту тупую бестолковую курицу Принс хотели в сборную России вызвать?

Quote (Боня)
я почти тоже самое думаю

вы почто боярыню обижаете biggrin

Quote (Sleva)
Она мне Женуарию напомнила из "Рабыня Изаура"... фартучек ей и на кухню, пироги печь..

afro biggrin afro
Да уж убойные комментаторши про бабку и колеса это вообще триндец wacko детям до 18 трансляцию не слушать happy
 
gonchi Сообщение # 36 | 22:33
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
После работы успела только к концу третьей четверти. Че-та как-то некрасиво... Ну ладно, это типа вторая игра в сезоне. Надеюсь дальше посимпатичнее играть будут smile

Кстати, а кто придумал фамилии на футболках писать с русского перевода: Принц - Prints, Куин - Kuin. С их паспортов слабо было списать....?

 
Heydrich Сообщение # 37 | 22:47
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (gonchi)
С их паспортов слабо было списать....?

Тупые паспортистки не только в России, они и в Греции- тупые паспортистки))))))))



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Laurel Сообщение # 38 | 22:53
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Heydrich)
Тупые паспортистки не только в России, они и в Греции- тупые паспортистки))))))))

это не греки, это снова русские)))))))
Quote (gonchi)
С их паспортов слабо было списать....?

решили, что болельщики не прочтут заморские фамилии, а тут, как видишь, так и читаешь....


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Боня Сообщение # 39 | 22:59
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (gonchi)
С их паспортов слабо было списать....?

Quote (Laurel)
решили, что болельщики не прочтут заморские фамилии, а тут, как видишь, так и читаешь...

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Heydrich Сообщение # 40 | 23:05
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Laurel)
это не греки, это снова русские)))))))

Ты у Селин осведомись, может она уже не Дюмерк? Буйная российская фантазия и русская транскрипция оставляют огромное поле деятельности при написании фамилий biggrin biggrin biggrin biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Афинаикос (Греция) - Видное (Россия) (18.10.2010) (Суперкубок Европы - 2010. Счет: 61 - 70)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz