Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Кубок Европы 2010/2011 (Второй по значимости турнир в Европе)
Кубок Европы 2010/2011
dshar10 Сообщение # 341 | 13:44
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Идеальное сравнение!!!!!!полностью согласна! а вот теперь представьте картину.... фенербахче или галатасарай или авенида встречается с Курском, Вологдой и т.д, это будет подготовка к игре как с обычной рядовой командой и выйдут они фаворитам и поверьте мне у них не дернется не один мускл.....а в душе будет "очередная проходная команда",а теперь обратная ситуация ...эти же клубы встречаются со Спартой,Угмк...подготовка будет совсем иная, настрой другой ,а в голове "черт,надо как-то их натянуть,умереть,но натянуть"вот и все!я ничего и никогда не буду иметь против команды Вологды,там играет моя близкая подруга+ я уважаю очень Шунейкину,да и вообще клуб...но это клуб Ерокубка и они это прекрасно понимают!

я LOVE спарта&k
 
Валерий Сообщение # 342 | 15:37
Гости





Quote (Olaru)
Отвечу тебе в разных плоскостях

Как я удачно попал! Еще много интересного узнал об авиадвигателях. А то тут недавно была целая дискуссия по ним.
По баскетболу. Как думаешь, если в российском первенстве разрешить одновременно на площадке нахождение не более двух легионерок и запретить натурализацию, это сильно ослабит грандов?
Quote (dshar10)
я ничего и никогда не буду иметь против команды Вологды

Даша! Похвально! biggrin А если Маша вернеться в Спарту и Шунейкина уйдет, то тогда как? Просла любовь, завяли помидоры? wink
 
Olaru Сообщение # 343 | 15:47
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Quote (Валерий)
Как думаешь, если в российском первенстве разрешить одновременно на площадке нахождение не более двух легионерок и запретить натурализацию, это сильно ослабит грандов?

В таком случае, взлетят суммы в контрактах у российских игроков высокого уровня, а они, в свою очередь, перестанут прогрессировать, т.к. уверуют в то, что контракт им обеспечен, априори. Такое наблюдается уже сейчас! Это автоматически приведёт к снижению результатов в Евролиге и КУбке Европы, а на результатах(раскладах) во внутрироссийских турнирах, думаю, не скажется. Я против натурализации!!!

Сообщение отредактировал Olaru - Понедельник, 28 Марта 2011, 15:53
 
digger Сообщение # 344 | 15:55
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Olaru)
Я против натурализации!!!

против натурализации, но за ее продукт - Фаню Князеву в сборной? что-то не понял..
 
Olaru Сообщение # 345 | 16:01
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
digger, ты где вычитал, что я "ЗА"? Ключевой фразой с моей стороны была http://beckyhammon.ru/forum/45-1403-13 сообщение №248. Я лишь статистически пытался указать на то, что Фаня на голову сильнее всех россиянок, играющих на позиции 1-2!!!

Сообщение отредактировал Olaru - Понедельник, 28 Марта 2011, 16:01
 
Валерий Сообщение # 346 | 17:15
Гости





Quote (Olaru)
Это автоматически приведёт к снижению результатов в Евролиге и КУбке Европы, а на результатах(раскладах) во внутрироссийских турнирах, думаю, не скажется. Я против натурализации!!!

Навязывать обязательный выход трех россиянок в Еврокубках мы не имеем право,там свои требования и под них команды подстраиваються, они могут иметь хоть 12 легионерок(с ограничением не европеек), а вот во внутреннем первенстве на мой взляд будет полезно, для Виеру, Гришаевой, Демагиной, Видмер, Остроуховой и не думаю, что по этой причине они загнут свои контракты. А то что Корстин, Осипова и Степанова захотят подзаработать, так а куда деваться скоро кроссы на гвоздь вешать, но с другой стороны есть рынок труда и мененджмент вполне может торговаться и выбирать. Вот думаю Щеголева переусерствовала, вот и результат и не играет и денег нет.
 
Olaru Сообщение # 347 | 17:43
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Quote (Валерий)
Навязывать обязательный выход трех россиянок в Еврокубках мы не имеем право,там свои требования и под них команды подстраиваються, они могут иметь хоть 12 легионерок

Это всё, конечно, так, но позволить себе держать игроков только для участия в Еврокубках у нас может только УГМК. Если ужесточат лимит на одновременное пребывание на паркете n-ого количества легионеров, то лимитируют и общее количество легионеров в заявке на матч!!! Вчера в финале волейбольной Лиги Чемпионов итальянский Трентино обыграл казанский Зенит и в третий раз подряд выиграл самый престижный турнир Европы. Загвоздка в том, что в России лимит на легионеров-не больше двух в заявке на сезон!!! Даже такой богатый волейбольный клуб, как Зенит не может себе позволить подписать легионера высокого уровня только под Лигу Чемпионов. А в Италии нет такого жёсткого лимита на легионеров, поэтому, Третино доминирует в клубном волейболе, как и СПАРТА&К в женском европейском клубном баскетболе.

 
Болельщик Сообщение # 348 | 17:55
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Olaru)
поэтому, Третино доминирует в клубном волейболе, как и СПАРТА&К в женском европейском клубном баскетболе.

Olaru, ты не исправим... biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Валерий Сообщение # 349 | 00:06
Гости





Quote (Olaru)
Вчера в финале волейбольной Лиги Чемпионов итальянский Трентино обыграл казанский Зенит и в третий раз подряд выиграл самый престижный турнир Европы. Загвоздка в том, что в России лимит на легионеров-не больше двух в заявке на сезон!!! Даже такой богатый волейбольный клуб, как Зенит не может себе позволить подписать легионера высокого уровня только под Лигу Чемпионов. А в Италии нет такого жёсткого лимита на легионеров, поэтому, Третино доминирует в клубном волейболе, как и СПАРТА&К в женском европейском клубном баскетболе.

Получается по твоему лучше набрать одних легионеров и всех мочить. Как то уже не интересно получаеться, когда своих нет. Лично для меня
 
Olaru Сообщение # 350 | 00:28
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Валерий, я где-то написал, что это лучше? Реалии таковы!
 
romica Сообщение # 351 | 17:54
Друзья
Сообщений: 201
Очки: 22
Любимые спортсмены:
Все наши любимые девочки
Кубок Европы-2011/2012

Группа А

"Динамо" (Москва, Россия)
"Ботаспор" (Турция)
"Квинта" (Португалия)
"Горизонт" (Беларусь)

Группа В

"Динамо-ГУВД" (Новосибирск, Россия)
"Лотто Юнг Кэтс" (Бельгия)
"Тельге Баскет" (Швеция)
"Бешикташ" (Турция)

Группа Е

"Вологда-Чеваката" (Россия)
"BBC SKW" (Бельгия)
"СИСУ" (Дания)
"Аррас" (Франция)

Группа F

"Динамо" (Курск, Россия)
"Маккаби Ашдод" (Израиль)
"Олимпия" (Беларусь)
"Панкюп Кайсери" (Турция)

Группа Н

"Спартак" (Ногинск, Россия)

"Мондевиль" (Франция)
"Элитцур" (Израиль)
 
Валерий Сообщение # 352 | 20:31
Гости





Quote (romica)
Группа Е

"Вологда-Чеваката" (Россия)
"BBC SKW" (Бельгия)
"СИСУ" (Дания)
"Аррас" (Франция)

Предстоит продолжение прошлого полуфинала wink Нам есть, что доказывать француженкам!
 
sportlover_NSK Сообщение # 353 | 11:15
Сообщений: 6507
Очки: 815
Хоть и уехала Корстин из России, а в самый восточный город Премьер-Лиги всё-таки придётся слетать smile

Все беды от усов
 
Зритель Сообщение # 354 | 15:19
Гости





Может кто-нибудь не зацикленный только на ЕВролиге создать новую темку про Еврокубок 2011-12 ради нескольких посетителей форума wink
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Кубок Европы 2010/2011 (Второй по значимости турнир в Европе)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:
Используются технологии uCoz