Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Кубок Европы 2010/2011 (Второй по значимости турнир в Европе)
Кубок Европы 2010/2011
Валерий Сообщение # 41 | 14:11
Гости





Quote (Heydrich)
она же Белочка

Белочка - это Света Максименко))))))
 
Heydrich Сообщение # 42 | 14:31
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Валерий)
Белочка - это Света Максименко))))))

Да вы на Троину поглядите. Это- белка и никаких гвоздей!!!! biggrin Ей ушки такие плюшевые надеть, хвост приделать- ну стопроцентная белочка)))))) Будет две белки...
[off]А давайте баскетбольный зоопарк заведем. А что: зайчики, козочки, белочки, газели уже есть, щас и остальные подтянутся biggrin [/off]



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
digger Сообщение # 43 | 14:39
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
[off]развитие темы чревато.. кто у нас будет обезьянкой?))[/off]
 
shiko Сообщение # 44 | 15:11
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (digger)
развитие темы чревато.. кто у нас будет обезьянкой?))

Не буду, пальцем показывать! biggrin Сами догадайтесь! ( Только в Надежде таких не ищите! angry Там таких нет! smile )


 
Wiola Сообщение # 45 | 00:26
Друзья
Сообщений: 373
Очки: 38
Любимые спортсмены:
О.Рахматулина,Т.Попова,Анетка
Quote (Sleva)
Минск-2006 Беларусь (18) – Партизан Сербия (15)

завидую минчанам...чооорд.........


В атаку бело-голубые!
Победа ждет цвета родные!!!
Сегодня мы живем надеждою одной
Вперед Динамо - мы с тобой!
 
Валерий Сообщение # 46 | 10:59
Гости





Quote (Heydrich)
А моя коза

Quote (LenaTa-kaya)
нежнее..козочка

Quote (ILICH)
Ну все - запатентовано!!!

Не!!!! Не тянет Аленка на козочку)))))) Ничего общего))))) Другая она))))))

Quote (Heydrich)
Белочка - это Света Максименко))))))

Quote (Heydrich)
на Троину поглядите. Это- белка и никаких гвоздей!!!!

Света давно кликуху эту получила))))) А Троина!!! Когда она у нас в чемпе появилась? Недавно. Ну если хочет быть белкой, организуем спарринг))))))
 
digger Сообщение # 47 | 09:11
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (digger)
"Чеваката" в следующей стадии встретится с победителем пары "Ружомберок" - "Венеция" (скорее всего, "Венеция")
"ГУВД" скорее всего встретится с "Горизонтом"
Курское "Динамо", превзойдя босниек, выйдет на победителя пары "Бешикташ" - "Сарагоса" (в любом случае неслабый вариант)
ну а московское "Динамо", если, дай Бог, выиграет у "Атиса", выходит аккурат на "Элитцур"

после уверенных ответных побед всех Динамо и Чевакаты и израильского позора Ногинска (ответьте мне, на х.. вообще эта команда в Кубке Европы??) всё сложилось так, как я и говорил: Чеваката встретится с Венецией, ГУВД с Горизонтом, Динамо с Элитцуром, а Курск с Сарагосой. И это самый серьезный соперник из всех, что достались российским командам. Реальная проверка на прочность курянам, "вершащим историю" (с) Пройдут "Манн Филтер" - тогда действительно можно будет говорить об обоснованности их российских и европейских амбиций. Состав в принципе позволяет
 
shiko Сообщение # 48 | 10:14
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (digger)
"Манн Филтер" - тогда действительно можно будет говорить об обоснованности их российских и европейских амбиций. Состав в принципе позволяет

В чём я сильно сомневаюсь! smile


 
Зритель Сообщение # 49 | 13:07
Гости





Quote (digger)
ГУВД с Горизонтом

пасмаарите на ТТ(татьяну таурази) из горизонта! номер 13! ахахаха норм игрочёг
 
Quidam Сообщение # 50 | 14:38
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (digger)
ответьте мне, на х.. вообще эта команда в Кубке Европы??

biggrin biggrin biggrin Посмотрев на вчерашнюю игру армянского Хатиса, мы пришли к выводу, что Спартак ШВСМ тоже бы их обыграл wink smile
 
Зритель Сообщение # 51 | 14:44
Гости





Quote (Quidam)
Посмотрев на вчерашнюю игру армянского Хатиса, мы пришли к выводу, что Спартак ШВСМ тоже бы их обыграл

ахахахаха врятли......у них теперь есть дора..........так что не факт!
 
Heydrich Сообщение # 52 | 14:49
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Валерий, делись впечатлениями, как очевидец. Я по статистике вижу, что все нормально, ну а если взгляд со стороны: ну как там моя радость? Дествительно так хорошо сыграла?
А Михей смотрю ко двору пришлась))))))

По поводу Хатиса. Вот что на Фиба пишут:

Sergey Schepotkin, Head Coach Dynamo:
"We won the 1st game, but we knew that our opponent is a tough team. We focused on fighting, prepared thoroughly and showed a good game."
Marina Kuzina, Dynamo:

"Two American players didn't play today. If they were here, Hatis could fight more efficiently. But still the game was interesting, with its ups and downs. Having only 8 players Hatis went on fighting. Good job. There are very good players in our team, I think we are strong enough to fight for victory in Eurocup."

Vardan Khachatryan, Head Coach HATIS:
"Due to visa problems two key players of our team missed the game. There were only 8 players today and we coudn't overcome Dynamo pressing. We fought 32 minutes and then we just got tired."
Звиняйте, я если через три слова на пятое понимаю, что пишут, перевести все равно не могу sad



Не покидай меня, безумная мечта... ©


Сообщение отредактировал Heydrich - Четверг, 23 Декабря 2010, 14:54
 
Очкарик Сообщение # 53 | 14:57
Гости





Quote (Quidam)
Посмотрев на вчерашнюю игру армянского Хатиса, мы пришли к выводу, что Спартак ШВСМ тоже бы их обыграл

Хатис без 2 американок играл. поэтому в конце развалился...
Но вообще-то пивнюки в ЕвроКубке поприличнее Электрочугунска выглядели бы...
 
ALTER Сообщение # 54 | 20:11
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Зритель)
у них теперь есть дора..........

...а у мелочных злых языков - повод для разговора..... wink

 
Laurel Сообщение # 55 | 21:02
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Heydrich)
"Due to visa problems two key players of our team missed the game

либо впритык стали делать и вся вина на "Атисе", либо Россия не дала добро на въезд, кто-то в посольстве очень хотел победы наших девчонок smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Очкарик Сообщение # 56 | 23:29
Гости





Quote (тренер Хатиса)
"Due to visa problems two key players of our team missed the game.

Ну не зря в прошлые годы на игры ДИНАМО привозили из Голицино курсантов-погранцов smile
Уже третий, как мне кажется, случай в нынешнем веке, когда соперники ДИНАМО не могут привезти в Москву сильнейший состав из-за проблем с визами у своих легионерок.
 
Валерий Сообщение # 57 | 19:06
Гости





Quote (Heydrich)
Валерий, делись впечатлениями, как очевидец. Я по статистике вижу, что все нормально, ну а если взгляд со стороны: ну как там моя радость? Дествительно так хорошо сыграла?
А Михей смотрю ко двору пришлась))))))

По многочисленным прозьбам)))))
Сначало о первом дебютном матче, затем о втором.
Чеваката-Новосиб
Уральская тренерская школа все больше и больше приживается в Вологде. Вот и с Новосибом играла все таже пятерка. У меня даже создалось мнение, а туда ли пришла Аня чтобы играть. И придется ей снова идти на поклон к дамскому угоднику в поисках нового места работы. По тем небольшим секундам, которые она успела провести на площадке, можно сказать что желание играть у нее есть, надо только влиться в колектив и все будет отлично)))))
Чеваката-Хорватия
Это был последний слабый коллектив в этом сезоне, поскольку в Суперлиге даже Ногинск будет значительно сильней и в Еврокубке слабаков не осталось. И эта была последняя возможность поиграть дублерам. Слава богу Шунейкиной хватило ума дать им шанс. И меняла игру она координально. Садит стартовую пятерку и выпускает молодежь. И вот здесь Аня проявила себя настоящим лидером, если у других мяч плохо шел в кольцо, то у Ани результативность была значительно лучше. Спасибо Динамо, что выручили и дали нам такого игрока. Главное чтоб Шунейкина еще выпускала.
 
Heydrich Сообщение # 58 | 20:32
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Валерий)
По многочисленным прозьбам)))))

Спасибо))))
Жди, через месяц наш скромный десант у себя в Вологде)))))



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
romica Сообщение # 59 | 19:22
Друзья
Сообщений: 201
Очки: 22
Любимые спортсмены:
Все наши любимые девочки
Придумывание "погонял", стеб - вот так должен выглядеть топик обсуждения матчей российских клубов в Кубке Европы Кто бы мог подумать biggrin
 
Heydrich Сообщение # 60 | 21:51
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (romica)
Придумывание "погонял", стеб - вот так должен выглядеть топик обсуждения матчей российских клубов в Кубке Европы

Это было романтическое отступление, которое слегка затянулось. Любит народ пофлудить biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Кубок Европы 2010/2011 (Второй по значимости турнир в Европе)
Поиск:
Используются технологии uCoz