Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Надежда (Россия) - Беретта Фамила (Италия) (17.11.2010) (Счет: 56-54)
Надежда (Россия) - Беретта Фамила (Италия) (17.11.2010)
digger Сообщение # 1 | 20:10
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
vs.

Начало матча: в 17:00 по мск.
Место проведения: СКК "Оренбуржье (Оренбург)

Счет матча: 56-54

Беретта Фамила / Beretta Famila
Италия, Скио

Страница команды на FIBA-Europe
Состав команды
Статистика команды в чемпионате Италии и в Евролиге 2010/11
Сайт команды

Команда "Beretta Famila" представляет итальянский город Скио. Команда с более чем 30летней историей (рождена в 1973 г.), трехкратный чемпион Италии, четырехкратный обладатель Кубка Италии, дважды победитель Суперкубка Италии. Итальянки выигрывали в 2001 и 2002 годах Кубок Ронкетти, в 2008 году - Еврокубок.
Сезон, принёсший "Беретте" Еврокубок, памятен и оренбургским болельщикам. На пути к финалу, в 1/8 финала, "Беретта Фамила" превзошла "Надежду": в Италии была достигнута убедительная победа 86:65, ну а в Оренбурге, в канун 50летнего юбилея Л.Б. Ценаева, итальянки потерпели устраивающее их поражение 63:69.
В тех играх "Надежде" особенно насолило "трио М" - Макки (16+6+3 и 15+6+0), Маскиадри (21+4+0 и 15+5+1), Моро (5+4+4 и 13+10+7). Все трое до сих пор играют за "Беретту".

В этом матче "Надежде" нужна только победа! В противном случае шансы на выход в плэй-офф станут совсем призрачными...

 
digger Сообщение # 2 | 07:48
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
а вот что думают о предстоящей игре пользователи нашего неофсайта

Quote (yaZ91)
- Какой баскетбол лично я буду ждать?
Честно признаюсь, что я слабо знаком с игрой Беретта Фамила, но судя по статистике, эта команда играет в агрессивный (защитный) баскетбол, о чём мне говорит количество перехватов у основных игроков коллектива. А так же делает ставку на высокорослое нападение, которое, кстати бьёт с очень высоким процентом.
Думаю, в защите Беретта, воспользуется тактическим приёмом Рос-Касареса, который держал Тину Чарльз от мяча, поэтому в нападении нашей команды я буду ждать атаки со средней и дальней дистанции. По вчерашнему мачту эту работу я бы возложил на Овчаренко и Сапову. Если соперник не будет давать лезть под кольцо, то логично растягивать его оборону именно дальними атаками. Кстати я обратил внимание, что у нас очень хорошо проходит скрещивание с уходом снайпера в угол площадки (за дугу) где он пару секунд остаётся практически один, к сожалению это не всегда бывает замечено партнёрами. Так же, одиночество снайпера, мною наблюдалась в моменты владения мячом Тины Чарльз, в тот момент когда к Тине стягивается для подстраховки ещё один игрок задней линии. Тина нацелена на кольцо и на атаку - это хорошо, но пару раз за матч, она могла бы и на подыгрыше сыграть, в позиционном нападении, начав продвижение к кольцу, отбросить мяч на свободного, стоящего на дистанции одноклубника, думаю, что пара-тройка таких попаданий и опека Тины ослабнет, тогда руки станут чуть развязаны.
Что касается защиты, то тут буду ждать кучной игры, так как я уже говорил, игра нашего соперника в атаке, тоже в основном идёт через больших, тем самым их необходимо лишить пространства для обыгрыша.
Уверен, что с настроем, у наших девчонок проблем не будет, ибо отступать нам некуда. Боевой характер у них априори. Немного везения, вот всё, чего нам не хватало в первых трёх турах.

Quote (ILICH)
в этом контексте плюсом видится относительно слабая игра Тины в последних проведенных матчах - уверн, что итальянцы отслеживали игру, конечно там в Италии тоже не дураки и понимают кто был соперниом, но в тоже время если они и взглянули на 0 в графе победы у ШВСМ, то они и взглянули на разницу с которой они проиграли Спарте, Нам. И есть вероятность того что чуть меньше внимания будет Тине уделено и поболее в сторону Ольги. И надеюсь что спад в игре Тины пройдет и новый подъем придеться как раз на игру с Береттой. ну а если Шамека еще разыграется и Бекки будет в строю, то ...все будет хорошо
 
Зритель Сообщение # 3 | 08:51
Гости





We must win this key match at home court )))
 
Sleva Сообщение # 4 | 11:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (yaZ91)
Уверен, что с настроем, у наших девчонок проблем не будет, ибо отступать нам некуда. Боевой характер у них априори. Немного везения, вот всё, чего нам не хватало в первых трёх турах.

Не везения нам не хватало в первых турах, а банально сыгранности. Отсюда и столько необоснованных потерь. Правильно, если ключевые игроки: Хэммон, Баранова то играют, то нет... в особенности Бекки, через которую, я как понимаю Надежда строит во многом свои атаки. Плюс Кристон, которая только-только влилась в коллектив и Чарльз, процесс адаптации которой в России в игровом плане прошел на ура, но вот взаимопонимания с партнерами не на нужном уровне. Ко всему этому короткая скамейка... адекватной замены лидерам нет. Сумец и прочие... это лишь возможность для отдыха лидеров, когда матч фактически сделан.

А последний матч Евролиги показал, что при могучей передней линии, подборы проигрываются как на чужом так и на своем щите. Учитывая все это и то, что с начало чемпионата уже не мало игр прошло, уж о совместных тренировках молчу, игры как таковой, надежной, а главное - стабильной Надежда не показывает, закрадываются сомнения.... а не в тренере ли дело? Ибо с такими исполнителями так играть - не дело!

Домашний матч надо выигрывать. Кровь из носа, но надо. Надеюсь Жанка впадет в уныние от российской погоды (вспоминаю как она ныла в прошлом ноябре biggrin ) и не покажет всего того на что способна. А Надежда должна выигрывать щиты! И совершать меньше потерь.

Оренбург, все на трибуны!

Трансляция будет?

 
ILICH Сообщение # 5 | 11:45
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Sleva)
И совершать меньше потерь.

вот это главное!!!! а то достли уже потерями на ровномместе angry


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Болельщик Сообщение # 6 | 13:42
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
Трансляция будет?

Планируется cool


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Mike Сообщение # 7 | 13:50
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Болельщик, было бы здорово! Спасибо, что не забываете о простых смертных biggrin

Becky - our magic seven
 
an4ous Сообщение # 8 | 17:40
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Слишком долго запрягаем dry Пора уже сцепление отпускать

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Боня Сообщение # 9 | 17:46
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (an4ous)
Слишком долго запрягаем Пора уже сцепление отпускать

давайте отпускайте уже))))) Надеюсь на долгожданную победу НАДЕЖДЫ))) ну со стороны болельщиков я надеюсь будет исходить достаточно поддержки?? wink ну а я поболею у компа))))


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Винант Сообщение # 10 | 18:22
Гости





Новый текст в блоге, непосредственное отношение к матчу)

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dostavlyaet/129067.html

 
Валерий Сообщение # 11 | 20:14
Гости





Quote (an4ous)
Слишком долго запрягаем Пора уже сцепление отпускать

Так вот оказываеться в чем проблема!!!! Раньше на автомате ездили .... а теперь на ручной. Ногу на сцепление поставили ..... а отпустить забыли. обороты большие, а движения нет!!!!!))))))
 
an4ous Сообщение # 12 | 20:40
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Валерий)
а теперь на ручной.

трамвайная ручка всему вина! biggrin


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
shiko Сообщение # 13 | 09:04
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Sleva)
Надеюсь Жанка впадет в уныние от российской погоды

Да как раз наоборот - погода прекрасная - солнце, теплынь! smile
А по большому счёту - Жанка одна там звезда, остальные игроки ... средненькие! smile Надо побеждать и точка! wink


 
digger Сообщение # 14 | 10:42
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ни хрена себе средненькие - чемпион Европы, лидеры сборной Италии и Израиля.. shiko, поменьше заносчивости - и будет проще. Вот с таким шапкозакидательством мы всем в Евролиге и сливаем.. angry
 
shiko Сообщение # 15 | 10:54
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (digger)
лидеры сборной Италии и Израиля..

А это что?! Не средненькие! ? Игроки сборной Беларуси и то более ( причём значительно - более) лучше!!! smile


 
digger Сообщение # 16 | 11:06
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
вот так вот мы и проигрываем матчи и возим неизвестно что по паркету в играх с аутсайдерами. Когда на голове корона, очень тяжело снизойти до реального оценивания силы соперника.
Макс, завязывай, на тебя это не похоже..
Достаточно того, что Беретта один из лидеров группы, и Рос Касарес лишь с большим трудом отскочил в матче с нею..
 
shiko Сообщение # 17 | 12:17
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (digger)
Достаточно того, что Беретта один из лидеров группы, и Рос Касарес лишь с большим трудом отскочил в матче с нею..

Ладно посмотрим ! Матч покажет, кто есть кто smile


 
Plush@ Сообщение # 18 | 13:28
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Мальчики не ссорьтесь. happy Игра расставит все на свои места. Стоит нам сегодня ожидать появление Бекки на паркете, или все же не надеяться? Есть информация у кого? sad
 
Sleva Сообщение # 19 | 17:05
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Трансляция, либо на главной сайта: http://beckyhammon.ru/ , либо тут: http://yatv.ru/nadezhda-TV/
 
Sleva Сообщение # 20 | 19:04
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
У кого какие впечатления от матча остались?
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Надежда (Россия) - Беретта Фамила (Италия) (17.11.2010) (Счет: 56-54)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz