Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Надежда (Россия) - Беретта Фамила (Италия) (17.11.2010) (Счет: 56-54)
Надежда (Россия) - Беретта Фамила (Италия) (17.11.2010)
digger Сообщение # 1 | 20:10
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
vs.

Начало матча: в 17:00 по мск.
Место проведения: СКК "Оренбуржье (Оренбург)

Счет матча: 56-54

Беретта Фамила / Beretta Famila
Италия, Скио

Страница команды на FIBA-Europe
Состав команды
Статистика команды в чемпионате Италии и в Евролиге 2010/11
Сайт команды

Команда "Beretta Famila" представляет итальянский город Скио. Команда с более чем 30летней историей (рождена в 1973 г.), трехкратный чемпион Италии, четырехкратный обладатель Кубка Италии, дважды победитель Суперкубка Италии. Итальянки выигрывали в 2001 и 2002 годах Кубок Ронкетти, в 2008 году - Еврокубок.
Сезон, принёсший "Беретте" Еврокубок, памятен и оренбургским болельщикам. На пути к финалу, в 1/8 финала, "Беретта Фамила" превзошла "Надежду": в Италии была достигнута убедительная победа 86:65, ну а в Оренбурге, в канун 50летнего юбилея Л.Б. Ценаева, итальянки потерпели устраивающее их поражение 63:69.
В тех играх "Надежде" особенно насолило "трио М" - Макки (16+6+3 и 15+6+0), Маскиадри (21+4+0 и 15+5+1), Моро (5+4+4 и 13+10+7). Все трое до сих пор играют за "Беретту".

В этом матче "Надежде" нужна только победа! В противном случае шансы на выход в плэй-офф станут совсем призрачными...

 
Wiola Сообщение # 21 | 19:06
Друзья
Сообщений: 373
Очки: 38
Любимые спортсмены:
О.Рахматулина,Т.Попова,Анетка
не внятная какая то игра была....прям на флажке...

В атаку бело-голубые!
Победа ждет цвета родные!!!
Сегодня мы живем надеждою одной
Вперед Динамо - мы с тобой!
 
Wiola Сообщение # 22 | 19:20
Друзья
Сообщений: 373
Очки: 38
Любимые спортсмены:
О.Рахматулина,Т.Попова,Анетка
а 4я четверть - это провал. ВЫ уж простите меня, болелы Надежды....

В атаку бело-голубые!
Победа ждет цвета родные!!!
Сегодня мы живем надеждою одной
Вперед Динамо - мы с тобой!
 
Очкарик Сообщение # 23 | 19:21
Гости





Счет последней четверти просто убивает... Ощущение, что Надежда испугалась собственного выигрыша и попыталась спешно слить в очередной раз очередную игру в Евролиге...
 
Боня Сообщение # 24 | 19:22
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Wiola)
а 4я четверть - это провал.

а с этим никто я думаю не спорит... Надежда не забивала.. совершали кучу ошибок... суета какая-то(


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Боня Сообщение # 25 | 19:29
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
я вот не могу понять одной вещи.. почему Надежда в чемпионате России выглядит на голову сильнее и собраннее???? что сказывается на результате??? мало опыта выступления на таком уровне???? ведь нельзя сказать что Надежда слабее всех тех клубов которым проиграла... силы равны... а то и Надежда сильнее...

Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Болельщик Сообщение # 26 | 20:21
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Очкарик)
Счет последней четверти просто убивает... Ощущение, что Надежда испугалась собственного выигрыша и попыталась спешно слить в очередной раз очередную игру в Евролиге...

Ребят, мысли крутятся в голове, невозможно сосредоточиться... Скажу одно, может вам и плохо было видно по трансляции, но итальяшки забили ТРИ СУМАСШЕДШИЕ трёхи, это просто ЗАГЛЯДЕНИЕ, отдадим должное противнику, тут нервы будут сдавать у любого...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 27 | 20:24
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Играли семеро человек. Чарльз и Веремеенко, с идентичными показателями по времени, очкам и подборам с площадки вообще не уходили. Закалюжная и Баранова травмированы и не могут играть? Колосков их не может выпустить что ли, хотя бы дать передохнуть лидерам. Заменить юную, по годам "зеленую и сопливую" Чарльз олимпийской чемпионкой... бла-бла-бла, титулы перечислять не буду и как сказано на оффсайте Надежды - "без преувеличения, одной из великих баскетболисток в мировой истории" Еленой Барановой? Это просто сегодня повезло, а в гостях Фамила накажет... Естественно, что в четвертой четверти во первых подустали, во-вторых, правильно сказал Очкарик - испугались победы. Началась какая то самодеятельность с бредовыми потерями... По ним мы кстати опять впереди планеты всей 21 против 18 у итальянок. Хорошо что щит не проиграли.

Улыбнули труселя Мак Карвилл.... оранжевые паруса. Ассоль блин...

 
Очкарик Сообщение # 28 | 20:33
Гости





Quote (Болельщик)
Скажу одно, может вам и плохо было видно по трансляции, но итальяшки забили ТРИ СУМАСШЕДШИЕ трёхи, это просто ЗАГЛЯДЕНИЕ, отдадим должное противнику, тут нервы будут сдавать у любого...

Болельщик, три береттовские "трехи" не могут служить оправданием беспомощной игры Надежды в нападении...
 
Болельщик Сообщение # 29 | 20:33
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
Улыбнули труселя Мак Карвилл

Ждите от Макса интервью с Жанкой ;)


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 30 | 20:38
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Болельщик)
Ждите от Макса интервью с Жанкой ;)

О.... Жанель! Надеюсь не забыли у нее про погоду спросить?)))) Это ее любимая тема в России...

Та треха, что сразу после тайм-аута была - просто сумасшедшая.... вот почему то всегда такие мячи залетают. Что еще запомнилось так то, что Сапу как то быстро на фолы посадили. Да, она цепко играет, но мне показалось что пара точно надумана была. А еще раз пробежку дали... Веремеенко вроде, она там раза три бросала, подбирала, опять бросала.... эх Колосков негодовал... ну все думаю, сейчас еще технический влепят тренеру....

Олег, что там за мужик рядом с тобой все время заряжал "Надежда! Надежда!"... так настойчиво и громко, что сразу весь зал подхватывал...

 
Болельщик Сообщение # 31 | 20:40
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
народ, я сегодня был НАКАЗАН за своё "некорректное" поведение на прошлой прессухе Ольгой Ивановной и получил нагоняй от старпёров за то, что ворую у них время, что они давно бы уже ушли домой, а мне всё неймётся, всё лишний вопрос пытаюсь задать...

Спрашиваю, а на фига тогда нужна прессуха? вразумительный ответ: потому что ПОЛОЖЕНО!!! Нужно в режиме блица задать пару вопросов и отпустить тренера... самый любимый вопрос у старпёра: "А ю меррид?"... хорошо что пока мужикам его не задаёт...

короче, если я буду умничать, то меня не будут туда больше пускать ))) я фигею с этих русских, полный звездец... ну разогнали бы тогда уж совсем женский баскетбол и не морочили бы никому голову...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 32 | 20:41
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
эх Колосков негодовал... ну все думаю, сейчас еще технический влепят тренеру....

видать вы не видели, как до Колоскова на судью кинулся наш президент Цинаев... думал, что тут ваще дисквалификацией не обойдёшься biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 33 | 20:43
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Болельщик)
я фигею с этих русских, полный звездец... ну разогнали бы тогда уж совсем женский баскетбол и не морочили бы никому голову...

Может разогнать старперов? А то ходят туда для галочки.....

Quote (Болельщик)
народ, я сегодня был НАКАЗАН за своё "некорректное" поведение на прошлой прессухе Ольгой Ивановной и получил нагоняй от старпёров за то, что ворую у них время, что они давно бы уже ушли домой, а мне всё неймётся, всё лишний вопрос пытаюсь задать...

Можем им гостевую заспамить требованиями о полноценных, интересных продолжительных прессухах....)))
 
Болельщик Сообщение # 34 | 20:51
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
Можем им гостевую заспамить требованиями о полноценных, интересных продолжительных прессухах....)))


вы лучше на гостевой оф.сайта поблагодарите ks (Ксюша), это она вам выдавала в эфир крупные планы Бекки и Winanta , да и всю трансляцию полностью отстояла за камерой, моя сторона - техническая плюс съёмка на свою камеру для будущих клипов.
Поблагодарите, девчонку, она старается для нас... Правда оф.сайт может "не работать" пока, это ks разработчика заставила трудиться над сайтом...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
shiko Сообщение # 35 | 21:14
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Sleva)
А еще раз пробежку дали... Веремеенко вроде, она там раза три бросала, подбирала, опять бросала....

Кстати это белорусский судья ей свиснул! :'( Ух... нехороший человек smile

Quote (Sleva)
Сапу как то быстро на фолы посадили. Да, она цепко играет, но мне показалось что пара точно надумана была

Люду да!!!! Посадили! Причём я сам видел, своими глазами, с расстояния пяти метров, что в двух эпизодах, фолы надуманы! angry


 
shiko Сообщение # 36 | 21:19
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Интервью с ГЕРОИНЕЙ Матча Анастасией Веремеенко smile smile smile



 
Laurel Сообщение # 37 | 21:57
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
У кого какие впечатления от матча остались?

Quote (Wiola)
а 4я четверть - это провал. ВЫ уж простите меня, болелы Надежды....

это я присоединилась к просмотру smile смотрю, ведут где-то 10 очков, расслабилась, думаю, но наконец-то ПОБЕДА...а тут такие трехи с отклонением, Фамила тоже отвратительно атаковала и если б не снайперы, то разрыв таким же и остался, а у наших столько невразумительных атак, фолов в нападении и провальных передач...ужас! Фамила в концовке понадеялась на трехочковый, могли бы постараться забить 2 и перевести в овертайм, но повезло, что так не поступили......

Quote (shiko)
Интервью с ГЕРОИНЕЙ Матча Анастасией Веремеенко

избалуете вниманием)))))))


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Болельщик Сообщение # 38 | 22:03
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Первая часть триптиха после матчевой прессконференции:



Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 39 | 22:14
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Болельщик, shiko, ребята... вам как всегда слова благодарности!

Сейчас Горжов под предводительством Левченко пыжится в матче с Касаресом... но чувствую, там все для полячек бесперспективно. Учитывая, что Бурж сегодня уделал Брно, то ситуация в группе выглядит более менее радужно.


  • Касарес - 8
  • Бурж - 7
  • Фамила - 6
  • Надежда - 5
  • Брно - 5
  • Горжов - 5

Основными конкурентами за попадание в заветную четверку видятся Горжов и Фамила. Брно - это все таки недоразумение. Поэтому в Польше нас ожидает очень сложный и важный матч....

 
Болельщик Сообщение # 40 | 22:20
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Вторая часть триптиха после матчевой прессконференции:



Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Надежда (Россия) - Беретта Фамила (Италия) (17.11.2010) (Счет: 56-54)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz