Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Надежда (Россия) - Беретта Фамила (Италия) (17.11.2010) (Счет: 56-54)
Надежда (Россия) - Беретта Фамила (Италия) (17.11.2010)
digger Сообщение # 1 | 20:10
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
vs.

Начало матча: в 17:00 по мск.
Место проведения: СКК "Оренбуржье (Оренбург)

Счет матча: 56-54

Беретта Фамила / Beretta Famila
Италия, Скио

Страница команды на FIBA-Europe
Состав команды
Статистика команды в чемпионате Италии и в Евролиге 2010/11
Сайт команды

Команда "Beretta Famila" представляет итальянский город Скио. Команда с более чем 30летней историей (рождена в 1973 г.), трехкратный чемпион Италии, четырехкратный обладатель Кубка Италии, дважды победитель Суперкубка Италии. Итальянки выигрывали в 2001 и 2002 годах Кубок Ронкетти, в 2008 году - Еврокубок.
Сезон, принёсший "Беретте" Еврокубок, памятен и оренбургским болельщикам. На пути к финалу, в 1/8 финала, "Беретта Фамила" превзошла "Надежду": в Италии была достигнута убедительная победа 86:65, ну а в Оренбурге, в канун 50летнего юбилея Л.Б. Ценаева, итальянки потерпели устраивающее их поражение 63:69.
В тех играх "Надежде" особенно насолило "трио М" - Макки (16+6+3 и 15+6+0), Маскиадри (21+4+0 и 15+5+1), Моро (5+4+4 и 13+10+7). Все трое до сих пор играют за "Беретту".

В этом матче "Надежде" нужна только победа! В противном случае шансы на выход в плэй-офф станут совсем призрачными...

 
digger Сообщение # 41 | 22:37
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Wiola)
не внятная какая то игра была..

Quote (Wiola)
а 4я четверть - это провал.

Quote (Очкарик)
Счет последней четверти просто убивает..

Quote (Боня)
Надежда не забивала.. совершали кучу ошибок... суета какая-то(

Quote (Очкарик)
три береттовские "трехи" не могут служить оправданием беспомощной игры Надежды в нападении...

о, повыползали критиканы.. angry Вы меня извините, но мягче я сказать не могу.. 40+40 - вам надо разъяснять эти цифры? или еще раз рассказать про слонопотама, против которого довелось играть сегодня девчатам? та даже в кадр фото не помещалась.. biggrin Вы видели матч? Имеете представление о том, как Беретта играла в защите и - цепко - в атаке? Какие бешеные трёхи попёрли именно в 4й четверти? Помилосердствуйте, такую игру вытянуть всемером - подвиг, и я снимаю шляпу перед девчатами. Уж извините, но таков Колосков - выпускает только тех, кто лучший на данный момент. Идёт игра у Тины и Насти - отрабатывают до конца. Только в отношении Лена-Таня и Люда-Шамека была ротация, причем в последнем случае спасибо надо сказать судейской составляющей. У Сапы, к слову, лучший +/-, но из-за упомянутого фактора она провела на площадке не так много времени, как хотелось бы..

Quote (Laurel)
избалуете вниманием)))))))

ее нельзя избаловать. Или у тебя есть сомнение, что Настя этого внимания достойна? wink
 
Sleva Сообщение # 42 | 22:43
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
Или у тебя есть сомнение, что Настя этого внимания достойна?

Я думаю у нее есть налет звезданутости...)
 
Болельщик Сообщение # 43 | 22:45
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Третья часть триптиха после матчевой прессконференции:



Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
digger Сообщение # 44 | 22:54
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Sleva, человек, не дотянувший двух блокшотов до трипл-дабла, по определению может считаться звездой. Хотя Настя не такова.
Настя - однозначно лучшая сегодня! Герой матча без малейшего преувеличения
 
Sleva Сообщение # 45 | 22:55
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Теперь все понятно про Бекки. Нечего было с Буржем выпускать травмированного игрока, коль еще в матче со Спартой она колено повредила, тогда и начинать реабилитацию. Ради результата рисковать здоровьем спортсмена... зачем? Одной уже рисковали... теперь ходит на матчи белорусского Горизонта... зрителем...

Тетеньке которая ведет прессухи - пять баллов! Тон задает веселый.... с выражением всегда, четко, громко....)))

Нравится уверенность Еромолинского в том, что именно Надежда станет четвертой командой в группе.... smile

 
Mike Сообщение # 46 | 23:03
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Sleva, хотелось бы повыше четвертого biggrin Хотя пока, как говорится, не до жиру...

Becky - our magic seven
 
Laurel Сообщение # 47 | 23:13
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (digger)
ее нельзя избаловать. Или у тебя есть сомнение, что Настя этого внимания достойна?

что ты, что ты biggrin ...только поощряю такое внимание smile

Quote (Sleva)
Теперь все понятно про Бекки. Нечего было с Буржем выпускать травмированного игрока, коль еще в матче со Спартой она колено повредила

а сколько на восстановление должно уйти???


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 48 | 23:20
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
У Мак Карвилл не шорты, а бриджы.... biggrin ILICH,

Quote (Laurel)
а сколько на восстановление должно уйти???

Две недели.... судя по тому что она пропустит и матч с Вологдой и выезд в Польшу...
 
shiko Сообщение # 49 | 00:29
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Сюжет матча! smile


 
Sleva Сообщение # 50 | 00:36
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
shiko, Макс... видели твой ролик на большом экране в зале.... как его зрители и игроки восприняли? Премьера удалась?
 
shiko Сообщение # 51 | 00:39
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Sleva)
как его зрители и игроки восприняли? Премьера удалась?

Вроде смотрели! smile Но реакцию не понял! Вроде нормально! wink Уже вторую игру показывают! smile Значит нравится! happy Хотя надо спросить wink будет! smile




Сообщение отредактировал shiko - Четверг, 18 Ноября 2010, 00:40
 
Очкарик Сообщение # 52 | 01:08
Гости





Quote (digger)
о, повыползали критиканы.. angry Вы меня извините, но мягче я сказать не могу.. 40+40 - вам надо разъяснять эти цифры? или еще раз рассказать про слонопотама, против которого довелось играть сегодня девчатам? та даже в кадр фото не помещалась.. biggrin Вы видели матч? Имеете представление о том, как Беретта играла в защите и - цепко - в атаке? Какие бешеные трёхи попёрли именно в 4й четверти?

digger, тебя послушать - так страшней Беретты зверя нет! РК и УГМК просто нервно курят в сторонке!
4 очка за четверть (1 бросок с игры у Насти и 2 из 4 штрафных у Шамеки) - это ПРОВАЛ ИГРЫ В АТАКЕ, и не надо искать какие-то детсадовские оправдания, приплетать сюда каким-то боком 3 береттовские "трехи". Неужели у вас такие впечатлительные барышни играют, что точные вражьи "трехи" повергают их в такой душевный трепет, что они после этого и пас точный отдать уже не могут, и в кольцо не попадают? 8 потерь за четверть, из них 2 по лимиту времени! Да даже в том сезоне в провальных играх против УГМК, когда ваших -40 и -50 выносили, до таких антирекордов не доходило!
 
Quidam Сообщение # 53 | 01:14
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
С победой, с первой победой Надежды в Евролиге! Надеюсь, цепь неудач для команды прервалась, и эта победа станет хорошим началом, за которым последует достойное продолжение smile cool
Сам матч, к сожалению, не удалось посмотреть, спасибо ребятам-оренцам за фото и видео smile
 
Sleva Сообщение # 54 | 01:18
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Колосков выглядывает... smile "Забьет, не забьет?"

 
Mike Сообщение # 55 | 02:42
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Спасибо, ребята! Интересная пресс-конференция и фотки, как всегда отличный сюжет!

Becky - our magic seven
 
Wiola Сообщение # 56 | 04:39
Друзья
Сообщений: 373
Очки: 38
Любимые спортсмены:
О.Рахматулина,Т.Попова,Анетка
Quote (digger)
о, повыползали критиканы..

Quote (digger)
Вы видели матч?

представь себе, смотрели! и мы не покритиковать пришли, был вопрос : " Как впечатления" каждый выдал свою точку зрения! про слонопотамов думаю не стоит так уж распыляться...по первым четвертям все было вполне разумно...а в 4й могли и слить...конечно очень хорошо, что взяли себя в руки, но в Евролиге пока у клуба откровенно не прет (


В атаку бело-голубые!
Победа ждет цвета родные!!!
Сегодня мы живем надеждою одной
Вперед Динамо - мы с тобой!
 
ILICH Сообщение # 57 | 08:01
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Очкарик)
8 потерь за четверть, из них 2 по лимиту времени! Да даже в том сезоне в провальных играх против УГМК, когда ваших -40 и -50 выносили, до таких антирекордов не доходило!

помниться в январе 2007 игра ЦСКА-УГМК или УГМК-ЦСКА
тк УГМК 4-период слил со счетом вроде 16-1 .(но точно что именно всего 1 очко забили). Так что бывает хуже. но реже


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Болельщик Сообщение # 58 | 08:05
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
Олег, что там за мужик рядом с тобой все время заряжал "Надежда! Надежда!"... так настойчиво и громко, что сразу весь зал подхватывал...

Sleva, этот мужик - я...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Doctor Сообщение # 59 | 10:33
Друзья
Сообщений: 240
Очки: 21
Quote (Болельщик)
народ, я сегодня был НАКАЗАН за своё "некорректное" поведение на прошлой прессухе Ольгой Ивановной и получил нагоняй от старпёров за то, что ворую у них время, что они давно бы уже ушли домой, а мне всё неймётся, всё лишний вопрос пытаюсь задать...

Спрашиваю, а на фига тогда нужна прессуха? вразумительный ответ: потому что ПОЛОЖЕНО!!!


Это конечно безобразие! Что за страна, все с халтурить хотят!

Quote (Болельщик)
вы лучше на гостевой оф.сайта поблагодарите ks (Ксюша)

Quote (Болельщик)
Правда оф.сайт может "не работать" пока, это ks разработчика заставила трудиться над сайтом...

Да к сожалению он уже несколько дней не работает, я каждый день по нескольку раз пытаюсь благодарить, но ни че не выходит! sad


Сообщение отредактировал Doctor - Четверг, 18 Ноября 2010, 10:33
 
Doctor Сообщение # 60 | 10:39
Друзья
Сообщений: 240
Очки: 21
Всем спасибо за фото и видео! smile Не, ну у Мак Карвилл Труселя конечно жуть! haha lol
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Надежда (Россия) - Беретта Фамила (Италия) (17.11.2010) (Счет: 56-54)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz