Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Лучший игрок 2010 года в Европе (Голосование на FIBA-Europe)
Лучший игрок 2010 года в Европе
digger Сообщение # 1 | 09:47
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
На сайте ФИБА-Европа в очередной раз проводится голосование за лучшего игрока года в Европе. Предлагаю и вам принять посильное участие в определении лучшего из лучших.
Что для этого нужно сделать?

1) Прежде всего проследовать по ссылке - http://www.fibaeurope.com/cid_,6OH0uoEIzYMuLYuh1nq03.html
2) Выбрать трех номинантов на ваше усмотрение, поставить напротив их имен галочки и выбрать "1/2/3 place" в выпадающем окошке
3) Нажать "vote" (голосовать)
4) Ваш голос зачтён, ждите следующих суток, чтобы вновь проголосовать.

В числе претендентов - наша Анастасия Веремеенко. Большая просьба от оренбургских болельщиков - проголосуйте за Настю! Заранее большое спасибо wink

 
dshar10 Сообщение # 21 | 22:44
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Olaru)
Заслуженно! Хана-великолепная баскетболистка. Признана лучшей по совокупности заслуг и достижений(титулов у девушки немерено)! Чехия заслуженно играла в финале ЧМ-2010!(свои мнения оставьте при себе. Верамеенка играла в корпус, а это ФОЛ, но никак не блок-шот!!!), а Хана тянула на себе несколько лет Гамбринус и сборную. А Аброся пусть дальше ловит свой беспонтовый звездняк. Так словила, что до сих пор никак не отпустит.

Точно!!!!!!!!!!!! Она Хороший игрок!еСли мне бы сказали выбрать 5 самых любимых баскетб.европы,она была бы в моем списке! кстате,я за нее голосовала!


я LOVE спарта&k
 
Laurel Сообщение # 22 | 22:47
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (digger)
лучший игрок года - Хоракова

Quote (Olaru)
Заслуженно!

здесь соглашусь...как она вытянула Чехию - это потрясающе, можно сказать, в одиночестве дотащила до финала, а как подбадривала своих, помогала...не было бы её, Чехия бы давно сломалась, а тут такой лидер, иногда переигрывала, но порвать Австралию....я до сих пор в шоке biggrin Никто не ожидал, что хозяйки заберутся так высоко, для них играть в финале - это ПОБЕДА!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 23 | 22:56
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Laurel)
Никто не ожидал, что хозяйки заберутся так высоко

Скажем откровенно, Чехию в финал судьи за уши втащили... wink хотя Хоракова на этом турнире сыграла хорошо, так же как и Вальдеморо, например... бронза Испании во многом ее заслуга. Делать лучшим игрока по одному турниру? Я считаю это несправедливо... в Фенере у Хоракова были очень невыразительные, даже провальные игры...

Я бы Левче приз отдала... у нее везде прет одинаково хорошо и в Сборной и в Горжуве и в Висле... smile

Quote (Laurel)
но порвать Австралию...

Порвать это конечно сильно сказано... хотя такую Австралию и мы должны были выигрывать...
 
Olaru Сообщение # 24 | 23:08
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Sleva, Хоракова стабильно играет на протяжении 10 лет, являясь лидером сборной и клуба(Фриско Сика, ранее Гамбринус). Чемпионка Европы, чемпионка Евролиги, многократная чемпионка и обладательница Кубка Чехии, а сколько у неё было финалов(читай серебряных медалей) на Чемпионатах Европы и Мира, Евролиги... В Фенере, где играют звёзды мирового баскетбола, ей отведена определённая роль на 20 минут: разыграть, отзащищаться, а это Хана умеет. Что выиграла Левченко??? Даже по этому сезону Хоракова на голову выше всех из номинантов. По совокупности она это заслужила!
 
Sleva Сообщение # 25 | 23:17
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Olaru)
По совокупности она это заслужила!

По совокупности делали бы ее тогда лучшим игроком десятилетия... а для меня та же Чарльз предпочтительнее в роли лучшего игрока по итогам года, которая без дабл-дабла практически ни в одном матче не уходит, тянет Надежду, плюс неплохо смотрелась в той же Чехии и убедительно играет в WNBA...

Quote (Olaru)
Что выиграла Левченко???

А чтобы стать лучшим надо что то выигрывать? Рома, это не индивидуальный вид спорта.... а то я сейчас и Катюху Лисину выдвину biggrin Она уже немало медалей то собрала...)))))

В общем все ФИБАшные номинации по итогам года.... тоже самое что и выбор игроков на Матч Звезд....

 
Olaru Сообщение # 26 | 23:21
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Quote (Sleva)
а для меня та же Чарльз предпочтительнее в роли лучшего игрока

Речь идёт о лучшем игроке Европы...

Quote (Sleva)
Рома, это не индивидуальный вид спорта

Тем не менее, предпочтение всегда отдадут игроку, который выигрывает титулы в составе команды, а не тому, кто просто набирает свои 20+10 за клуб или сборную, который(ая) ни на что серьёзное не претендует!

 
Sleva Сообщение # 27 | 23:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Olaru)
Тем не менее, предпочтение всегда отдадут игроку, который выигрывает титулы в составе команды, а не тому, кто просто набирает свои 20+10 за клуб или сборную, который(ая) ни на что серьёзное не претендует!

То есть у Катюхи Лисиной есть шанс? biggrin biggrin
 
Olaru Сообщение # 28 | 23:32
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Sleva, ты передёргиваешь. Я имел ввиду: и вклад игрока весомый, и титул есть!!! У Хораковой это имеется, а у той же Леучанки только персонально весомый вклад, пока. Лисину никогда не подпустили бы к номинации!
 
dshar10 Сообщение # 29 | 00:15
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Сборная Чехии была достойна финала! она была одной из лучших команд,в отличии от нашей сборной! Дома или не дома это не важно! Про мужскую сборную Турции такого не говорят,хотя они тоже играли дома! просто дома и стены помогают! Она сейчас лидер! и я думаю многие команды хотели бы ее заполучить! Вальдеморо ей не соперник! она как вытягивает матчи,так и сливает! слишком индивидуальный игрок, пока ничего не может завоевать,к сожалению!в сборной Испании она скажем так уже не номер один! Например я свое предпочтение отдам Альбе Торренс!

я LOVE спарта&k
 
Olaru Сообщение # 30 | 00:38
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
dshar10, наши обыграли на групповом этапе Чехию, а бульбаши ныли, как их засудили в полуфинале против Чехии. Если белорусские девушки считают себя достойными большего, почему не обыграли Испанию в матче за бронзу? Состав и форма шептали. Расклеились? Так размазням нечего делать на пъедестале!!! Чешки давно всем доказали, что они представляют серьёзную силу не только в Европе. Тут говорят о том, что в 1/8 финала чешки обыграли разобранную Австралию... Простите, то, что Австралия была не в форме-это проблемы самОй сборной страны кенгуру, но не Чехии. А чешки были в роскошной форме и Хана привела свою сборную к серебру Чемпионата Мира, стало быть, заслужила победу в номинации "Лучший игрок года". Заслуженно!!!
 
dshar10 Сообщение # 31 | 00:40
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Olaru)
dshar10, наши обыграли на групповом этапе Чехию, а бульбаши ныли, как их засудили в полуфинале против Чехии. Если белорусские девушки считают себя достойными большего, почему не обыграли Испанию в матче за бронзу? Состав и форма шептали. Расклеились? Так размазням нечего делать на пъедестале!!! Чешки давно всем доказали, что они представляют серьёзную силу не только в Европе. Тут говорят о том, что в 1/8 финала чешки обыграли разобранную Австралию... Простите, то, что Австралия была не в форме-это проблемы самОй сборной страны кенгуру, но не Чехии. А чешки были в роскошной форме и Хана привела свою сборную к серебру Чемпионата Мира, стало быть, заслужила победу в номинации "Лучший игрок года". Заслуженно!!!

хаххахах, ты мне так написал,как-будто я против! я всеми ЗА! мне очень сборная Чехии нравится! сейчас уже никто не говорит,кто и в какой форме был, останется только результат,а результат Чехия ИГРАЛА В ФИНАЛЕ!


я LOVE спарта&k
 
Olaru Сообщение # 32 | 00:44
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
dshar10, я знаю, что ты согласна, солнце! Я это для тех, кто позабыл перипетии ЧМ-2010, кто ставит под сомнение победу Ханы в отчётной номинации!

Сообщение отредактировал Olaru - Четверг, 17 Февраля 2011, 00:44
 
Heydrich Сообщение # 33 | 01:39
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Ну не знай... здесь каждый останется при своем мнении. По мне победа Хораковой, также как и на ЧМ- это кем-то притянуто за уши. Если это объективно лучший игрок, то женский баскетбол в кризисе. Вальдеморо!!!! Вот кто по совокупности заслуг тогда лучший. Из года в год тянет свои команды и свою сборную. А в итоге лучшая- Махова-Хоракова? Жаль, что не Лисина wink Вот у кого медалек-то полно biggrin
Да, кстати, если уж вспомнили по ЧМ, то чешки там испанкам то просрали... никакая Хоракова не помогла. И кстати нам тоже продули... Да вообще не надо ля-ля, Чехию безбожно тянули за уши. За весь турнир только Австралию и обыграли. А то мне щас расскажут, как бедные чешки у себя дома вопреки воле злобных судей пробились в финал, но там их откровенно засудили. А то б они и США порвали <_< Это только в России не умеют для своей сборной "красиво" сделать. А везде уже давно научились хозяев протаскивать.



Не покидай меня, безумная мечта... ©


Сообщение отредактировал Heydrich - Четверг, 17 Февраля 2011, 01:51
 
Sleva Сообщение # 34 | 08:00
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Olaru)
Я это для тех, кто позабыл перипетии ЧМ-2010, кто ставит под сомнение победу Ханы в отчётной номинации!

А вы, Рома, ЧМ по телевизору смотрели? Тогда соглашусь..... ни одной перипетии не упустили biggrin
 
digger Сообщение # 35 | 08:59
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Sleva,
 
Olaru Сообщение # 36 | 10:36
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Sleva, мне не нужно было смотреть, конкретно, ЧМ, чтобы иметь представление, кто такая Хоракова и другие. И напрасно Вы ёрничаете, т.к. во время проведения ЧМ я лежал в клинике с порванным ахиллом, был прооперирован и матчи мундиаля смотрел в интернете. Или Вы считаете, что интернет и ТВ что-то утаивают? Отнюдь. Для меня всё очевидно. Хорошего дня!
 
Sleva Сообщение # 37 | 11:45
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Olaru)
И напрасно Вы ёрничаете

Да не ерничаю я... smile Ну разве что немного... ну всего чуть-чуть. Не хмурься... wink

Quote (Olaru)
во время проведения ЧМ я лежал в клинике с порванным ахиллом

Сейчас то все срослось, надеюсь?

Quote (Olaru)
и матчи мундиаля смотрел в интернете. Или Вы считаете, что интернет и ТВ что-то утаивают?

Выводы можно делать на основе инет-трансляций, а можно "плясать" от увиденного лично на протяжении всего турнира...вам какой способ по душе?
 
Olaru Сообщение # 38 | 14:18
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Quote (Sleva)
Сейчас то все срослось, надеюсь?

Функция ахилла восстановлена-спасибо ЛФК и и массажисту. Уже приступил к аэробным и силовым тренировкам торса, бёдер из статичного положения сидя smile

Quote (Sleva)
Выводы можно делать на основе инет-трансляций, а можно "плясать" от увиденного лично на протяжении всего турнира...вам какой способ по душе?

Я смотрел видеотрансляции в интернете. В моём положении, на тот момент, и это был праздник.

 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Лучший игрок 2010 года в Европе (Голосование на FIBA-Europe)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Используются технологии uCoz