Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Лучший молодой игрок 2010 года в Европе (Голосование на FIBA-Europe)
Лучший молодой игрок 2010 года в Европе
Sleva Сообщение # 1 | 13:10
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
На сайте ФИБА-Европа помимо голосования за лучшего игрока 2010 года в Европе, проводится голосование и за лучшего молодого игрока, в котором участвуют и двое наших девчонок: Ксения Тихоненко (Спарта Видное) и Анастасия Логунова (Динамо Москва)

Андрей уже писал, что нужно сделать для голосования, продублирую:


  • Прежде всего проследовать по ссылке - http://www.fibaeurope.com/cid_8iFmJ3IqHaILDdXqoEUke3.html
  • Выбрать трех номинантов на ваше усмотрение, поставить напротив их имен галочки и выбрать "1/2/3 place" в выпадающем окошке
  • Нажать "vote" (голосовать)
  • Ваш голос зачтён, ждите следующих суток, чтобы вновь проголосовать.

 
Sleva Сообщение # 2 | 11:50
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Так, товарищи... за взрослых голосуем, но и про "детей" не забываем! Тихоненко и Логунова ждут нашей поддержки... wink
 
digger Сообщение # 3 | 12:21
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Sleva, ты молодец, что в отдельную ветку вынесла это всё. Я не додумался..
Настя зе бест - и это не обсуждается! Никого вообще в этом списке не знаю, кроме нее и Тихой. Спору нет, конечно, в своем возрасте эти девушки, наверное, известные, но скажите, положа руку на сердце - многие из вас назовут, кто такие Диандра Чачуанг или Оливия Эпупа? biggrin А Настя, как-никак, MVP чемпионата Европы, кандидат в сборную России (только тупость недальновидность тренера не позволили ей сыграть на ЧМ), и имеет стабильную практику в не последней команде не самого слабого европейского чемпионата biggrin
Словом, всех призываю голосовать за Логунову и Тихоненко!
 
Heydrich Сообщение # 4 | 13:22
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (digger)
Никого вообще в этом списке не знаю, кроме нее и Тихой

Вот и ставьте третьей испанку Харгай. Это одна из лидеров молодежной сборной Испании, которая чуть не обыграла наших на ЧЕ. Еще некто Овинья( не помню имени) у испанок была, но она, почему-то, в этот список не попала sad



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
digger Сообщение # 5 | 13:16
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
голосуем
 
digger Сообщение # 6 | 14:02
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
эха, не доголосовали, лучшей признана Ника Барич
 
Зритель Сообщение # 7 | 14:56
Гости





Тихоненко 15 из 17, Логунова 7!
 
Зритель Сообщение # 8 | 21:44
Гости





фиба придурки! стопудово диблоиды
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Лучший молодой игрок 2010 года в Европе (Голосование на FIBA-Europe)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz