Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Надежда (Россия) - Бурж (Франция) (15.12.2010) (Счет: 66-64)
Надежда (Россия) - Бурж (Франция) (15.12.2010)
Sleva Сообщение # 1 | 12:24
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Начало матча: в 17:00 по мск.
Место проведения: СКК "Оренбуржье" (Оренбург)

Счет матча: 66 - 64

Видео матча: http://yatv.ru/nadezhda-TV/

Перед первым матчем между командами, который проходил во Франции Андрей давал небольшое превью к матчу и подробно описал соперника:

Бурж Баскет / Bourges Basket
Франция, Бурж

Страница команды на Евробаскете
Состав команды
Статистика команды в чемпионате Франции и в Евролиге 2010/11
Сайт команды

Ключевым в предстоящей игре представляется противостояние щита. Если Чарльз, Веремеенко и Ко справятся с французскими дылдами - это будет первый шаг к победе. Грамотная игра в обороне, малое количество потерь и собственная точность в завершающей стадии атаки - только при наличии этих слагаемых "Надежде" удастся превзойти на выезде крепкую французскую команду.

От себя хотелось бы добавить, что матч будет примечателен тем, что Бекки должна почувствовать еще большую поддержку, благодаря шарфам с ее именем, которые наконец то доехали до Оренбурга. Надеюсь это ее вдохновит на отличную игру!



Сообщение отредактировал Болельщик - Среда, 15 Декабря 2010, 22:02
 
Болельщик Сообщение # 21 | 22:01
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Третья часть трилогии:



Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
stasya Сообщение # 22 | 22:14
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Ребята, спасибо большое за трансляцию матча, за фото и видео!!
Фотки с фейса просто обоворожительны! biggrin

Quote (ILICH)
Sleva писал(а):
shiko, Макс... про шарфы то расскажи. Подарили? Понравилось?

Я не Макс конечно, но Бекки понравилось. очень понравилось


По фоткам это даже видно!! Хоть и не Макс, но расскажи ты, да и другие поподробнее!)) как вручали, че она сказала? smile
 
Sleva Сообщение # 23 | 22:19
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (stasya)
че она сказала?

Наверное вспомнила все благодарственные русские слова? Очэн красива, Спасыба балшой, Маладэц, Харашо...)))))
 
AlienF Сообщение # 24 | 22:23
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Во, блин, Хэммон у них виновата, что чуть не продули ...
остальные ну просто блестяще сыграли....


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
ILICH Сообщение # 25 | 22:27
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (stasya)
как вручали, че она сказала?

На вручение собралось человек около 10. Идет Бекки, подзываем ее. Один парень по английски ей начинает речь толкать, и когда прозвучало слово "ПРЕЗЕНТ" я показываю Бекки шарф и одеваю его на нее.. Когда нибудь можно будет похвастаться тем что лично довелось ее шарфом укутать))

Ну она очень обрадовалась. Что конкретно говорила не могу сказать - но "БОЛЬШОЕ СПАСИБО" было и был вопрос откуда это??? На что бы дан ответ - специальный заказ, она поулыбалась. Потом коллективное фото на память.


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
shiko Сообщение # 26 | 22:27
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Sleva)
Наверное вспомнила все благодарственные русские слова? Очэн красива, Спасыба балшой, Маладэц, Харашо...)))))

Типа этого! smile
Quote (AlienF)
Во, блин, Хэммон у них виновата, что чуть не продули ...
остальные ну просто блестяще сыграли...

Да кого там слушать! angry Пускай верещат! Ихние проблемы! Они нам побоку! smile


 
Sleva Сообщение # 27 | 22:33
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (AlienF)
Во, блин, Хэммон у них виновата, что чуть не продули ...

Так было и будет всегда, во всех командах кроме САСС.... давно замечено, если какая неудача с командой: Бекки - виновата, если клуб успешно выступит, молодцы высокие! Не помню уже какой матч был... Чарльз там чудачила 3 четверти... мазала страшно, коэффициент попадания чудовищный.... но набрала 20 с лишним очков и стала лучшей. ей пели серенады и восхваляли.

Помните кстати треху Веремеенко, после того как Бекки вывела ее на чистый бросок прямо напротив кольца? Так вот эту передачу Бекки не засчитали... 4 ассиста за игру? Вот фантазеры... передач результативных было больше!

Ну а сегодня.... кто подбирал мяч? На своем щите проигрывали подбор! Не справились с этим ни Чарльз, ни Веремеенко. А если вспомнить преславутые потери... Чарльз замешкалась и на ведении Бекки ей угодила в ногу... "Шевели батонами, Тина!".... или не открываются совсем. Берсеневу таким образом зажали и мяч отобрали... просто потому что выкинуть не на кого было.

Кстати... Брно то выиграл у Горжова! 71:64. Сегодня Боги на нашей стороне.... wink

 
slavokad Сообщение # 28 | 22:38
Друзья
Сообщений: 111
Очки: 39
Quote (shiko)
http://www.facebook.com/profile....1144730

А без регистрации никак нельзя фото увидеть ? Я просто принципиально социальные сети игнорирую, а при переходе по ссылке требует регистрацию там ...

 
shiko Сообщение # 29 | 22:42
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Люди - простите меня !" Премьер" на отрез отказался сегодня работать! angry Не хочет обрабатывать видео! Завтра я его заставлю! Так-что, весь материал завтра!Извеняйте(((( sad

 
Крошка-шутница Сообщение # 30 | 22:47
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Sleva)
По-моему она приятно удивлена...

А по моему Бэк в приятном шоке! типа, ШОК это по НАШЕМУ! wink

не, ну это у них нацинальное-тороторить!что Тина что Бэк... wacko
есть такие нации - которые подтормаживают, а вот американки-наоборот..


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
shiko Сообщение # 31 | 22:54
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Дорогие мои ХЭММОНОВЦЫ! Хотел у вас спросить - А как по трансляции выглядит, сама атмосфера матча ? Шум трибун, сама картинка происходящего, чувство напряжённой борьбы присутствует? Очень интересно! Здесь, внутри происходящего, ощущаешь себя, на празднике баскетбола! smile Атмосфера шикарная! smile

 
Sleva Сообщение # 32 | 23:04
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (shiko)
Дорогие мои ХЭММОНОВЦЫ! Хотел у вас спросить - А как по трансляции выглядит, сама атмосфера матча ? Шум трибун, сама картинка происходящего, чувство напряжённой борьбы присутствует?

Не знаю с чем это связано, но мне показалось, что на играх Премьер Лиги болельщики отжигали громко, весело, от души... а на Евролиге такое чувство, что их надо постоянно подталкивать к "поарать, пошуметь, подудеть", чем собственно дядька с микрофоном сегодня и занимался. Ощущения спортивного праздника и накала борьбы.... эмоции... все это передается благодаря нашим комментаторам! Сегодня в концовке, когда Настя Веремеенко перехватила мяч на последних секундах, хотелось орать от радости вместе с ними.

Еще хочу отметить такие приятные новшества, как интервью тренера в перерыве и совместная комментаторская работа с Ольгой Овчаренко. Продолжайте в том же духе. Думаю зрителей с каждой трансляцией будет все больше.

 
shiko Сообщение # 33 | 23:08
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Sleva)
Еще хочу отметить такие приятные новшества, как интервью тренера в перерыве и совместная комментаторская работа с Ольгой Овчаренко. Продолжайте в том же духе. Думаю зрителей с каждой трансляцией будет все больше.

Спасибо за отзывы, о нашей работе! Всегда приятно что всё, что мы делаем, кому-то интересно! smile


 
Крошка-шутница Сообщение # 34 | 23:13
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (shiko)
Дорогие мои ХЭММОНОВЦЫ

хм, я конечно не из этого отряда, но скажу если позволите... wink
если раньше говорили что только в Екб любят жен.баскет и ходят на игры, то это теперь не только там....кол-во народу на игре сегодня нереально порадовало...ну понятно, что так не всегда, но все же здорово...атмосфера потрясная....такая энергетика, нервозность особенно последней четверти ощущалась в у нас в Мск так точно...вот именно так и надо болеть, в такие напряженные минуты...такое ощущение, что сегодня за титул боролись...побольше бы таких интересных игр... biggrin

Quote (shiko)
Атмосфера шикарная!

оболденная, потрясная, офигенная и это всЁ про неё- атмосферу на баскете...

ПАРНИ и ДЕВЧАТА спасибо ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЕННОЕ за такое освещение игр, женского баскета, за все эти интервью, видюхи, коменты, репортажи!!! ЭТО НЕРЕАЛЬНО КРУТО и ПОЗИТИВНО!!! smile


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Болельщик Сообщение # 35 | 23:13
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
Еще хочу отметить такие приятные новшества, как интервью тренера в перерыве и совместная комментаторская работа с Ольгой Овчаренко. Продолжайте в том же духе. Думаю зрителей с каждой трансляцией будет все больше.

Sleva, если не сложно, то продублируй ЭТО ещё в одном месте, там гостевая уже заработала, думаю, что ты догадаешься где это biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 36 | 23:15
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Крошка-шутница)
кол-во народу на игре сегодня нереально порадовало...ну понятно, что так не всегда, но все же здорово...атмосфера потрясная....такая энергетика

Крошка-шутница, может я тебя удивлю, но так ВСЕГДА, а может и ещё ЛУЧШЕ!!!


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
ILICH Сообщение # 37 | 23:17
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quidam, Sleva, Крошка-шутница, (Олеся, Ксюша, Наташа и другие) спаисибки вам!!! Мои Хорошие!!!! стараемся для вас и будем стремиться, чтоб с каждым разом было все лучше и лучше

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
stasya Сообщение # 38 | 23:19
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (shiko)
Начнём по порядку! Предматчевые интервью!

Круто. Прям аля WNBA smile Тина с Бекки - тараторки)))

Quote (Зритель)
Видео концовки и фотоотчет в 2-х частях

Спасибо!
Окружили wacko

Quote (Sleva)
stasya писал(а):
че она сказала?

Наверное вспомнила все благодарственные русские слова? Очэн красива, Спасыба балшой, Маладэц, Харашо...)))))


а, ну да, точно))) молодьец)))

Quote (ILICH)
и был вопрос откуда это??? На что бы дан ответ - специальный заказ, она поулыбалась.

Специальный заказ, который проколесил почти пол России))) всё, завтра иду на почту, может по номеру дадут. А то извещение так и не приходит, а судя по состоянию на сайте почты России, посылка уже в Москве...

Quote (shiko)
Люди - простите меня !" Премьер" на отрез отказался сегодня работать! angry Не хочет обрабатывать видео! Завтра я его заставлю! Так-что, весь материал завтра!Извеняйте(((( sad

Ничего. Подождем.

Quote (shiko)
Дорогие мои ХЭММОНОВЦЫ! Хотел у вас спросить - А как по трансляции выглядит, сама атмосфера матча ? Шум трибун, сама картинка происходящего, чувство напряжённой борьбы присутствует?

Шум трибун ещё как передается. И с комментаторами кстати чувство напряженной борьбы передается лучше )))


Олег
, спасибо за пресс-конференции.

 
shiko Сообщение # 39 | 23:36
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Катёнок вернулся!!!! Наберёт форму и тогда... Заживём! biggrin



 
Болельщик Сообщение # 40 | 23:38
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
сайт Бекки Хэммон точка РУ - самый лучший сайт в России, а его форумчане просто "зе бест" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
всем спасибо за поддержку, вместе мы победим чёрные пятна в истории росбаскета, уж лучше это делать ТАК, чем кричать "идиотские" лозунги в своём курятнике wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Надежда (Россия) - Бурж (Франция) (15.12.2010) (Счет: 66-64)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz