Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Висла (Польша) - Надежда (Россия) (01.02.2011) (1/8 финала Евролиги. Первая игра. Счет: 75-70)
Висла (Польша) - Надежда (Россия) (01.02.2011)
Sleva Сообщение # 1 | 12:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Время проведения: 1 февраля, в 20:30 мск.

Место проведения: Hala TS Wisla, Краков

Счёт: 75 - 70

Сайт Вислы: http://www.wislacanpack.pl/

Страница Вислы на ФИБА-Европа: http://www.fibaeurope.com/cid_KNc....43.html

Трансляция: http://www.wisla.tv/live/

Итак… в Евролиге начинается стадия плей-офф, формат которой: игры до двух побед. Преимущество своей площадки у той команды, которая в рейтинге по итогам группового этапа находится выше, а значит, Надежде предстоит первую игру проводить в Польше, вторую - дома и если для выявления победителя серии понадобится третий матч, он опять пройдет в Польше. Насколько Оренбург домашняя команда можно судить об играх группового этапа, где на выезде Надежда одержала победу над лидером группы Рос Касаресом и была близка к успеху в матчах с Брно и Горжувом, но из за свойственных только ей непредсказуемых концовок упускала победу.

 
Sleva Сообщение # 21 | 22:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Laurel)
исчерпали запал в игре против УГМКа

Да не в запале дело... Вышли в начале, то ли на расслабоне, то ли не ожидали такого натиска сразу... с первых минут их отпустили и вынуждены были догонять. Хэммон сломали сразу же, всего 2 минуты отыграла. У Берсеневой же хороший дальний бросок... почему боится брать игру на себя? А вот Кристон не всегда оправданно бросает с дальней. Чарльз.... ей просто памятник при жизни надо ставить. Девка юная совсем.... отпахала 43 с лишним минуты.... набрала больше всех очков и посмотрите! Она лучшая "разыгрывающая" Надежды.... 5 передач...))) Чарльз в скором времени затмит всех.... станет звездее самой звездатой звезды....

Ну что, ребята... вопрос открыт: какие у Надежды шансы на выход в следующий круг?

 
Winant Сообщение # 22 | 22:43
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Таким образом, второй раз в Евролиге мы проигрываем Висле в овертайме...

Первый раз был в Оренбурге в дебютном матче главного турнира старого света 2 года назад...

 
Laurel Сообщение # 23 | 22:43
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Хэммон сломали сразу же, всего 2 минуты отыграла

что случилось? Травма?

Quote (Sleva)
Чарльз в скором времени затмит всех.... станет звездее самой звездатой звезды....

боюсь, что перекупят...тащит, порой, всю команду!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 24 | 22:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Laurel)
что случилось? Травма?

Да пошла типично по хэммоновски на троих, ну и приземлили ее на больное колено....
 
Laurel Сообщение # 25 | 22:48
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Да пошла типично по хэммоновски на троих, ну и приземлили ее на больное колено....

нифига себе, к 4-му трудно будет успеть восстановиться((((


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 26 | 22:50
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Laurel)
нифига себе, к 4-му трудно будет успеть восстановиться((((

Боюсь она уже в Евролиге может и не сыграть...
 
Боня Сообщение # 27 | 23:02
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Sleva)
У Берсеневой же хороший дальний бросок... почему боится брать игру на себя?

вот вопрос...
был момент в игре.. когда ее на кольцо одну вывели..ну никто к ней не успевала..бросай..нет же она отдает пас назад Кристон кажется.. я была удивлена
Тина..без нее Надежда бы свалилась... Великолепная игра в ее исполнении))

вообще Надежда сеня много ошибалась...что это за передачи через руки?? angry и на одни и те же грабли наступали каждый раз... кошмар..я даже не знаю что на это сказать((
Кристон швыряла по поводу и без... Сапа порой слишком самонадеянно шла под кольцо...часто забивались в угол и не знали как выбраться из под защитников... давали такие трехи бросать.. короче у меня на это одно слово п....ц!!!!!


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Роман Сообщение # 28 | 23:11
Гости





Очень жаль. Когда сравняли 66:66 я думал, что дожмут Вислу... Жаль. Вы специально нас на Фенер наводите smile Теперь нужно в Орене выигрывать и возвращаться в Краков на игру "жизни и смерти"...
 
shiko Сообщение # 29 | 23:17
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Разгромят дома я уверен! И будет матч не на жизнь а на смерть в Кракове ! Сегодня игра вообще не получилась по хорошему! Наверное усталость! А на тренера не надо наезжать я иногда вижу тренировки и знаю какие он даёт задания игрокам! Просто не всё у девчонок иногда получается! Единственное что могу сказать не в оправдание тренеров так это не своевременные тайм-ауты! smile

 
Sleva Сообщение # 30 | 23:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Мне вобще показалось, что было много неоправданной суеты. И нам еще повезло сегодня, что Левченко сыграла не в полную силу. И дома надо что то делать с Филипс.... перекрывать ей кислород. Висла сделает выводы и будет стараться играть с Чарьз еще плотнее и жестче, поэтому рассчитывать, что Тина ударно проведет следующий матч мне трудно. Вернее, ей это будет сделать очень тяжело. Как всегда, не хватило минимума, чтобы достичь максимума.

Quote (Laurel)
боюсь, что перекупят...тащит, порой, всю команду!

Не знаю, как там у Надежды с деньгами, но этого игрока нужно обязательно оставлять на следующий сезон.

Да... плей-офф Евролиги это невероятные зарубы....

 
AlienF Сообщение # 31 | 23:30
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote (Sleva)
но этого игрока нужно обязательно оставлять на следующий сезон.

Если этот игрок захочет остаться...

shiko , вот ты иногда на тренировках бываешь , так посмотри повнимательнее...


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Sleva Сообщение # 32 | 23:31
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (AlienF)
Если этот игрок захочет остаться...

У нее вроде контракт на два года... wink
 
Heydrich Сообщение # 33 | 23:35
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
У меня есть предположение, что финал четырех Кубка России всем нашим клубам в итоге вышел боком. Ни УГМК, ни Спарта, ни Надежда не продемонстрировали своих истинных возможностей. Если первым двум все-таки удалось вытянуть свои игры, то Надежде не удалось и этого. Это всего лишь моя версия, а она может быть ошибочной.


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
AlienF Сообщение # 34 | 23:38
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Ну про Надежду неоднократно слышала, что у легионеров контракт только на 1 год , Если у Тины на 2 - это ж очень хорошо . Кто ж против то?

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
shiko Сообщение # 35 | 23:39
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Sleva)
Не знаю, как там у Надежды с деньгами,

Надо обязательно попробовать попасть в финал четырёх, тогда с финансами, думаю проблем не будет! Как говорилось - Надежда - Гордость Оренбуржья! biggrin

Quote (AlienF)
shiko , вот ты иногда на тренировках бываешь , так посмотри повнимательнее...

А чего тут, работает как все! smile

Quote (Sleva)
У нее вроде контракт на два года...

Да! smile


 
AlienF Сообщение # 36 | 23:42
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote (shiko)
shiko , вот ты иногда на тренировках бываешь , так посмотри повнимательнее...

Максим. Да я не про Тину!


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
shiko Сообщение # 37 | 23:49
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (AlienF)
Максим. Да я не про Тину!

понял! biggrin


 
stasya Сообщение # 38 | 00:32
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Боня)
был момент в игре.. когда ее на кольцо одну вывели..ну никто к ней не успевала..бросай..нет же она отдает пас назад Кристон кажется.. я была удивлена

Да! Я тоже это запомнила. Осталось-то один шаг до кольца, нет - сбросила на Тину, которая вообще ближе к трехочоковой линии стояла.

Quote (Sleva)
И дома надо что то делать с Филипс....

ну в отеле её закрыть, я не знаю... ))
Хороша была сегодня, какие броски.

Quote (Боня)
Кристон швыряла по поводу и без... Сапа порой слишком самонадеянно шла под кольцо..

Сапова всё равно хорошо сегодня играла. Да, шла в опасные ситуации. но это она две трешки нужные забыла, тем самым на пару с Чарльз набрав 10 очков подряд и сравняв счет. А вот Кристон - да... не пойму, зачем она так часто кидает очень дальние трешки... Ладно, одно дело - когда ведешь с комфортным преимуществом и можно себе позволить, но когда каждая атака на вес золота...
 
Quidam Сообщение # 39 | 00:37
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Жаль, что Надежда проиграла sad
Спишу поражение на то, что играли в гостях и в овертайме, вместо того, чтобы играть свою игру, выдали сумбур... Дома надо обязательно выигрывать!
Кстати, а Лена Баранова сегодня выходила на площадку?

Quote (Sleva)
У нее вроде контракт на два года...

А что контракт нельзя расторгнуть? wink

Quote (shiko)
понял!

Зато мы не поняли, поясните biggrin
 
stasya Сообщение # 40 | 00:39
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Quidam)
Кстати, а Лена Баранова сегодня выходила на площадку?

Да, в начале. Запомнила два её полукрюка, правда оба мимо.
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Висла (Польша) - Надежда (Россия) (01.02.2011) (1/8 финала Евролиги. Первая игра. Счет: 75-70)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz