Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » УГМК (Екатеринбург) - Спарта (Видное) (08.04.2011) (1/2 финала Евролиги. Счет: 43-54)
УГМК (Екатеринбург) - Спарта (Видное) (08.04.2011)
Sleva Сообщение # 1 | 18:33
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Время проведения: в 17:00 мск.
Место проведения: Екатеринбург, ДИВС.

Трансляции игр Финала Четырех на ФИБА-ТВ: http://www.fibatv.com/page/fibaeuropeLive/0,,12805~631901,00.html

Счет: 43 - 54

В качестве превью - предматчевое интервью Четман и Архиповой... smile

Поки Четмэн: "Сейчас стать чемпионами будет сложнее"

Хотя подмосковный клуб владеет титулом чемпиона Евролиги начиная с сезона-2006/07, в нынешнем розыгрыше в отличие от предыдущих он не считался явным фаворитом. Например, перед четвертьфинальной серией плей-офф против "Фенербахче" турецкий клуб на бумаге выглядел посильнее - даже в отсутствие знаменитой американки Дайаны Таурази (между прочим, четырехкратной победительницы Евролиги в составе "Видного"). Но подопечные Поки Четмэн, не имевшие преимущества своей площадки в серии, выиграли ее с сухим счетом - 2-0!

[cut]- Чего вы ожидаете от предстоящего "Финала четырех"? - вопрос наставнице подмосковной команды.

- "Видное" - такой клуб, в котором любой игрок, тренер или сотрудник администрации от любого турнира ждет только одного - победы. В этом сезоне стать чемпионами Евролиги нам будет сложнее, чем в предыдущих, - в силу объективных причин. Но обещаем приложить все усилия, чтобы вновь вернуться домой с трофеем.

- Из года в год соперники "Видного" укрепляют составы, проводят "Финалы четырех" у себя, а побеждает все равно подмосковная команда. Почему?

- Сложно ответить однозначно. Для меня этот "Финал четырех" станет четвертым (до сезона-2009/10 Четмэн работала ассистентом - сначала у Натальи Хейковой, а затем у Ласло Ратгебера. - Прим. А.С.) - и все они были разными. Например, раньше у команды каждый раз были разные главные тренеры - Ната, Ласло и я. Менялись и игроки… Но нынешний сезон - все-таки особенный. Уменьшился бюджет клуба, состав ослаб летом, а потом еще менялся по ходу сезона. Перед его началом ушли Дайана Таурази и Сильвия Фаулз, получила тяжелую травму Лоурен Джексон, поздно присоединилась к команде Сью Берд. Ушла Анете Екабсоне, ее сменила Тадж Макуильямс… В общем, было непросто. И то, как уверенно мы прошли в четвертьфинале одного из главных претендентов на чемпионство, - очень большое достижение. Оно обеспечило нам эмоциональный подъем перед "Финалом четырех".

- Остается ли в команде Джексон?

- Сейчас Лоурен восстанавливается и, думаю, успеет набрать кондиции к старту сезона в женской НБА (начало июня. - Прим. А.С.). У австралийки двухлетний контракт, и, надеюсь, она доиграет его до конца. Но, знаете, "Финал четырех" Евролиги - это место, где собирается очень много баскетбольных людей и принимается много решений: кругом игроки, агенты, тренеры, руководители клубов… Так что всякое может случиться. Джексон - одна из сильнейших баскетболисток мира, и многие хотят видеть ее в своих командах.

- Клуб, становившийся сильнейшим в Европе четырежды подряд, наверняка испытывает проблемы с мотивацией?

- Вовсе нет. Все эти разговоры о том, что победы приедаются, - полная ерунда. Ведь если ты еще не был чемпионом, то хочешь стать им. Если выигрывал Евролигу однажды, то уже знаешь вкус победы и тебе не терпится испытать его во второй раз. Если ты двукратный чемпион, то мечтаешь стать трехкратным. И так далее. Никто не захочет по собственной воле покидать вершину и уступать ее другим. А в этом сезоне у нас была и дополнительная мотивация. Ведь многие думали, что в "Финал четырех" выйдет "Фенербахче".

- Признайтесь честно: вы действительно верили, что сможете этому помешать?

- Говорю честно: верила. Возможно, болельщикам и людям, не очень хорошо разбирающимся в баскетболе, поверить в это было сложнее. Но я - тренер, который знает и любит свою команду. Наши баскетболистки - умные, опытные и всегда готовы биться до конца. Так что перед началом серии я бы сказала, что шансы равны. Что меня действительно удивило, так это то, что в первой половине мы проигрывали "-17", но смогли собраться и вырвать победу. И, пожалуй, еще большим сюрпризом стала уверенность, с которой мы обыграли "Фенербахче" на своей площадке (74:56. - Прим. А.С.).

- Турецкий клуб играл без Таурази, которая была дисквалифицирована за употребление допинга, но впоследствии оправдана. Какой была ваша реакция, когда вы узнали об инциденте с вашей бывшей подопечной?

- Я отлично знаю Дайану. Она - не тот человек, который будет прибегать к подобным уловкам. К тому же у нас с ней один агент. Когда это все произошло, он как раз находился в России. Я спросила его: "Как же так?" А он ответил, что Таурази ни в чем не виновата и рано или поздно справедливость будет восстановлена. К сожалению, на расследование ушло слишком много времени. Но я уверена, что Дайана оправится и снова заиграет на прежнем уровне.

- В очередной раз двум российским клубам, достойным встречи в финале, придется выяснять отношения раундом раньше. Что вы думаете о правиле, согласно которому представители одной страны автоматически сводятся в одну полуфинальную пару?

- (Смеется.) Я не могу вам этого сказать! Потому что если скажу и вы напечатаете все дословно, то у меня будут проблемы. Это правило мне не нравится, но я должна с уважением относиться к людям, которые его придумали. Очень жаль, что в финале может сыграть только одна команда из двух. Но ведь и чемпионом может стать тоже одна! Регламент есть регламент, и с ним надо жить. Постараемся, чтобы исход нашего полуфинала с УГМК вновь оказался таким же, как и раньше.

- Клуб из Екатеринбурга уже второй раз подряд выступит в "Финале четырех" в качестве действующего чемпиона России. А что для вас принципиальнее: обыграть УГМК в плей-офф национального первенства или в Евролиге?

- Любой тренер на этот вопрос ответит: "И то и другое!" Я обратила внимание, что болельщики "Видного" считают победу в Евролиге более весомой. Все-таки "№ 1 в Европе" звучит солиднее, чем "№ 1 в России". Но лично для меня эти титулы одинаково важны. Стать сильнейшим на континенте - здорово. Но от этого наше желание вернуть себе российское золото не стало меньше. Так было в прошлогоднем финале с УГМК, так будет и в дальнейшем. Кроме того, не забывайте: если мы и обыграем УГМК в пятницу, что само по себе непросто, впереди еще будет финальный матч.

Автор: Антон Соломин[/cut]

Анна Архипова: "Все в команде называют Макуильямс "мама Тадж"

- До четвертьфинала "Фенербахче" не потерпел ни одного поражения в сезоне. За счет чего удалось пройти такого грозного соперника? - первый вопрос Архиповой.

- Прежде всего - за счет главных действующих лиц: игроков и тренера. В третьей четверти первого матча нам удалось показать настоящую командную защиту, а также бойцовский характер. Поки продемонстрировала, что она настоящий профессионал. В сложной ситуации не опустила рук, продолжала бороться. И мы смогли сначала отыграть 17-очковое отставание, потом выйти вперед, создать задел и в конце - удержать его. На удивление, все в команде были абсолютно спокойны. Было ощущение, что если мы сыграем в свой баскетбол, то сможем перехватить инициативу. Так в итоге и получилось. Никакой паники, никаких взаимных упреков...

[cut]- Перед вторым матчем фаворитом считалось уже "Видное". В такой ситуации побеждать тяжелее?

- Сразу же после первой игры, когда все радовались и обнимались, я подошла к Сью Берд и сказала: "Возвращаться в Стамбул ни в коем случае нельзя!" Мысль, что мы не имеем права расслабляться и доводить дело до третьей игры, была очевидна для всех. Нужно было всего лишь качественно сделать в ответном матче свою работу. И Берд, Корстин, Осипова, Макуильямс, Принц, Куин, Соколовская - да все девчонки без исключения - эту работу выполнили на сто процентов.

- Лидер "Фенербахче" Дайана Таурази, которая до этого была лидером "Видного", в той серии не играла - из-за ошибочных обвинений в употреблении допинга. Общались с ней во время всей этой грустной истории?

- Конечно! Я считаю, что игроков калибра Дайаны надо всячески оберегать. Такие баскетболистки рождаются раз в тысячелетие. Если есть какое-то подозрение, оно должно быть перепроверено миллион раз. Подобное ошибочное обвинение - просто преступление против спорта! Ни в какие рамки не лезет... Мы поддерживали Дайану с первой же секунды. Она родной для нас человек. Прошла с командой огонь, воду и медные трубы. И мы ни капли не сомневались в ее невиновности.

- Прошлый сезон был самым трудным в истории "Видного". Ходили даже слухи, что команда может вообще прекратить существование. Как протекало межсезонье и какие цели и задачи были поставлены в сезоне нынешнем?

- Слухи эти - абсолютная ерунда. С другой стороны - хорошо, что о нас говорят. Значит, команда вызывает эмоции, она не безразлична. Установка правительства Московской области и, в частности, губернатора Бориса Всеволодовича Громова всегда была следующей: команда высокого уровня в Видном должна существовать. Кроме того, мы постоянно ощущаем поддержку главы Ленинского района Сергея Николаевича Кошмана. Надеюсь, это будет продолжаться и впредь. Мы не имеем права потерять клуб с такой историей и победными традициями. После нашей прошлогодней победы в Евролиге Громов был очень доволен. И поставил на этот сезон задачу: попасть в "Финал четырех" Евролиги и финал чемпионата России. С первой частью мы уже справились - постараемся перевыполнить. Но, если честно, о далеких целях стараемся не думать. Просто стремимся побеждать в каждом матче.

- И за счет чего можно победить УГМК?

- За счет самоотдачи. Плюс очень важно выйти на пик формы к "Финалу четырех". Если все игроки будут в идеальном физическом состоянии, полагаю, мы сможем победить. Еще нужно продемонстрировать качественную командную защиту. Не секрет, что по составу УГМК нас превосходит. Значит, надо компенсировать это взаимовыручкой и подстраховкой. А также заставить игроков УГМК работать не только в атаке, но и в защите. У них накопится усталость - и у нас появятся дополнительные шансы. Убеждена, что Поки тщательнейшим образом подготовит команду к этому матчу.

- Лично для вас что было самым сложным в этом сезоне?

- Сложнее, чем в сезоне-2009/10, не будет, наверное, никогда. Самым трудным было все упорядочить. После того как это было сделано, стало проще. Случайные люди отсеялись, остались только те, кто по-настоящему предан клубу. Фанаты своего дела. Перед каждым работником "Видного" я готова снять шляпу и сказать самые искренние слова благодарности. Мы - одно целое, и я это очень ценю. Потому что могу полностью довериться любому из сотрудников. За счет этого держится не только главная команда, но и училище со школой.

- А с чем связаны изменения в составе по ходу сезона?

- К сожалению, травм по ходу сезона не может избежать ни одна команда. С Лоурен Джексон произошло следующее: из-за некоторых проблем с дисциплиной она набрала лишний вес. Отсюда - дополнительная нагрузка и рецидив старой травмы ахилла. На восстановление требовалось не меньше полутора месяцев, и нам пришлось искать замену. Кандидатур было несколько, решали коллегиально. Лично я изначально была двумя руками за Макуильямс - и мы не ошиблись в выборе. Это по-настоящему командный игрок. Она трудится и в защите, и в атаке. И очень быстро стала одним из "столпов" команды. Ее все называют "мама Тадж". В общем, человек с золотой душой. Вообще неповторимая атмосфера в коллективе всегда была нашей визитной карточкой… Что до Екабсоне, то ее переход в "Фенербахче" связан с лимитом на легионеров. У нас в команде Анет не могла получать много игрового времени. А тут как раз поступило предложение от турок, которым нужна была баскетболистка на позицию Таурази. В результате все стороны остались довольны.

- Как вы воспринимаете Екатеринбург? Как особенный лично для вас город или как место дислокации самого принципиального соперника?

- Эти вещи совершенно между собой не связаны. У меня о Екатеринбурге всегда самые теплые воспоминания. Руководство УГМК, друзья, бывшие партнеры по той команде - все они замечательные люди, и я рада каждой новой встрече. Другое дело, что порой не хватает времени, чтобы всех увидеть и со всеми поговорить.

- Что вы испытываете, когда видите под сводами местного дворца спорта майку со своей фамилией?

- Не буду скрывать, комок к горлу подкатывает. Я в этом городе оставляла свое сердце, оставляла всю себя. Не сочтите высокопарностью - это действительно так. Именно в УГМК прошли лучшие годы моей карьеры.

Автор: Владимир Можайцев
Источник: http://basketball.sport-express.ru/reviews/12850/
[/cut]

 
TICHA21 Сообщение # 221 | 20:07
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
Quote (Olaru)
miami_heat, важно не то, что угмк опять проиграл нам в Евролиге, важно то, как это было сделано: 43 очка на своей площадке, с супер-звёздным составом и беспрецедентным бюджетом!!!

вот именно!!!!


I LOVE SPARTA&K!!!!!
 
Winant Сообщение # 222 | 20:08
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
После того, как местом проведения «Финала четырёх» Евролиги выбрали Екатеринбург, у меня практически не оставалось сомнений относительно будущего чемпиона самого престижного турнира Старого Света. Казалось бы, в такой ситуации «оступиться» просто невозможно. Родная площадка давала «лисицам» как раз то небольшое преимущество, которое перевешивало бы весы в их пользу. По большому счёту, оба коллектива достойны друг друга. И у УГМК, и у «Спарты» известные тренеры и игроки с мировыми именами.

Три сезона подряд «оранжевые» проигрывали «красно-белым» на стадии полуфинала. Должно уже, в конце концов, выработаться какое-то противоядие от подмосковной команды. Да и 2-0 в «личке» по нынешнему сезону Премьер-Лиги говорили за уральский клуб. Но суждено было продолжиться той серии, что длиннее…

Вбрасывание за УГМК, отбор «Спартой», «мимо» от Бёрд, перехват и быстрый отрыв Дюмерк – 2:0. Кто же знал, что французской разыгрывающей в матче больше поразить кольцо соперниц будет не суждено? Да и перехват, останется единственным за встречу. Первая десятиминутка вообще вся получится нервной, с большим количеством ошибок и неточных бросков.

Вторая четверть начнётся с рывка «лисиц» - 8:0, в исполнении Деанны Нолан и Кэппи Пондекстер. К игре же «спартаковок» вернёт неувядающая Тадж МакУильямс. Вообще, американская центровая провела поединок на высоком уровне, став единственной обладательницей дабл-дабла.

В середине четверти команды аж на четыре минуты вообще перестали попадать в кольца друг друга. Та же картина с незначительными улучшениями продолжилась до большого перерыва. У подопечных Покки Чэтмен многое не получалось, но и по действиям на паркете подопечных Гундарса Ветры впечатления, что команда вышла на свои оптимальные кондиции, также не складывалось.

Начало третьего игрового отрезка вновь осталось за УГМК. Сценарий, который многие предсказывали, отводя «Спарте» роль догоняющих. Но тут видновские баскетболистки кое-как, но наладили свои действия. Цифра «31» наверное, будет сниться болельщикам «лисиц». Практически всю четверть она прогорела на табло, а Видное за это время успело пугающие 22:31 превратить во вполне игровые 35:31. Стоит отметить, что у «оранжевых» не залетало ничего, в чём помимо собственного невезения есть и заслуга подмосковной защиты.

5 набранных очков за всю третью четверть и -5 перед четвёртой десятиминуткой «надломили» УГМК. На каждые «вымученные» попадания «лисиц», «Спарта» отвечала уверенными результативными бросками.

Бёрд, Милованович, Принц и всё та же МакУильямс сводили все усилия «оранжевых» к нулю. В целом, справились «спартаковки» и с Кэндис Паркер, немногое получалось у Сандрин Груда, «снайперы» в лице Дюмерк и Пондекстер совсем не радовали точными дальними выстрелами. Француженка и вовсе, «доигралась» до 5 фолов.

Высшего же балла заслужила Покки Чэтмен, которая, наверное, удивила всех, вчистую переиграв литовского визави, огорчив зрителей переполненного ДИВСа и показав, что выигрывать можно всегда, даже когда кажется, что всё против тебя.

 
miami_heat Сообщение # 223 | 20:09
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (Olaru)
важно не то, что угмк опять проиграл нам в Евролиге, важно то, как это было сделано: 43 очка на своей площадке, с супер-звёздным составом и беспрецедентным бюджетом!!!

дак конечно,плюс мы в этом сезоне без Дайанки,плюс Лорик ушла,вообщем,я считаю это не иначе как тожеством справедливости и проявлением характера,воли к победе!
Эх,Спарта,моя любимая!ты прост не представляешь,что ты сегодня для меня сделала!!


 
Olaru Сообщение # 224 | 20:11
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Quote (miami_heat)
Эх,Спарта,моя любимая!ты прост не представляешь,что ты сегодня для меня сделала

Не только для тебя

 
TICHA21 Сообщение # 225 | 20:12
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
Бёрд: "Спарта & К" жива, сколько бы нас ни хоронили
Защитница "Спарты & К" из Видного Сью Бёрд поделилась эмоциями от выхода в финал Евролиги. Напомним, что в первом матче "Финала четырёх" подмосковные баскетболистки одолели екатеринбургский УГМК со счётом 54:43.

"Я сейчас просто счастлива. Это была тяжёлая игра, и у нас долгое время многое не получалось, но я рада, что мы сумели собраться в самый нужный момент и вырвать победу у принципиального противника. "Спарта & К" жива, сколько бы нас ни хоронили. Что сыграло определяющую роль в рывке? Я думаю, в первую очередь переход на комбинированную защиту, ну и конечно, как говорится, нас прорвало — многие мячи начали залетать", — приводит слова Бёрд корреспондент "Чемпионат.ру" Лев Савари.

Милованович: тоже хочу подержать в руках чемпионский трофей
Форвард подмосковной "Спарты & К" Елена Милованович, удачно проявившая себя в полуфинальном матче Евролиги против екатеринбургского УГМК, завершившемся победой подопечных Поки Четмэн — 54:43, рассказала, за счёт чего ей удалось хорошо сыграть.

"А вы что думали, что я приехала сюда отдыхать, красоты Екатеринбурга рассматривать? Нет, мне тоже хочется подержать заветный трофей в руках, да и другие девчонки тоже не прочь. Не все же, как Осипова и Бёрд, по четыре титула имеют. А если серьёзно, то я просто вышла и хорошо сделала свою работу. Ну, а то, что броски с одной и той же точки совершала, — а почему бы и нет, если идёт и партнёрши создают идеальную позицию для бросков", — приводит слова Милованович корреспондент "Чемпионат.ру" Лев Савари.

Принц: сегодня фортуна была благосклонна к "Спарте & К"
Защитница "Спарты & К" из Видного Эпифания Принц, ставшая самой результативной баскетболисткой полуфинального матча Евролиги против екатеринбургского УГМК, в котором красно-белые победили со счётом 54:43, прокомментировала ход встречи.

"Я не могу сказать, что у нас открылось второе дыхание, просто мы, наконец, начали забивать, и более грамотно отсекать соперниц от кольца — вот пожалуй самое логичное объяснение нашего рывка. Мы не пытались убаюкать соперника, у нас просто многое не получалось, но это не могло продолжаться вечно. Свою игру комментировать мне, честно говоря, особо не хочется — главное, что мы победили. Вот после финала, дай бог всё сложится удачно, с удовольствием! Главное не спугнуть фортуну — сегодня она была к нам благосклонна", — цитирует Принц корреспондент "Чемпионат.ру" Лев Савари

Четмэн: мы проявили характер и добились победы
Главный тренер подмосковной "Спарты & К" Поки Четмэн прокомментировала игру своих подопечных в полуфинальном матче Евролиги против екатеринбургского УГМК, в котором красно-белые победили со счётом 54:43.

"В первой половине мы сделали акцент на оборону, но это абсолютно не значит, что я осталась ею довольна. 22 набранных очка за 20 минут — это катастрофа, даже если соперник набирает меньше. Впрочем, ругать девочек я не буду — они проявили характер, взвинтили темп и добились победы. Безусловно, здорово провели решающий отрезок Милованович и Принс, но выделять их мне не хотелось бы — эта победа командная.

Рада, что наша плавно переходящая в личную оборону зона доставила соперницам столько неприятностей. Отчасти можно говорить, что наша задумка сработала. Какая? Я не хотела бы раскрывать все карты — нам ещё предстоит провести финальный поединок", — цитирует Четмэн корреспондент "Чемпионат.ру" Лев Савари.


Паркер: обидно, что не совершили чудо при своих болельщиках

Форвард екатеринбургского УГМК Кэндис Паркер выразила разочарование относительно поражения её команды от подмосковной "Спарты & К" в полуфинале Евролиги со счётом 43:54.

"Слов нет — мы снова уступили, снова в полуфинале. Причины? Думаю, здесь всего понемногу: невезения, собственных ошибок, неточности в завершении атак и второго дыхания у соперника. Когда все эти факторы сходятся в одной точке, случаются такие провалы, как тот, который произошёл с нами. Обидно, что за нас пришло болеть столько болельщиков, они так болели, но мы не сумели совершить чудо", — приводит слова Паркер корреспондент "Чемпионат.ру" Лев Савари.

Ветра: сейчас полуфинал Евролиги — потолок для УГМК
Наставник екатеринбургского УГМК Гундарс Ветра после поражения от подмосковной "Спарты & К" со счётом 43:54 в полуфинале Евролиги рассказал о причинах неудачи.

"Если честно, то мне сложно сказать, что случилось с командой. В конце третьей четверти как будто что-то сломалось в нашей игре, хотя первую половину мы провели здорово — особенно это касается обороны. Да, в нападении не всё получалось, но не сравнить с тем кошмаром, что творился в заключительной четверти. У "Спарты & К" полетело, а наши мячи кольцо начало выплёвывать. Ну а затем своё дело сделала психология.

Мы постараемся порадовать болельщиков в матче за третье место — это вопрос принципа, но сейчас, честно говоря, очень обидно и хочется немного отвлечься. Да и ещё, мне кажется, для нынешнего состава УГМК полуфинал Евролиги своеобразный потолок, выше которого мы прыгнуть никак не можем", — приводит слова Ветры корреспондент "Чемпионат.ру" Лев Савари.


I LOVE SPARTA&K!!!!!
 
digger Сообщение # 226 | 20:18
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Winant, немного дополнить текст - и в блог wink
 
TICHA21 Сообщение # 227 | 20:25
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
Quote (Winant)
5 набранных очков за всю третью четверть и -5 перед четвёртой десятиминуткой «надломили» УГМК. На каждые «вымученные» попадания «лисиц», «Спарта» отвечала уверенными результативными бросками.

Бёрд, Милованович, Принц и всё та же МакУильямс сводили все усилия «оранжевых» к нулю. В целом, справились «спартаковки» и с Кэндис Паркер, немногое получалось у Сандрин Груда, «снайперы» в лице Дюмерк и Пондекстер совсем не радовали точными дальними выстрелами. Француженка и вовсе, «доигралась» до 5 фолов.

Высшего же балла заслужила Покки Чэтмен, которая, наверное, удивила всех, вчистую переиграв литовского визави, огорчив зрителей переполненного ДИВСа и показав, что выигрывать можно всегда, даже когда кажется, что всё против тебя.


супер,Антон


I LOVE SPARTA&K!!!!!
 
TICHA21 Сообщение # 228 | 20:28
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
и кстати,я же говорила,что тяжелые физические нагрузки в короткий подготовительный период к добру не приводят

I LOVE SPARTA&K!!!!!

Сообщение отредактировал TICHA21 - Пятница, 08 Апреля 2011, 20:35
 
Winant Сообщение # 229 | 20:31
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/womenbasket/178249.html выложил в таком виде...

Quote (digger)
немного дополнить текст - и в блог

уже сил нет)
 
Olaru Сообщение # 230 | 20:36
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
И где же любители женского баскетбола в Ебурге??? ДИВС пуст!!!
 
Малява Сообщение # 231 | 20:47
Друзья
Сообщений: 157
Очки: 11
Любимые спортсмены:
DT, Bird, Teylor, Sapova
торренс ничё чё учудила))

I Love This Game...
 
Алёна Сообщение # 232 | 21:24
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 36
Болельщиков Спарты с победой, удачи в финале!
 
digger Сообщение # 233 | 21:25
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Литтл монстр, финал Спарта - Авенида, дежавю 9го года
 
Olaru Сообщение # 234 | 21:28
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
digger, у Касареса практически нет передней линии!!! Брансон, Лима, Абромайте-это несерьёзно для Евролиги! Против такой передней линии и помонстрить не грех.
 
Laurel Сообщение # 235 | 21:32
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (digger)
финал Спарта - Авенида, дежавю 9го года

только Авенида стала сильнее... и с другим настроем, тогда они радовались, что просто попали в финал, а сейчас хотят золотаааааа!!!!! biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Olaru Сообщение # 236 | 21:39
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
В этом сезоне у нас с Авенидой 1:1 по личным встречам, обменялись домашними победами на групповой стадии. Проигрыш СПАРТЫ в Испании можно объяснить тем, что Таж только приехала в команду, причём, сразу в Саламанку в день игры, Сью, на тот момент, тренировалась с командой всего неделю. Сейчас прекрасно видно, какие роли играют Таж и Сью в СПАРТЕ!

Ни Авенида, ни Касарес не впечатлили... Вообще!

 
TICHA21 Сообщение # 237 | 21:58
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
Quote (Laurel)
только Авенида стала сильнее... и с другим настроем, тогда они радовались, что просто попали в финал, а сейчас хотят золотаааааа!!!!

ЛАУРЭЛЬ,БОЛЕЙ ЗА ТО,ЧТОБ УГМК 4 МЕСТО НЕ ЗАНЯЛ...А ТО ТЫ МЕНЯ НАЧИНАЕШЬ ЗЛИТЬ...В ТВОИХ СООБЩЕНИЯХ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ ЯРОЕ ЖЕЛАНИЕ,ЧТОБ СПАРТА ПРОИГРАЛА


I LOVE SPARTA&K!!!!!
 
ALTER Сообщение # 238 | 22:02
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (TICHA21)
я опаздываю на трансляцию,влетаю домой,включаю ,смотрю табло и сразу падаю на месте............

Со мной примерно так и было. biggrin Охренел от "Спарты". Молодцы!

С выходом красно-белых в финал надежд на то, что Евролигу выиграет клуб из России, поубавилось..... Так что удачи команде, везения и фарта. smile

 
digger Сообщение # 239 | 22:12
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (ALTER)
надежд на то, что Евролигу выиграет клуб из России, поубавилось.....

ALTER, одевай бронежилет, готовься отбиваться.. biggrin
 
Laurel Сообщение # 240 | 22:16
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (TICHA21)
ЛАУРЭЛЬ,БОЛЕЙ ЗА ТО,ЧТОБ УГМК 4 МЕСТО НЕ ЗАНЯЛ...А ТО ТЫ МЕНЯ НАЧИНАЕШЬ ЗЛИТЬ...В ТВОИХ СООБЩЕНИЯХ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ ЯРОЕ ЖЕЛАНИЕ,ЧТОБ СПАРТА ПРОИГРАЛА

а ты не просматривай, ты вчитывайся в смысл!!! wink я ответила на сообщение, которое гласило, что Авенида и Спарта встретятся вновь, теперь внимательно перечитываем мое предложение...это просто констатация фактов!
Quote (TICHA21)
БОЛЕЙ ЗА ТО,ЧТОБ УГМК 4 МЕСТО НЕ ЗАНЯЛ

TICHA21, не волнуйся, всё будет Ок! Лучше за своих переживай, им нужнее wink


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » УГМК (Екатеринбург) - Спарта (Видное) (08.04.2011) (1/2 финала Евролиги. Счет: 43-54)
Поиск:
Используются технологии uCoz