Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Евролига 2011/2012 (Обсуждаем главный клубный турнир Европы)
Евролига 2011/2012
AlienF Сообщение # 1 | 09:30
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Женская баскетбольная Евролига
Сезон 2011-2012 г.г.

Финал Восьми

Group A

Fenerbahce (TUR)
Rivas Ecopolis (ESP)
Galatasaray MP (TUR)
Beretta-Famila Schio (ITA)

Group B

Ros Casares Valencia (ESP)
Wisla Can-Pack (POL)
Sparta&K M.R. Vidnoje (RUS)
UMMC Ekaterinburg (RUS)

The winners of the two groups will contest the title game on 1st April.



Последние новости - здесь


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!


Сообщение отредактировал Болельщик - Суббота, 09 Июля 2011, 21:17
 
Olarru Сообщение # 1401 | 17:13
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Heydrich)
Не даром в Евролиге не проиграли не одной игры.

В прошлом сезоне Фенер тоже не проиграл ни одной игры до четвертьфинала со Спартой!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Heydrich Сообщение # 1402 | 17:25
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Olarru)
В прошлом сезоне Фенер тоже не проиграл ни одной игры до четвертьфинала со Спартой!

Думаю, мы друг друга прекрасно поняли. Фенер и в прошлом году слегка провалился. Впрочем прошлогодние результаты его были достигнуты благодара связке Таурази- Тейлор. Как только не стало ни той, ни другой, так и оказалось, что та же Спарта ничуть не слабей. Так и в этом сезоне. А может Спарте слегка не повезло. Окажись она в одной группе с Фенером и тоже бы выиграла. Допустим у Ривас Экополиса то игру в Видном выиграла. Причем все-таки по делу выиграла.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Olarru Сообщение # 1403 | 17:30
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Heydrich, Лёш, всё уже позади. В финале Ривас и Касарес. Концентрируемся на ЧР...

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Heydrich Сообщение # 1404 | 17:38
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Olarru)
Heydrich, Лёш, всё уже позади. В финале Ривас и Касарес. Концентрируемся на ЧР...

Да я ж и не возмущаюсь biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Бизон Сообщение # 1405 | 18:17
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Quote (Heydrich)
Количеством звезд, качеством командной игры.

Моё и только моё субъективное мнение, что самая важная составляющая классной команды - именно качество командной игры. А оно не сильно зависит от количества звёзд, нулей в платёжной ведомости и фамилий на бумаге. Оно скорее зависит от умений тренерского штаба, а также веры, дисциплины и мотивации игроков. И Ривас в финале Евролиги - самое яркое тому подтверждение.
 
digger Сообщение # 1406 | 20:49
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
кстати, лыко в строку, на LWB - информация о бюджетах команд Евролиги
Если вкратце, то:
УГМК - 10 миллионов долларов
Галатасарай - 9
Рос Касарес - 5
Спарта энд К - 5
Висла - 2
Тарб - 2
Кошице - 1,1
Ривас и Беретта - неизвестно, но предположительно больше 2, поскольку у Вислы минимальный из числа участников Ф8
 
Olarru Сообщение # 1407 | 21:09
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
digger, я не верю в то, что у Касареса бюджет 5 млн... Там только зарплатная ведомость не укладывается в 5 млн., а бюджет-это ещё перелёты, организация домашних матчей+форс-мажор. Состав у Вислы точно дороже, чем 2 млн... Бюджет Фенера не обнародован... Такое чувство, что цифры с потолка взяты.

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
romica Сообщение # 1408 | 16:23
Друзья
Сообщений: 201
Очки: 22
Любимые спортсмены:
Все наши любимые девочки
Quote (digger)
УГМК - 10 миллионов долларов


У УГМК такой бюджет? Да не смешите biggrin Тоже и с остальными. А то получается, что в сравнении с нашим любимым курским Динамо ТОП-клубы Европы - нищеброды biggrin
 
digger Сообщение # 1409 | 20:41
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
УГМК - с бронзой! Как же жаль всё-таки, что без Сью с Рос Касаресом играли.. Дорон домой в кибуцы! angry
 
Крошка-шутница Сообщение # 1410 | 21:07
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (digger)
УГМК - с бронзой!

поздравляю! жутко стабильно...


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
digger Сообщение # 1411 | 21:19
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
не знаю, почему, но "3d! 5 time in a row!" в твиттере УГМК звучит для меня как издёвка.. smile
 
Olarru Сообщение # 1412 | 21:21
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (digger)
"3d! 5 time in a row!"

Как-то уже даже грустно за угмк...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Olarru Сообщение # 1413 | 21:43
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Альбе Торренс вручают награду "Лучший игрок 2011 года". На костылях пока передвигается.
Поехали!!!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 01 Апреля 2012, 21:44
 
Olarru Сообщение # 1414 | 21:49
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Илона жжОт: "Дэми Мур подбирает мяч" biggrin Поржали с Гараненко потом happy

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 01 Апреля 2012, 21:51
 
Olarru Сообщение # 1415 | 22:17
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Стоят рядом Вальдеморо-1.83 и Джонс-1.91, но при этом Вальдеморо немного выше... wacko Как измеряют рост баскетболисток???
Ривас решил выиграть Евролигу??? Судьи, конечно, им подсвистывают, но у Касареса такой состав, что они должны выносить Ривас вперёд ногами.
Ривас в защите играет прекрасно и очень грамотно разыграли комбинацию в концовке первой половины!!!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 01 Апреля 2012, 22:27
 
sportlover_NSK Сообщение # 1416 | 22:47
Сообщений: 6507
Очки: 815
У Пенни Тейлор частичный разрыв передней крестообразной связки. Полгода восстановления и пропуск Олимпиады.
http://lovewomensbasketball.com/2012....-summer


Все беды от усов
 
Olarru Сообщение # 1417 | 22:49
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (sportlover_NSK)
У Пенни Тейлор частичный разрыв передней крестообразной связки

При частичном(более 30%) разрыве крестообразной связки схема операции та же, что и при полном разрыве-замена связки имплантом из связки надколенника.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 01 Апреля 2012, 22:51
 
Yupiter Сообщение # 1418 | 22:52
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Утешительный приз для Испании, первое место в Евролиге в обмен на участие в Олимпиаде.
 
Heydrich Сообщение # 1419 | 22:54
Гости





Ривас Экополис вызывает уважение. Но возникает вопрос, что мешало нашим клубам играть также. Ведь и по подбору игроков, и по уровню командной игры мы Ривасу не уступали. Но в финале играют испанцы.
 
Olarru Сообщение # 1420 | 23:00
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Heydrich, зато испанки не играют на Олимпиаде! happy

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Евролига 2011/2012 (Обсуждаем главный клубный турнир Европы)
Поиск:
Используются технологии uCoz