Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Кубок Европы 2011/2012 (Второй по значимости европейский клубный турнир)
Кубок Европы 2011/2012
ILICH Сообщение # 1 | 15:22
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Кубок Европы
Сезон 2011-2012 г.г.



Динамо Курск - победитель Кубка Европы!



Все будет хорошо...(когда нибудь)

Сообщение отредактировал ILICH - Воскресенье, 10 Июля 2011, 15:22
 
Абладдин Сообщение # 81 | 22:37
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Курск.
Соперника недооценили. Только к 3 четверти поняли, что в Маккаби играют 2 игрока. Остальные в подтанцовке и в защите. Стали сдваиваться на них и дело пошло. Однако они в двоем успели до большого перерыва накидить больше 40.
Ну, игра пойдет на пользу. Практически первая в этом сезоне с такой активной игрой соперника в защите и снайперскими атаками. В итоге много лишней суеты и неоправданных потерь. Да и с результативностью как-то незадалось. Впрочем, что выиграем уверенность не покидала. Хоть и в овертайме. Бимба порадовала. Петра не сразу вошла в игру. Мишель тоже разошлась только в конце. Остальные средненько. Ну, думаю, в гостях мы их порвем. Теперь расслабухи не будет.


в ряд ли
 
rwbars Сообщение # 82 | 22:41
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (Абладдин)
Соперника недооценили.

описание всех не удачных игр начинается одинаково biggrin
 
Абладдин Сообщение # 83 | 22:46
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Quote (rwbars)
описание всех не удачных игр начинается одинаково

И? Переписать начало? Видно было как начали. Практически без защиты и вальяжно так в атаке...


в ряд ли

Сообщение отредактировал Абладдин - Среда, 09 Ноября 2011, 22:47
 
rwbars Сообщение # 84 | 23:13
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (Абладдин)
И? Переписать начало? Видно было как начали. Практически без защиты и вальяжно так в атаке...

а не пробовал заходить с другой стороны? не вы недооценили, а соперник хорошо подготовился и в начале подготовил сюрпризы?
 
Абладдин Сообщение # 85 | 23:19
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Quote (rwbars)
а не пробовал заходить с другой стороны? не вы недооценили, а соперник хорошо подготовился и в начале подготовил сюрпризы?

Если внимательно прочитать, что я написал в предыдущих постах, можно понять, что 1) в Маккаби играет 2 американки и только, если это сюрприз, то да они его подготовили когда их купили, 2) Динамо начало игру медленно и крайне пассивно в защите. Плотная опека соперника приводила к большому числу потерь и неточности в атаке. Если вы имеете другое мнение по игре можете его изложить.


в ряд ли
 
Heydrich Сообщение # 86 | 23:21
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (rwbars)
не вы недооценили, а соперник хорошо подготовился и в начале подготовил сюрпризы?

Догнать Савранского- это утопия © biggrin biggrin Нельзя ничем удивить Курск, они выходят и всех рвут, ну если конечно не недооценят wink biggrin шЮтка... biggrin biggrin biggrin
Но вообще-то, конечно, такие клубы Курск с его амбициями должен проходить без проблем.



Не покидай меня, безумная мечта... ©


Сообщение отредактировал Heydrich - Среда, 09 Ноября 2011, 23:22
 
Абладдин Сообщение # 87 | 23:45
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Я конечно понимаю, что сайт Орена и т.д. Но вот когда такие посты пишешь в адрес Нади сразу крик, шум, обвинения в троллизме, призывы обсудить все по окончании сезона, а сейчас заткнуться. А тут ничего, шутка понимаешь ли...

в ряд ли
 
Yupiter Сообщение # 88 | 23:48
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Абладдин)
Я конечно понимаю, что сайт Орена и т.д.

Если про этот сайт, то сайт не Орена совсем.
 
Абладдин Сообщение # 89 | 23:55
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Quote (Yupiter)
Если про этот сайт, то сайт не Орена совсем.

Еще хуже. Значит персональный, шутников...


в ряд ли
 
Sleva Сообщение # 90 | 00:19
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Абладдин)
Значит персональный, шутников...

Что-то куряне какие то обидчивые... или мне кажется? wink

На Динамо Дорогая вроде ходила... может расскажет что smile
 
ILICH Сообщение # 91 | 09:45
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Расслабились после игры с Горизонтом, и думали наверное что всех рвать и метать налево - направо будут, а тут раз, и соперник то посильнее, и доигрались до овертайма

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Laurel Сообщение # 92 | 13:17
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
На Динамо Дорогая вроде ходила... может расскажет что

приехали, когда счет был уже 11-10 в пользу Динамо, "спасибо" водителю нанятой клубом маршрутки, он заблудился, потом припарковался и заявил, что пока мы не расскажем, куда ехать, он никуда не поедет, спасибо дядьке, который помог разобраться и показал дорогу и после 10 минут стояния мы отправились в путь angry
то Динамо выходило вперед, то Ломбош...игра была захватывающей и т.к.до этого рассказали, что Динамо будет рвать Ломбош на мелкие куски, такая интрига в матче завораживала. Понравились португалки игрой в защите, нашим постоянно приходилось кидать трехи или с фолом пробиваться к кольцу, боевая команда smile Динамо вначале как-то несобранно оборонялись, пропуская под кольцо, но потом исправились,традиционно совершили пару тройку убийственных потерь, то заигрывались дриблингом, то нарушали зону, даже пронос, убегая в отрыв в гордом одиночестве, умудрились совершить!
После первой половины проигрывали 6 очков, но потом сумели догнать и даже перегнать, стали как-то поувереннее!
Концовка...боюсь соврать, т.к.сильно переживала wink при счете 69-67 португалки после тайм-аута ошибаются в передаче, наши вводят мяч и фол на Пиме, пробивает...первый да. второй нет и при подборе Шолохова ФОЛИТ при счете 70-67 за 5 сек.до конца!!!!!!!!!!!!!!! Максури идет пробивать, забивает первый и второй (почему не промахнулась...загадка дня), наши бегут вперед, теряют мяч, сирена...КОНЕЦ!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!

Сообщение отредактировал Laurel - Четверг, 10 Ноября 2011, 13:18
 
UncleFedor Сообщение # 93 | 13:25
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Laurel, а где финальные титры, неудавшиеся дубли..? :)
Quote (Laurel)
пока мы не расскажем, куда ехать, он никуда не поедет
мы пока по этому принципу в субботу в Оренбург собираемся ехать smile надеюсь, GPS не подведет smile


 
digger Сообщение # 94 | 13:27
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (UncleFedor)
мы пока по этому принципу в субботу в Оренбург собираемся ехать

я правильно всё понял? В уик-энд состоится знакомство оренбургского братства с самым остроумным пользователем БХ.ру? smile
 
UncleFedor Сообщение # 95 | 13:30
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
digger, ну-ну, не надо вот тут, а то зазнаюсь и буду нытиком smile
да. если какой-нить гром не грянет, то субботним утром мы выдвигаемся в Оренбург и в вс утром планируем быть на месте.


 
shiko Сообщение # 96 | 13:35
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (UncleFedor)
в субботу в Оренбург собираемся ехать

Ух ты! surprised Ждем-ждем! Когда подкатите? Может в воскресенье в баскет зарубимся? если только вы к 11-00 по-нашему сможете! smile


 
UncleFedor Сообщение # 97 | 13:39
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
shiko, ээ.. я - с удовольствием.. только кроме меня у нас в экипаже играющих больше нет. учитывая, что выезжать собираемся в 3 - у нас до ваших 11:00 30 часов на 1400 км пути.. думаю справимся..

мошт несколько последних мессаг во флудильню перенести?




Сообщение отредактировал UncleFedor - Четверг, 10 Ноября 2011, 13:50
 
Winant Сообщение # 98 | 15:31
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Офигеть как линию за час прогнули...

На ГУВД с бельгийской командой давали равные кэфы! Сейчас уже под десяточку дают...

С Чевакатой ещё веселее... Я поставил на -18,5... Потом как-то даже немного пожалел... А сейчас смотрю, уже -28,5 дают... Ну и линия в пользу Мондевиля прогибается, хотя имхо тут можно ждать сенсацию. smile

Блин, старая беда. Верняков пугаюсь и мало ставлю, а на всякую ерунду крупно)

Хотя к Еврокубку ещё присмотреться надо... Кто там что из себя представляет.


Сообщение отредактировал Winant - Четверг, 10 Ноября 2011, 15:37
 
Winant Сообщение # 99 | 15:48
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Жесть в Новосибе, команды обильно фолят... Уже два десятка штрафных за 8 минут smile
 
AlienF Сообщение # 100 | 16:10
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
А что -уже играют? Опять время не рассчитала...

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Кубок Европы 2011/2012 (Второй по значимости европейский клубный турнир)
Поиск:
Используются технологии uCoz