Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » ЦСКА (Москва) - Венеция (Италия) (16.12.2008) (Последний матч года...)
ЦСКА (Москва) - Венеция (Италия) (16.12.2008)
Кто победит: ЦСКА или Венеция?
1. ЦСКА [ 10 ] [100.00%]
2. Венеция [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 10
SilIkOn Сообщение # 21 | 18:52
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Настал час истины и для меня коли тут так рьяно обсуждают мои действия на матче!!
Quote
Ах да, я не всё сказал. SilIkOn. Ты пугала Бекки своими криками!! Да что говорить о Бекки, нежной маленькой девушке, когда мы с другом от твоих криков шарахались...))) Сами вели себя не по-ангельски, но ты... нас переплюнула, ты уж извини...

ну да конешно я понимаю если ты кричишь что- то , кто там ирина была?, и они аж мячи теряют, не знаю даже зачем ты так делаешь, скорее всего не со зла , просто у тебя точно энергетика отрицательного человека! Я же с наилучшими побуждениями и положительными флюидами пыталась поддержать любимого игрока, мне кажется в этом нет ничего страшного и плохого, тем более призывали пошуметь!!! АХ, ну да я же среди тишины кричала, как я так могла !!ИЗВИНИТЕ если кого не нарочно разбудила))) ведь такая тишина порой стояла, даже как то слышно было что муха пролетала!!!

Я безусловно рада что ты меня слышал и узнал (хотя у самого смелости не хватает лица показать , как то не равное противостояние получается, не по-джентельменски это!!ведь мне никак , даже если захочу, что врятли, узнать НЕ СМОГУ!!))) я даже счастлива что была заметна ведь ничего плохого не делала, это только тебе так кажется , не знаю уж чем я тебе так насолила!!!!!

Твое мнение меня лично мало интересует потому что оно чисто субъективно и не обосновано!! Ира испугалась твоего крика и не надо на меня это переводить !! может они боятся именно тебя , но это не значит что меня ждет такая же судьба.


 
Sleva Сообщение # 22 | 20:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Народ! Кто на матче был... фотки бы выложили чтоль...
 
uba Сообщение # 23 | 20:54
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
фотки выложены в разделе Бекки и спорт

 
Sleva Сообщение # 24 | 21:00
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
uba, да, уже нашла, спасибо, просто в эту тему сначала заглянула... smile
 
ALTER Сообщение # 25 | 21:32
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Каждый болеет так, как считает нужным...

При этом помним нашу общую цель - ПОМОГАТЬ команде и игрокам.

Quote (Sleva)
лучше бы эту энергию в полезное русло направили с приятелем

ыыыыы))))) Не, лучше всё-таки поржать...)))) Весело провели вчера время, это главное)))
Хм, а какое такое полезное русло? Расскажи, пожалуйста. wink

Quote (Sleva)
Каких таких? Рассказал бы.

Активных. Редкий болельщик в УСК сравнится с нами, что греха таить. smile ...Зачем фото? Живого увидишь smile

Quote (Sleva)
Ты так думаешь, это не значит что твое мнение разделяют другие.

Естественно. Но...на Ваш взгляд, моё мнение - какая-то чушь? wink Лично Вы его: разделяете, или категорически против, или....? :):):)

Quote (Laurel)
Могу сказать, где ты сидел.

Скажи, конечно. Интересно. И где ты сидела - тоже. smile
 
Sleva Сообщение # 26 | 21:40
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Но...на Ваш взгляд, моё мнение - какая-то чушь?

С чего ты взял что чушь? Просто мое мнение другое. А если я о чем то умалчиваю, значит не хочу озвучивать.

Quote (ALTER)
Активных. Редкий болельщик в УСК сравнится с нами, что греха таить. ...Зачем фото? Живого увидишь

Как же мы тебя узнаем? Хватит стесняться, покажись народу... smile
 
ALTER Сообщение # 27 | 21:51
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (SilIkOn)
у тебя точно энергетика отрицательного человека!

Интересно узнавать о себе новое smile

Quote (SilIkOn)
мне кажется в этом нет ничего страшного и плохого

Нет, конечно. Правда, мой друг божился, что Бекки пару раз из-за твоих выкриков не забила.))))) А так... Ничего страшного. Пойми, мы не измеряем твои действия каким-либо понятием (плохо, хорошо...), не порицаем их и не классифицируем, мы просто СИДЕЛИ И УГОРАЛИ)))))))) ...Не только над тобой, над всем забавным... Позитивно заряжены были. smile

Quote (SilIkOn)
АХ, ну да я же среди тишины кричала, как я так могла !!

Вот тут ты МОЛОДЕЦ!!! smile Эта тишина, атмосфера тренировки - никуда не годится.

Quote (SilIkOn)
хотя у самого смелости не хватает лица показать , как то не равное противостояние получается

О да, мы боимся тебя. smile Доселе ты слишком агрессивно высказывалась в мой адрес, незачем мне было подходить. smile Что-то изменится - тогда твои мечты сбудутся.)))))))
И ещё. Никто никому не противостоит. Если читаешь чат, то видела, как я писал на днях: противостояния уместны между достойными соперниками... С тобой тягаться не хочу и не буду. Защитай техническое поражение wink

Quote (SilIkOn)
Твое мнение меня лично мало интересует потому что оно чисто субъективно и не обосновано!!

А я стараюсь, обоснований тут на полстраницы выписываю...))))))) И всё коту под хвост, как жаль.....)))))) Или не до всех доходит? wink Устроим ликбез в моей флудильне??))))))))
 
ALTER Сообщение # 28 | 21:53
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
А если я о чем то умалчиваю, значит не хочу озвучивать.

Во, Ксюш, золотые слова. А я НЕ умалчиваю - вот и разгребаю д...мо сутками. smile

Quote (Sleva)
Хватит стесняться, покажись народу...

Дешёвый развод, Оксана Павловна.))))))))) Моё слово непоколебимо. wink
 
ALTER Сообщение # 29 | 22:07
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Ксения, увлекательный рассказ о "полезном русле" для энергии за Вами. wink Я отвлекусь на тренинг...
 
Laurel Сообщение # 30 | 00:00
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
ALTER, раскрываю страшную тайну biggrin .....второй ряд цент или третий(мягкие сиденья), на одном ряду с Алей, только м/у вами проход еще был...у тебя голубая(светло-синяя) футболка, у друга, вроде пирсинг. Ну а я, на 2 ряда выше, потом на против-ой стороне с итальянскими болелами, попала к ним случайно,... как они болели и кричали! smile

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 31 | 00:09
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Точно так, Laurel.))))) biggrin Только пешеходного прохода между мной и Алей не было. Сплошной ряд кресел центрального сектора.
 
Laurel Сообщение # 32 | 00:14
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА

ALTER, тогда, приятно познакомиться biggrin , была просто уверена, что был проход, но верю на слово!

Mike, ты оказался прав, мы на третьем месте, забыла, что не все еще сыграли smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 33 | 00:29
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
О да, приятнейшее знакомство в одностороннем порядке. :))))) Следующий раз, если захочешь, подходи. wink С Алей не общалась вчера?
 
ALTER Сообщение # 34 | 00:33
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Ну, Laurel, и как же я мог тебя видеть, если постоянно сзади сидишь?))))
 
Laurel Сообщение # 35 | 00:36
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
ALTER, тогда на Спартаке увидимся (будет двустороннее) smile ,нет не подходила, увидела её только, когда на другую сторону перешла, всё думала, что же на плакате-то написано, после игры она к Бекки подошла, а мы отправились домой.

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 36 | 00:44
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Вот-вот.. на Спартаке похоже все и пересечемся... biggrin
 
Laurel Сообщение # 37 | 00:49
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Sleva, это будет здорово, познакомиться друг с другом и пообщаться в реальной жизни biggrin

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Bagira911 Сообщение # 38 | 22:24
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Аль, видео супер!!! Такая там она крутяшка))) теперь это будет любимое движение)))) жаль, что мало, а так здорово! а еще я заметила, что Бекки часто с Энн прикалывается и во время разминки постоянно только с ней болтает, неужели они такие подружки)) вроде они вместе в Сан-Антонио играют, но Эдвидж тоже играет в Старс, только вот почему то она постоянно одна "околачивается"...


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » ЦСКА (Москва) - Венеция (Италия) (16.12.2008) (Последний матч года...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Используются технологии uCoz