Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Россия) - Висла (Польша) (19.10.2011) (Счет: 62-74)
Спарта&К (Россия) - Висла (Польша) (19.10.2011)
Sleva Сообщение # 1 | 23:44
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Время проведения: 19 октября, в 18:00 мск.

Место проведения: ДС "Видное"

Счёт: 62-74





Сайт Вислы: http://www.wislacanpack.pl/

Страница Вислы на Фейсбуке: http://www.facebook.com/pages....sk=wall

Текстовая трансляция на ФИБА: http://live.fibaeurope.com/

 
Mike Сообщение # 21 | 21:25
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
sportlover_NSK, да, ты правильней выразилась

Becky - our magic seven
 
stasya Сообщение # 22 | 23:42
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
Поки Чатмен: "Невозможно обыграть соперника как Висла без подбора и игры в защите.

Да... всё так и было. Во-первых на мой взгляд - это защита... Висла, особенно в первой половине, совершало открытые броски, постоянно выводили игрока на бросок, Спарта просто не успевала его прикрыть или просто какой-то сумбур был в защите. В начале хоть и обе команды с трудом могли забить, но Висле всё же удавалось лучше, а потом у Спарты и вовсе перестало лететь. Ничего не попадало, под кольцо вроде не особо шли.

У Вислы два центра (14 и 5) отработали на ура. Рост высоченный, чем они и пользовались. А у Спарты, подумали мы? Только Ося в качестве центра? Маловато. А она (Ося) кстати неплохо отыграла.
Так и вот, про 14ый и 5ый. В середине 4ой четверти у них было по 4 и 3 фола, а потом и вовсе по четыре у обеих. Мне кажется, можно было бы побольше сыграть на них, когда они в обороне, чтобы вынудить их сфолить и тем самым покинуть площадку)) Но Поки, наверное, любит играть честно) Не знаю, как на самом деле, но я не заметила, что Поки особо нервничала по поводу того, что они сливают.

Бекки... да, у Бекки сегодня не летело sad в начале вроде после пары промахов, она перестала бросать, и только 2 очка значились у неё в статистике. Но потом стала пытаться вновь и вновь, и Поки её не сажала, а может быть, наоборот, дала даже установку на броски. В итоге пару результативных хороших проходов в её стиле под кольцо. Плюс пара реализованных штрафных в конце матча. Итого 10 очков вроде.

Стоит заметить кстати, что на матче присутствовал Соколовский :) А..! а гимн России исполнял сам Лещенко)))
Я что-то не припомню, раньше в рамках Евролиги, тоже было принято исполнять гимны обеих стран?
Плюс новшество вроде бы: зачитка фраз (будь то стартовые пятерки и другие предматчевые речи) зачитывались на русском и англ-ом языках. Может быть, так и раньше было, не помню...

У Вислы: Филипс мы прозвали машиной)) это и правда, человек без ошибок wacko с грудой мускулатуры)) (в хорошем контексте)) ) Хорошо играет, уверенный результативный бросок. Пауэл дальними стреляла, но вроде времени не так чтобы много играла. Потом.. ещё номер 4. Очень знакомая девушка мне - на внешность, Дорогой - по фамилии)) Решили, что может быть из сборной Чехии?) Смотрю на фибаеуроп: (BEL) хм, Бельгия))

По форме: заметили, что шорты, что у одной, что и у другой команды, какие-то подозрительно короткие)) Оказалось, подшитые) *фотка будет позже*
Крошка сказала, что какой-то "закон" приняли, оказывается.

Quote (Sleva)
Спарта стала выпускать программки к матчу... smile

не видели никаких программок!
 
Sleva Сообщение # 23 | 23:48
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (stasya)
Не знаю, как на самом деле, но я не заметила, что Поки особо нервничала по поводу того, что они сливают.

Ну Поки же американка... для них проигрыш в "регулярке" это не катастрофа, главное для них - плей-офф. Помню кто-то из американских игроков говорил, Берд вроде бы... что ее удивило в России то, что даже проигрыш ничего не значащего матча русские могут воспринимать как трагедию.

Quote (stasya)
Бекки... да, у Бекки сегодня не летело в начале вроде после пары промахов, она перестала бросать

Обычно, когда она перестает бросать, она начинает раздавать передачи... но сегодня их у нее - 0.

Quote (stasya)
Стоит заметить кстати, что на матче присутствовал Соколовский :)

Вот черт... biggrin присутствовал на провальном матче Хэм sad

Quote (stasya)
Я что-то не припомню, раньше в рамках Евролиги, тоже было принято исполнять гимны обеих стран?

Конечно! Польский тоже Лещенко пел? smile

Quote (stasya)
не видели никаких программок!

Ну вот... это видимо как с воскресным шоу, приходите мол к 17 часам...))))

Quote (stasya)
У Вислы: Филипс мы прозвали машиной)) это и правда, человек без ошибок с грудой мускулатуры)) (в хорошем контексте)) ) Хорошо играет, уверенный результативный бросок.

Не зря я ее опасалась..

Quote (stasya)
По форме: заметили, что шорты, что у одной, что и у другой команды, какие-то подозрительно короткие))

Вот и Абросимова в твиттере возмущается... biggrin biggrin

Международной федерации баскетбола не понравилась наша форма, потому что больше стандартных размеров, заставили все перешить и урезать!!!

Интересно чем закончится эпопея с нашей игровой формой? ФИБА опять посчитала ее не достаточно узкой и короткой.Эх..к чему же это приведет)

Давайте и мужчин тогда тоже заставим играть в плавках..А то какая то дискриминация получается по половому признаку)


 
Cathy Сообщение # 24 | 23:50
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (stasya)
У Вислы: Филипс мы прозвали машиной)) это и правда, человек без ошибок с грудой мускулатуры)) (в хорошем контексте)) ) Хорошо играет, уверенный результативный бросок.

Эриин.. человек - железный нерв! до сих пор вспоминаю ее удачный бросок за 1.5 секунды до конца матча в Инди cool

Quote (stasya)
По форме: заметили, что шорты, что у одной, что и у другой команды, какие-то подозрительно короткие)) Оказалось, подшитые) *фотка будет позже* Крошка сказала, что какой-то "закон" приняли, оказывается.

да, шорты чуть ли не волейбольные.. wacko это их Фиба заставляет укорачивать и ушивать, Абросимова все переживает по этому поводу в твиттере

Насть, спасибо!


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Laurel Сообщение # 25 | 23:52
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Спарта стала выпускать программки к матчу...

надеюсь, что до болельщиков они когда-нибудь доберутся

Quote (stasya)
а гимн России исполнял сам Лещенко)))

под свою же фануху, но с энтузиазмом, когда запел 2-ой куплет удивление появилось на лицах обеих команд, так долго слушать народ не собирался

Quote (stasya)
Я что-то не припомню, раньше в рамках Евролиги, тоже было принято исполнять гимны обеих стран?

не исполняли


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!

Сообщение отредактировал Laurel - Среда, 19 Октября 2011, 23:54
 
Боня Сообщение # 26 | 23:53
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Sleva)
Обычно, когда она перестает бросать, она начинает раздавать передачи.

а она их раздавла причем шикарные.. но сегодня никто из спарты не могу забить...так сказать не их день.. ужасная защита.. глупые лшибки в атаке.. слишком высокая самооценка Барич..и так можно долго перечислять.. ответный матч спарта 100 % выиграет причем крупно.. просто у всех бывают провалы.. сегодня он случился у спарты


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Sleva Сообщение # 27 | 23:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Боня)
слишком высокая самооценка Барич

Мне кажется она звездит...
 
Laurel Сообщение # 28 | 23:56
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Мне кажется она звездит...

надо было Филипс брать biggrin (больше совет для УГМКа) wink


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Боня Сообщение # 29 | 23:57
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Laurel)
надеюсь, что до болельщиков они когда-нибудь доберуться

ну как) не далеко от меня сидели два дедка) и они попросили у Ани Локтевой програмки и на им их благополучно принесла)


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Боня Сообщение # 30 | 00:00
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Sleva)
Мне кажется она звездит...

Про нее могу сказать, что она оч техничная и с хорошим броском, но... она забывает что вокруг нее еще 4 игрока своей команды.. Поки во время игры делала ей замечания..


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Laurel Сообщение # 31 | 00:03
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Конечно! Польский тоже Лещенко пел?

если только после матча

Quote (Боня)
ну как) не далеко от меня сидели два дедка) и они попросили у Ани Локтевой програмки и на им их благополучно принесла)

а ты чего поскромничала? biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Боня Сообщение # 32 | 00:07
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Laurel)
а ты чего поскромничала?

да я как бы ваще девочка скромная)))) ты разве не знала? biggrin


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
stasya Сообщение # 33 | 00:11
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Cathy)
да, шорты чуть ли не волейбольные.. wacko это их Фиба заставляет укорачивать и ушивать, Абросимова все переживает по этому поводу в твиттере

Ну правильно, есть по чему переживать. Мне прежние, что побольше, тоже больше нравятся))

Quote (Laurel)
Sleva писал(а):
Спарта стала выпускать программки к матчу...

надеюсь, что до болельщиков они когда-нибудь доберутся

biggrin
 
Laurel Сообщение # 34 | 00:11
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Боня)
да я как бы ваще девочка скромная)))) ты разве не знала?

на тебе закончились, так и скажи)))))) biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Боня Сообщение # 35 | 00:12
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Laurel)
на тебе закончились, так и скажи))))))

Дорогаааааааая))) biggrin
я думаю Спартачи все сделают красиво)


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
miami_heat Сообщение # 36 | 00:34
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (Cathy)
Абросимова все переживает по этому поводу в твиттере

а я думаю,че она второй день бучу гонит biggrin biggrin
Ну это маленьким хорошо,если шорты ушьют-болтаться не будут парашютами (хотя меня и так устраивает,хоть играешь свободно),а большим то тяжелее,вот Абросимова и возмущается-окорока то все наружу будут,негоже такому титулованному игроку свои ляшандры светить biggrin biggrin biggrin


 
Mike Сообщение # 37 | 01:12
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Не подходили к Бекки после игры? Соколовский часом не беседовал с ней?

Becky - our magic seven
 
digger Сообщение # 38 | 06:59
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
улыбнуло в спартанском твиттере: "Выплевывает" сегодня кольцо наши мячи. А польские - напротив, "засасывает".
о как biggrin
 
an4ous Сообщение # 39 | 07:27
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (stasya)
А она (Ося) кстати неплохо отыграла.

Я ж говорю, что она в защите отрабатывает за всю команду. Даже если за мачт набирает немного очков.

Quote (stasya)
Я что-то не припомню, раньше в рамках Евролиги, тоже было принято исполнять гимны обеих стран?

По-моему тоже не играют гимны на евролижных матчах. На еврокубковых - да, а на евролижных вроде не должны. В Орене проверим smile

Quote (stasya)
Плюс новшество вроде бы: зачитка фраз (будь то стартовые пятерки и другие предматчевые речи) зачитывались на русском и англ-ом языках.

У нас в Орене всегда на Еврокубке и Евролиге все действия по игре говорят на русском и дублируют на английском. Именно благодаря этому я выучила слово "сабститьюшн" biggrin

Quote (stasya)
У Вислы: Филипс мы прозвали машиной

Ага! cool Я её в прошлом сезоне когда в Орене увидела, удивлялась весь матч. Отжигает на паркете!

Quote (Sleva)
даже проигрыш ничего не значащего матча русские могут воспринимать как трагедию.

Это всё от соперника зависит. Если у нас тёрки с Курском, то ближайший матч хоть и ничего не решает, но психологически очень важен. Принципиальное противостояние как никак.

Quote (stasya)
заметили, что шорты, что у одной, что и у другой команды, какие-то подозрительно короткие

А я думаю, чего игроки "Нади" так несуразно выглядят. А вон оно чё, Михалыч!
Я против angry На самом деле выглядит ...кх-кх...да что уж! УЖАСНО! Я поддерживаю Абросимову в этом вопросе!


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Sleva Сообщение # 40 | 08:00
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Фотоотчет с игры: http://www.wbcs.ru/gallery/15

Кого я вижу! Уж не Огастус ли?..))



Их противостояние длится с прошлого сезона и опять Бекки проигрывает.

 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Россия) - Висла (Польша) (19.10.2011) (Счет: 62-74)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz