Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Лучший игрок 2011 года в Европе (Голосование на FIBA-Europe)
Лучший игрок 2011 года в Европе
digger Сообщение # 1 | 19:07
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
На сайте ФИБА-Европа в очередной раз проводится голосование за лучшего игрока года в Европе. Предлагаю и вам принять посильное участие в определении лучшего из лучших.
Что для этого нужно сделать?

1) Прежде всего проследовать по ссылке - http://www.fibaeurope.com/cid_,6OH0uoEIzYMuLYuh1nq03.html
2) Выбрать трех номинантов на ваше усмотрение, поставить напротив их имен галочки и выбрать "1/2/3 place" в выпадающем окошке
3) Нажать "vote" (голосовать)
4) Ваш голос зачтён, ждите следующих суток, чтобы вновь проголосовать.



Настоятельно рекомендую голосовать за наших - Алёну Данилочкину и Марию Степанову!
 
UncleFedor Сообщение # 21 | 22:06
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Heydrich, Лёх, личная неприязнь к игрокам всегда ставит под сомнение все судейские коллективы. я вот терпеть не мог Зидана и терпеть не могу кришти. я не могу терпеть Реал или МЮ как команды, но для себя понимаю, что они всё-таки - хорошие и игроки, и команды, и моё мнение может идти в задницу при любом подсчете голосов судей. и в этой ситуации я - менее адекватен, чем они.

 
digger Сообщение # 22 | 22:27
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ну Торренс так Торренс, не Хоракова всё ж..)
 
Heydrich Сообщение # 23 | 00:47
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (UncleFedor)
Heydrich, Лёх, личная неприязнь к игрокам всегда ставит под сомнение все судейские коллективы

Я тебя прекрасно понял.

Просто бывает так, что сам-то игрок хороший, но вот то, как его пытаются везде протолкнуть вызывает раздражение. У меня претензии не к Торренс, пусть я ее и не считаю лучшей. У меня вызывает недоумение голосование по молодежи. Не настолько лучше Месеман( или как там ее?), чтоб по 12 тыс. голосов отыгрывать, заметим, тоже у MVP молодежного Евробаскета и не самой плохой баскетболистки.



Не покидай меня, безумная мечта... ©


Сообщение отредактировал Heydrich - Среда, 08 Февраля 2012, 00:54
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Лучший игрок 2011 года в Европе (Голосование на FIBA-Europe)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Используются технологии uCoz