Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 64 из 64
  • «
  • 1
  • 2
  • 62
  • 63
  • 64
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Евролига 2012/2013 (Обсуждаем главный клубный турнир Европы)
Евролига 2012/2013
Sleva Сообщение # 1 | 20:04
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Женская баскетбольная Евролига
Сезон 2012-2013 г.г.

Расписание матчей: http://www.fibaeurope.com/eurolea....13.html

Победитель турнира - УГМК (Екатеринбург)

[cut=Ссылки на возможные трансляции]
Спарта&К http://www.wbcs.ru/tv.php
Надежда http://yatv.ru/nadezhda-tv
УГМК http://www.divsport.ru/on_line_translations/
Perfumerías Avenida http://veetle.com/index.php/channel/view#503e0defd229b
USK Praha, Brno http://basketbal.tvcom.cz/

Различные трансляции:
http://www.frombar.tv/c-6.html
http://www.lshunter.tv/basketball-live-streaming-video.html
http://sportgoal.net/stream_all.php?type=8
http://livetv.ru/allupcomingsports/3/
http://www.allsport-live.ru/index.php?type=8

[/cut]
 
Зритель Сообщение # 1261 | 15:31
Гости





Сколько платят за такие тексты? Товарищи из УГМК, возьмите меня в штат своих спец-корров, больше чем Зангалис не попрошу, могу даже на английском писать для иностранной прессы. Весь мир будет пускать слезы умиления и завидовать Екату.
 
zxcv Сообщение # 1262 | 15:43
Гости





Цитата (шпион)
можно было Ланге попросить об этом, легко!


а вот в народе говорят, что видели, как какие-то переодетые русскоговорящие после полуфиналов прорвались в раздевалку Фенера и о чём-то договорились с их тренером)
 
шпион Сообщение # 1263 | 15:46
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
Цитата (zxcv)
а вот в народе говорят, что видели, как какие-то переодетые русскоговорящие после полуфиналов прорвались в раздевалку Фенера и о чём-то договорились с их тренером)

врут бессовестным образом!!
 
Heydrich Сообщение # 1264 | 15:46
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Цитата (zxcv)
а вот в народе говорят, что видели, как какие-то переодетые русскоговорящие после полуфиналов прорвались в раздевалку Фенера и о чём-то договорились с их тренером)

Рябков и Козицын? surprised wacko biggrin
Ланге, кстати, на пару с Бранделло оказались очень прикольными. Попросл Ланге сфотографироваться с ним . Так он, увидев мою майку "Сан-Антонио", заулыбался: "Ооо, это же мой клуб!!! Конечно!!!" А потом еще и Бранделло сказал:" Гляди, у него Сан-Антонио. Джинобили. Это же круто. Сфотографируйся с ним" biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©


Сообщение отредактировал Heydrich - Вторник, 26 Марта 2013, 15:52
 
ILICH Сообщение # 1265 | 16:03
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Цитата (zxcv)
а вот в народе говорят, что видели, как какие-то переодетые русскоговорящие после полуфиналов прорвались в раздевалку Фенера и о чём-то договорились с их тренером)

наверное о победе УГМК над Фенером договаривались )))


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
UncleFedor Сообщение # 1266 | 16:06
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата (Зангалис)
Было ощущение, что перед ними не вторая команда Европы с мировыми звездами, такими как: Пондекстр, Маккатри, Бибржицка и Матович, а скажем, команда из второго российского дивизиона.

а не слишком ли смелое сравнение для команды, которая неплохо смотрелась против УГМК 3 четверти? smile
Цитата (Зангалис)
Диагноз оказался не смертельным, но крайне неприятным – разрыв связок на правом колене.

Цитата (Можайцев)
- Вы ведь совсем недавно оправились от другой травмы…
- Это другое, повреждения никак не связаны между собой. Сейчас травмировано левое колено, а тогда мне вырезали мениск на правом.

Цитата (Зангалис)
Какую работу пришлось провести руководству, чтобы привезти «Джордана в юбке» в Екатеринбург, остается только догадываться.

расписаться в чековой книжке smile
Цитата (Зангалис)
Но опыт, который они получили за этот год, может оказаться очень полезным для сборной России на предстоящем Евробаскете.

вот это просто гениальная фраза.. сколько опыта получили за год Попова и Петракова, находясь на площадке по полторы минуты и играя друг с другом, а не с хвалеными "лучшими в мире" американками? smile


 
zxcv Сообщение # 1267 | 07:05
Гости





Цитата (ILICH)
наверное о победе УГМК над Фенером договаривались )))

не знаю о чём договаривались, но Фенер так и не воспользовался секретами "большой чёрной сумки"(
 
Shark Сообщение # 1268 | 11:23
Помощник админа
Сообщений: 1164
Очки: 99
Любимые спортсмены:
Becky Соня EDD
Петракова была уверена в победе УГМК

And nobody knows what's gonna happen tomorrow...You've got to believe It'll be alright in the end))
 
sportlover_NSK Сообщение # 1269 | 00:38
Сообщений: 6507
Очки: 815
Неделя в Екатеринбурге

27.03.2013
Пол Нильсен


Финал Восьми Евролиги – уже история, а, значит, пришло время подвести итоги супернедели «боевых действий» в Екатеринбурге.

ВЫДАЮЩИЙСЯ ХЕТ-ТРИК СИЛЬВИИ ДОМИНГЕС

В Екатеринбурге не было более захватывающей истории, чем сенсационное достижение разыгрывающей Сильвии Домингес, завоевавшей невероятный третий подряд титул за три года, с третьим по счёту клубом. Я не уверен, что подобный успех на уровне континентальных клубных соревнований будет когда-либо достигнут в будущем каким-либо спортсменом в каком-либо виде спорта.

Она, возможно, даже стала первой испанской баскетболисткой, выигравшей Евролигу в составе не испанской команды (или, как минимум, одной из первых) и завоевала свой третий титул в том же зале, где выиграла первый, вместе с Авенидой пару лет назад.

Это просто изумительно, поэтому это было большим удовольствием наблюдать, как после окончания дождя из конфетти в зале Сильвия сидела на плечах Сандрин Груда и срезала сетку.

Теперь, я надеюсь, Сильвия получит заслуженное уважение, которое, я считаю, она недополучала до текущего сезона и конкретно до этого особенного момента, когда её талант и незамысловатая и в то же время эффективная манера игры на позиции разыгрывающей окончательно получили признание. Тот факт, что УГМК не заметил отсутствия в составе Сью Бёрд, говорит о многом.

Наши поздравления, Сильвия, и ждём не дождёмся, когда снова увидим тебя в роли дирижёра сборной Испании на Чемпионате Европы этим летом. Неудивительно, что на лице Лукаса Мондело, тренера сборной Испании, после игры сияла улыбка.

СНИМАЮ ШЛЯПУ ПЕРЕД ТРЕНЕРАМИ

Сильнейшим моим воспоминанием будут все четыре полуфинальных тренерских гения. Я не припомню, чтобы подобное было раньше, в каком-либо из предыдущих турниров. В данном случае речь не только о работе, которую каждый проделал со своей командой, но и о том, как они отзывались друг о друге и о своих игроках.

Нет более подходящей кандидатуры, с кого начать разговор, чем Олаф Ланге. Зрители неизбежно будут пытаться принизить его достижение, ссылаясь на то, что в его распоряжении была наиболее дорогостоящая команда, лучшие игроки мира, а также преимущество домашней площадки. Однако, как показывает история, это ещё ничего не гарантирует, и я считаю, он проделал большую работу, чтобы его игроки были хорошо подготовлены и собранны. В защите они были просто великолепны, и, я считаю, находясь в такой форме, они могли бы отыграть несколько недель, не потерпев ни единого поражения.

Ланге был абсолютно прав после Финала, когда сказал, что какой бы ни был формат турнира – будь то Финал Восьми или Финал Четырёх – его команда всё равно бы победила. Мне также понравилось, что он отметил тот факт, что даже лучшим командам требуется большая порция удачи, и ему она сопутствовала, в том плане что ему не пришлось столкнуться с тяжёлыми травмами игроков.

Роберто Инигьес тренирует команды Евролиги всего-то навсего 18 месяцев, но уже дважды выводил игроков на финальный матч. Он проделал отличную работу, выведя Фенербахче в финал, и он сделал всё что мог на данный момент, это совершенно не зазорно финишировать вторыми после, возможно, лучшей команды всех времён в истории женской Евролиги. Это большое достижение для Фенера – войти в историю в качестве первого турецкого клуба, игравшего в финале, и они могут быть очень горды собой.

Валерии Гарнье не имела столь высокой репутации, которую она заслужила в Екатеринбурге. Для Буржа занять третье место в оптимальном составе уже было бы ошеломительным успехом. Сделать это по ходу сезона, в котором команда была подкошена рядом травм – это просто великолепно! Она редко жаловалась на это и просто заставляла свою команду предельно агрессивно играть в обороне и максимально задействовать фантастические лидерские качества Селин Дюмерк. Это было ещё одно великолепное достижение.

Главный тренер Кошице Марос Ковачик уже получил много хвалебных слов в свой адрес, и не только от меня, но и от коллег, единодушно предложивших его кандидатуру на звание Лучшего тренера года. Несмотря на то, что ему не удалось привести свою команду на пьедестал почёта, степень разочарования от незавоевания третьего места подчёркивает всё то, что вы должны знать о том, какой это был фантастический сезон для него и для его команды.

В заключение, я также верю, что Ячек Винницки из Полковице достоин особой похвалы за выход польского клуба в Финал Восьми и за без 40 минут выход в четвёрку сильнейших. ССС Полковице – не такая уж сильная команда, но они играли действительно классно и проделали большой путь, который ещё может быть увенчан успехом в национальном первенстве.

ГАЛАТАСАРАЙ РАНО ПОКИДАЕТ ТУРНИР

Когда Лидсей Уоллен покинула Стамбул из-за якобы имевшей место невыплаты зарплаты, надежды Галатасарая на победу в Евролиге исчезли вместе с ней. Попытки внести позитивные изменения в игру команды силами Линсей Хардинг и Эшайи Мёрфи были предприняты слишком поздно. Последствия потери ведущего плеймейкера в середине сезона, особенно на высочайшем уровне, не могут остаться незамеченными.

Ранний вылет больно ударил по Галатасараю. Сазие Ивегин чуть не плакала после их завершающей игры и восхищалась словами главного тренера Эркема Мемнума. Когда журналист спросил его, что он думает о людях, предрекавших Галатасараю выход в полуфинал, он резко ответил: «Они были неправы». Его последующие слова о том, что отъезд из команды Уоллен сравним не с незначительным ремонтом машины, а с вынутым из неё двигателем, указала путь, где искать причины проблем.

ПАРКЕР ОТБЛАГОДАРИЛА ЗА ДОВЕРИЕ

Мы уже рассказывали, что решение о выборе между Кэндис Паркер и Сью Бёрд стало самым дорогостоящим в истории женского баскетбола – ставки были слишком высоки, как и финансовые суммы, фигурирующие в деле.

Решение, как было убедительно доказано, оказалось верным, и я получал истинное удовольствие, наблюдая, как играет Паркер с неизменной улыбкой на лице и доминируя над соперниками настолько сильно, как я никогда ранее ещё не видел.

Было также приятно видеть Сью Бёрд, отмечающую победу вместе с командой. Это, должно быть, тяжело испытывать смешанные чувства, наблюдая игру со стороны.

В заключение, огромная благодарность УГМК за замечательную организацию турнира и особенно генеральному менеджеру Максиму Рябкову, который, наконец-то, поднял над головой вожделенный кубок. Теперь, затаив дыхание, будем ждать, станет ли этот успех ознаменованием начала блистательного периода доминирования УГМК или же останется единственной в своём роде.

Сколько там осталось до начала следующего сезона?

http://www.fibaeurope.com/eurolea....on.html


Все беды от усов
 
Sleva Сообщение # 1270 | 14:07
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Церемония открытия Финала Восьми Евролиги smile



Интересно, видео с банкета будет? biggrin
 
DiE Сообщение # 1271 | 15:51
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда

smile


BC UMMC - FOREVER!
 
DiE Сообщение # 1272 | 13:31
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Вечерний город:

ДОЛГОЖДАННАЯ ПОБЕДА - http://vecherrg.blogspot.ru/2013....r4.html
Фото с награждения - http://vecherrg.blogspot.ru/2013/04/blog-post.html


BC UMMC - FOREVER!
 
UncleFedor Сообщение # 1273 | 14:38
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
вспомнилось..
Цитата (Spin)
УГМК НИКОГДА не станет 4-кратным победителем Евролиги!

smile


 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Евролига 2012/2013 (Обсуждаем главный клубный турнир Европы)
  • Страница 64 из 64
  • «
  • 1
  • 2
  • 62
  • 63
  • 64
Поиск:
Используются технологии uCoz