Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Кубок Европы 2012/2013 (Второй по значимости европейский клубный турнир)
Кубок Европы 2012/2013
Sleva Сообщение # 1 | 17:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Кубок Европы 2012/2013

ДИНАМО МОСКВА - победитель Кубка Европы!

Расписание матчей: http://www.fibaeurope.com/cid_KNc....h3.html



От России участие примут пять клубов: Динамо (Москва), Динамо (Курск), Динамо-ГУВД (Новосибирск), Чеваката (Вологда) и ногинский Спартак... ровно столько и ровно те же, кто представлял Россию в прошлом сезоне.
 
Sleva Сообщение # 441 | 11:24
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (VictorG)
Также он спрогнозировал, что с приходом Светланы Абросимовой «Динамо» ждут большие перемены".

Динамо ждут большие перемены не с приходом Абросимовой, а с приходом денег smile
 
digger Сообщение # 442 | 11:25
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Лена_True, точнее даже, наверное, http://beckyhammon.ru/forum/48-1827-170413-16-1360433431 wink
нормально вчера Света отыграла, косячила в первой половине, конечно, но кто из Динамо не косячил? А в концовке сыграла очень собранно и грамотно. А какой мяч забросила из-под кольца, в стиле, не побоюсь этого слова, Бекки Хэммон.. biggrin
 
sportlover_NSK Сообщение # 443 | 14:04
Сообщений: 6507
Очки: 815
Момент года smile



Скриншоты взяты из замедленного повтора, там счёт уже с учётом этого попадания указан

[cut=Кстати, там можно было неспортивный свистеть][/cut]


Все беды от усов
 
ILICH Сообщение # 444 | 14:33
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Из-за сложных погодных условий рейс «Кайсери – Стамбул» отменен. Вся команда в полном составе остается в г. Кайсери на неопределенный срок. По этой причине «Динамо» не сможет вернуться в пятницу вечером в Москву. Будем ждать дальнейшей информации.

http://www.wbcdynamo.ru/news/news_294.html


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Olarru Сообщение # 445 | 14:45
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Зритель)
Кто вчера и понравился из россиянок, так это Корстин и Гришаева, но никак не Абросимова. Последние три года Светлана показывает лишь то, что игрок она весьма посредственный. Могу только предположить, что виной тому, как бы странно не прозвучало, непрофессионализм спортсменки. Она в том возрасте, когда уже и скорость не та, и времени на восстановление необходимо больше, и требуется гораздо больше внимания и усилий для поддержания себя в форме. Одно то, что она поехала "отдохнуть" в США, когда предоставилось 10 дней перерыва о многом говорит. Все мелочи складываются и отражаются на игре. Когда вас в последний раз впечатлила игра Светланы?

Какой(ая) же Вы умничка!!! Это "ПЯТЬ"! Особенно мне понравилось:

Цитата (Зритель)
Она в том возрасте, когда уже и скорость не та, и времени на восстановление необходимо больше, и требуется гораздо больше внимания и усилий для поддержания себя в форме. Одно то, что она поехала "отдохнуть" в США, когда предоставилось 10 дней перерыва о многом говорит

Вы мои мысли изложили один в один smile

Цитата (sportlover_NSK)
Кстати, там можно было неспортивный свистеть

Даже если бы игроку Динамо оторвали голову, арбитры бы не выписали Кайсери неспортивный... Зато Лэнгхорн вчера получила неспортивный, хоть и по делу smile


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Пятница, 15 Марта 2013, 14:51
 
Gromova Сообщение # 446 | 15:20
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
забыла в какой ветке обсуждалась возможность награждения. Я к тому, что Илона заслужила как минимум парочку номинаций

Никаких соплей! ©
 
Sleva Сообщение # 447 | 15:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ром, ты чего это тут футбол вспомнил? wink

Вобщем, смотрим и вспоминаем как это было... smile Звук появляется только с начала матча...

 
Olarru Сообщение # 448 | 15:36
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
А я как промахнулся ветками... Жуть. Перенесите мой верхний пост в ветку "ЛЧ+КЕ", пожалуйста...

Цитата (Sleva)
Ром, ты чего это тут футбол вспомнил?

Промахнулся sad Писал в соответсвующей ветке и случайно открыл эту в какой-то момент...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Пятница, 15 Марта 2013, 15:38
 
Olarru Сообщение # 449 | 15:41
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Пипец какой-то... Как меня сегодня кроет sad

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Пятница, 15 Марта 2013, 15:42
 
Очкарик Сообщение # 450 | 16:28
Гости





Цитата (Olarru)
Пипец какой-то... Как меня сегодня кроет

Логорея? surprised
 
Очкарик Сообщение # 451 | 16:30
Гости





Цитата (ILICH)
Из-за сложных погодных условий рейс «Кайсери – Стамбул» отменен.

Это турки спецом сделали, не хотят Кубок в Москву отдавать...
 
Yury Сообщение # 452 | 16:55
Гости





Цитата (VictorG)
Из ВКонтакте Динамо Москва: "Известный современный российский экстрасенс Виктор Глунов «дорисовал» сетку Еврокубка. Вот что у него получилось: Также он спрогнозировал, что с приходом Светланы Абросимовой «Динамо» ждут большие перемены".

Если Динамо и ждут большие перемены, то совсем не значит, что игру Абросимовой ждут перемены, а если и ждут, то не обязательно в лучшую сторону.
 
baykal551 Сообщение # 453 | 12:28
Друзья
Сообщений: 409
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Бекки,Сью,Майя Мур..
Номинанты Еврокубка ФИБА
http://basketball.eurobasket.com/Eurocup....Women=1
 
sportlover_NSK Сообщение # 454 | 21:36
Сообщений: 6507
Очки: 815
Послематчевый комментарий Илоны Корстин
http://www.rsport.ru/basketball/20130315/651164657.html


Все беды от усов
 
Sleva Сообщение # 455 | 14:27
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Последние секунды и награждение игроков московского "Динамо" в финале Еврокубка с Кайсери в сезоне 2012/2013.

 
baykal551 Сообщение # 456 | 15:18
Друзья
Сообщений: 409
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Бекки,Сью,Майя Мур..
Рано турки начали праздновать победу- расслабляет, да и примета плохая, по отношению к сопернику опять же некорректно, жест Мальци думаю серьёзно зацепил Толивер и Корстин. Игроки которые более чем кто либо, из присутствующих на площадке, понимал ,что они теряют, но есть ещё время всё изменить... Рад победе УГМК в Евролиги, но Кубок Динамо ближе и дороже, намного...
 
Sleva Сообщение # 457 | 11:15
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Вроде уже не 1 апреля... smile

 
Heydrich Сообщение # 458 | 16:42
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Неужели было бы лучше, если бы он сказал: "Играли вы для себя и всем все равно, что вы выиграли. Этого все равно никто не заметил. Но поскольку вы выиграли, то я обязан вас наградить"? Да, приукрасил, даже очень приукрасил. Но девушки ж тоже не маленькие, отлично понимают, что это "слегка" не так. Т.ч. все правильно. Короче стандартная официальная поздравительная речь smile


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
DiE Сообщение # 459 | 21:15
Администраторы
Сообщений: 7514
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Eurocup final 2013


BC UMMC - FOREVER!
 
Очкарик Сообщение # 460 | 16:24
Гости





Цитата (sportlover_NSK)
Момент года

Надо отдать должное Нюре Мартинес - в данном эпизоде не стала фолить на Илоне Корстин. Хотя наверняка понимала, что при "домашнем" судействе ей вряд ли арбитры неспортивный фол выпишут.
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Кубок Европы 2012/2013 (Второй по значимости европейский клубный турнир)
Поиск:
Используются технологии uCoz