Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Кубок Европы 2012/2013 (Второй по значимости европейский клубный турнир)
Кубок Европы 2012/2013
Sleva Сообщение # 1 | 17:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Кубок Европы 2012/2013

ДИНАМО МОСКВА - победитель Кубка Европы!

Расписание матчей: http://www.fibaeurope.com/cid_KNc....h3.html



От России участие примут пять клубов: Динамо (Москва), Динамо (Курск), Динамо-ГУВД (Новосибирск), Чеваката (Вологда) и ногинский Спартак... ровно столько и ровно те же, кто представлял Россию в прошлом сезоне.
 
Olarru Сообщение # 461 | 21:38
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Очкарик)
Надо отдать должное Нюре Мартинес - в данном эпизоде не стала фолить на Илоне Корстин. Хотя наверняка понимала, что при "домашнем" судействе ей вряд ли арбитры неспортивный фол выпишут

ФИБА-Европа 2 года назад внесла коррективы в трактовку таких эпизодов. Если игрок убегает в отрыв, а перед ним(в защите) нет ни одного игрока соперника-это всегда неспортивный фол. Мне кажется, что неспортивный Нури бы получила, если бы она сфолила на Илоне(ИМХО). Здесь ещё такой момент(как мне кажется): Нури была шокирована своей потерей, впала в ступор и опомнилась лишь тогда, когда Илона забила из-под щита.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Кубок Европы 2012/2013 (Второй по значимости европейский клубный турнир)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:
Используются технологии uCoz