Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Россия) - Тарсус (Турция) (24.10.2012) (Счет: 88-81)
Спарта&К (Россия) - Тарсус (Турция) (24.10.2012)
Sleva Сообщение # 1 | 18:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Спарта&К (Россия) - Тарсус (Турция)

Счет: 88-81

Начало матча: 24 октября 2012 года, 18:00 мск.
Место проведения: Московская область, ДС "Видное"





Трансляция на Спарта-ТВ: http://www.wbcs.ru/tv

Старт Спарты в Евролиге ознаменуется встречей недавно расставшихся одноклубниц по WNBA Бекки Хэммон и Даниэль Робинсон (для тех, кто не знает, обе выступают за San Antonio Silver Stars). Теперь им предстоит сыграть друг против друга по другую сторону Атлантики. И Робинсон, пожалуй, станет одним из самых опасных игроков в составе Тарсуса – быстрая, подвижная с хорошим видением площадки, игрой на партнеров и броском. Впрочем, для Бекки и Поки Четман ее игра не будет откровением, и они найдут, чем нивелировать сильные качества американки на паркете. Вторая значимая фигура в составе турецкой команды это Делиша Милтон-Джонс. Имя говорит само за себя, как и наличие в ростере Тарсуса заходящей звезды всея Испании – Амайи Вальдеморо. Увы, последние годы Амайю замучали травмы, да и возраст дает о себе знать... но пока испанка не хочет расставаться с баскетболом. А может это и к лучшему? Вряд ли мы увидим от нее игру, которая сделала ей имя в спорте, зато мы увидим целую эпоху испанского баскетбола.

Еще недавно Тарсус был скромным турецким клубом, но теперь «затарившись» не последними людьми в мире женского баскета сделал шаг вперед – сразу же замахнувшись на Евролигу и завтра нас ждет своеобразный дебют! Кстати, шансы "турчанок" в группе кажутся не такими уж и призрачными в связи с наличествованием в ней венгерского Дьора и чешского Брно. Но Спарта завтра должна их рвать... кто не согласен?
 
Sleva Сообщение # 81 | 08:17
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Фотогралерея матча: http://www.facebook.com/media....&type=1

 
digger Сообщение # 82 | 09:45
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
[off] Sleva, у меня только один вопрос - ты раз за разом употребляешь слово "фотогралерея" специально или так получается?[/off]
 
Болельщик Сообщение # 83 | 10:03
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
Фотогралерея матча

вот это я понимаю попец у Якубы, не то что у Боннер cool
Деванна ваще без надобности не лезет под кольцо, чтобы не сломали sad


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
ILICH Сообщение # 84 | 10:06
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Болельщик)
Деванна ваще без надобности не лезет под кольцо, чтобы не сломали

она на себя роль разыгрывающей принимает


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
anastasia Сообщение # 85 | 11:12
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
говорят, Бекки вчера злая была, да? на судью накричала? или это все враки? biggrin
 
Sleva Сообщение # 86 | 11:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (anastasia)
говорят, Бекки вчера злая была, да? на судью накричала? или это все враки?

Судя по 4 фолам, все может быть... хотя она когда злится, то больше злиться на себя...
 
SilIkOn Сообщение # 87 | 12:47
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
Фотогралерея матча: http://www.facebook.com/media....&type=1

Барич жжет! комментарии излишни





 
anastasia Сообщение # 88 | 12:58
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Quote (SilIkOn)
Барич жжет! комментарии излишни

"This is Spartaaaaaaaaa!!!" biggrin

Quote (Sleva)
Судя по 4 фолам, все может быть... хотя она когда злится, то больше злиться на себя...

она даже выругалась, говорят...
 
Olarru Сообщение # 89 | 15:24
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Бизон)
Olarru, посмотрите, на каком месте по % трёхочковых в истории WNBA находится Бронделло. И больше не приводите таких примеров.

Почему же? Я приведу Вам примеры, от которых голова пойдёт кругом smile
Я изучил статистику Бронделло в женской Евролиге, а в этом турнире у неё был полный швах с трёхочковыми.
Сезон 1994 http://u.to/VJJ0Ag 0 из 1(0%) трёхочковых за весь сезон при 18 сыгранных матчах;
Сезон 1995 http://u.to/CZJ0Ag 0 из 1(0%) трёхочковых за игру за весь сезон при 12 сыгранных матчах;
Сезон 1996 http://u.to/9ZB0Ag 4 из 10(40%) трёхочковых(0,6 броска за игру) за весь сезон при 16 сыгранных матчах(победитель Евролиги в составе Вупперталя);
Сезон 1997 http://u.to/ZJB0Ag 2 из 9(22%) трёхочковых(0,5 броска за игру) за весь сезон при 17 сыгранных матчах(играла в финале с Буржем, но проиграла);
За 4 сезона в Евролиге(63 матча) Сандра выполнила всего 31 трёхочковый бросок и забила при этом 6... 19%
О каких трёхочковых может идти речь, когда игрок выполняет один трёхочковый за 5 матчей(0,2 за игру)??? Или это хорошие показатели по-Вашему? wink Борислав, в Вашей адекватности сомнений никогда не было... smile

Сейчас посмотрел развёрнутую статистику в ЖНБА ещё раз убедился, что у неё в этом компоненте были серьёзные проблемы. Речь даже не о проценте реализации, а том, как часто она бросала трёхочковые. Сандра исполняла 1,7 броска из-за дуги в среднем за матч за всю карьеру!!! Показатель неплохой, но он не говорит о том, что игрок уверенно владел этим элементом. Были сезоны, когда этот показатель был 1,4 броска из-за дуги в среднем за игру... Это ли не показатель того, что игрок плохо владел этим элементом? Бёрд, Хэммон, Ш.Джонсон и Стэйли бы удавились. А высокий процент попадания-это не показатель, ибо можно за весь сезон бросить 3 из 4 и номинально иметь 75% попадания wink

Сразу хочу извиниться, что изначально неверно подсчитал арифметически. Исправил. Но сути это не изменило smile


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 25 Октября 2012, 20:48
 
Sleva Сообщение # 90 | 17:51
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Новость-скороговорка biggrin



Ну или нормальный вариант: http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....ayeri=2
 
Olarru Сообщение # 91 | 18:07
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
Новость-скороговорка

Ангелы-хранители? biggrin Как их только не называли: "добрые ангелы", "Хорошие ангелы", теперь "Ангелы-хранители" wacko
На словацком название команды "Добры ангели" wink


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Бизон Сообщение # 92 | 14:30
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Quote (Болельщик)
пипец, а куда деваться российским защитницам, у которых вообще нет броска?

В Московскую Баскетбольную Лигу. У нас на 8 команд игроков не хватает.

Quote (Olarru)
Почему же? Я приведу Вам примеры, от которых голова пойдёт кругом
Я изучил статистику Бронделло в женской Евролиге, а в этом турнире у неё был полный швах с трёхочковыми.
Сезон 1994 ; Сезон 1995 ; Сезон 1996 ; Сезон 1997

Рома, а нет ли статистики Бронделлы в детской спортивной школе в Австралии?? Я говорю о том, что видел своими глазами. Мы с ней частенько бросали трёшки перед их тренировками в Майами. Возможно, Сэнди во многом помог Олаф, он всегда готов работать индивидуально, в частности, в Майами он буквально за две недели заметно улучшил технику броска разыгрывающей Дебби Блэк, и она стабильно начала попадать средние броски и получила какой-то индивидуальный приз WNBA типа "игрок недели" или что-то в этом роде. Дело в том, что есть люди, которые хотят совершенствоваться, и есть, которые не хотят. Это к вопросу Болельщика - куда деваться российским защитницам без броска. А совершенствоваться никогда не поздно.
 
Болельщик Сообщение # 93 | 14:35
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Бизон)
В Московскую Баскетбольную Лигу. У нас на 8 команд игроков не хватает.

Бизон, я не могу понять: то ли у нас лиг много, то ли игроков мало? biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Olarru Сообщение # 94 | 15:20
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Бизон)
Дебби Блэк

Против Дебби даже Бэкки могла бы поцентрить biggrin Интересно, где-нибудь есть фото, где Дебби и Марго вместе? 1.58 и 2.18 biggrin


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Пятница, 26 Октября 2012, 15:24
 
Бизон Сообщение # 95 | 15:32
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Quote (Olarru)
А высокий процент попадания-это не показатель, ибо можно за весь сезон бросить 3 из 4 и номинально иметь 75% попадания

К слову, невозможно попасть 3 из 4, если ты не работаешь над доведением своего броска до автоматизма, в движении, с сопротивлением, на фоне усталости. Кто-то смеялся над моей фразой, что Лена на тренировке может забить 30 трёхочковых подряд. Идите и забейте cool
 
Бизон Сообщение # 96 | 15:36
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Quote (Olarru)
Интересно, где-нибудь есть фото, где Дебби и Марго вместе? 1.58 и 2.18

У меня есть видео, где Дебби в игре делает блок-шот Марго )) Они, кстати, вместе играли в Utah Starzz в сезоне-1999.
 
Sleva Сообщение # 97 | 15:40
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Бизон)
У меня есть видео, где Дебби в игре делает блок-шот Марго ))

Сидя у нее "на горшках"? smile
 
Болельщик Сообщение # 98 | 15:43
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
не, Марго лёжа бросала cool
Бизон, выкладывай уже видео, а то мы тут нафантазируем wacko


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Бизон Сообщение # 99 | 15:51
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Quote (Болельщик)
не, Марго лёжа бросала
Бизон, выкладывай уже видео, а то мы тут нафантазируем

Кстати, примерно так и было )) Гоша потеряла равновесие и бросала в падении, тут на её беду Дебби близёхонько бежала. Лучший момент сезона. Быстро не найду, надо искать на VHS и оцыфровывать.
 
Olarru Сообщение # 100 | 15:54
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Бизон)
Кто-то смеялся над моей фразой, что Лена на тренировке может забить 30 трёхочковых подряд. Идите и забейте

А кто смеялся над этим? wacko Я никогда не смеялся над талантом и мастерством Елены! Иронизировал лишь над тем, что не та она уже...

Quote (Бизон)
невозможно попасть 3 из 4, если ты не работаешь над доведением своего броска до автоматизма, в движении, с сопротивлением, на фоне усталости

Борислав, есть игроки, которые за весь сезон пульнут 2-3-4 раза из-за трёхочковой на последней секунде владения/четверти/матча и попадут парочку раз, вот тебе и высокий процент. Я же понятно написал, что процент попадания нужно рассматривать в контексте количества попыток и привёл ужасающую статистику Брондэлло за 4 сезона в Евролиге wink


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Россия) - Тарсус (Турция) (24.10.2012) (Счет: 88-81)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz