Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Россия) - Тарсус (Турция) (24.10.2012) (Счет: 88-81)
Спарта&К (Россия) - Тарсус (Турция) (24.10.2012)
Sleva Сообщение # 1 | 18:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Спарта&К (Россия) - Тарсус (Турция)

Счет: 88-81

Начало матча: 24 октября 2012 года, 18:00 мск.
Место проведения: Московская область, ДС "Видное"





Трансляция на Спарта-ТВ: http://www.wbcs.ru/tv

Старт Спарты в Евролиге ознаменуется встречей недавно расставшихся одноклубниц по WNBA Бекки Хэммон и Даниэль Робинсон (для тех, кто не знает, обе выступают за San Antonio Silver Stars). Теперь им предстоит сыграть друг против друга по другую сторону Атлантики. И Робинсон, пожалуй, станет одним из самых опасных игроков в составе Тарсуса – быстрая, подвижная с хорошим видением площадки, игрой на партнеров и броском. Впрочем, для Бекки и Поки Четман ее игра не будет откровением, и они найдут, чем нивелировать сильные качества американки на паркете. Вторая значимая фигура в составе турецкой команды это Делиша Милтон-Джонс. Имя говорит само за себя, как и наличие в ростере Тарсуса заходящей звезды всея Испании – Амайи Вальдеморо. Увы, последние годы Амайю замучали травмы, да и возраст дает о себе знать... но пока испанка не хочет расставаться с баскетболом. А может это и к лучшему? Вряд ли мы увидим от нее игру, которая сделала ей имя в спорте, зато мы увидим целую эпоху испанского баскетбола.

Еще недавно Тарсус был скромным турецким клубом, но теперь «затарившись» не последними людьми в мире женского баскета сделал шаг вперед – сразу же замахнувшись на Евролигу и завтра нас ждет своеобразный дебют! Кстати, шансы "турчанок" в группе кажутся не такими уж и призрачными в связи с наличествованием в ней венгерского Дьора и чешского Брно. Но Спарта завтра должна их рвать... кто не согласен?
 
Болельщик Сообщение # 101 | 15:54
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Бизон)
Лучший момент сезона.

представляю себе, как классно выглядит со стороны smile


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Olarru Сообщение # 102 | 15:57
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Бизон)
Гоша потеряла равновесие и бросала в падении, тут на её беду Дебби близёхонько бежала

Сейчас посмотрел статистику Дебби в ЖНБА. Оказывается, она 4-ая за всю историю по перехватам.
Возможно, это был перехват, а не блокшот biggrin


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Бизон Сообщение # 103 | 16:12
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Quote (Olarru)
Сейчас посмотрел статистику Дебби в ЖНБА. Оказывается, она 4-ая за всю историю по перехватам.

Она, по-моему, единственный игрок, заработавший квадрупл-дабл в профессиональном баскетболе (двузначное кол-во очков, подборов, ассистов и перехватов). Вроде в австралийской лиге в середине 90-х, но не уверен. Тренер Майами Рон Ротстин говорил, что в Дебби больше энергии, чем в любых других 10 людях, которых он знает.
 
Olarru Сообщение # 104 | 16:23
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Бизон)
Она, по-моему, единственный игрок, заработавший квадрупл-дабл в профессиональном баскетболе (двузначное кол-во очков, подборов, ассистов и перехватов). Вроде в австралийской лиге в середине 90-х, но не уверен

Это была Американская баскетбольная лига (ABL)! 10 очков, 14 подборов, 12 передач и 10 перехватов в матче против Atlanta Glory. В этой же лиге она лучшая по перехватам и 2-ая по передачам за всю историю!
Сколько всего узнаёшь... Игрок ростом 1.58 и квадрупл-дабл. Самый высокий показатель на подборе-14 smile


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Пятница, 26 Октября 2012, 16:26
 
ILICH Сообщение # 105 | 19:43
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Борислав, Настя Веремеенко в одном из матчей за сборную,кадетскую или юниорскую тоже квадрупл-дабл сделала.

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Olarru Сообщение # 106 | 19:59
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (ILICH)
Борислав, Настя Веремеенко в одном из матчей за сборную,кадетскую или юниорскую тоже квадрупл-дабл сделала.

Это не относится к профессиональному баскетболу.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Пятница, 26 Октября 2012, 21:55
 
sportlover_NSK Сообщение # 107 | 20:14
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (Бизон)
Она, по-моему, единственный игрок, заработавший квадрупл-дабл в профессиональном баскетболе

В России Мария Калмыкова когда-то давно квадрупл-дабл сделала.


Все беды от усов
 
ILICH Сообщение # 108 | 00:05
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Olarru)
Это не относится к профессиональному баскетболу.

а какой же это баскетбол, если в официальном турнире FIBA это событие произошло?
http://www.fibaeurope.com/cid_KNc....-5.html
только вместо передач, перхватывала Настена мячи


Все будет хорошо...(когда нибудь)

Сообщение отредактировал ILICH - Суббота, 27 Октября 2012, 00:13
 
Olarru Сообщение # 109 | 00:21
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (ILICH)
а какой же это баскетбол, если в официальном турнире FIBA это событие произошло?

Профессиональный баскетбол(любой вид спорта)-это когда игрок подписывает контракт/договор!!! На уровне сборных нет никаких контрактов и вполне могут играть обычные врачи, юристы..., как это бывает в футболе и других видах спорта! wink


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
sportlover_NSK Сообщение # 110 | 00:28
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (Olarru)
На уровне сборных нет никаких контрактов

Давайте расскажем это Андрюше Аршавину и дружно посмеёмся biggrin


Все беды от усов
 
Olarru Сообщение # 111 | 00:34
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (sportlover_NSK)
Давайте расскажем это Андрюше Аршавину и дружно посмеёмся

Ань, там другой контракт smile


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
sportlover_NSK Сообщение # 112 | 00:36
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (Olarru)
Ань, там другой контракт

И там и там работа за деньги.


Все беды от усов
 
Olarru Сообщение # 113 | 00:37
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (sportlover_NSK)
И там и там работа за деньги

Ань, но это не про баскетбол(да любой вид спорта) на уровне юношеских и молодёжных сборных. Не согласна? Кстати, баскетболистки сборной России получают деньги за выступления на ЧЕ, ЧМ, ОИ?


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Суббота, 27 Октября 2012, 00:40
 
sportlover_NSK Сообщение # 114 | 00:39
Сообщений: 6507
Очки: 815
Я к тому что сборная сборной рознь и утверждение "На уровне сборных нет никаких контрактов" в общем случае не является верным.

Всё, везде нафлудили, обеспечили модераторов Переводчика работой на выходные biggrin Пора и успокоиться...


Все беды от усов
 
Olarru Сообщение # 115 | 00:43
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (sportlover_NSK)
Я к тому что сборная сборной рознь и утверждение "На уровне сборных нет никаких контрактов" в общем случае не является верным.

Ну, сойдёмся на том, что юношеская/молодёжная баскетбольные сборные-это непрофессиональный уровень. Согласна?


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Суббота, 27 Октября 2012, 00:43
 
sportlover_NSK Сообщение # 116 | 00:50
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (Olarru)
это непрофессиональный уровень

Я б раздельно написала. Мне видится здесь отрицание, из контекта предшествующей беседы

Quote (Olarru)
Согласна?

Да.


Все беды от усов
 
Olarru Сообщение # 117 | 00:54
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (sportlover_NSK)
Я б раздельно написала. Мне видится здесь отрицание, из контекта предшествующей беседы

Ань, опечатка sad "Не профессиональный, а...". Честно, опечатался. Даже исправлять не буду.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Суббота, 27 Октября 2012, 00:55
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Россия) - Тарсус (Турция) (24.10.2012) (Счет: 88-81)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Используются технологии uCoz