Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Дьор (Венгрия) - Спарта&К (Россия) (08.11.2012) (Счет: 56-74)
Дьор (Венгрия) - Спарта&К (Россия) (08.11.2012)
Sleva Сообщение # 1 | 22:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Дьор (Венгрия) - Спарта&К (Россия)

Счет: 56-74

Начало матча: 08 ноября 2012 года, 21:00 мск.
Место проведения: Дьор, Венгрия





Трансляция текстовая: http://live.fibaeurope.com/www/Game.aspx?acc=0&gameID=16833&lng=en

После смачного пинка от московского Динамо в Премьер Лиге, Спарта едет реабилитироваться в Венгрию. И едет уже в полном составе. По крайней мере Огастес в отличие от прошлого тура уже значится в евролижном ростере Спарты. Подумаешь, какой-то Дьор, да еще и венгерский, тоже нам баскетбольная держава... правда? Там даже фамилии игроков с трудом прочитаешь... но не тут-то было. Этот самый венгерский клуб в спину дышит Спарте в турнирной таблице, имея на счету такое же количество очков, уложив на лопатки и польскую Вислу и чешский Брно. Понятно, что Висла это уже не та команда, которая обыгрывала Спарту в прошлом сезоне, да и Брно один из аутсайдеров группы.... но и Спарта нынче не впечатляет своей игрой, особенно в защите, поэтому предсказать, как сложится очередной матч для Видного - трудно. С такими именами, как в ростере у Спарты, по венгеркам должны катком прокатиться... прокатятся ли? wink

Ну и как обычно немного интересных фактов о предстоящем поединке... smile

  • Дюпри скатилась на вторую позицию в рейтинге самых забивных баскетболисток Евролиги (24 очка за игру)
  • Nora Nagy-Bujdosó и Соня Петрович играли вместе в Бурже в Евролиге 2008 года
  • Кендис Дюпри осталось набрать всего 3 очка чтобы достичь 1000 очков в Евролиге и стать по этому показателю 71-й баскетболисткой в ее истории
  • Спарта&K пока ни разу не проигрывали в Евролиге командам из Венгрии, но все когда-то случается первый раз, правда?
  • В прошлом сезоне Дьор выиграл 3 из 14 игр в Евролиге, в этом уже одержал 2 победы, а завтра так вообще может сравняться по этому показателю.
  • Chalysa Shegog выиграла чемпионат мира для девушек до 19 лет в составе сборной США в 2009 году, перечислять, что выиграли спартанки, нет смысла, потому что там каждый что-нибудь выигрывал и ни один раз, даже Харченко.

    Сообщение отредактировал digger - Среда, 07 Ноября 2012, 12:38
  •  
    SonzDale Сообщение # 2 | 13:52
    Друзья
    Сообщений: 317
    Очки: 175
    GoGoGyorGirls

    "If you can't support us when we draw a lose - don't support us when we win". Bill Shankly
     
    Olarru Сообщение # 3 | 16:27
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (SonzDale)
    GoGoGyorGirls

    Бугагага...

    Спарта должна спокойно привозить +10+15 Дьёру.


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 08 Ноября 2012, 16:56
     
    Sleva Сообщение # 4 | 18:29
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Quote (Olarru)
    Спарта должна спокойно привозить +10+15 Дьёру.

    Я так думала перед матчем с Динамо... biggrin Теперь буду острожна в прогнозах wink Как то неуверенно Спарта на выездах играет.... что в Ногинске, что в Москве.

    Quote (SonzDale)
    GoGoGyorGirls

    Давайте столь информативные сообщения для мини-чата оставим... wink
     
    sportlover_NSK Сообщение # 5 | 18:32
    Сообщений: 6507
    Очки: 815
    Quote (Sleva)
    Как то неуверенно Спарта на выездах играет.... что в Ногинске, что в Москве.

    Долгий перелёт сказывается и акклиматизация.


    Все беды от усов
     
    Валерий Сообщение # 6 | 18:53
    Гости





    Quote (sportlover_NSK)
    Долгий перелёт сказывается и акклиматизация.

    После долгого перелета и акклиматизации, Дюссельдорф лежал в руинах перед Новосибирском wink biggrin
     
    Валерий Сообщение # 7 | 18:58
    Гости





    Не знаю уж и с чего, но как то Дюссельдорф с Вассербургом перепутал wink
     
    Sleva Сообщение # 8 | 20:20
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Так никто ссылочку рабочую не обнаружил? Опять остались мы без кинА? sad
     
    UncleFedor Сообщение # 9 | 20:31
    Администраторы
    Сообщений: 5905
    Очки: 464
    Любимые спортсмены:
    Сергей Перхун, Айртон Сенна
    Sleva, Великий Гугл ссылает нас на 2 их адреса: sport2.hu и sport2tv.hu но они оба нерабочие
    этот канал есть на спутнике в открытом доступе, но мне лень лезть на крышу и перенастраивать тарелку smile


     
    Sleva Сообщение # 10 | 20:36
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Quote (UncleFedor)
    этот канал есть на спутнике в открытом доступе, но мне лень лезть на крышу и перенастраивать тарелку

    Даже если бы ты ее перенастроил это вряд ли нам помогло biggrin
     
    UncleFedor Сообщение # 11 | 20:41
    Администраторы
    Сообщений: 5905
    Очки: 464
    Любимые спортсмены:
    Сергей Перхун, Айртон Сенна
    Sleva, ну почему же.. по большому счету ничего не мешало бы организовать трансляцию.. самый примитивный способ - направить веб-камеру на телевизор, но есть и более продвинутые wink

     
    Sleva Сообщение # 12 | 20:43
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    UncleFedor, ну вот, хороший повод был в скайпе собраться... smile Я нашла в инете только Sport1 sad
     
    Cherokee55 Сообщение # 13 | 20:47
    Проверенные
    Сообщений: 531
    Очки: 287
    Любимые спортсмены:
    Candace Nicole Parker
    Quote (SonzDale)
    GoGoGyorGirls

    окак!!!....а плакатик -то у меня затерялся..... пошёл разворачивать)))))))))))
     
    Olarru Сообщение # 14 | 21:50
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    А где же потомственная болельщица Дьёра из Перми? biggrin А болельщик (с двух лет) Дьёра из Ебурга уже растянул "плакатик" и нервно следит за текстовой трансляцией? biggrin

    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    digger Сообщение # 15 | 21:56
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    Olarru, подозреваю, что твоя желчь неуместна, поскольку тут, видимо, фишка в ебургском турнире с участием Дьёра, где указанные товарищи прониклись симпатией к этой команде..
     
    Olarru Сообщение # 16 | 22:01
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (digger)
    подозреваю, что твоя желчь неуместна

    Много ты знаешь о желчи wink Ты слишком часто употребляешь это слово. Видимо, есть проблемы. Положи грелочку в область правого подреберья, может быть отпустит...


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 08 Ноября 2012, 22:03
     
    digger Сообщение # 17 | 22:07
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    [off]окстись, я молод и здоров biggrin [/off]
     
    Olarru Сообщение # 18 | 22:16
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    У Антона Виноградова есть повод для нового материала! "ВИЕРУ на развалинах Дьёра" smile

    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    digger Сообщение # 19 | 22:17
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    подмывает почему-то про палку ежегодную обмолвиться.. smile
     
    Olarru Сообщение # 20 | 22:18
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (digger)
    подмывает почему-то про палку ежегодную обмолвиться..

    А почему ты такие слова в адрес Овчаренко, Бурик и Берсенёвой не употребляешь? biggrin


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 08 Ноября 2012, 22:19
     
    Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Дьор (Венгрия) - Спарта&К (Россия) (08.11.2012) (Счет: 56-74)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Используются технологии uCoz